Закрыто

Мультивалютная Торговая Система LemmPRO - ТС с ежедневным профитом

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Kasandra-L, 3 дек 2018.

Цена: 198316р.
Взнос: 6000р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2019
    #161
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    ответ нашел)) тогда ждемс - поддержу подписью ;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 апр 2019
    #162
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    произошла техническая накладка, пришлось проводить тест сначала
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 май 2019
    #163
    DeaDlinee
    DeaDlinee ЧКЧлен клуба
    @Kasandra-L день добрый, как успехи у проверяющих
     
  4. 3 июн 2019
    #164
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    проверяют, не пропадают, с официальным проверяющим еще не закончили,но надеюсь что уже не долго .

    С другой стороны, пока идут проверки, система становится все лучше, мы добавляем новые фильтры, новые виды сигналов.
     
  5. 3 июн 2019
    #165
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Я не заметила,что не загрузила сюда отчеты за апрель, поэтому сегодня и апрель
    апрель.jpg

    И май

    май.jpg

    В мае было очень много новостей, поэтому сделок было мало.
    Последний день месяца вообще удалось немного поторговать только перед закрытием рынка.
     
  6. 3 июн 2019
    #166
    DeaDlinee
    DeaDlinee ЧКЧлен клуба
    @Kasandra-L
    Можно посмотреть на неудачные входы? Интересно насколько применимо для форекса
     
  7. 3 июн 2019
    #167
    Maxtula
    Maxtula СкладчикСкладчик
    Уф, я уж боялся, что как в прошлом году закончится...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 июн 2019
    #168
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    я не делала скрины по входам, но думаю для форекса ТС не подойдет,если только скальпинг, откат может быть на одну свечу,для БО этого достачно,а для форекса врят ли, учитывая спред

    :)
     
  9. 7 июн 2019
    #169
    bursa2004
    bursa2004 ЧКЧлен клуба
    Всем привет, вот и я созрел для отзыва! ОТЗЫВ НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ, у меня есть эта ТС, хочу поддержать автора!

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками
    В бинарных опционах был полный ноль, до января сего года, наткнулся на эту складчину, позадавал вопросы, мне на них автор и некоторые участники складчины любезно ответили, и по их совету начал изучать бингуру (первую часть связанную с психологией торгов, до линий болинджера или как их там я не дошел) и параллельно торговать на демО счете)

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Инструкция в пдф, шаблоны для мт 4. Все очень удобно, ясно и понятно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучил все в течении пары часов, установил мт, зарегался у брокера, и начал ловить сигналы.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Если действовать по инструкции, то там все предельно понятно расписано, что, куда и как.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Тут даже не знаю что написать просто приведу скрины последнего месяца торгов. На них все понятно.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Положить денег на депозит брокеру, чем больше тем лучше, в отсебятине напишу почему я так считаю.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор просто супер отзывчивый, и мне кажется мы с ним подружились)))) ну или стали приятелями)))

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор шарит!!!

    Ну теперь моя история), как все начиналось, я выше сказал что в БО был совсем зеленым, как сказал автор это даже хорошо, т.к. мой мозг не испорчен ненужными знаниями, стратегиями и т.д. по БО. Торговал на демо наверное где то день, понял принцип и закинул на депозит 100 баксов,

    ice_screenshot_20190607-133112.png
    как вы видите поторговал в пятницу, 10 баксами, поймал один вход, день закрыл +8 баксов), на след неделе в пн начал торговать, торговал повышенным лотом не по правилам, наколотил за день +349 баксов) не плохо правда))), дуракам как говорится везет))).

    Потом на след день все слил, зашел лотом в 400 баксов на сигнал, он не отработал, а такое бывает, автор естественно предупреждает об этом в инструкции. Пару недель перекур, потом закидываю сотку баксов на реал и начинаю торговать, делал по +10% в день, заходил на все сигналы, мартынил, работал не поправилам), удалось раскачать депо до 600 баксов, скрин ниже. ice_screenshot_20190607-134021.png
    Что было дальше, на след день ВСЕ под чистую сливаю.

    Почему так произошло, я пытаясь отбыть минус, начинал мартынить действовал НЕ ПО ПРАВИЛАМ приложенным к ТС, заходил НЕ ПО СИГНАЛАМ, а сам, как мне казалось туда где свеча должна пойти в нужную сторону, а она не шла))), короче говоря сам виноват!!!

    Потом я начал более подробно изучать тему, привыкать к ТС, после где то месяца торгов по тс ты примерно понимаешь на какой сигнал можно зайти и где можно прибегнуть к мартину, а где не стоит заходить вовсе.

    Кидаю сотку баксов на депозит и начинаю торговать используя более консервативную стратегию, ставлю план на день не меньше +5% от депо, и начинаю торговать, вот мои резы за месяц торгов. ice_screenshot_20190607-130627.png

    Повторюсь я старался использовать оооочень спокойную и консервативную стратегию, не лез куда попало, разбирал сделки с автором и как вы видите с сотки дошел до 434 бакса.

    А теперь внимание всех участвующих в складчине, на своем горьком опыте слива депозита под ноль я вам советую ТОРГОВАТЬ ТОЛЬКО ПО ИНСТРУКЦИИ и никак иначе, изучить ее вдоль и поперек, выучить, распечатать, повесить перед монитором, использовать мани менеджмент: вход в сделку только 1-2% от депо, я торгую 1.5%, риск менеджмент: просадка не ниже 3-5% от депо и будет вам счастье.

    По поводу торговли на демо скажу так что при торговле не существующими деньгами вы особо не будете грустить если сольете демо счет и будете торговать не по правилам и т.д., лучше положить маленькую сумму на счет, но реальную. НО если положить например 1000 баксов, торговать 1% процентом от депо, делать в день 5% от депо, а это РЕАЛЬНО, если не снимать и торговать месяц, а это 20-21 торговый день то будет примерно так:
    ice_screenshot_20190607-141050.png сложные проценты делают свое дело)))

    Как то так) всем профита! И еще раз, торговать только по правилам.)))
     

    Вложения:

    8 пользователям это понравилось.
  10. 7 июн 2019
    #170
    bursa2004
    bursa2004 ЧКЧлен клуба
    Кстати, сегодняшние входы: ice_screenshot_20190607-130422.png ice_screenshot_20190607-130450.png

    На первом видно что первый вход был минус, зашел на след свечу удвоенным лотом, все по правилам, как говорится в инструкции - отработала. На втором скрине видно что свеча немного оставила тени и уже наученный опытом я на свечу после сигнальной заходить не стал, но зашел на вторую, после сигнальной, она как вы видите отработала.
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  11. 7 июн 2019
    #171
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Вот это уже неплохой результат, когда неофициальный проверяющий сумел повторить торговлю автора.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 июн 2019
    #172
    DeaDlinee
    DeaDlinee ЧКЧлен клуба
    @bursa2004 не могу понят почему при убыточном проценте сделок выходит + за день в консервативной статистике? Прибыль же в среднем 70%
     
  13. 7 июн 2019
    #173
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    А вторая колонка это процент прибыльных сделок?
     
  14. 7 июн 2019
    #174
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    скорей всего мартышка в каком-то виде иначе никак.

    antisfen, Скрытая ссылка вот это процент прибыльных сделок, так что уж данный отзыв больше на негатив идёт) торгует он далеко не как автор)) у него в месяц соотношение плюсов к минусам от силы процентов 65% если выйдет и то хорошо, он скорей всего или мартынит или подобное)

    хотя не, ни о каких 65 и речи не идёт там 50% и всё)
     
  15. 7 июн 2019
    #175
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Это я конечно погорячился (верю всем на слово :)) :) Процент прибыльных сделок за последний месяц чуть больше 55%, это конечно хуже чем у автора...
    Но результат положительный... интересно сколько шагов мартина использовалось? Я так понимаю, что было больше 2 входов по одной сделке, а это явно не консервативно... Или я не прав?
     
  16. 8 июн 2019
    #176
    bursa2004
    bursa2004 ЧКЧлен клуба
    Я использовал мартин, иногда в два колена, то есть заходил после не отработавшей свечи и ещё мог зайти на третью свечу, по правилам это запрещено но это риски которые я принимал на себя, так же если сигнал не отработал и свечу утянуло, и я принимаю решение на вторую не заходить, то могу зайти удвоенным лотом на след сигнал.

    @antisfen Понятие о консервативной торговле у всех разное и по сравнению с тем как я торговал до этого та торговля которая у меня сейчас для меня является консервативной.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 июн 2019
    #177
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    ну получается что чисто по рекомендациям вы в минусе? причём таком основательном)
     
  18. 8 июн 2019
    #178
    bursa2004
    bursa2004 ЧКЧлен клуба
    Почему ты так считаешь? Я же показываю статистику где я в профите, причём таком основательном.
     
  19. 8 июн 2019
    #179
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    ну ты же мартынешь и сам говоришь, что мартин в 2-3 колена это не по стратегии, если без мартина, то процент твоих сделок 50% положительных и твоя же статистика это показывает, статистика автора же напротив показывает что у него 75-85% положительных сделок, не путать с прибылью
     
  20. 8 июн 2019
    #180
    bursa2004
    bursa2004 ЧКЧлен клуба
    Смотри не 50%, а 54% 609A1931-85E5-499D-A202-A289DC2BE1CD.jpeg
    , там где в стате 4/4 или 5/5, значит отработали все со второй.

    Мартин в два колена редкость и нужно смотреть по ситуации, например, обвёл желтым:
    106AAE73-4EC3-4CAD-BE8B-123AEF95B1C6.jpeg
    Видно что первая свеча не отработала, зашёл по правилам на вторую свечу, она не отрабатывает, но видно что свеча дошла до уровня, я принял решение войти, она отработала, это такие нюансы которые будем разбирать с автором в приватке. Если бы я в этот день больше не торговал то статистика у меня была бы 2-, 1+, но так как я заходил по мартину, все свои минусы я перекрываю и день закрываю плюсом.

    Автор молодец, она очень хорошо торгует, у неё огромный опыт, я же торгую только с января этого года и о валютных рынках, Форексе, вообще раньше ничего не знал, но рынок по своей сути предсказуем и со временем начинаешь его понимать, например как на скрине выше.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.