Доступно

Мозг. Активный поиск решений проблем

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 23 мар 2024.

Цена: 119784р.
Взнос: 2300р.
98%

Основной список: 57 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2024
    #21
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Отзыв:

    1. Ваш уровень владения информацией и навыками. В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Знакома с теорией вопроса, время от времени использовала различные техники для работы с памятью, вниманием.

    2. Как быстро вы достигли результата заявленного автором. Понадобились ли для этого дополнительные материальные вложения? Результат почувствовала на второй день практики. Никаких материальных вложений не нужно.

    3. Отвечает ли автор на адресованные ему вопросы от участников. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор в представлении не нуждается, и его компетентность не вызывает сомнений. Денис постоянно на связи с участниками, подробно отвечает на вопросы, оперативно помогает разобраться с возникающими сложностями.

    4. Довольны ли вы тем, что приняли участие в данной складчине?
    Да, конечно! Довольна и очень благодарна за такую возможность.

    4.1 Решение какой цели вы ставили перед собой и решилась ли эта задача.
    При проверке я работала по схеме "Для здоровья мозга", так как основная задача была привести мозг в нормальное рабочее состояние, а потом раскачать его. Задача решена.

    4.2 Какие дополнительные плюсы вы видите использования системы.
    1. Я уже неделю не расстаюсь с книжкой, читаю в любой свободный момент. Речь идет о профессиональной литературе, и мне не приходится по несколько раз перечитывать каждый абзац, так как не поняла/забыла только что прочитанное. Сегодня заметила интересный эффект. Читаю книгу, и накрывает ощущение, что читаю уже долго и прочитала очень много. Смотрю, прочитала всего 7 страниц в ридере, и времени прошло совсем мало. Думаю, странно, откуда это ощущение, что время замедлилось? И поняла, это от того, что за 7 страниц я восприняла такой объем информации, который раньше воспринимала за 2-3 главы. Причем информация воспринималась структурированной, целостной.
    2. Значительно ограничила информационный поток. Сейчас бубнящий телевизор или инфо-лента вызывают досаду, дискомфорт, и желание поскорей всё это выключить, чтобы не засорять голову.
    3. Стало проще поставить задачу (выбрать одну из целой кучи надо/хочу) и работать над ней.
    4. Инсайты. У меня они были практически ежедневно. Все они очень личные, поэтому поделиться не могу, но если общей схемой, то увидела причины некоторых своих мыслей-реакций-паттернов поведения. И сразу отпустило.
    5. Стала легче и быстрее переключаться с руминаций на рефлексию.

    4.3 Помогает ли система при СДВГ (синдроме, когда невозможно сосредоточиться).
    Да, выше описала результат. Плюс получилось обуздать мысли-скакуны.

    4.4 Почувствовали ли вы, что данная система улучшает работу мозга?

    Да, однозначно, да!

    5. Посоветуете ли вы другим пользователям принять участие в данной складчине?
    Для меня эта система оказалась очень эффективной. Её преимущества лично для меня - легкость вхождения в систему, гибкость самой системы, минимальное время на сопротивление, быстрая отдача, пролонгированный эффект.
     
    16 пользователям это понравилось.
  2. 16 апр 2024
    #22
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ
    1. Ваш уровень владения информацией и навыками. В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Я скорее теоретик

    2. Как быстро вы достигли результата заявленного автором. Понадобились ли для этого дополнительные материальные вложения? Материальных вложений не требует.
    Первый день притирочный, тестовый. Во второй день получен результат по поставленной задаче. Другой обширный вопрос в процессе.

    3. Отвечает ли автор на адресованные ему вопросы от участников. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор всегда отвечает на вопросы. Растолковывает все подробно и понятно. В компетентности сомнений нет.

    4. Довольны ли вы тем, что приняли участие в данной складчине?

    Да, очень даже!

    4.1 Решение какой цели вы ставили перед собой и решилась ли эта задача;
    Первая цель довольно личная и я бы не хотел ее называть. Вторая цель - как высыпаться за 6 часов (практика по ней была больше как эксперимент; ниже опишу подробнее). Третья большая цель - ремонт дома (в процессе выполнения, поэтому освещать ее далее не буду).

    4.2 Какие дополнительные плюсы вы видите использования системы;
    1. Более быстрое отыскание решений
    2. Улучшается внимание
    3. Мозг становится активнее, соображалка лучше работает.

    4.3 Помогает ли система при СДВГ (синдроме, когда невозможно сосредоточиться);
    Наверное, у меня этого синдрома нет, но внимание, вовлечённость в задачу, процесс в целом улучшились.

    4.4 Почувствовали ли вы, что данная система улучшает работу мозгу?
    Да, мозг шуршит, старается. Соображалка лучше стала. Даже некоторые забытые и не употребляемые в речи словечки начал вспоминать)

    5. Посоветуете ли вы другим пользователям принять участие в данной складчине?
    Да, советую. Тем более автор планирует провести складчину всего один раз, так что не зевайте)

    Немного по моим практикам:
    1. Цель, которая личная, поэтому называть не буду. Выбрал тему, довольно фундаментальную и важную для меня. Сделал все, как описано в материале. Забавно, что через некоторое время после у меня возникла мысль заглянуть в группу в телеге, которую уже довольно давно не читал. Начал читать и заинтересовался курсом, который как раз по моей теме и от авторов, которые мне нравятся. Описание курса, рассылка и прочая инфа зашли как по маслу. Я понял, что нужно обязательно ознакомиться с курсом. Заглянул на Складчик и опана! - на этот курс собираются люди и на сегодняшний день уже стартанули) В общем, либо это совпадение (Денис говорит, что нет, и я склонен с ним согласиться), либо таким интересным способом сработал мозг после практики.

    2. Цель "Выспаться за 6 часов". Мне было интересно, получится ли достать ответ из глубин своего мозга и "хроник Акаши":D, используя не все шаги, которые описывал Денис. Я обдумывал вопрос о том, как высыпаться за 6 часов и при этом чувствовать себя отлично. Перебирал в голове, что я знаю о сне, о фазах снах, о питании в вечернее время, физ. нагрузках, медитации, направлял запрос во вселенную и т.д; в общем обдумал этот вопрос со всех сторон, в том числе и магических)) Делал я это все перед сном. На следующий день на меня не снизошло озарение:D, но было интересно попробовать. С Денисом обсудили мой эксперимент, он раскидал по полочкам, почему не вышло и напомнил, что у него как раз есть необходимый курс "как спать 4-6 часов и быть эффективным" (название не совсем такое, но смысл я передал). Так что можно сказать, что эксперимент не совсем неудачный и материал по моему вопросу "вселенная" уже создала).
     
    12 пользователям это понравилось.
  3. 16 апр 2024
    #23
    Aleksandra
    Aleksandra ЧКЧлен клуба
    Отзыв на проверку материала Активный поиск решения задач
    1. Ваш уровень владения информацией и навыками: уровень небольшой, выполняла ряд техник, местами и урывками. Находиться в состоянии осознанности продолжительное время не удавалось. И данная система, похоже, может стать решением данного вопроса. Дело в том, что я практикую техники Аксесс (access consciousness), и там осознанность - ключевое состояние. Через неделю практики мне удается взять свой беспокойный ум под контроль, достаточно 15 минут

    2. Как быстро вы достигли результата заявленного автором. Понадобились ли для этого дополнительные материальные вложения? - Потребовалось немного самодисциплины и времени, чтобы применять практику каждый день. А дисциплина - это помнить о своих целях и желаниях. Немного усилия и ты уже чувствуешь себя гораздо спокойнее и продуктивнее.

    3. Отвечает ли автор на адресованные ему вопросы от участников. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора? - Автор всегда на связи, комментирует все замечания и наблюдения участников, 100%.

    4. Довольны ли вы тем, что приняли участие в данной складчине? - Да, я очень довольна и благодарна автору. Раньше, чтобы достичь такого прояснения в уме, как сейчас за 15-30 минут, мне требовалось выделить более 2х часов. Планирую практиковать дальше, оттачивая мастерство.

    4.1 Решение какой цели вы ставили перед собой и решилась ли эта задача. - Для практики я выбрала протокол для здоровья мозга, наладить эмоциональное состояние. У меня была навязчивая проблема, наполненная негативными эмоциями и переживаниями, копившимися несколько лет. Вряд ли это можно решить за полминуты, но сейчас я знаю, что нужно делать, если состояние обостряется и эмоции снова хотят взять вверх.

    4.2 Какие дополнительные плюсы вы видите использования системы - Саморазвитие, Поиск решения задач, Креативность, Изучение чего/либо, Самодостаточность, Гармоничный путь к своим целям, Решение повседневных задач, а не бегство от них

    4.3 Помогает ли система при СДВГ (синдроме, когда невозможно сосредоточиться) - Надеюсь, у меня нет СДВГ. У меня противоположная проблема: слишком высокая зацикленность на некоторых негативных вопросах, связанных с окружающими. И эта проблема начала решаться.

    4.4 Почувствовали ли вы, что данная система улучшает работу мозгу? - ДА, однозначно. Причем система проста и результативна, не требует много времени.

    5. Посоветуете ли вы другим пользователям принять участие в данной складчине? - Да.
    Все гениальное просто. Стоит попробовать, чтоб убедиться, что небольшими, но наиболее продуктивными действиями можно добиться больших результатов.
     
    14 пользователям это понравилось.
  4. 16 апр 2024
    #24
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    5 пользователям это понравилось.
  5. 16 апр 2024
    #25
    Mirra
    Mirra ЧКЧлен клуба
    Отзыв
    1. Ваш уровень владения информацией и навыками. В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Про дефолтную систему мозга я услышала во второй раз. Оказалось, интуитивно использовала периодически некоторую часть. Но с дополнениями Дениса работает эффективнее.

    2. Как быстро вы достигли результата заявленного автором. Понадобились ли для этого дополнительные материальные вложения?
    Материальных вложений не требуется. Результат максимально проявился, когда разобралась в последовательности и выбрала для себя подходящую схему из предложенных. Дня через 4 после начала.

    3. Отвечает ли автор на адресованные ему вопросы от участников. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Всегда подробно и как мне кажется, с удовольствием отвечает. По ходу еще и дополняет материал для лучшего усвоения.

    4. Довольны ли вы тем, что приняли участие в данной складчине?
    Да

    4.1 Решение какой цели вы ставили перед собой и решилась ли эта задача;
    Нужно писать много контента в блог. И это выжимало из меня все соки. В результате я почти не устаю от этой работы. А это в свою очередь привело к тому, что чувствую себя намного лучше и приятнее. И эмоционально, и физически. Меньше суеты, больше спокойствия и ясная голова.

    4.2 Какие дополнительные плюсы вы видите использования системы
    Глубокий ментальный отдых и способность сохранять фокус внимания

    4.3 Помогает ли система при СДВГ (синдроме, когда невозможно сосредоточиться);
    Прям сдвг у меня не было. Но то, что система позволяет лучше сохранять фокус на задаче, однозначно.

    4.4 Почувствовали ли вы, что данная система улучшает работу мозгу?
    Я почувствовала как он начал отдыхать и перестал метаться, обретая ясность и наверное, расслабленность. И это ему явно на пользу. Эксперимент с поиском решения я проделала только один раз - на большую задачу, к решению которой даже приступить страшно. Появились мысли в неожиданном направлении. Еще не решение, но фокус расширило. Дальше тестировать буду позже. Сейчас оказалось полезнее для меня работать по схеме для здоровья мозга, а не в режиме поиска решений.

    5. Посоветуете ли вы другим пользователям принять участие в данной складчине?
    Да.
     
    14 пользователям это понравилось.
  6. 16 апр 2024
    #26
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Mirra, спасибо большое :)

    Я хочу сказать, что все участники своими мыслями, идеями, вопросами, позволили мне сделать материал более понятным и простым. Добавилось несколько схем работы, добавилось больше важных теоретических лайфхаков.

    Спасибо еще раз огромное!
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 16 апр 2024
    #27
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Отзыв
    1. Ваш уровень владения информацией и навыками. В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    Ноль) хотя нет, медитации я пробовала, но вот вообще ни разу не приблизилась к состоянию, которое я получаю после активации дефолт системы.


    2. Как быстро вы достигли результата заявленного автором. Понадобились ли для этого дополнительные материальные вложения?


    Потребовалось время на осмысление теоретической информации и запоминание алгоритма, так как нужно некоторое время пребывать в информационном детоксе.

    Получилось раза с третьего, хотя и у меня возникло много уточняющих вопросов, на которые Денис максимально подробно и полно ответил.


    3. Отвечает ли автор на адресованные ему вопросы от участников. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?


    О, да! Тут просто море полезной информации в ответах и примерах на пальцах. Сразу все понятно становится. Автор 1000% компетентен.


    4. Довольны ли вы тем, что приняли участие в данной складчине?


    Оооооочень! Состояние спокойствия и расслабленности в нашем суетном мире- это бесценно! Складчина однозначно стоит в разы дороже, чем проводит автор.


    4.1 Решение какой цели вы ставили перед собой и решилась ли эта задача;


    сначала я поставила задачу поиска собственной реализации, затем переключилась на детско-родительские отношения, потом тренировала как зарядку для мозга. Почему так опишу ниже в вольном изложении.


    4.2 Какие дополнительные плюсы вы видите использования системы;

    успокоение ума, рефлексия, терапия

    4.3 Помогает ли система при СДВГ (синдроме, когда невозможно сосредоточиться);

    да, да и еще раз да! Мне кажется, это самый крутой дополнительный плюс! Учитывая, что нас постоянно бомбардируют информацией, короткими роликами, мемами, голова забивается напрочь. А вот после практики- чистое сознание. Мое экранное время сократилось на 2,5 часа. Это успех для меня.


    4.4 Почувствовали ли вы, что данная система улучшает работу мозгу?


    Я это параметр не отслеживала. Но после практик новая информация усваивается более органично, чтоли. Я прохожу курс параллельно и стала лучше запоминать пройденный материал.
    И сегодня на прогулке прям почувствовала, как кипит мозг


    5. Посоветуете ли вы другим пользователям принять участие в данной складчине?


    Однозначно да! Я бы такой шикарный материал не хотела пропустить. Только одно успокоение ума, которое лично для меня в медитации не достижимо, даже только ради одного этого я бы приняла участие.

    Огромное спасибо автору за возможность ознакомиться с материалом и опробовать его на себе, за поддержку и развернутые ответы с примерами.

    С автором вы абсолютно точно справитесь!



    Отзыв в свободной форме.

    Итак, изучение материала заняло у меня минут 40, приходилось перечитывать потому что много новой теоретической информации. Были вопросы по алгоритму, но Денис все подробно объяснил.

    После первой практики первое что я отметила – это нереальная желание схватить телефон, залезть в компьютер, что-то почитать, то есть любым способом влить в себя новую информацию. В первый раз это далось тяжело. Но зато потом…

    Изначально мой запрос был на самореализацию, но вопрос оказался глобальным, и первые упражнения я делала не совсем правильно - в технике есть нюансы, которые очень важны, и я очень рада, что Денис обратил моё внимание именно на эти моменты.

    Тогда я решила взять вопрос попроще- у меня был конфликт с дочерью я решил его проработать, но классный побочный эффект от работы в дефолт системе- это саморефлексия и практически психологическая терапия.

    Оказалось, в этом запросе слишком много моментов, касающихся лично меня, которые можно вертеть очень долго.
    Поэтому для проверки материала я взяла тренировку мозга.

    И осталась очень довольна. Мое спокойное состояние ума- мое самое главное приобретение.
    Денис, еще раз благодарю от всей души за этот потрясающий материал!
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 17 апр 2024
    #28
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Shurshunchik, спасибо большое!!! Очень приятно)
    ;););) Я о том. Не стоит этого делать.

    Если есть цель и желание что-то изменить, нужно цепляться за все. А тут прямо гарантия - что работает. Работает быстро.

    Меня вот @allexxzan направил на один материал (случайности не случайны же) и я за день прочел книжку и уже неделю тестирую. Потому что хочу меняться и развиваться.

    Поэтому и цена такая стоит. Не 10 тысяч, не 5 тысяч, а такая, чтобы можно было легко зайти и сразу получать ОГРОМНЫЕ плюсы от дефолт-системы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 18 апр 2024
    #29
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Ну, хорошая мысль. Буду подавать заявку) У нас еще 2 отзывы должно быть, поэтому пока заявка, пока отсчет до старта 2 дня, думаю дней через 5 как раз начнем
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 18 апр 2024
    #30
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    1. Ваш уровень владения информацией и навыками. В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Я новичок. Раньше не занималась тренировкой мозга, памяти, всё как-то не было времени, казалось, что это нудно и трудно.

    2. Как быстро вы достигли результата заявленного автором. Понадобились ли для этого дополнительные материальные вложения?
    Эффект заметен сразу, и он накопительный. Чем дольше вы будете заниматься, тем круче будет результат.
    Если вы будете заниматься раз от раза, то никакого эффекта у вас не будет.

    Никаких материальных вложений не понадобилось. Более того: вам не нужны никакие приспособления. Всё, что вам нужно для получения результата - это вы сами.

    3. Отвечает ли автор на адресованные ему вопросы от участников. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор отвечает быстро, в данном вопросе компетентен.
    Материал легкий в восприятии.

    4. Довольны ли вы тем, что приняли участие в данной складчине?
    Да, конечно! Большое спасибо автору за эту возможность!

    4.1 Решение какой цели вы ставили перед собой и решилась ли эта задача?
    После неоднократно перенесенного ковида начала замечать, что забываю простые слова: они крутятся на языке и готовы вот-вот слететь с него, но этого не происходит. Также я стала замечать снижение внимания.
    Поэтому я поставила целью улучшение памяти и, как следствие, работоспособности. Но я не продумала, посредством чего я буду достигать это. Поэтому я выбрала для себя конкретное действие, благодаря которому мой прогресс будет виден. мой выбор остановился на изучении английского языка. Не секрет, что изучение языков благотворно влияет на здоровье мозга. Плюс я постоянно перманентно пытаюсь учить язык с переменным успехом: мне не хочется долго заниматься, а также я сложновато стала запоминать слова. И получалось так, что вроде урок выполнен, но через несколько дней я половину уже забыла.
    И я подумала: это мой шанс проверить систему и наконец-то выучить неправильные глаголы.
    И да, система работает! Я не только не бросила изучения инглиша, так еще и втянулась и, к моему удивлению, довольно легко и быстро выучила неправильные глаголы и свыше 100 новых слов. Для меня это прям прорыв! Информация "закачивается" в подкорку намного легче и быстрее.

    4.2 Какие дополнительные плюсы вы видите использования системы?
    Улучшение внимания (описала ниже), запоминать информацию ощутимее стало легче. Также система очень хорошо дисциплинирует, это такой своеобразный пинок самому себе.

    4.3 Помогает ли система при СДВГ (синдроме, когда невозможно сосредоточиться)?
    Я не знаю, есть ли у меня СДВГ, и может ли он быть приобретенным.
    Но я заметила, что раньше я читала длинные тексты, не отвлекаясь. Соцсети приучили к тому, что текст недлинный. И я стала замечать, что тексты подлиннее уже читаю с неохотой. Часто добавляю в закладки, чтобы прочесть потом (даже когда информация реально интересная и редкая). Это самое "потом" не всегда наступало. Точнее, в 90% случаев оно не наступало никогда :D
    После почти двух недель тренировок я обнаружила, что практически не отправляю ничего в закладки, а дочитываю сразу. Этот эффект от тренировок оказался для меня неожиданным и очень приятным бонусом!

    4.4 Почувствовали ли вы, что данная система улучшает работу мозгу?
    Определенно - да. Об этом я написала выше.

    5. Посоветуете ли вы другим пользователям принять участие в данной складчине?
    Советую поучаствовать тем, кто заметил снижение внимательности, ухудшение памяти и тем, кто не может долго удерживать внимание на конкретной задаче.
    Но надо иметь в виду, то положительный результат будет только при регулярных занятиях. С каждым разом вам будет всё легче и легче следовать инструкциям, и в какой-то момент выполнение заданий (можно наверное сказать, что это не задания, а ежедневная практика, так называемая рутина) войдет у вас в привычку.

    Благодарю Дениса за эту эффективную методику! :)
     
    14 пользователям это понравилось.
  11. 18 апр 2024
    #31
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Очень интересно, спасибо огромнейшее за такой отзыв!!!

    Я вот знаю, что все работает. Но, все равно так приятно читать об этом :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 20 апр 2024
    #32
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    ShtDY, можно ли использовать эту методику для улучшения усвоения учебного материала при обучении детей?
    Если, да, то с какого возраста?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 апр 2024
    #33
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @симонов, можно, но дети должны быть постарше, думаю не раньше 10 лет.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 апр 2024
    #34
    Зеленый змий
    Зеленый змий ЧКЧлен клуба
    Отзыв на данной складчину

    Прошу прощения Это мой первый отзыв и на данный момент я его делаю с телефона поэтому не очень удобно расписывать по пунктам поэтому всё надиктовываю прошу за это прощение


    Первое. Уровень владения информацией навыками. Я в данной области полный профан. Хуже, чем новичок.

    Второе. Как быстро вы достигли результата, заявленного автором? С моими способностями, к концу тестирования была неделя.

    Третье. Один из лучших авторов, всегда на связи, всегда поддерживает, всегда разъясняет. Автор крайне компетентен в данном вопросе. Рассказывает то, что даже не заявлено в продукте.

    Все подробно расскажет, все подробно объяснит, вопросы иногда просто дурные, идиотские с моей стороны были. И автор с невероятным терпением все это комментировал, все разжевывал.

    Довольны ли вы, что приняли участие в данной складчине? Да, и буду дальше продолжать участвовать в складчинах автора.

    Какие цели ставили перед собой? Ну, во-первых...

    У меня постоянные проблемы с концентрацией на каком-то деле. Постоянно что-то откладываю. Не могу сосредоточиться. Постоянно что-то отвлекает. Память. Память – это мой бич. Я не могу запомнить всё с первого раза. Усвоить информацию, воспринять её даже. Чисто читаю текст и приходится перечитывать постоянно, потому что просто не воспринимаю его, не могу понять. Ну и что-то новое для себя открыть. В итоге мне несколько раз удавалось останавливать внутренний голос, монолог, потому что мысли только и делают, что скажут. Особенно по первости применения практики. Удавалось сосредотачиваться на заданиях. Иногда то, что я не мог сделать несколько дней, я делал за один день несколько этапов. Это классно.

    Какие дополнительные плюсы для использования этой системы? Я еще к ним не до конца пришел, но то, что работа становится эффективнее, то, что мозг разгоняется, ты меньше отвлекаешься, это есть. Плюс еще был второй момент в данной складчине о том, что мозг может как-то лечиться, но я до этой темы еще не дошел, честно.

    Помогает ли система при СДВГ? Я только с ней и смог эту систему преодолеть.

    Почувствовали ли вы, что данная система улучшает работу мозга? Вот до этого я еще не дошел, надо практиковаться. Но то, что она помогает мне в работе, в продвижении идей, это есть. Это неоспоримо.

    Пятый пункт. Посоветуете ли вы другим пользователям. Ребята, кто тренируется, у кого проблемы с памятью, кто не может сосредоточиться. Короче, всем, кто самосовершенствуется, эта система просто необходима. Я советую всем участвовать в данной складчине.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 22 апр 2024
    #35
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Зеленый змий, привет! Огромное спасибо за отзыв и за проделанный путь! :):):)

    Друзья, завтра будем уже начинать
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 апр 2024
    #36
    jalloo
    jalloo ДолжникДолжник
    Здравствуйте!, @ShtDY !

    Скажите, пожалуйста, а с психическими заболеваниями можно работать с помощью Вашей системы? И можно ли их исцелить?

    Если задачей стоит улучшить здоровье, например, Вашу систему необходимо применять регулярно до получения необходимых результатов, или после достижения продолжать ее применение во избежание откатов?

    После статуса складчины "активно" могу ли я сделать рекламу и рассчитывать на бонусы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 апр 2024
    #37
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @jalloo, здравствуйте.

    Это какие? В целом, человек становится намного более спокойным, о чем написано в отзывах. Конкретно с какими то психологическими проблемами система не тестировалась, тк я не психолог. Я - это про работу мозга, гормоны, рефлексы и физиологию.

    Да вам потом самой не захочется забрасывать:) Потому что ощущения от системы просто "кайф")

    Да, можно. В целом, скоро уже выдам материал и доступно будет еще в течении дня. Поэтому успеть точно можно.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 апр 2024
    #38
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, складчина будет еще доступна в течении сегодняшнего дня. Рекламу дать еще можно. Потом будет закрыта.

    Бронь, в связи с проблемой пополнения баланса - 2 места.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.