Открыто

Методика по Сьему Девушек Из социальных сетей

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем delauspewno, 11 фев 2017.

Цена: 6500р.
Взнос: 6500р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2017
    #61
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Сегодня скину)) еще трое кто хочет проверить - пишите)) можно еще 2 оф и один не оф))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 12 фев 2017
    #62
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Не страшно, будет время - пиши))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 фев 2017
    #63
    Александр 2011
    Александр 2011 ЧКЧлен клуба
    Не официально я могу проверить,интересна тема и в частности именно эта складчина!))
     
  4. 12 фев 2017
    #64
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    создай пожалуйста переписку со мной я не могу тебе написать ))
     
  5. 12 фев 2017
    #65
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    в личку мы не можем друг другу написать ))
     
  6. 12 фев 2017
    #66
    Александр 2011
    Александр 2011 ЧКЧлен клуба
    БЛин все потому ,что я не член(((Ну и ты не член,чтож такое то((А так хотелось
     
  7. 12 фев 2017
    #67
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Админам можно написать, может они создадут вам совместную переписку. В любом случае можно попробовать, вдруг админы пойдут на встречу
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 фев 2017
    #68
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Здесь сложно доказать или опровергнуть "авторство".
    Смотри, самый первый курс РМЭС состоял из курса НЛП-практик с добавоением теории из Мистери, 90% упражнений (полевых) было из НЛП адаптированных под контекст тренинга. Все что создавалось далее на русскоязычном пространстве был рерайт того тренинга (и книги, самой первой) с добавлением рерайта различных техник из других около психологических дисциплин. Даже если взять самый первый тренинг Барсика (да, да, я такой старый, что помню таких персонажей, как Барсик, Ягуар и т.д.), то там было почти все слизано с западных тренингов. Но это не значит, что это плохо - это работает.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 фев 2017
    #69
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    ладно)) у меня ничего не откуда не слизано, тренингов по пикапу даже не смотрел (и такое бывает) , кто желает - проверить пишите скину в личку ) )
     
  10. 12 фев 2017
    #70
    Bodhisattva
    Bodhisattva БанЗабанен
    Тоже хочу проверить неоф. , но тоже не член)))
    Хотелось бы проверить тему, она интересна, все ли так хорошо, как автор нам рассказывает...) Возрастной ценз мне позволяет, время тоже есть.
    Готов протестировать.:cool:
     
  11. 12 фев 2017
    #71
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    купи члена и скину ))
     
  12. 12 фев 2017
    #72
    sheridan
    sheridan ЧКЧлен клуба
    Мда ..я знала, что у некоторых МЧ худо со знакомствами....но не думала, что реально так худо...:( Эх парни, парни) Съем, телки. Ппц, зоопарк у вас тут, ребятушки, за 6500:D Замутить что ли тоже курс для девчат за 10к, как снять Ретивого самца, у которого карман при бабках, душа при теле, да ещё и ураган в постели:cool: А да, чтобы ещё и в башке было не по нолям было, а то сейчас спад в этом плане какой - то:confused:
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 12 фев 2017
    #73
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    кстати многие купят )) если ты такая успешная - то конечно мути, будет спрос ))
     
  14. 12 фев 2017
    #74
    sheridan
    sheridan ЧКЧлен клуба
    а успешность то как подтвердить в таком вопросе? Селфи с мачо в койке или как? Типо, как трусы "неделька", разный чел на каждый день недели)) как-то не представляю) Успешность близкие люди знают, ну или лечащий врач:D (тьфу-тьфу, конечно). А левым абсолютно тебе людям как доказать, что у тебя всё хорошо?
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 12 фев 2017
    #75
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    я не раз отметился в теме. ну раз так, давай отвечу за базар, в смысле готов стать проверяющим.
    за оф сойду ?
     
  16. 12 фев 2017
    #76
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    я чувствую по тебе и твоим ответам что ты молодец )) не нужно ничего доказывать)) крутая девочка правда, по тебе это понятно ))

    P.s Для всех успешность разная, есть стандарт - машины-недвижка+денег на счету, есть - сколько создал и пользы принес людям. для меня второе

    P.p.s лечащий врач от чего лечит? ) от последствий коек с мачо? ) :D ты не тот человек который ищет себе много партнеров )) наслаждение получаешь но только от умных, с которыми как ты говоришь дефицит;)
     
  17. 12 фев 2017
    #77
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    за оф нет, за неоф будет норм)) пиши в личку, я тебе скину, сам я тебе не могу написать ))
     
  18. 12 фев 2017
    #78
    Bodhisattva
    Bodhisattva БанЗабанен
    Почём здесь чл**ны)))), где глянуть ?:D Забыл.:rolleyes:
     
  19. 12 фев 2017
    #79
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    ну вроде можно купить члена клуба. т.е платишь и тебе статус дается на какой то срок - вроде так, где глянуть не знаю я не член )

    полазь по форуму где то должно быть ))
     
  20. 12 фев 2017
    #80
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    говорите тогда не "купи член":D, а купи ЧК (член клуба)
    чк, чвк, нквд:eek::D
    насколько помню, чк дается при достижении Н купленных складок

    delauspewno
    см личку
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.