Открыто

Материалы для отдела продаж услуг банкротства физических лиц [LBG]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Shopper, 30 ноя 2020.

Цена: 169950р.-86%
Взнос: 23134р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 4 июн 2021
    #21
    Cfif333
    Cfif333 ЧКЧлен клуба
    1. Этот вопрос лучше в той теме задать, т.к. не все кто берет материал потом на нём успевают зарабатывать, кто-то просто берет почитать и всё.
    2. По этому вопросу не могу подсказать, сам не организовываю, знаю только несколько форумчан, которые интересуются юридическими складчинами.
    3. Ок, будем до 15 числа успевать снизить ценник
     
  2. 7 июн 2021
    #22
    Cfif333
    Cfif333 ЧКЧлен клуба
    нашел пруфы:
    ст 6 Закона о банкротстве:
    2. Если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом, производство по делу о банкротстве может быть возбуждено арбитражным судом при условии, что требования к должнику - юридическому лицу в совокупности составляют не менее чем триста тысяч рублей, а в отношении должника - физического лица - не менее размера, установленного пунктом 2 статьи 213.3 настоящего Федерального закона
    далее ст. 213.3 того же закона:
    2. Заявление о признании гражданина банкротом принимается арбитражным судом при условии, что требования к гражданину составляют не менее чем пятьсот тысяч рублей и указанные требования не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда они должны быть исполнены, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.
    а ребята, очевидно, знают как это обойти
     
  3. 7 июн 2021
    #23
    Shopper
    Shopper ЧКЧлен клуба
    Не парьтесь, банкротят с небольшими суммами на ура...
     
  4. 11 июн 2021
    #24
    samara_andrey
    samara_andrey ЧКЧлен клуба
    статья 213.4 устанавливает специальные нормы относительно статьи 213.3, см. Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 13 октября 2015 года № 45, разъяснения пункт 9
    вот только пленумы носят рекомендательный характер, поэтому практика по факту как положительная так и отрицательная.

    p.s. кстати ребята, можете меня поздравить!, я новоиспеченный арбитражный управляющий. если кому будет интересно поработать в паре, пишите в лс.
     
  5. 11 июн 2021
    #25
    Cfif333
    Cfif333 ЧКЧлен клуба
    молодец, что знаешь правильный ответ :)

    поздравляю с получением статуса!
    какие условия работы у тебя?
     
  6. 11 июн 2021
    #26
    samara_andrey
    samara_andrey ЧКЧлен клуба
    я пока не определился, на днях думаю обдумать эту тему. так как источники банкротов разные, поддержка тоже разная итд. короче много тонкостей. я тебе дам знать. ты сам как юрист будешь выступать?
     
  7. 10 сен 2021
    #27
    Andr1244
    Andr1244 ДолжникДолжник
    Уже 12300 взнос, надо брать.
     
  8. 15 июл 2022
    #28
    Cfif333
    Cfif333 ЧКЧлен клуба
    Продажник перетасовал пакеты, теперь у него есть такой пакет "Всё про БФЛ", куда входят четыре модуля: "Клиенты на банкротство и помощь должникам":100 заявок; Материалы "Отдел Продаж" + Материалы "Юр. служба", проверка "Глазами Банка".
    Есть ли смысл отдельно собираться?
     
  9. 15 июл 2022
    #29
    rookee
    rookee ЧКЧлен клуба
    Надо по минималке, мы с этой компанией работали.
    Они болтают много, а делают мало.
     
  10. 19 июл 2022
    #30
    kostmen
    kostmen СкладчикСкладчик
    Это бесконечная складчина. Вроде и желающие есть а сбора все нет.
     
  11. 21 июл 2022
    #31
    Cfif333
    Cfif333 ЧКЧлен клуба
    по-минималке что-то тоже сборы не идут, уже отдельно по каждому их продукту сделали складчины.

    тут вопрос цены, кого-то и эта сумма устраивает, а кто-то записался только из-за интереса и ждет снижения