Методика роста просмотров в Telegram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Korole, 5 фев 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2018
    #61
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    upload_2018-2-27_20-50-9.png
    они будут одновременно
     
  2. 28 фев 2018
    #62
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    в 100 раз больше. Многопотока нет, все делается на один пост. Если вдруг автор знает как это сделать, пусть отпишет в ветке для проверяющих
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 фев 2018
    #63
    qper878
    qper878 ЧКЧлен клуба
    Диссонанс однако
    Автор внесите ясность пожалуйста
     
  4. 28 фев 2018
    #64
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    В мануале действительно я не описовал возможность одновременной накрутки 100 постов и там не расмотрен такой вариант .
    Однако вчера я проверил на 2-ух и сегодня на 10-ти постах и у меня идут просмотры .
    В переписку проверяющих отправил информацию по этому поводу.
     
  5. 28 фев 2018
    #65
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Подтверждаю, автор прислал информацию, метод работает, т.е. одновременно можно накручивать просмотры на несколько постов (лично я крутил 3 поста).
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 мар 2018
    #66
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Причем я не вижу, чтобы этот метод не мог работать на 100 постах.
    Откровенно говоря можно даже распределить накрутку так, чтобы 1 пост набрал 100 просмотров, второй 90 третий 80 и т.д. Придется заморачиваться правда.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 3 мар 2018
    #67
    Дева
    Дева ОргОрганизатор
  8. 9 мар 2018
    #68
    Pink-Cat
    Pink-Cat ОргОрганизатор
  9. 9 мар 2018
    #69
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Телеграмом пользуюсь постоянно. Вел свой канал. Накруткой раньше не пользовался от слова совсем.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    2 PDF файла. 1 с инструкцией и 1 со ссылками на полезны/нужные для реализации метода ресурсы.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Примерно 1 час с полного нуля до получения 1000 просмотров.
    В дальнейшем накрутка примерно 1000 просмотров у меня занимала порядка 10 минут.
    Внимание! Это может быть как накрутка 1000 просмотров на 1 пост так и по 1000 просмотров на 50 постов - все равно будет нужно около 10 минут.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все легко и не принужденно.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    От старта до 1000 просмотров - около 1 часа.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Ничего не надо.
    Бонусом будет, если вы уже ранее работали с какими-нибудь ботосхемами или накрутками, но это совершенно не обязательно.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, отвечал на все вопросы. Выпрямлял руки.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Таких не было.

    Вывод:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины

    Отсебятина:
    Что мне очень понравилось, так это то, что можно накручивать на любое количество постов из любого количества каналов. При этом накрутка идет именно на посты, а не на каналы, поэтому можно выбирать на какие накручивать, а на какие не стоит.
    Так же понравилось, что можно сделать накрутку на часть постов одного количества просмотров, а на часть - другого (поможет сделать более плавный рост).
    Минуса вижу 1: нельзя менять задание на накрутку (добавить пост или еще что-нибудь) в процессе самой накрутки. То есть если будет "ой блин, забыл еще 1 пост", то процесс нужно начинать заново.

     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 10 мар 2018
    #70
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    ОТЗЫВ ПРОВЕРЯЮЩЕГО ПО ОСНОВНОМУ МАТЕРИАЛУ (БЕЗ БОНУСОВ)

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной теме почти полный ноль.

    5.3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Получение точного измеримого результата не предусмотрено, проверяется именно методика (подробности будут ниже).

    5.4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал выдан в виде 2 pdf файлов. Все понятно и удобно
    .

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение - минут 15. Сама накрутка идет достаточно быстро (зависит от нескольких факторов). На скорость можно влиять.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Был у меня затуп, но он связан скорее всего с тем, что я в теме полный 0. В итоге все разрешилось благодаря подсказке автора.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Материал теоретический. Точный измеримый результат, который необходимо достичь в результате проверки, не заявлен. Автор дает сам способ накрутки. Но если говорить о накрутке примерно 200 просмотров на "левый" пост, то суммарно это заняло около часа-полутора. Самая длительная там средняя часть, которую можно делать НЕ каждый раз.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Спец навыков не надо. Вложения не нужны, но они помогут ускорить процесс.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Оказывал.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Метод рабочий. Общую компетенцию в рамках данного продукта оценить сложно.


    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Итак, прежде всего необходимо понимать, что все схемы накрутки - это своего рода обман. И все ресурсы с этим борются. По этому гарантировать, как долго схема будет жить не может никто.

    Далее по самой схеме - как уже писали - плюс в том, что можно масштабировать и крутить не один пост, а сразу много. Также можно делать разное количество просмотров (но это требует некоторых минимальный навыков).
    Есть некоторый "баг" - не все просмотры засчитываются. С чем связано - не известно. Но накрутка идет. Возможно дело в том, что мной использовался только полностью бесплатный способ накрутки. Что и как можно улучшить вложив некоторое кол-во денег будет ясно после прочтения мануала. Так же вложение денег может ускорить и сам процесс запуска поста/постов в накрутку.
    Но еще раз - вложение денег НЕ является обязательным условием.
    У меня канала нет и я решил пойти по пути проверки схемы на "левых" постах (брал старые посты из чужих каналов или новые посты и накручивал кол-во просмотров значительно выше среднего по этому каналу - да простят меня владельцы каналов). Все работает и крутится :) Так что можно вводить как услугу :).


    По факту по данному мануалу на момент проверки действительно можно накрутить просмотры, поэтому...
    Основной материал (без бонусов) полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отзыв на инфопродукт отражает субъективную точку зрения.

    Если есть вопросы - задавайте через упоминание @Info00
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 мар 2018
    #71
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    Спасибо ... У меня мобильный интернет , это как-то повлияет ?
     
  12. 11 мар 2018
    #72
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    В мануале действия расчитаны под компьютер ,ноутбук и стационарную версию телеграм.
    Если моб интернет подключен к ноутбуку ,то все будет работать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 мар 2018
    #73
    Юрбэк
    Юрбэк ЧКЧлен клуба
    @Korole скажи пжлст, а накручивать голосование, опросы, этим методом возможно?
     
  14. 13 мар 2018
    #74
    DanMax
    DanMax ЧКЧлен клуба
    Про Vote также интеренсо, к вопросу выше.
     
  15. 13 мар 2018
    #75
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Нет, накрутить голосования этим методом не получится.
     
  16. 13 мар 2018
    #76
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Vote, методом не накрутить.
     
  17. 13 мар 2018
    #77
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
  18. 13 мар 2018
    #78
    snb777
    snb777 ЧКЧлен клуба
    Приветствую а в контакте глазики этим методом накрутить можно?
     
  19. 13 мар 2018
    #79
    snb777
    snb777 ЧКЧлен клуба
    Не сочтите за офтоп просто эта тема и для вк сейчас актуальна
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 мар 2018
    #80
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Передал проверяющим доп материал!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.