Закрыто

Mobirise Kit - лучший конструктор сайтов и лендингов [mobiriz.store]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Stalevar, 3 июл 2020.

Цена: 63000р.
Взнос: 1667р.
97%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2020
    #81
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Да именно так, но на сколько я изучил вопрос если понимаешь не много в разработке, то обработчик формы лучше свой прикрутить независимый и тогда точно автономен.
     
  2. 24 ноя 2020
    #82
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    а чем крута эта платформа если сравнивать с Themler и Nicepage?
     
  3. 24 ноя 2020
    #83
    Дядя Митя
    Дядя Митя ЧКЧлен клуба
    Вот такого типажа и надо. С WP возни будет поболе, а тут (практичеcки) чиcтый HTML. И как раз информации иногда ровно столько, сколько весь этот сайт (а больше и не надо).
     
  4. 25 ноя 2020
    #84
    Rothschild
    Rothschild ЧКЧлен клуба
    Получается сам софт mobirise мы скачиваем отдельно и бесплатно с оф сайта. А это мы покупаем расширение для этого софта и работаем с полным функционалом, ведь так?
     
  5. 25 ноя 2020
    #85
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Все верно.
     
  6. 25 ноя 2020
    #86
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Сейчас самое время порассуждать, зачем люди выписываются. Неужели ждали, что стоимость упадет в оптовой покупке, а она зараза не падает, поэтому "я ухожу". :)
    И если завтра нас будет менее 30, то покупать ли мне за свой счет лицензии и ждать, вдруг кто запишется, пока складчина в статусе Активно?.. :eek:
    Или закончить мучения и передать покупку Mobirise Kit в другие руки, не активируя складчину?.. :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 ноя 2020
    #87
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Да уж, это вопрос на засыпку... Вроде апали постоянно топик, на протяжении всех 5-ти месяцев, не ужели не видели оповещений и раньше не могли принять решение о покупке?:confused:

    А можно зделать так: скинутся и доплатить за тех кто выпишится (недостающих до 30 чел)?
    Ну, тогда можно будет забыть совсем про эту покупку, и закупать за полную стоимость — 4К р.:confused:
     
  8. 25 ноя 2020
    #88
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Товарищи! Давайте порекламим Активно сегодня-завтра эту складку!
    По 5 постов в день по смежным темам, каждый из нас кто не равнодушен к исходу данной складки!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 26 ноя 2020
    #89
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Кто подскажет, как скачать программу с оф. сайта)? При клике на кнопку "Скачать для Windows" редиректит на акцию "Черной пятницы", мол покупай по скидке и без вариантов. Ну приколисты!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 ноя 2020
    #90
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    @Stalevar , а есть ли вариант создать приватку-комьюнити в рамках этой складчины? К примеру, поделится опытом, задать вопрос по теме конструктора и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 ноя 2020
    #91
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Конечно, создам обсуждение, после выдачи лицензий. Обмен опытом - без контактных данных и адресов сайтов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 28 ноя 2020
    #92
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Будь добр. скинь и мне если не трудно.
    Попробовать хочу. если понравиться впишусь.
    @Stalevar до какого числа отрыта будет. подскажи пожалуйста.
     
  13. 28 ноя 2020
    #93
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Как только все оплатят, запись будет закрыта, буду покупать лицензии. По условиям оптовой покупки, докупить потом еще +1...+3 итп не получится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 30 ноя 2020
    #94
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Жду оплату от всех, кто в основном списке.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 дек 2020
    #95
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    @Stalevar, не подскажешь, после окончания подписки не будет только обновлений или все дополнения и темы перестанут работать?
     
  16. 1 дек 2020
    #96
    Andte
    Andte СкладчикСкладчик
    после того как закончится срок лицензии, создавать новые сайты на премиум темах не будет возможности
    редактировать возможность сохранится
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 дек 2020
    #97
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Не знаю...
     
  18. 1 дек 2020
    #98
    Deniro2003
    Deniro2003 ДолжникДолжник
    @Stalevar , подскажи по срокам ориентировочно, когда раздача начнётся? Понимаю, что ждём всех кто оплатит, может хоть примерная дата
     
  19. 1 дек 2020
    #99
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Не оплатившие в течении недели получат статус "Должник" и двойную оплату. Складчина активирована в четверг - вот и считай. Тянуть с оплатой дальше ближайшего четверга чревато...
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 1 дек 2020
    #100
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Да ну нафиг... Перед окончанием лицухи прописываем в файле hosts запрет на обращение к серверам mobi и всё работает как и прежде.
    Единственно обновляться больше не получится, а так норм.:)
    У меня до сих пор старая версия с предыдущей общей складчины таким макаром работает. Мелкие баги конечно присутствуют из-за того, что нет обновлений, но работать можно.:cool:
    Тут уже обсуждалась тема на счёт повторной оптовой покупки лицензии через год, так что может и не будут нужны эти танцы с бубном.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.