Монетизируй TikTok с помощью бесплатного трафика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем moner, 16 янв 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2020
    #41
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Имел подобный опыт ,так что можно сказать немного в теме.
    upload_2020-1-16_19-8-3.png
    Когда я начал, то отобрал хорошие веселые видео и запостил их ,а тикток их хорошенько бустанул.
    На первых видео есть и 50к и 90к и 300к просмотров ,далее я забил на какое-то время ,так как было много работы.

    Я решил вернуться и создать еще аккаунтов и каждому выделили отдельную тему (треш, футбол,танцульки ) из новых аккаунтов все не выстрелили, а максимум на одном 1000 просмотров.
    Но и старый аккаунт перестал получать просмотры.

    Вопросы:
    1)Знакомы ли вам баны ,наказания и их обходы в ТикТок ( так как я думаю что меня Тикток зашкварил за несколько аккаунтов, на одном было удаление видео за несоответствие правилам)
    2) Есть ли четкие инструкции по работе с эмуляторами и смартфонами
    3) Есть ли наблюдения и идеи по попаданию в топ (так как ленту тут мало кто смотрит)
    4) Есть информация о обработке видео, так как есть предположения что видео из тиктока,инсты и прочих просто скачанные и не обработанные их палят и режут вместе с аккаунтом)

    Готов быть неофициальным проверяющим и думаю людям будет интересно услышать отзыв от Автора и немножко в теме человека.


    Е
    сли моя кандидатура как проверяющего не интересна, то прошу других проверяющих не ограничиватся одним аккаунтом ,а взять в работу хоть 3!

    Спасибо надеюсь на позитивные ответы.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 16 янв 2020
    #42
    alexwind
    alexwind ЧКЧлен клуба
  3. 16 янв 2020
    #43
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
  4. 16 янв 2020
    #44
    moner
    moner СкладчикСкладчик
    Имею в виду;)
    Разумеется, начал пробывать только не давно, опыт с этим пока не велик,
    1) Еще как, тикток забанил 2 ролика, к которым было не докопаться, сидел, гадал за какой момент конкретно))
    2) Есть
    3) Да, раньше развлекательные с сюжетом, как вы написали выше, попадали в топ неминуемо
    4) Конечно, у меня тоже было такое предположение, поэтому всегда обрабатывал на всякий случай :)
    Буду иметь ввиду)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 янв 2020
    #45
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Это определенные программы? файлы .exe, или зеннопостор и т.д. ?
     
  6. 17 янв 2020
    #46
    moner
    moner СкладчикСкладчик
    Автоматизация не понадобится
     
  7. 17 янв 2020
    #47
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Я не о том спрашивал :)
    Что входит в инструменты? Ведь документация и видео по использованию это не инструменты. Какието проги или шаблоны?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 янв 2020
    #48
    GetSkypeVoucher
    GetSkypeVoucher ДолжникДолжник
    автор ответь, Зеннопостер не нужен?
     
  9. 17 янв 2020
    #49
    moner
    moner СкладчикСкладчик
    На данный момент одну прогу тестирую, под инструментами подразумевал всю систему целиком, готовые видео, сами уроки, чек-листы для удобства, список ниш и готовые к ним видео для старта и т.д
    Нет, отвечал выше.
     
  10. 17 янв 2020
    #50
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Классика.
    Почему решил продавать а не тихо рубить капусту и масштабироваться, уходить в бурж, без лишних головных болей с объяснением толпе складчиков как все хорошо и сколько много денег зарабатываешь? Что то поменял тик ток уже и не так сладко, изменения ощутимы и нужно как то отбиваться? Может нужна веселая компания, а то одному скучно получать по 120 к в мес. и пусть всем будет хорошо?
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 17 янв 2020
    #51
    moner
    moner СкладчикСкладчик
    Я согласен, головная боль в этом есть, как и в тиктоке, как и везде - нужно работать)
    Я масштабируюсь параллельно, тестирую разные гипотезы, можно заниматься и тем и тем

    Если внимательно прочтешь первую страницу, я не знал начну ли я что-то делать в этом направлении, это просто тест, людям будет интересно - супер, не будет - буду дальше развиваться, я занимаюсь не только тиктоком)

    Да нет, с тик током все хорошо. Конкуренции я не боюсь, так как пока не было случаев, чтобы канал хотя бы 1000 просмотров не набрал
    Ощутимы изменения или нет, покажут отзывы проверяющих.
     
  12. 17 янв 2020
    #52
    ksniki
    ksniki ЧКЧлен клуба
  13. 17 янв 2020
    #53
    Temofeev Gleb
    Temofeev Gleb ОргОрганизатор
  14. 17 янв 2020
    #54
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
  15. 17 янв 2020
    #55
    cat_bufalo
    cat_bufalo ОргОрганизатор
    автор, Вы используете другие соц.сети?
     
  16. 17 янв 2020
    #56
    superus
    superus ДолжникДолжник
    "Я согласен, головная боль в этом есть, как и в тиктоке, как и везде - нужно работать)" - Да, надо работать и соответственно что? Правильно, идем на складчик, работать!
    "Я масштабируюсь параллельно, тестирую разные гипотезы, можно заниматься и тем и тем" - Тем и тем - это Тик Током и складчиком? Где выгоднее еще не понятно?
    "Да нет, с тик током все хорошо." - кто бы сомневался, с заработком на нем наверное уже не очень, раз сюда заглянул. Работать надо много, а получаешь мало, поэтому что? Правильно, идем на складчик, пока еще кран совсем не перекрыли.
    "Ощутимы изменения или нет, покажут отзывы проверяющих" - из краника то еще капает, поэтому так и заявлено в описании, окупить складчину получиться.
    С уважением.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 17 янв 2020
    #57
    TrueLife
    TrueLife ЧКЧлен клуба
    никогда не угадаешь в какой из складчин начнется внезапное бомбалейло :D
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 янв 2020
    #58
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Думаю что насчёт работоспособности темы лучше ответят проверяющие.

    Я не защищаю автора, но говорить о том что Тикток изжил себя или пропала возможность зарабатывать, то это нелепо.
    Другой вопрос имеет ли материал автора какую-то особую ценность, то это вопрос.
    Уже был курс по тиктоку недавно и там делался возврат.
    О том что автор продаёт тему только по причине того что краник прикрывается, то тоже спорный вопрос много кто выкладывает темы и сам продолжает работать, если ты знаешь что появление новых участников не повлияет на тебя, то чего бы дополнительно не получить доход.
    Знаю о чем говорю как автор и сейчас у меня идёт повтор темы, по которой сам работаю и появление новых людей в теме не чего не поменяло.
    Думаю тут важно обращать внимание на объем источника.
    Если это 100млн, то вряд-ли 100 - 300 складчиков что-то поменяют, а если там 500к трафика то 100 складчиков очень быстро убьют то где 1 мог бы кормится.

    Тикток точно не выгорит в этом плане.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 17 янв 2020
    #59
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    То что ТикТок молодой и заработать на сервисе можно спору нет вопрос сам напрашивается: "как и сколько?" Я сегодня целый день осмысливаю какие-то не совсем убедительные ответы автора, без обиды @moner но как то мне кажется нет таких твердых ответов. Это не фразы вырванные из контекста, это ответы автора.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 17 янв 2020
    #60
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Мне интересно тоже как с 10 000 просмотров будет 2990р.
    Например в инсте за рекламу в сториес у паблика на 20 - 30к просмотров за рекламу я платил 300грн (800руб).
    С 10к просмотров можно сделать если разве что это серая тема типа: "заработай тут 999999руб за вечер без знаний", а дальше развод.

    Опять же главное это качество материала, если это достойное подробное руководство, а не пересказ чужой информации о том что и как заходит в тикток и о том что можно заработать рекламируя товар из Партнёрских сетей или продавая рекламу, то за качественный материал по тикток заплатить такие деньги это шара.

    За пересказанный паблик желания платить думаю тут нет ни у кого.

    По этой причине я себя и предлагал как не офф и вроде не мало лайкнуло людей, посмотрим будет рисковать автор или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.