Открыто

Методика по Сьему Девушек Из социальных сетей

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем delauspewno, 11 фев 2017.

Цена: 6500р.
Взнос: 6500р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2017
    #21
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    Вполне допускаю, что материалы данного автора работают и он имеет все то о чем говорит (деньги с дорвеев и n-ое число съёмов девушек модельной внешности и т.д.). Но вот манера общения автора с другими участниками форума в обоих ветках заставляет серьезно усомниться в его адекватности.
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. 11 фев 2017
    #22
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    парни вы такие красавчики честно )) спасибо за ваши добрые слова, обязательно над всем подумаю
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 фев 2017
    #23
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Не, скучна для меня эта тема.
    Я уже сейчас могу сказать, судя по описанию, что откуда бралось. Только не говорите, что годами оттачивали методику и изобретали велосипед с нуля. ;)
    Не иссякло, объем рынка прежний. А вот рынок женских тренингов существенно вырос за последние 10 лет, на этом фоне и кажется, что количество "мужских" тренингов снижается. Почему? Элементарно: женщины традиционно больше покупают продукты по саморазвитию. Пообщайтесь с любым руководителем или маркетологом среднестатистического тренинг центра. Если программы тренингов не узко специфические, а широкой направленности, то количество клиентов женщин будет больше 50%. Предложение, по женским тренингам, подтянулось к уровню спроса.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2017
    3 пользователям это понравилось.
  4. 11 фев 2017
    #24
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    1. все сам за пол года )) описание не откуда не брал вчера за 15 минут написал ))
    2. Тут я сам полностью поддерживаю идею Дена Кеннеди, что если что-то работает, то нужно это брать и внедрять у себя, а не искать авторскую методику, которая даст непонятно какой результат. - у денна кеннеди читал продающее письмо, классная книга ))
    3. Не иссякло, объем рынка прежний. А вот рынок женских тренингов существенно вырос за последние 10 лет, на этом фоне и кажется, что количество "мужских" тренингов снижается. Почему? Элементарно: женщины традиционно больше покупают продукты по саморазвитию. Пообщайтесь с любым руководителем или маркетологом среднестатистического тренинг центра. Если программы тренингов не узко специфические, а широкой направленности, то количество клиентов женщин будет больше 50%. Предложение, по женским тренингам, подтянулось к уровню спроса.
    - прикольно надо взять на заметку
     
  5. 11 фев 2017
    #25
    alex_karto
    alex_karto ЧКЧлен клуба
    Количество женских тренингов, безусловно, выросло. Чего стоит перемещение фокуса внимания на эту тему от мужчин пикаперов (тот же Вожеватов неплохо щас живет за счет этого). Но и БУМ пикапа, как мне кажется, ушёл. Некоторые бывалые школы уже переориентируются на другие какие-то смежные сферы.
    А автор, вероятно, не знаком с маркетингом и со стратегией внедрения товара на рынок в частности.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 фев 2017
    #26
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    неа, я курсов по пикапу не проходил )) сам ко всему пришел )) не знаком - познакомлюсь, и туда придем ))
     
  7. 11 фев 2017
    #27
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @delauspewno, какое твоё отношение к Вожеватову как к пикаперу? Кого из известных пикаперов ты уважаешь? Кого знаешь? ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2017
    1 человеку нравится это.
  8. 11 фев 2017
    #28
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    1. с ним лично не знаком
    2. читал его одну книгу )
    3. у них у всех есть какая то харизма и то что привлекает девушек - это факт который я замечаю за ними всеми. сексуальность еще что то, не знаю как это назвать
    4. видно что прокаченный человек
    5. молодец что добился успеха ))

    я воспринимаю больше как личность чем то какими способами он чего то достиг или через что. у него было много ошибок, он через них прошел, получил какую то славу признание )) как и сказал не 1 тренинга его не проходил, да и не думаю что мое мнение или отношение к нему как то повлияет на его успехи )) пусть сам делает если все получается то молодец ))
     
  9. 11 фев 2017
    #29
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    заодно проверяющие и отпишут ))

    запятые - не способ достижения успеха в жизни, ты можешь писать один пост и доводить до идеала, но он не продаст, а можешь писать 10 постов в разных стилях раскидывать на разные площадки, смотреть лучший и докручивать его ))
     
  10. 11 фев 2017
    #30
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Все правильно. Как говорил один Великий Вождь: "Каждая кухарка должна уметь управлять государством". До управлялись.... Так и у нас, среди аффтороф количество постов/курсов/коучей/учителей/гуру сильно превалирует над качеством. Аффтору ведь некогда (а дано ли?) задуматься, почему он выглядит как откровенно безграмотное шко-ло-ло и почему к нему такое же отношение, главная цель - успеть продать по дороже/впарить/нагреть и плевать что, в каком качестве, и кому. Потому и становимся свидетелями курсов "как лизать п@зду" или "шаблон базы телок".

    Сначала, я решил, что складчина - откровенный стеб. Но вижу, что автор на самом деле решил впарить лохам африканский чес по себестоимости одной морковки. Посмотрим на статистику продаж))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2017
    5 пользователям это понравилось.
  11. 11 фев 2017
    #31
    Сhess_player2300
    Сhess_player2300 ОргОрганизатор
    Ну, я бы свои знания о платных девочках из соцсетей оценил бы на 200-300 рублей, если все оформить от А до Я. Больше это не стоит, ну так - за труды на конфеты. Раз у тебя еще бесплатные девочки присутствуют, да с плюшками (шаблон базы телок, это видно речь о тех, которых мои доярки пасут :D) , ну рублей на 650 потянет.

    БМ оценивать моветон, их тренинги бесценны, я конечно же верю, как и все хомячки, что любой заплатит 30 тысяч рублей и начнет зарабатывать 300 тысяч. Хотя, наглость второе счастье, судя по этой теме. Дважды плюсую Тахоргу, дико интересно сколько будет продаж.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 11 фев 2017
    #32
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    )) очень смешно правда ))
    1. меня твое отношение ко мне никак не тревожит правда ))
    2. почему успеть продать ? ) я не куда не спешу, второе - для меня это все опыт ))
    3. как лизать п@зду у меня в курсе нету, почему тебе это так актуально?))
    4. качество отличное )) самое забавное ты даже качества не видел зато текста написал 2 стены ))

    @vadim1977
    1. вот оформи курс от А до Я о девочках с соцсетей, начни продавать за 100 руб ))
    2. какая разница сколько будет продаж лично для тебя?)
     
  13. 11 фев 2017
    #33
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Мда, представляю уровень этих девушек....
    Парни, да вы бы лучше СЕБЯ прокачивали, и тогда любая классная девушка ваша будет и по снегу босая за вами пойдет!!! Себя нужно прокачивать, вот и весь секрет! Это значит, например, читать книги( чтобы быть разносторонним и грамотным), уметь зарабатывать( это показатель ваших мозгов как никак), прокачивать имидж( ходить на борьбу или типа того, спорт), окружать себя классными друзьями, быть интересным людям. Вот и весь секрет! Я сколько глазами не пробегала эти пикаперские курсы, каждый раз ржу, на каких дур это рассчитано? Да никакого ума не надо дур соблазнять, IQ 50 хватит с головой!
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 11 фев 2017
    #34
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Такие как автор ( пикаперы) часто пишут мне ВК, троллю их:D все как под копирку причем, видимо одинаковые курсы прошли:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 11 фев 2017
    #35
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    да о тебе вообще пишут все газеты, куда там вк ) боня без инстаграма, сижу на складчике )):)
     
  16. 11 фев 2017
    #36
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    ну по твоим шуткам уже уровень твоих девушек ясен:D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 фев 2017
    #37
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    А самые классные мужчины-это мужчины с очень хорошим ЧЮ, но, я думаю с этим рождаются и научиться смешно и в тему шутить невозможно, особенно сарказму.
     
  18. 11 фев 2017
    #38
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    1. у тебя такие томные мысли про самых классных мужчин
    а) хорошее чю
    б) сильный обеспечен зарабатывает
    в) мозги и тд
    г) книги читаете , классные друзья

    предположим я делаю б-в-г а с первым получается через раз? у меня теперь нету шансов? :)

    2. второй вопрос - зачем ты пишешь что тебя все хотят, какой мой уровень, какой тебе нужен уровень, как ты стараешься смотреть курсы по пикапу но ничего там для себя не находишь, и приходишь это все рассказать на складчик лично мне )) найди себе другого слушателя пожалуйста, я уже понял что ты лучше всех, ты права ты солнышко и золото и вообще молодец )) тебе легче ? ) будь счастлива и успехов )
     
  19. 11 фев 2017
    #39
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    У тебя точно нет никаких шансов, В-у тебя точно нет, и Г-ты неграмотно мысли излагаешь, пишешь с ошибками.
    Я не писала, что меня ВСЕ хотят, я написала, что часто такие пикаперы пишут мне ВК и я не смотрю курсы по пикапу, а пробегала глазами ради любопытства и не курсы, а выдержки из них в жж вроде.
    Свои Оценки можешь своим девушкам давать, я в твоей ОЦЕНКЕ не нуждаюсь.
     
  20. 11 фев 2017
    #40
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    а кто тебя оценивает?)) хахахах. я уже и так понял все с тобой, уже в прошлом посте написал - будь счастлива - успехов))

    не злись ты так , я счастлив а ты нет )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.