Открыто

Мастер Агрегатор - Большой курс по созданию сайтов-агрегаторов! Разбор ниши + Практика + SEO + контекст.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Petr009, 2 июн 2024.

Цена: 6900р.
Взнос: 6900р.

Основной список: 65 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 14 июн 2024
    #41
    zamit
    zamit ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    То что взнос не меняется а равен стоимости это правильно?
    Не то что бы я слишком "жадный", но факт остается фактом.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 июн 2024
    #42
    FreeLoader
    FreeLoader ЧКЧлен клуба
    Это авторская складчина, тут взнос и не должен меняться
    Правила Складчика вам в помощь
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 15 июн 2024
    #43
    Kot-obormot
    Kot-obormot ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  4. 18 июн 2024
    #44
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  5. 25 июн 2024
    #45
    Tvix11
    Tvix11 ЧКЧлен клуба
    @Petr009 , приветствую!
    Основной список уже набрали, когда старт?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 июн 2024
    #46
    Petr009
    Petr009 СкладчикСкладчик
    Приветствую. На следующей неделе точно скажу по дате запуска. Ориентировочно середина июля. Решил дописать подробнее главу про SEO.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 26 июн 2024
    #47
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Лучше летом сделать все же запуск.... а то в школу скоро)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 1 июл 2024
    #48
    Kristalin
    Kristalin СкладчикСкладчик
    Привет Petr009, в твоём продукте есть такой функционал как личный кабинет для пользователя в котором можно:
    - иметь счёт куда будут зачисляться деньги (баллы);
    - добавить в лк продукт/услугу с которой есть взаимодействие;
    - написание отзывов партнёрам сайта;
    - подписки на интересующие темы, отзывы других;
    - вносить комментарии;
    - добавлять избранное;
    - переписка (сообщения);

    и будет ли это в обучении?
     
  9. 2 июл 2024
    #49
    Petr009
    Petr009 СкладчикСкладчик
    Привет, как уже писал ранее, мы не привязываемся в данном курсе к конкретному шаблону, чтобы могли создавать сайты-агрегаторы с разным дизайном и функционалом. Соответственно, у каждой темы функционал разный. То, что тобой перечислено обычно используется в агрегаторах, где контент создают сами пользователи, это немного сложнее, чем классический агрегатор, когда весь контент мы добавляем сами. В материале я рассмотрю классический формат, где такого функционала нет или мы его сами отключим, считаю он избыточным для простого агрегатора и труднее в управлении. Однако, все кто выполнят условия по бонусу, получат подборку шаблонов wp, которые можно использовать под агрегатор и там частично есть перечисленный тобой функционал. Например, я делал агрегатор промокодов с таким функционалом, по типу пеппера. Вордпресс прекрасен тем, что нам нем уже реализовано кучу функционала в плагинах и можно быстро прикрутить любой, отзывы, подписки или бонусный баланс и тд.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 июл 2024
    #50
    Эль Мариачи
    Эль Мариачи ЧКЧлен клуба
    Вступай пока не поздно. Ограбление YouTube - вечная тема, с CPM 7-10$, используем нейросети по максимуму [Владимир Маркин] [Повтор]
     
  11. 4 июл 2024
    #51
    Petr009
    Petr009 СкладчикСкладчик
    Всем привет, новости по дате старта.

    Складчина будет запущена ДО 1 августа. Задержка связана с тем, что я дал посмотреть материал нескольким уважаемым мной вебмастерам, которые выкатили мне фидбек и я решил немного переделать. Основные претензии были связаны с тем, что я перемудрил и рассматривал моменты и инструменты, которые нужны профессионалам, а не новичкам. Поэтому решил переписать часть материала с использованием простых и дешевых сервисов, чтобы вам не покупать и скачивать дорогие и тяжелые "комбайны". Работать будет проще, а качество не поменяется.

    Кроме того, напоминаю о бонусе.

    [​IMG]

    Бонус 1. Моя подборка шаблонов Wordpress, которые подходят для создания агрегаторов.

    Бонус 2. Моя подборка партнерских программ, которые позволят монетизировать сайт и выбрать нишу.

    Для получения бонусов нужно сделать рекламу, не нарушая Правила Клуба.

    Член клуба, организатор и модератор - 2 рекламных поста и подпись.
    Складчик - 3 рекламных поста.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 4 июл 2024
    #52
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, а по второй складчине будет информация?
     
  13. 5 июл 2024
    #53
    Petr009
    Petr009 СкладчикСкладчик
    По ней аналогично.

    Некоторые пп добавили новый способ вывода средств, разбираюсь с ним.
     
  14. 5 июл 2024
    #54
    Kuklus
    Kuklus СкладчикСкладчик
    День добрый!
    А куда написать что курс прорекламировал? + еще среди коллег тоже дал понять что лучше курса уже не будет)
     
  15. 5 июл 2024
    #55
    neste
    neste ЧКЧлен клуба
    Привет. а можно будет в скобочка этот софт упомянуть, который собираешь убрать?)
    кому-то пригодится в будущем, а у кого-то он уже есть и умеет пользоваться.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 8 июл 2024
    #56
    Petr009
    Petr009 СкладчикСкладчик
    Привет, хорошо, расскажу об этом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 18 июл 2024
    #57
    Vermil
    Vermil ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, получив практические знания по вашему курсу можно ли их применить для создания сайта базы данных/реестра, например поставщиков? То есть сайт, в котором будет отображаться база поставщиков, с контактной информацией

    И т.к. сайт будет сделан на Elementor потянет ли он свыше 50 тыс. записей на сайте? Будет ли это большой нагрузкой на сайт?
     
  18. 18 июл 2024
    #58
    Petr009
    Petr009 СкладчикСкладчик
    Добрый день,

    Мы рассмотрим создание классических агрегаторов, где не так много объектов*. Рассматривать реализацию регистров не будем, поэтому скорее всего материал вам не подойдет. Если углубиться немного, то я реализовывал для себя и большой агрегатор товаров на 30 000+ товаров, где к каждому тянулись данные (цена, наличие) из нескольких маркетплейсов. И пробовал делать регистр налоговых данных (сведения о юр лицах). Структура и формат у этих двух проектов был совершенно разный, первый был реализован на простом шаблоне woocommerce и к нему прикручен парсер (самопис конечно), второй был написан с нуля. В целом вопросов к нагрузке по wordpress не было, он нормально работал, мы сразу поставили сайты на мощные серверы, задержка была только на стороне парсинга.

    Я уже понимаю по вопросам, что многим хочется больше, чем классические агрегаторы, где не так много данных, поэтому есть мысли, сделать в будущем продвинутую версию курса, где рассмотрим именно создание сложных агрегаторов данных. В этом же курсе акцент на новичков, которым эта тема в новинку.

    *под "объектами" я понимаю то, что вы добавляете на сайт (объекты недвижимости, товары, сервисы, услуги и тд)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 июл 2024
    #59
    Petr009
    Petr009 СкладчикСкладчик
    Информация по бонусу

    Всем привет. Как писали в других темах, надо к срокам авторов прибавлять месяц :D Надеюсь так не получится, но небольшие заминки с монтажом видео получились, правим.

    И пока ждем запуска, хотел бы замотивировать вас больше рекламировать курс, чтобы добить до 80 участников.

    Поэтому дополнительный бонус - копия готового сайта по тематике онлайн курсы. Вы сможете установить его к себе на хостинг, наполнить своими курсами и продвигать. Неплохой бонус, который окупает курс сразу.

    [​IMG]

    Условия те же

    [​IMG]

    Бонус 1. Моя подборка шаблонов Wordpress, которые подходят для создания агрегаторов.

    Бонус 2. Моя подборка партнерских программ, которые позволят монетизировать сайт и выбрать нишу.

    Бонус 3. Копия готового сайта по тематике онлайн курсы

    Для получения бонусов нужно сделать рекламу, не нарушая Правила Клуба.

    Член клуба, организатор и модератор - 2 рекламных поста и подпись.
    Складчик - 3 рекламных поста.


    Для тех, кто уже рекламировал ранее, новый бонус сохранится.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 23 июл 2024
    #60
    Whsklad
    Whsklad ЧКЧлен клуба
    @Petr009 Добрый день. При создание агрегаторов, собираются много чужих логотипов компаний, картинок, чужих фото. Будет ли какая-то дана информация, как избежать досудебных претензий к домену на основании добавления в агрегатор чужих фото ?
     
    2 пользователям это понравилось.