Закрыто

Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 10 апр 2014.

Цена: 220377р.
Взнос: 1700р.
93%

Основной список: 159 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2014
    #141
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я так понимаю на практике сделан вывод?=) Это играет большую роль на скорость доставки писем и на способ доставки писем. Не говоря уже и про анализ почтовых алгоритмов. При рассылке с доменов больше лимит на IP приходится.
     
  2. 21 июн 2014
    #142
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    Самый эффективный свой ботнет. Это не каждому дано поднять. Тут уже можно и продавать свои услуги. А это сайт по продажам инфопродуктов и софта и скриптов - здесь никто не будет делиться информацией в открытую, тем более обучать алгоритмам почтовиков конкурентов и принципам правильной работы. это лишь некоторый ответ нику-аналитику, за его флуд в моих топиках.

    большую разницу имеет рассылка с проверенных годами софтом - амс, епочта + смтп сервера настроенные, ежели подделки кустарника
     
  3. 21 июн 2014
    #143
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Вот у меня Александр111 спрашивает, что же эффективно? отвечаю каждый способ по своему эффективен. Я даю готовую автономную систему рассылок. И в этом все мои три способа и заключаются .

    Акцент хочется сделать на автономии системы по рассылкам. Меня лично разражают люди, которые пытаются заработать на неавтономности способа. Что это означает:

    1. В несколько рук Вам будут продавать одни и те же смтп
    2. В несколько рук Вам будут продавать одни и те же соксы.

    На Вас будут зарабатывать, при чём такие вот учителя - обычно объясняют низкую доставляемость/оклик писем - якобы неправильным составлением письма. По факту же вы просто все будете пользоваться "юзанными" инструментами -которые уже давно под "фильтрами."

    Вот в этом и заключается основной расклад в подходе к обучению.
     
  4. 21 июн 2014
    #144
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Была тут складчина, которую потом почему-то удалили, человек предлагал "рассылку" по 5000руб. Мне, как ламеру в этих вопросах, неясно за что платить. И как выше было сказано, дайте готовое решение для простых юзеров. А цена в этом случае это дело второстепенное.
     
  5. 21 июн 2014
    #145
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    там построено на паблик смтп. это уже мертвая тема. аналитик сразу же поддержал продавца свежерега. но к сожалению тс не выдержал критики и скинув свои контакты в надежде хоть кому то впарить, был стёрт из базы
     
  6. 21 июн 2014
    #146
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Парни, почему бы вам действительно не начать сотрудничать. Мне пофиг, кому сколько платить, могу поучаствовать и там, и там, только был бы толк. Хочется заплатить и получить готовое под ключ, а не парить голову и разбираться что да как. Вообще не понимаю 99% спецтерминов.
     
  7. 21 июн 2014
    #147
    Nopas
    Nopas ЧКЧлен клуба
    Фишка в том, что рабочие инструменты-схемы, как рассылать 300-500-1000к в сутки регулярно вам никто продавать не будет, либо будет за достаточно большие деньги в очень ограниченное количество рук. И если хочешь стать реально крутым спецом в теме рассылок, то придется знать все эти термины и технологии, а самое главное фигачить на практике)
     
  8. 21 июн 2014
    #148
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    зараженные комы втемную - это из этой серии? или они не используются, т.е. схема белая?

    так что же Вы предлагаете в своем курсе? То что не будет работать? Или будет работать но не очень эффективно?
     
  9. 21 июн 2014
    #149
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    мы уже взломали unisender
    взломали e-pochta /
    обращайтесь к профессионалам . зы

    Александр, я вам не панецею предлагаю - а мини-темку - как рассылать миллионами мыл. Это работа ежедневная. Ну может и раз в несколько дней посмотреть какие ip в спамхаос улетели и добавить новых
     
  10. 21 июн 2014
    #150
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Понятно, принято!


    Вопрос к MTscript - слова Аналитика звучат убедительно, но хочется услвышать и Ваше мнение - юзанные смтп и соксы - это гарант того, что инбокса не будет???
     
  11. 21 июн 2014
    #151
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    инбокс - это маил.ру формулировка если разобраться. все получаемые айпишники не в спам базах .
     
  12. 21 июн 2014
    #152
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я лично разделяю понятия спам база и фильтр отдельного почтовика. На практике есть система, которая под фильтром мейл.ру, но на другие почтовики шлёт нормально. При этом IP -- ни в какой базе не находится.
     
  13. 21 июн 2014
    #153
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    скинь ip я проверю :D
     
  14. 21 июн 2014
    #154
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    спрошу иначе:
    Ваше мнение - юзанные смтп и соксы - это гарант того, что письма будут попадать в спам? Если не все, то подавляющее кол-во? Т.е. можно отчсылать вагонами по 20кк, но 19,9 кк отправяться в спам??
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 июн 2014
    #155
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    эх трудна доля складчика.. разобраться в том о чем спорят профи... и не могут прийти к единодушному решению...

    Честно говоря больше склоняюсь к Аналитику, т.к. аргументировано и акцент на индивидуальности + дождусь отзывов. Проверяющие ответственные.

    Аналитик, а вы уверены в том, что:
    1. юзанные смтп и соксы - это гарант того, что письма будут попадать в спам? Если не все, то подавляющее кол-во? Т.е. можно отсылать вагонами по 20кк, но 19,9 кк отправяться в спам??
    2. Ваши индивидуальные способы - самые эффективные?
     
  16. 21 июн 2014
    #156
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1. Конечно, Вам будет дан крякнутый софт причём старого образца -которым уже годами пользуются в определенных кругах - как следствие "ценность" найденного - сомнительна. Либо Вам предложат это "найденное"покупать за деньги

    2.
    1 способ - затраты от 500 до 1000 в месяц. Подготовка 3-4 часа. Рассылка от 25 000 в день
    2 способ - затраты от 2500 в месяц. Настройка 3-4 часа. Перенастройка идёт очень быстро. Почти всё автоматизировано От 50 000 в день.

    Широкая рандомизация
    : текст - неограниченное кол-во переменных (нет не в одном известном Вам софте). Причём переменные, статичные, динамические и логические (логические закономерности вы сами устанавливаете)

    Широкая рандомизация IP домена по отправке
    - автоматическая смена IP через заданный промежуток времени.

    Широкая ротация смтп аккаунтов



    Возможность отправлять с любого домена - это Вам не простая подделка смтп аккаунта в настройка - это подделка домена отправителя (более высокий уровень обхода фильтров почтовых серверов)



    Кстати сегодня отправил такое письмо проверяющим -сочтут нужным напишут.

    3. Способ - затраты от 2500 в месяц. Настройка 1-2 часа. Перенастройка вообще не требуется. Рассылка от 100 000 в день. Стоимость софта в районе 50 баксов. Фишка - не требует открытый 25 порт для подключения к смтп аккаунтам, работает с прокси и VPN.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2014
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 июн 2014
    #157
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Да, такое письмо было, попало в inbox аккаунта mail.google.com
    Думаю многие грешат юзаными смтп и соксами, результат можете пронаблюдать на себе, лично мне во входящие приходят практически только мейлы личной переписки с людьми и подписки, спам же валится исключительно в папку для него предназначенную, которая без разбирательств чистится (google + thunderbird).
    Ну что бы говорить с приставкой "самые" нужно проверить и сравнить как минимум подавляющее большинство способов, по результатом проверки авторского продукта будем говорить просто об эффективности или не эффективности, приведя при этом данные проверки.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 21 июн 2014
    #158
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник


    Спасибо за пояснения.
    1-й способ - (его мы и будем изучать), а перенастройки как часто нужны? И они занимают столько же времени? Масштабирование прямо пропорционаьлно застратно по деньгам?
    2-й способ - сколько писем в день уходит?
    3-й способ - Получается, что он самый идеальный. Да, затрат больше, но здесь только 1 настройка нужна, а объемы - шикарные и перенастройки не нужны!!!!! а время нынче ох как дорого!!! я бы в трешку вложился...
     
  19. 21 июн 2014
    #159
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    в среднем от 50 000...возможно реально и больше -тут всё зависит от арендуемых мощностей (это верно для всех 3 способов).

    1 способ масштабируется - меньше денег уходит на расширение (не прямопропорционально).

    Я уже отвечал про "перенастройку", но повторю зависит как быстро система портится...если с ней правильно обращаться (будет сказано как) то перенастройки долгое время могут вообще не понадобится.
     
  20. 21 июн 2014
    #160
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Еще раз благодарю за ответы, которые помогают больше понять о возможностях и фин-труд/затратах!!!

    Один небольшой неотвеченный фрагмент "Перенасторойка столько же времени занимает?"
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.