Открыто

Мобильный арбитраж. Накрутка партнерских программ CPI.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем okolos, 26 июл 2015.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2015
    #61
    Bananka
    Bananka ДолжникДолжник
    Умели б вы тут хороший материал поставляли, другое дело...а то херню всякую сливаете.
     
  2. 28 июл 2015
    #62
    okolos
    okolos БанЗабанен
    Ну вот, нормальное предложение) умеете же без агрессии))
     
  3. 28 июл 2015
    #63
    Bananka
    Bananka ДолжникДолжник
    Ну а теперь видео в студию! Ведь зачем дважды покупать софт который итак во-первых есть, во-вторых в паблике!)
     
  4. 28 июл 2015
    #64
    okolos
    okolos БанЗабанен
    Ну скинь этот софт! Раз он в паблике.
    Представим, если он в паблике:
    1. Нужно научится пользоваться
    2. Понять суть накрутки
    3. Нагнать трафика
    4. Накрутить
    5. Вывести деньги
     
  5. 28 июл 2015
    #65
    Bananka
    Bananka ДолжникДолжник
    Ну а на 5 пункт гарантия не дается?) Я ж просила, видео отчет, что ты сам выводил деньги с CPI партнерок, и они приходили на кошель. Или теоретик все таки?
     
  6. 28 июл 2015
    #66
    okolos
    okolos БанЗабанен
    В накрутке нет никаких гарантий что вас не забанят! Но, я в обучении, рассказал как сделать так, что бы 5 пункт был выполнен без проблем!
     
  7. 28 июл 2015
    #67
    okolos
    okolos БанЗабанен
    В этом месяце я только начал накручивать, и пока еще не вывел, так как я все лето отдыхал! В общем проверяющие выведут, ну и я к тому времени, партнерка холд держит 30 дней (в которой я кручу), ну а проверяющие, я не знаю какую выберут, там целый список разных партнерок, с разными холдами! И еще)) я никак не смогу показать что я выводил, так как аккаунт в той ПП уже забанили за фрод (по глупости забыл настроить трафик))) вротой раз не получилось вывести, ну и вебмани естественно я тот не использую. Так как 1 партнерка = 1 вебмани
     
  8. 28 июл 2015
    #68
    zordan
    zordan СкладчикСкладчик
    по глупости забыл настроить трафик - и этот человек собирается чему то учить народ )) и еще - "этом месяце я только начал накручивать, и пока еще не вывел, так как я все лето отдыхал" Практик -= ничего не скажешь. Эх тоже что ли обучение замутить? у мея уже и видео и мануалы есть. остается собрать средства да выдать) но я к сожалению не учитель, и херней тут заниматься не стану. а всем остальным могу пожелать только удачи. потом расскажете. про кучу бумажек с мертвым американским президентом ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 июл 2015
    #69
    okolos
    okolos БанЗабанен
    Ну у нас хоть будут бумажки американские))
     
  10. 28 июл 2015
    #70
    LeoNeo
    LeoNeo БанЗабанен
    Если вас банят за фрод и опыта мало - смысл вообще затеваться с обучением? Хотите быть обхаянным вложившимися? Тогда хоть ценник опустите, чтобы людям не так жалко было, а вот потом уже на последующих релизах и поднимайте цену, когда ваш метод получше обкатаете, дополните и т.д...

    Кстати, могут банить ещё и из-за используемого софта, скорее всего видят явный чит в трафе. Поэтому я и уточняю про софт.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 июл 2015
    #71
    okolos
    okolos БанЗабанен
    Я же говорю, забанили из-за того, что просто не правильно настроил траф, а инсталлы делал, у меня конверт был 1 к 1, а это ой как не хорошо. А не настроил, я потому что загружен был) Бывает такое у человека, он устает!
     
  12. 28 июл 2015
    #72
    okolos
    okolos БанЗабанен
    И давайте теперь уже подождем отзывы проверяющих и что вообще они скажут! Один из них, уже начал работу!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 июл 2015
    #73
    LeoNeo
    LeoNeo БанЗабанен
    Отзывы отзывами, но вы же автор затеи и несёте полную ответственность и будете нести потом перед участниками.

    Уже есть приватная площадка для общения/обмена опытом или пока всё только в планах?
    Тех. поддержка юзеров как конкретно будет производиться ?
     
  14. 28 июл 2015
    #74
    LeoNeo
    LeoNeo БанЗабанен
    Вопрос по существу - как решается технически нюанс с последующими переоткрытиями инсталлов? 2-3 дня надо часть установок держать обычно, иногда дольше...
     
  15. 28 июл 2015
    #75
    okolos
    okolos БанЗабанен
    Площадка приватная будет создана после покупки и раздачи всем материала, там и будет осуществляться вся поддержка, и да, вопросов будет много, поэтому сливщикам нет смысла без поддержки.
    Решается легко, ты можешь сам решать, когда тебе нужно переоткрыть! В частности, у каждого оффера свои цифры.
     
  16. 28 июл 2015
    #76
    LeoNeo
    LeoNeo БанЗабанен
    Ну как понять легко? Я спрашиваю не про сложность/лёгкость, а про то решено это технически или нет? и автоматизировано ли?
     
  17. 28 июл 2015
    #77
    okolos
    okolos БанЗабанен
    Ручками, и это не так сложно, потому что не надо заходить в каждый инсталл, к примеру сделав 100 инсталлов, зайти надо хотя бы в 20-30 максимум!
     
  18. 28 июл 2015
    #78
    LeoNeo
    LeoNeo БанЗабанен
    Не всегда достаточно только зайти и всё, надо ещё и покликать там, повыполнять какие-то действия для вида и для верности.
    Подумайте над автоматизацией макросами...
     
  19. 28 июл 2015
    #79
    Bananka
    Bananka ДолжникДолжник
    Ты наверн также?
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 28 июл 2015
    #80
    okolos
    okolos БанЗабанен
    Ну это слишком))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.