Закрыто

Мультивалютная Торговая Система LemmPRO - ТС с ежедневным профитом

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Kasandra-L, 3 дек 2018.

Цена: 198316р.
Взнос: 6000р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2019
    #221
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    @Kasandra-L, скажи пожалуйста, складчина будет открытой до 10 числа?
     
  2. 28 июн 2019
    #222
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    В доступной или в активной?
     
  3. 28 июн 2019
    #223
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    В доступной. Ну я смогу сейчас выписаться а записаться и оплатить 10 июля?
     
  4. 28 июн 2019
    #224
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Сможешь, закрывать сразу не будем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 28 июн 2019
    #225
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Ок))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 июн 2019
    #226
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Очень хочется проверить, можно ли зарабатывать на БО... Наверно запишусь :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 июн 2019
    #227
    sibirvik
    sibirvik СкладчикСкладчик
    То есть доход в среднем от 44 процентов от депозита выходит?А выше доход в месяц это сколько скажите(если удвоение идет)?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 июн 2019
    #228
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Не намного больше. Даже 30-40% в месяц это практически халява. И этому еще надо научиться.
     
  9. 28 июн 2019
    #229
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    нельзя рассчитать средний доход в торговле, бывает за один день можно недельный план сделать,а бывает и наоборот - новости сплошные и поймаешь пару-тройку сделок. Рынок живой, он все время разный,но если соблюдать правила, не мартынить, можно быть в стальном плюсе
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 28 июн 2019
    #230
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Если даже половина участников будут соблюдать все правила и стабильно зарабатывать 30-40% в месяц, в повтор складчины запишутся больше 100 человек :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 июн 2019
    #231
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Ну если действительно всё так будет у складчиков, как у автора (хотя бы на 30% приблизительно) то не стоит устраивать повтор)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 28 июн 2019
    #232
    valera180876
    valera180876 ЧКЧлен клуба
    @Kasandra-L Здравствуйте. Не скромный вопрос, а полные "чайники" смогут освоить эту торговлю? Или там есть возможность торговать рука об руку вместе с профи?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 июн 2019
    #233
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    посмотрим,будет ли повтор. надо сначала всех участников этой складчины довести до результата плюс у нас уже планы на осеннее обновление, это тоже время и много работы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 28 июн 2019
    #234
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    самое сложное это сдерживать себя и не бежать галопом на каждый сигнал, я почти так и бежала в самый первый месяц своей работы, что привело меня к минусу, а вот когда начала осторожничать и фильтровать и в конце концов до меня дошло, что если я буду брать мало, но качественно это быстрее приведёт меня к желаемому результату. Самая большая прибыль была, по моему в январе, думаю Kasandra-L помнит, я показывала, тогда за месяц получилось чуть больше 130% прибыли, потом пошло скромнее, всегда по разному, но всегда прибыль по итогу месяца (ттт чтоб не сглазить)
    Только не начинайте торговать самостоятельно, с первого шага, с первого сигнала только с автором, тогда всё получится.
    моё мнение, новичкам даже лучше, пока мозги не засраны лишней информацией.
    Всем огромной удачи и стабильного ежемесячного профита!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 июн 2019
    #235
    Толмачев
    Толмачев ОргОрганизатор
    Уважаемый автор, если в теме полный ноль, терминологии не понимаю, суть тоже, стоит участвовать?
     
  16. 28 июн 2019
    #236
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    вы же на форексе ,скорее всего по классическим правилам торгуете? наверняка с учетом уровней, прайса? какие -то свечные модели наверняка используете? если так, то такой опыт только поможет

    Выше в теме есть отзыв,как раз от новичка. Но если совсем ни чего не знаете, придется многому научиться.Материал для изучения я дам, а дальше уже зависит от Вас.
     
  17. 28 июн 2019
    #237
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Использовал ранее ценовые каналы, индикаторы перепроданности/перекупленности, трендовый анализ, уровни Фибоначчи, и немного знаком с волнами Элиотта. Это все поможет?)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 июн 2019
    #238
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    сами индикаторы не понадобятся, но знания каналов, уровней, тренда -очень даже .
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 июн 2019
    #239
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я думаю надо просто соблюдать правила ТС. Возможно кому-то со своими взглядами просто хочется делать что-то по-своему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 28 июн 2019
    #240
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Ты торговал на Форекс? Знаешь, какая проблема бывает, особенно когда MA например совсем не та, что хотелось бы))) А когда говорит всё о покупке, а стохастик и остальные осцилляторы показывают, что уже перекупленность? А когда немного просчитался в пробое канала трендового/ценового, и видишь, что уже надо продавать, а не покупать))) Вот это я имел ввиду))) Поэтому и задал вопрос Уважаемой Касандре))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.