Обсуждение

MikeD тренинги, минитренинги, курсы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 30 янв 2015.

  1. 9 авг 2015
    #141
    Djeks
    Djeks ЧКЧлен клуба
    MikeD подскажите, пожалуйста, хочу расширить свой круг общения, с определенными людьми, но не знаю как. Искал среди своих друзей, чтобы они как то меня могли познакомить с нужными мне людьми, но общих точек соприкосновения нету. И честно я просто не знаю как можно заводить полезные знакомства, как заводить дружбу с людьми которых мало знаешь. Может есть У вас наработки как менять/ расширять свое окружение?
    Извиняюсь за сумбурность вопроса)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 авг 2015
    #142
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Базовые навыки общения, там целых четыре темы будут под ваш запрос, а именно
    1) Создание кругов
    2) Переключение внимания на собеседника
    3) Навыки общения
    4) И что-то еще, сейчас забыл :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 9 авг 2015
    #143
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А вспомнил четвертый пункт! Это создавать возможности, чтобы ваши люди находили вас
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 9 авг 2015
    #144
    Djeks
    Djeks ЧКЧлен клуба
    Ipod nano тоже подходит)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 авг 2015
    #145
    Djeks
    Djeks ЧКЧлен клуба
    Супер, я теперь еще сильнее буду ждать ваш курс:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 авг 2015
    #146
    saimond
    saimond ДолжникДолжник
    Здравствуйте.У меня такой вопрос.По словеске.Упражнение 1 уровня игровая версия.Слово нужно брать именно существительное(виноград,снег) или можно скажем глагол или какие то обороты(смотрел,обидела). И как понять не затянул ли я с прохождением боса 1 уровня?(10 день пока не могу пройти).
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 авг 2015
    #147
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    можно брать любые слова, если тяжело дается берите только существительные
    а также применяйте подводящее упражнение

    вы смотрите не на дни, а на общее время вложенное в уровень, если вы вложили от 2 часов только в первый уровень, то это много, пора проходить дальше
     
  8. 19 авг 2015
    #148
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
  9. 20 авг 2015
    #149
    saimond
    saimond ДолжникДолжник
    MikeD,я хотел бы задать вопрос по упражнению два слова две минуты из словесной импровизации.Нужно ли на каждое слово расделять на истории(как пример каша 1)как готовиться 2)помню как 1 раз сьел кашу),как это делаеться в упражнении 1 уровня или это слишком упрощает задачу и нужно импровизировать на ходу?(Просто каждое упражнение хочеться пройти быстрее и порою я себя тороплю подбирать слова,наверно это несколько вредит на качество выполнения упражнения).
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 авг 2015
    #150
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ответил в приватке
     
  11. 22 авг 2015
    #151
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вести с полей
    Полностью протестировал продвинутый уровень по словесной импровизации (наговорено около 30 часов практики). Считаю будет хороший тренинг. После проверки тренинга "Базовые навыки общения" будет анонс по продвинутому уровню.

    А также, стартанул марафон по словесной импровизации. Даю гарантию на выходе, как минимум высокий уровень "говорить красиво" (рисовать картинки в голове собеседника).
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 авг 2015
    #152
    nasty123
    nasty123 ДолжникДолжник
    А марафон где проходит, если не секрет?)
     
  13. 23 авг 2015
    #153
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    не секрет, я создал личную переписку и добавил туда всех желающих из трех потоков
    марафон идет один месяц
     
  14. 23 авг 2015
    #154
    deathdi86
    deathdi86 ЧКЧлен клуба
    А где оставлять желание на добавление в марафон?)
     
  15. 23 авг 2015
    #155
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    В приватной теме по словеске оставить заявку, а я потом добавлю в переписку
     
  16. 29 авг 2015
    #156
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    что-то прям сегодня вымотался я, два марафона по словеске, ответы на вопросы, агрессивный участник, работа с пиратами
    нагрузка возрастает, но пока держусь
     
  17. 29 авг 2015
    #157
    ivandreika
    ivandreika БанЗабанен
    Держись! Ты нам нужен. Благое дело - людям помогать. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 авг 2015
    #158
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    открыта запись на тренинг "Словесная импровизация" ссылка (для тех, кто не успел или все таки теперь решился)
    по секрету скажу;), в этом потоке будет пинательная группа (марафон), для тех, кому тяжело начать тренироваться самостоятельно
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2015
  19. 5 сен 2015
    #159
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    В этом тренинге ссылка ну очень много полезной информации по ведению конфликтов. Именно много, поэтому когда стартанет тренинг, готовьтесь к этому. Главное начать применять техники и фишки в жизни, чтобы увидеть результат. Но даже если вы будете видеть систему, как с вами конфликтуют и что применяют, как вас прожимают, как вам навязывают левые мысли, установки, убеждения. То даже наблюдение за этим вам принесет много интересных озарений.

    Записывайтесь на мой авторский тренинг, если для вас актуальна эта тема "Умей постоять за себя или как поставить хама на место (мастерство ведения и победы в конфликтах)"
     
  20. 18 сен 2015
    #160
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)