Закрыто

MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 4 май 2020.

Цена: 2700520р.
Взнос: 7500р.
72%

Основной список: 572 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2020
    #381
    basen_0907
    basen_0907 ЧКЧлен клуба
    @Squadron Привет. Когда можно ожидать анонс и пост с разбором? Очень интересно было бы!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 4 авг 2020
    #382
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    Content Samurai
    сейчас он находится под доменом
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 авг 2020
    #383
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Не все, не все каналы, которые заточены под офиц монетизацию ютуба - белые.
    Пока идет проверка я создала вручную несколько каналов (аффирмации/визуализации/женские) под ют-монетизацию, чисто ради эксперемента, и не считаю их белыми т.к. не уверена даже что мне разрешат их монетизировать, несмотря что уже почти 1000подписчиков набралось на одном и просмотров много. Контент - куски видео с "лакшери" каналов, склеенные в Adobe Premier Pro, без эффектов практически, только встроенные стандартные переходы Premier Pro. Озвучка - фрилансеры. Язык английский. Если даже не включат монетизацию, есть куда пристроить такой трафик 100%.

    На моих двух каналах, где я показываю себя (говорящая голова), сейчас отключаю показ рекламы сама, чтобы моих зрителей ничто не отвлекало. Это моё персональное медиапространство и я не хочу засорять его посторонней рекламой.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 5 авг 2020
    #384
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @Squadron, знание языка понадобится или необходимо?
     
  5. 6 авг 2020
    #385
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    есть мнение, что каналы без рекламы хуже ранжируются самим Ютубом ... оставьте, хотя бы, баннерную - она не такая напряжная как видео-реклама)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 авг 2020
    #386
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    Отзыв

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик, но с YouTube до этого не работал. Есть опыт с соцсетями и сайтами.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Несколько частей:

    • Видеокурс, около 40 уроков (от нескольких минут до 45+)

    • Сама программа

    • Поясняющие инструкции в текстовом виде
    Курс хорошо структурирован, каждый ролик это отдельная тема, что удобно для возврата к какому-либо моменту во время работы


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Курс смотрел не спеша 2 вечера, потом возвращался по мере работы. За неделю в спокойном темпе освоил редактор видео, генератор и заливку дорвеев

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Это не кнопка бабло, надо вникнуть хорошенько в материал. Как освоитесь и поймете принципы работы, становится заметно проще.

    Для меня, как для новичка вообще в видео мире (ютуб только смотрел :)) самой долгой задачей было научиться редачить шаблоны видосов. Тут спасает то, что автор на эту тему сделал подробные уроки, все основы уложил в понятном виде. По редактированию зато возможности огроменные, на любую тему можно что-то сделать.

    Баги конечно были, обновления с фиксами выходят оперативно. Лично у меня сейчас всё работает нормально.


    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Автор не заявлял конкретных результатов, но первый трафик и прибыль я получил в течение недели после старта, через день после загрузки доров
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Мои вложения:
    Аккаунты – было куплено 30 аккаунтов по ~30р, 1 улетел пока отлеживался, 22 использовал в работе (7 в запасе), итого 690р
    Прокси – заливал без них, 0р
    Сторонние сервисы - около 500-600р
    Суммарно на проверку ушло примерно 1290р
    Для работы основного генератора нужен дополнительный софт, его я нашёл бесплатно.


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор на связи, поддержка хорошая. По ходу проверки было много обновлений и новых функций, также добавляются новые уроки в курс.
    Возникающие вопросы решались пересмотром видео, если не тупить, то там всю инфу можно понять самому без помощи :)

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен

    Это сугубо моё личное мнение, подчеркну.

    С дорами на ютубе я не работал, так что взор мой не замутнён ни разу. Сама схема меня зацепила генерацией видосов, это пригодится под мои личные темы.

    Но и ютуб оказался прибыльной и интересной платформой. Спустя 10 лет в вебе открыл для себя что-то новое.

    На площадке уже были другие складчины по этой теме, поэтому у меня не было сомнений, что тема ютуба работает. Ещё до этого приобретал продукты автора по Инстаграму, до сих пор с ними работаю.


    Что запомнилось:

    1. Оч интересно реализован генератор видео. Палить детали не буду, но автор видимо проделал большую работу, чтобы это автоматизировать. По ходу проверки еще появились дополнительные генераторы для тех, кому надо "проще и быстрее".
    Мне кажется, хорошее решение. Кто хочет качественнее и круче - разбирается и работает с основным режимом, кто хочет быстрее и проще - юзает дополнительный.

    После просмотра видеоуроков у меня сложилось понимание, как переделывать шаблоны под разные тематики, добавлять слайды и вставки, оптимизировать время рендера. На выходе получаю видео не хуже, чем у автора в примерах.

    Очень полезная функция - уникализатор видосов, тестил на нескольких каналах, и пока результаты радуют. Закинул папку с исходными, выбрал копии, получил тонну видео под залив. Видосы живы, приносят трафик. Времени сэкономило жесть как много))

    2. В плане работы с Youtube функционал софта широкий, интерфейс приятный. Есть загрузка с различными опциями, инструменты типа создания плейлистов, всё понятно оформлено.

    Автор добавил по ходу проверки несколько новых функций, которых нет в описании складчины, за это плюс.

    3. По монетизации вопросов нет, автор даёт пачку направлений и примеры работы по ним, всё разжёвано подробно с советами из практики. Выбирай что душе угодно) Основное внимание на бурже, оно и логично, бабла там реально больше. Для себя лично почерпнул пару вещей которые буду применять не только с ютубом.

    Немного смягчу ваши ожидания. Это не кнопка бабло, надо вникать в уроки и работу в целом. Если с генератором видосов и шаблонами для него главное посидеть и повкуривать несколько вечеров, то с подбором офферов и ключей без включенной головы никуда. Автор много раз про это говорит и даёт советы, остальное зависит уже от вас. Попали хорошо с оффером и ключами - молодцы, получаем профит.

    Про генератор еще отдельно скажу, что изучать действительно надо, это не мувимейкер, а реально автоматизация профессионального софта. Чего-то совсем сложного там нет, глаза разбегаются только в первые разы, потом рука привыкает, глаза запоминают, ну и все в этом духе.
    Тем более, можно сочетать с уникализатором видео, это заметно упрощает процессы.

    Теперь к цифрам. Основной доход (более 70%) получил с игрового трафика, под него сделано было около 10 каналов. Остатки были на разные направления типа download, адалт и т.д.
    По адалту лично у меня не стрельнуло, трафик был, пара лидов. Нужно было больше каналов.

    А вот по играм и download получилось около 150$, на данный момент живы 7 каналов, банов не было 4 дня после редактирования ключей.
    7bf8be16e3.jpg

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    49 пользователям это понравилось.
  7. 6 авг 2020
    #387
    Jamal Malik
    Jamal Malik ЧКЧлен клуба
    Началось! :)
    @Ravec Пару вопросов :
    Какого числа были залиты каналы под игры и скачку?
    Что за софт? Можно подробнее?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 авг 2020
    #388
    mrvegetable
    mrvegetable ЧКЧлен клуба
    @Ravec приветствую. Что за партнерка на скрине? Не опознал. По какой причине банят каналы по вашему мнению? Вернее, что на это влияет?
     
  9. 7 авг 2020
    #389
    MrNik
    MrNik ЧКЧлен клуба
    @Ravec Приветствую!

    А по сколько видео было залито на каждый из 22 каналов?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 авг 2020
    #390
    Ruslan80
    Ruslan80 ЧКЧлен клуба
    Софт называется adobe after efect , желательно версии 2017+ т.к. некоторые шаблоны на старых версиях работать не будут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 7 авг 2020
    #391
    MrNik
    MrNik ЧКЧлен клуба
    @Ravec, и еще вопросик, а генератором превьюшек для видео пользовались?:)
     
  12. 7 авг 2020
    #392
    Jamal Malik
    Jamal Malik ЧКЧлен клуба
    Это я знаю, думал еще какой-то нужен. Спасибо за ответ
     
  13. 7 авг 2020
    #393
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    @Ravec Если можно о машине с которой работали,какие ресурсы были задействованы для работы ??
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 7 авг 2020
    #394
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    А всего проверяющих сколько человек, можно узнать?
     
  15. 7 авг 2020
    #395
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    По правилам Клуба проверяющих должно быть не меньше 3х человек. Ждем еще 2 отзыва и мы можем стартовать.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 авг 2020
    #396
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Просто было бы классно, если бы они отписались какая конфигурация ПК для работы использовалась.
     
  17. 7 авг 2020
    #397
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Цель взята. @Squadron, можно узнать что за бонус будет ?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 авг 2020
    #398
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Напомните, где был первый отзыв? Спасибо.
     
  19. 7 авг 2020
    #399
    Citron
    Citron СкладчикСкладчик
    Судя по первому отзыву, проверяющий одну неделю изучал теорию и генерил дорвеи. Вторую неделю - заливал дорвеи и получил прибыль.
    Вопрос - на что у проверяющих ушло еще 2,5 месяца? Ведь они же работали все это время?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 7 авг 2020
    #400
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Так и материал проверяющим не сразу был выдан;)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.