Открыто

Методика по Сьему Девушек Из социальных сетей

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем delauspewno, 11 фев 2017.

Цена: 6500р.
Взнос: 6500р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2017
    #41
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    с чего ты взял, что я злюсь? Сними свою корону с дом! Ты имеешь минусовую значимость для меня, чтобы злиться.
    Смешно это читать, что 24летний пацан( школота) злит меня:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 фев 2017
    #42
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Даже по тому как ты мне пишешь уже виден твой "уровень" соблазнителя:D:D:D Уровень-школота:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 11 фев 2017
    #43
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    - долбилась в личку 24 января тему по дорам хотела проверить ))

    тебя никто не сооблазняет )) ты такая и даром никому не нужна)) развитая, начитанная и с толпой фанатов)) все давай пока ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 11 фев 2017
    #44
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    один проверяющий найден )) пишите - еще четыре, материал полностью готов)
     
  5. 11 фев 2017
    #45
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    так и знала, что это ответишь, предсказуемость - 80лвл:D И ты забыл написать, что после твоего ответа, я даже не стала тебе отвечать, поржала только.
    Мужчинам надо брать пример, ну например , с Гандапаса, а не со школоты.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 фев 2017
    #46
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Складчик превращается в какое-то кидалово с такими вот "авторами". Грустно.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 11 фев 2017
    #47
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    1. берут пример с того кто хоть немножко в чем то лучше например ты закончила школу и поступила на первый курс, ты берешь пример с первокурсников, а профессора для тебя нудные и не интересные , потому что они недостижимые
    2. так и в отношениях или где то еще , общаются с теми кто в чем то прошел чуть дальше. потому что их результаты кажутся достижимыми и реальными. а если брать пример гандапаса - никто не видит его путь в 20 лет а если и видят то думают - а нужен ли он мне
    3. теперь на счет тебя - то что ты предлагаешь свои фото взамен на заработок я уже понял, то что ты умная начитанная, хочешь идеального мужика,
    но принцев все нет, а до тебя доезжают только кони, это тоже понял

    логичный вопрос - зачем ты второй час сидишь и делишься своими соображениями со мной - безграмотной школотой с заниженной для тебя значимостью? )) мне правда на тебя пофигу, я тебе уже раза 3 сказал пока) скажу и четвертый - пока ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 фев 2017
    #48
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    результаты есть у всех )) хотя впрочем если результаты есть у всех это заговор )) не грусти, все будет гуд )) пиши свои курсы и у тебя все получится ))
     
  9. 11 фев 2017
    #49
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    это какой-то бессмысленный набор слов.
     
  10. 11 фев 2017
    #50
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    да я помню, ты писала что ты блонд, и если тебе что то будет понятно, автоматически будет понятно всему миру и наоборот )) я тебе 5 раз пишу уже - пока))
     
  11. 11 фев 2017
    #51
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    ты таааакой остроумный!
     
  12. 11 фев 2017
    #52
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    я самый лучший ))) пока ))
     
  13. 12 фев 2017
    #53
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Не пойму ты вверх ногами что ли читаешь?
    Деньги не огромные, деньги большие достаточно для форума.
    И значит тема должна быть проверена на за 2 дня, а тестироваться как-минимум месяц.
    Твою обычную неадекватную агрессию списываю на тяжелую жизнь..

    пс. вот именно, что не курс по заработку, а потому рассчитывать на 6500*100 крайняя степень неадеквата.
    математику предсказываю другую 6500 на 5-10
    или 1000 на 100-150
     
  14. 12 фев 2017
    #54
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    1. Так становись проверяющим и тестируй месяц, заодно решишь какой я автор))
    2. Отличная жизнь полная скорости драйва и замечательных людей)))
     
  15. 12 фев 2017
    #55
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Так тогда в чём авторство? Вот на такое авторство и надо проверить! Если можешь - берись!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 фев 2017
    #56
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    на счет неадекватности цен на инфопродукты
    возмем игру побег из Тapкoва полный комплект 5000 руб.
    но за эти 5т работают 60 человек уже 2 год...(!) и им еще пахать и пахать! понятно что там числов покупок тысячи со всего мира, там должны быть оценщики, кот. расчитывали цену и т д... (в отличие от... ) И все равно главное что вызывает поток агрессии в их сторону - это цена.
    Но и объем работы который предоставляется или есть в проекте как конечный продукт - ОГРОМЕН. И если сравнивать соотношение объем работ и цен там и тут то за какой то вшивый пдф с копипастом из других курсов по соблазнению - должен стоить даже не 100р а рублей 40...
    С какой стати авторы берут цену за своих наструганных буратин с потолка ?
    И в частности тут - почему 6500 а не 5500 или 7500? собственно для того, чтобы обойти эту авторскую наглость и жадность и существует складчик...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 фев 2017
    #57
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Авторство в том что все наработки мои. Да и любой кто посмотрит видеокурс легко поймет это. Диалоги с девушками мои и т д)) конечно пусть берет могу скинуть всем 5 модераторам - заодно и Оцените) проблем скинуть не вижу)) желающие - пишите))
     
  18. 12 фев 2017
    #58
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Читай внимательно описание -10 видеоуроков записанные мной с моим опытом, 30 диалогов моих с разными девушками, там нету никаких pdf))

    Позволь полюбопытствовать - С какой стати ты сам ничего не создаешь, но пишешь другим что надо создавать и за сколько продавать?) Радуюсь за вас, что курса не видели но заранее все плохо)) это всего лишь ваш настрой который к делу отношения не имеет)) ждите оценки проверяющих и тогда пишите а пока хорошего дня))
     
  19. 12 фев 2017
    #59
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Могу быть неофициальным проверяющим. Опыта в этом мало, но есть огромное желание!
     
  20. 12 фев 2017
    #60
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    тогда это уже совсем другая история. но это и надо проверить.
    спасибо за предложение. боюсь что не смогу выполнить проверку из-за недостатка времени и социальной активности.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.