Монетизируй TikTok с помощью бесплатного трафика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем moner, 16 янв 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2020
    #61
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    В личку ответь
     
  2. 18 янв 2020
    #62
    moner
    moner СкладчикСкладчик
    Тем и тем это тик током и складчиком все верно) По той же логике и другие авторы сюда заглядывают, потому что у них с заработком не очень:D Вы можете в каждой авторской теме это написать, ничего не поменяется

    По временам затратам и мозго*бки вы правы, складчик не очень выгоден по причине ниже.

    Из недавнего, у меня есть товарищ, который на авторском канале полмиллиона делает, я сейчас перенимаю некоторые его вещи для своего личного канала и получил около 30 заявок на 3000 рублей. кран тик-тока перекрыт..))
    Да, это почти месячный доход за 2 дня и заявки ещё капают

    По поводу окупаемости проверяющих, это как минимум хороший результат, говорит о том, что тема работает, я не чувак который будет обещать горы денег, я реалист, люди разные, проверяющее тоже, скорее всего они получат денег больше, чем стоимость системы, говорит точно про заработок только мошенник. Скиньте мне складчину, где автор обещал определенный доход и каждый кто купил получил его.

    Да. Параллельно Ютуб, ВК.

    Верно, серая тема, без развода
    Мы говорим про копейки, это не истории в Инстаграмме. Очень много зависит от качества аудитории, как вы за 20-30 к просмотров истории не получили результат я не знаю.
    Я только за, около 5 проверяющих хотел брать. Ещё 2 дня беру на подумать, потому что не давно сумму поднял и сейчас думаю про свои время затраты.
    Это точно достойный материал, накидывал план и настрой делать был очень большой.
    Я не считаю это бомбалейло, сталкивался с ситуациями и похуже)) Вполне корректные вопросы. Но хотелось бы меньше вопросов, на которые ответили бы отзывы проверяющих)
    В точку.
    Я отвечал. Более того, написал про минимум, который получит каждый, даже самый неодарённый человек без рук:D. Я реалист, как и сколько для другого человека сказать просто не реально. Я говорю только за себя и свои цифры. Я покажу без тайн, что я делаю, чтобы получать уже 154 000 (~90 000 от личного канала) за незаконченный январь. И сколько мне сказать 154 000 ?))) Вас много, все разные по способностям. Цифры могут отличаться как и в большую так и в меньшую сторону. Точка.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 18 янв 2020
    #63
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Я не говорил что не получил результаты ,а говорил только о цене заплаченной за эти просмотры. И после этого сопоставив цену что заплатил, предположил что тут монетизация просмотров другая.
     
  4. 18 янв 2020
    #64
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    На сиим предлагаю прекратить обсуждение сторонних тем и уважать автора данного топика вопросами исключительно по его теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2020
    3 пользователям это понравилось.
  5. 18 янв 2020
    #65
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    В подписи
    Реклама:
    1
    2
     
  6. 18 янв 2020
    #66
    ТартТарен
    ТартТарен ДолжникДолжник
    Правильно я понимаю, для того чтобы получить подобные результаты, нужно помимо запиливания видео-контента для самого тик-тока иметь ещё дополнительные проекты, или вышеупомянутые заявки - это обращения к тебе с предложением оплатить рекламу в твоём канале?
    Просто практически все, кого я слышал по этой теме, сходятся во мнении, что реклама в Т-токе пока не работает и поэтому нет смысла её покупать, тк очень мало подписчиков приходят с такой рекламы. проще сделать своё вирусное видео и основной приток подписчиков идёт с таких видео, продвигаемого "рекомендациями" самого тик-тока.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 янв 2020
    #67
    moner
    moner СкладчикСкладчик
    Первое утверждение верное, нет не рекламу, ничего не мешает из тик тока переводить на дополнительные проекты))
    Второе в точку.
     
  8. 18 янв 2020
    #68
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    А на чем монетизировать можно?
    Что нормально заходит на таком траффике?
     
  9. 19 янв 2020
    #69
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Видел кейс, там тип делал видио с своим телеграм ботом и было только название бота, так у него несколько видео залетел в рекомендации и как итог + 60к юзеров в боте.
    Прогноз одежды вроде бот.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 янв 2020
    #70
    gooodooow
    gooodooow СкладчикСкладчик
    @moner

    Привет...

    Скажи пожалуйста, а по дейту/прону, можно работать по твоей схеме ?
     
  11. 19 янв 2020
    #71
    moner
    moner СкладчикСкладчик
    Дейт да, максимально не эротичный, даже за легкий намек на секс баняли жестко
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 янв 2020
    #72
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    @moner
    а вы можете рассказать какие то направления, чем вы монетизировали?
    или например чем будут пробовать монетизировать проверяющие?
     
  13. 19 янв 2020
    #73
    GetSkypeVoucher
    GetSkypeVoucher ДолжникДолжник
    Прорекламил:
    1
    2
    3
     
  14. 19 янв 2020
    #74
    Sergionew
    Sergionew СкладчикСкладчик
  15. 19 янв 2020
    #75
    moner
    moner СкладчикСкладчик
    Я видел ваш вопрос, "Что нормально заходит на таком траффике?" - это долгая тема, которая будет разобрана внутри материала, в теме не буду на нее отвечать.
    Дейтинг, гемблинг, инфобиз я бы пробывал, если бы делал с нуля и думал только о деньгах.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 янв 2020
    #76
    Keri Fox
    Keri Fox ШтрафникШтрафник
  17. 19 янв 2020
    #77
    QuQur
    QuQur ЧКЧлен клуба
  18. 20 янв 2020
    #78
    evgennsk154
    evgennsk154 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  19. 20 янв 2020
    #79
    Keri Fox
    Keri Fox ШтрафникШтрафник
  20. 21 янв 2020
    #80
    Toni22
    Toni22 ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.