Открыто

Методика по Сьему Девушек Из социальных сетей

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем delauspewno, 11 фев 2017.

Цена: 6500р.
Взнос: 6500р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2017
    #81
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    на некоторых чк купить можно, думал что тут тоже ))
    ответил ))
     
  2. 12 фев 2017
    #82
    sheridan
    sheridan ЧКЧлен клуба
    Ну если относится к мужчинам с точки зрения трусы "неделька" - то врач будет необходим, также как тем, кто нуждается в телках, а не в девушках). Написала так,потому что увидела в описании курса "Телки". Телок же окучивают на вечер. А те "четкие пацанчики", кто "вечерует", периодически бегают по специалистам. Вот и всё. Никаких личных характеристик или автобиографию я не имела в виду.А так, просто банально интересно, как отлажена схема проверки данного инфопродукта, как доказывать будут, не более. Ведь будут проверяющие.:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 фев 2017
    #83
    Bodhisattva
    Bodhisattva БанЗабанен
    Написал модератору раздела с просьбой открыть переписку. Он ответил, что нужно подтверждение с Вашей стороны. Заинтересовался этой идеей, так как у меня как раз два выходных, и есть задумка как и где можно применить методику на практике.
     
  4. 13 фев 2017
    #84
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Извини уже неофициальных хватит, осталось 2 офф - пишите кто хочет))
     
  5. 13 фев 2017
    #85
    Просто Федя
    Просто Федя БанЗабанен
    Могу взять на проверку, свободное время для тестирования есть! )
     
  6. 13 фев 2017
    #86
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    уже взяли неофики все )) только 2 официальных нужно еще ))
     
  7. 13 фев 2017
    #87
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    мне пришлось 2 раза (!) задавать тебе один и тот же простой вопрос, чтобы получить хоть какой то ответ о неувязках в "курсе."
    после этого писать еще, пытаться достучаться до тебя, говорить что такие же вопросы как у меня, возникнут и у участников, а значит это надо сразу учитывать в материале
    я не стал т.к. считаю это очевидной вещью.
    Поэтому же и привел этот вопрос из лички. Выдавать цитаты из лички -в самом деле не этично без согласия. И я так не делаю. и сейчас очень сомневался в правомерности этого.
    но раз не стыковка не разъяснена в курсе, она должна быть отражена для участников хотябы так. Это же не личные подробности, а пояснения непонятных формулировок по предмету.

    Есть стандартные вопросы для отзывов, которые я привел и на которые я и отвечал. в частности о форматах, времени сколкьо изучал и числе файлов. никакого раскрытия в этом нет.

    4. истинное содержание, о чем речь в темах курса, какие вопросы затрагиваются (но не авторский вариант решения возникающих проблем) - и должно быть показано потенциальному покупателю, как в книжном или интернет книжном магазине - изучить содеражние книги - общепризнанное требование перед покупкой, чтобы лучше понять, с чем имеем дело..
    Как раз скрытие этого - введение в заблуждение. думла кота в мешке с красивой обертке продать? не выйдет.

    ps разумеется записульки delauspewno - не курс, а кидалово! я чувствовал бы себя обманутым даже если бы заплатил минималку! это позорище!!!
    Что касается выдачи цитат из курса с дикими предложениями. близкие к бреду советы -да, я выложил. чем возможно немного выешл за рамки првоеряющего,
    но врядли цитаты типа "муж меня побьет а мне пофиг" можно причислить к сливу инфопродукта :p скорей это характеризует уровень автора. С этой целью отдельные дикие цитаты и были выложены, А мне было бы не пофиг если бы муж полез меня бить, дальше что ?
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 13 фев 2017
    #88
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    отличный курс с отличными темами и тд )) просто ты такой человек которому все плохо и который злой на весь мир )) еще и в начальника играет, знаешь как говорят - дай власть человеку и посмотри что он сделает, ты сразу начал негативить Сразу)) ты даже не оф проверяющий, а уже Столько негатива. не одно твое слово не позитивно )) я тебе чуть позже отвечу, тренинг дойдет до конца и отпишу через пару часов ))
     
  9. 13 фев 2017
    #89
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    быть позитивным в ответ на записульку - почти кидалово ? щаз.
    ждем других отзывов.
     
  10. 13 фев 2017
    #90
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    вот смотри:

    1. ты изначально был настроен негативно )
    а) бедное мышление
    б) работа кодера на маленькой зарплате
    в) весь мир плохой я привык покупать складчины по 100 рублей, а мне тут предложили другое ))
    г) если тебе дать любой тренинг за 25-50 к ты скажешь что он плохой!! внимание - ты ничего не применишь ) т.е ты изначально будешь настроен негативно на все что тебе дают, потому что ты привык получать информацию за 100 рублей и думать - вау классно, все что не в рамках твоего понимания или выше твоего дохода - ты скажешь - это плохо. чтобы не поменять себя а обгадить кого то. ты не при чем, виноваты другие. цена , формулировки, дата рождения, место проживания. ты не при чем - виноваты другие. это не хорошо и не плохо это выводы с твоего общения))

    д) это и есть истинная причина того что ты не растешь над собой
    е) для тебя единственные способы самоутвердиться - набить постов тут (поэтому у тебя их тут так много). второй способ - облить грязью кого то (в каждом посте негатив) - третий способ - показать на общественность всем "как ты негативно воспринял информацию" (ты сливаешь приватные переписки и части курса,мотивируешь это благими намерениями, но ты то сам знаешь что хотел выпендриться(снова) - поиграть в шерлока, - ок игрй )) очень смешно правда)) и какая будет справедливость - если ВСЕ последуют за твоим мнением и ПОЙМУТ твой результат.

    видишь ли в чем дело. людям нравится общаться с позитивными людьми, а не с негативными. от тебя и так все бегут, и тут никто в серьез не воспринимает, но да ладно )) тебе В ПРИНЦИПЕ нельзя ничего показывать и давать ты КО ВСЕМУ настроен негативно )) даже люди вокруг тебя чувствуют этот негатив и не общаются никак кроме по работе )) возможно ты вообще сидишь дома и никуда не выходишь)) единственный способ - кому то написать негатив на форуме ))

    2. методика работает? ты ее тестировал? по диалогам видно что работает. ты посмотрел курс, сделал замечания. должен был выложить их в личку но написал сюда )) = бред ) опять же хотел знатно потешить чсв )) ну потешь если так хочешь ))

    а) ошибки
    б) формулировки которые тебе не понятны
    в) все остальное ))


    3. то что ты поступил как настоящий мужик - и слил переписку и часть курса - это ладно, решим попозже ))
    4. вчера вопрос ты задал в 5 утра когда я уже спал почти )) ну да если ответили со второго раза - это трагедия. тебе надо все отвечать с первого!) если мне надо я по 10 раз задаю и штук 20-50 разных вопросов )) но тебе не так ответил сонный человек = обида )) не страшно, не грусти))
    5. Вложений - они как могут быть так можно и без них )) просто ты даже не написал ничего со своей страницы, потому что боишься что тебя девочки засмеют )) но лучше сказать - тема плохая )) короче повеселил ты знатно молодец )) рад что ты проверил!) в след раз будут курсы - обращайся я тебе еще скину ))

    6. ладно друг спасибо за проверку!) будь счастлив и успехов!)

    p.s кидалово - это когда дают не рабочие методики и не дают того что заявленно )

    все что я заявил - даю
    все методики - рабочие )

    так что мне твой негатив побоку )) успехов в делах ))
     
  11. 13 фев 2017
    #91
    Сhess_player2300
    Сhess_player2300 ОргОрганизатор
    Отличный отзыв, пусть и неофициальный. Много читающих данную тему подобное подозревали. Хотя, за минималку я бы взял, интересно сравнить со своим опытом. Зато как отбивается автор - прямо всё не так у проверяющего. Вот лично я хотел бы купить такую тему за минималку, но, к примеру, покупаю ее за 6500. Где предупреждения, что если у меня бедное мышление - то ничего не получится, таким не брать. Я даже не кодер, обычный нищеброд - таким еще более не стоит брать. А мир не плохой, ему просто, выражаясь словами автора, глубоко пох на личные проблемы конкретного индивидуума. Чего же ты не помог проверяющему настолько, чтобы он легко нашел себе девушек-моделей и платных, и бесплатных. Где подсказки, как оформить страницу и что писать, чтобы девочки не только не засмеяли, а ложились штабелями и жизнь засияла новыми красками? И так далее. Проверяющие на то и нужны, чтобы не купить пустышку, а тем более за такие деньги.
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 13 фев 2017
    #92
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    смотри )) я не против отзыва, любой отзыв - положительный - не положительный - он отзыв правильно?) это мнение, человек имеет на него право, спасибо что уделил время и проверил )) я ему благодарность написал и в личку и сюда ))

    он же как сделал - написал мне в 5 утра, сказал вот тут нестыковка, я ему обьяснил на сонную руку ему ответа показалось недостаточно, он там начал грубить писать еще что то - но спокойной себе реагирую)) так он решил сюда сразу писать. Со мной он вопросов никаких не решал ))) вообще никаких )) сразу написал сюда и больше у него вопросов не было )) спросил - бы я бы ответил без проблем )) ну да ладно ))

    единственый мой посыл проверяющему
    1. спроси в личке все решим- зачем ты пишешь для всех?) понимаешь - ты даже не пытаешься решить проблему - скажи ты вот тут вот тут и вот тут у тебя вот так давай это исправим. ты бежишь ПЛАКАТЬ сюда - как все плохо. т.е ты ее даже не пытаешься решить мотивируя тем что тебе ответили в 5 утра со 2 раза а не с 1 как ты хотел (хотя какая разница) люди часто недопонимают вопросы с первого раза))
    2. не нужно выставлять на всеобщение обозрение материалы тренинга
    3. не нужно скидывать нашу личную переписку, это очень не красиво ))

    вот другой например проверяющий - получил уже результаты и сделал все как надо )) посмотрим к чему приведет? ) забавно да? ) и очень мило общается в личке )) и ему приятно и мне )) зависит от настроя правда? )
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 фев 2017
    #93
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    @nakan ты слил вначале нашу личку, потом часть курса, третий раз ты слил инфу - когда сказал в каком регионе я живу (это вообще то совсем не обязательно) т.е для тебя нормально сливать инфу на людей. не удивлюсь если в организации в которой ты работаешь (либо безработный если убрали оттуда как раз за это) ты очень ценный сотрудник ))

    в принципе понятна по твоим поступкам твоя психология, и что происходит с курсами которые ты покупаешь. не серьезно, абсолютно, был о тебе намного лучшего мнения и с удовольствием бы помог )) но да ладно )) успехов в твоем нелегком деле ))
     
  14. 13 фев 2017
    #94
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    отписал модераторам ))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 фев 2017
    #95
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    молодец. надеюсь тебя не забанят
    благодарю за проверку.
    мне кажется тут на лицо введение складчиков в заблуждение по целому ряду вопросов.
    Ну и спасибо за цитаты. Уровень автора они действительно характеризуют.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 14 фев 2017
    #96
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Все будет хорошо)) проверил - спасибо, приват сливать и язык показывать - оч не красиво)) но да ладно каждому свое)))
     
  17. 14 фев 2017
    #97
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    Вот это жара!!! Автор пиши ещО;)
    Поставила на отслеживание:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 14 фев 2017
    #98
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Есть такая формулировка, при проверке авторской "Материал не пригоден для проведения складчины".
    Что -то подсказывает, что пришло время вводить в обиход формулировку: "Материал не пригоден для изучения и проверки".
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 14 фев 2017
    #99
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    delauspewno
    "не слил" а показал обман складчиков используя краткие, в пару слов цитаты, никаких секретов не раскрывающие. я уже все разъяснил раньше.
    как еще мне показывать обман и отсутствие раскрытия темы ?
    да, мне за это начислили штраф. буду разбираться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 14 фев 2017
    #100
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @nakan, отзыв был удален по причине, о которых вам сообщено в личке.

    На этом заканчиваем словесную дуэль. Ждите отзывы оф. проверяющих и остальных не оф. проверяющих.

    Хотя бы спросить у любого из оф. проверяющих, КАК правильно составить отзыв и что в нём можно раскрывать, а что нет..
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.