Закрыто

Мультивалютная Торговая Система LemmPRO - ТС с ежедневным профитом

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Kasandra-L, 3 дек 2018.

Цена: 198316р.
Взнос: 6000р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2019
    #261
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    А почему это говорит человек не записавшийся? )
    В чём же дело? Записывайся, прояви правильный подход и покажи как надо зарабатывать. )
    В общем, не ради споров пишу. А чтобы народ не стеснялся и не покупался на ложные обещания "бесплатных обновлений", "скидка на следующую тему" и т.д.
    А просто и честно написал свое мнение, основанное на практическом опыте.
    Чтобы тема с БО стала ясна для следующих поколений складчиков и очередных стратегий. )
     
  2. 3 июл 2019
    #262
    malier
    malier СкладчикСкладчик
    не записавшийся на что?
     
  3. 3 июл 2019
    #263
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    Mozgovic, чужими деньгами всегда проще рисковать, да?)) вы там купите, проверьте, а потом сообщите)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 3 июл 2019
    #264
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Пардон, не увидел тебя в общем списке при беглом осмотре. Ты есть. Всё ОК.
    Да нет, я для себя уже всё выяснил.
    За других беспокоюсь, за будущих. Наверное, не следовало.
    ОК, homo homini lupus est, каждый сам за себя. Я понял.
     
  5. 3 июл 2019
    #265
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    а кто продвигает стратегии? )) реферальных ссылок ТС не подразумевает ,на чудо не претендует.
    ТС - это только инструмент для анализа рынка, все остальные решения трейдер принимает самостоятельно


    ложные обещания? за все время существования ТС ни разу нее было платного обновления . Все что мы делаем пользователи получают бесплатно.
    кроме того мы и торгуем вместе,в приватной группе.

    возможно у вас был печальный опыт в работе с БО, но не нужно его переносить сюда и всех людей мерить одной мерой.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 3 июл 2019
    #266
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    Конечно каждый сам за себя, а разве иначе? Я купила ТС, с октября прошлого года начала изучать данную ТС, с декабря прошлого года каждый месяц с прибылью. Это мой путь, я хотела, я научилась, я зарабатываю.... Если что-то может сделать хотя бы один человек, значит это может сделать любой, было бы желание. Я видела как зарабатывает автор, поэтому пёрла напролом чтобы научиться так же и я добилась, ну пусть пока не таких крутых результатов, но я вполне довольна.
    Но что может дать другим мой результат? У каждого он будет свой, вот и всё.
    Да, у меня был печальный опыт с другими ТС и об этом здесь говорила, я и в этой теме не молчала, но здесь уже другой опыт))

    p.s. в понедельник вернулась к торговле, результаты у меня скромные, но они есть
    01.07 - 8+, 1-
    02.07 - 2+
    03.07 - 2+
    сейчас я не делаю 100500 сделок в день, выбираю самые надёжные, на мой взгляд, сигналы и мой результат меня вполне устраивает)) как автор скрины сделок не делала, моё слово здесь ни чего не значит, я просто поделилась.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 3 июл 2019
    #267
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Спорить не буду, как я уже и говорил.
    Просто прошу участников:
    1) Оставить честные отзывы,
    2) Показать заработки - не за неделю, не за месяц...
    и уж тем более не в разводном стиле +2 за день, +8 за неделю.
    3) А нормальные реальные заработки на длинной дистанции.
    (конкурентов у вас тут нет, бояться нечего)
    Вот-вот, на такой дистанции декабрь-июль, очень хотелось бы увидеть конкретные заработки.
    Можно показать кол-во сделок, а заработок озвучить на словах.
    Через неск месяцев не будет нужды кого-либо оманытьвать и пускать пыль в глаза.
    К сожалению, не в трейдинге (как и в изартн играх)
    Я вас лично ни в чем не обвиняю, но одна из причин (только одна) - это зазывалы.
    Так что один человек, у которого получается (особенно если его результаты влияют на количество клиентов/покупателей) - это не показатель.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 3 июл 2019
    #268
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я напишу отзыв, мне самому интересно проверить можно ли зарабатывать на БО. С одной стороны негативный опыт стратегий Форумчанина, когда они быстро переставали работать. С другой стороны, автор этой стратегии торгует сам уже очень долго и прибыльно. Критерий истины только практика, думаю, не стоит сразу всех огульно обвинять. А чтобы проверка была объективной, надо просто соблюдать правила стратегии. Я буду стараться все делать по правилам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 3 июл 2019
    #269
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    Да уж... я не "зазывала"... Здесь, в авторском разделе, я купила столько дерьма, что уже отчаялась, что реально можно что-то стоящее купить. Данная ТС мне действительно понравилась, поэтому поделилась.
    Да мне вообще по барабану сколько человек купит данную ТС )) Хотела как лучше, поделилась своим результатом, а получилось как обычно, всё ложь, пиздёж и провокация )) Доказывать что-либо я не собираюсь и не буду, мне это не нужно, поэтому откланиваюсь :)
    Всем удачи и огромного профита!
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 3 июл 2019
    #270
    Tradelab
    Tradelab ЧКЧлен клуба
    Зачем здесь это?
    Вы безосновательно компрометируете автора складчины.
    ТС вы не покупали, участником этой складчины не являетесь, не вносите смуту.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 июл 2019
    #271
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Я думаю отзывы люди оставят,это естественно, но показывать заработки - ради чего? Доказать что-то вам?
    Деньги любят тишину.
    Можно показать качество сделок,можно вин рейт, но остальное -это уже личное.

    Хотя, если Вы сравниваете трейдинг с азартными играми , то уже становится понятно, какой у Вас опыт.
    Это работа, причем не легкая и знаний здесь нужно много, а не просто нажимать кнопочку.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2019
    3 пользователям это понравилось.
  12. 3 июл 2019
    #272
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Смуту я не вношу. Поэтому и не хотел спорить и как-то развивать тему.
    Просто попросил участников обязательно оставить отзывы и не молчать.
    Автору зла не желаю, наверное, она хороший человек.
    Однако сама система БО предполагает слив.
    Ладно, закроем тему. Больше не буду писать.
    Торгуйте на здоровье. Зарабатывайте! Я только порадуюсь, честно.
     
  13. 3 июл 2019
    #273
    DeaDlinee
    DeaDlinee ЧКЧлен клуба
    @Mozgovic
    Комиссия в % исчисляется, по твоей логике с 1к$ будет такой же результат ~ 0-50$.
    Хватит воспринимать этот инструмент как грааль, тут больше советник, который моментом анализирует сразу 14 пар на 3х ТФ + отсеивает новости + анализирует объемы. Ценник за такой функционал колоссально низкий.
    Нужно хотя бы месяцок времени уделить на изучения трейдинга(а не на слепую торговлю) чтобы понимать, что тут решает навык + психология человека, а не автор или ТС(каждый интерпретирует паттерны/уровни и пр. по своему).
    В трейдинге нет Уникальных знаний, все книги по ТА, PA, психологии на 98% идентичны. Зарабатывает тот, кто дисциплинирован, псих устойчив, понимает статистику и имеет логику.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 3 июл 2019
    #274
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Mozgovic
    Очень внимательно посмотри на статус складчины. Видишь -АКТИВНО? Это значит, что вопросы и прочие выясняловки закончились, дальше можно напроситься на увесистый пред. Потому попросил один раз написать отзывы - на этом всё. Напишут или не сочтут нужным, или не так как тебе хочется - дело за участниками.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 3 июл 2019
    #275
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    1. Отрицательное математическое ожидание работает, если делать ставки наобум (подкидывать "орел" или решка", комиссия системы съест прибыль), или делать ставки с мартингейлом (не хватит денег для следующей ставки).
    2. Если рынок меняется, а стратегия нет. Закономерности меняются, а стратегия не меняется, - будет слив.
    3. Игровой азарт подчиняет человека, он начинает нарушать правила, стратегию и поэтому проигрывает.

    Но ведь часть трейдеров зарабатывает. Кто видит возможные проблемы и умеет их решать.
    Если автор умеет зарабатывать на БО (винрейт однозначно говорит о прибыли), то наверно и другие могут этому научиться. Но сложности в теме БО есть, поэтому новичкам стоит подумать хотят ли они этому учиться.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 июл 2019
    #276
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    На счёт предупреждения понял.
    Просто подумал, что именно на стадии Активно, я никак не наврежу складчине (люди уже набраны),
    поэтому и написал просьбу по реальным отзывам (на дистанции).
    Выясняловка получилась помимо моего первоначального желания - "слово за слово" как говорится.
    Был неправ, больше писать не буду.
     
  17. 3 июл 2019
    #277
    Maxtula
    Maxtula СкладчикСкладчик
    Абсолютно согласен! Работал на БО по РА. За 4 месяца заработал с 200$- 40000. Но напрочь выжег нервную систему. Поэтому уже больше года жду эту ТС, как помощь в принятии решений и соблюдения дисциплины. А дальше вопрос набора знаний и опыта! Kasandra-L умничка! Ждем...)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 3 июл 2019
    #278
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Люди записываются и в доступные, так что все вопросы - до появления в авторской орга.
    Молчание - золото ;), сам же знаешь что зацепившись за слова начинается флуд, флейм и прочее.
     
  19. 3 июл 2019
    #279
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Ну ты монстр :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 3 июл 2019
    #280
    Maxtula
    Maxtula СкладчикСкладчик
    Ага, с давлением и трясущимися руками.))) Месяца три в себя приходил. Ну, денежки, конечно, помогали... Да, до этого пол-года просто изучал тему. Так что действительно, с Божьей и Kasandra-L помощью учиться-работать!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.