Закрыто

Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 10 апр 2014.

Цена: 220377р.
Взнос: 1700р.
93%

Основной список: 159 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2014
    #121
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Никто никуда не пропал. Проверка идет до результата.
    Или вы хотите купить сырой продукт, который не будет работать???
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 июн 2014
    #122
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Поддерживаю на все 100%!

    А тем кто подгоняет - цените и уважайте труд проверяющих, они стараются для каждого из нас! Не нужно никого подгонять...
     
  3. 21 июн 2014
    #123
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    видимо тема настолько "сурова", что месяц как проверяющие не могут ответить на вопрос - получилось ли отправить 100 000 мыл с настроенного сервера аналитика. ( хотя ранее говорил, что сервак не нужен) , а куда тут обычному пользователю ))) видимо не работает поделка аналитика ))) ну это я ещё и на перед знал, что некомпетентен ТС, заявляя что не требуется серв. )))
    ладно посмотрим что скажут проверяющие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 21 июн 2014
    #124
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1. Проверяющие не пользуются моими ресурсами -все делают сами с нуля.

    2. О затраченном времени на проверку они сами скажут....по факту тратится столько времени - сколько я указал. Вопрос в наличии свободного времени у проверяющих.

    3. Моя тема хоть уникальная, рабочая и относительно простая в освоении, в отличии от Твоей (MTscript)- где просто слизан метод рассылки от автора "простые решения"...где чистый акцент на софт AMS и извращения с поиском шеллов.=)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 июн 2014
    #125
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    Аналитик, не обижайся ты так, ты же строчишь в каждой моей теме с подрывом складчины.
    А я тебе первый раз отписал.
    Моя темка - мини . это халявные смтп-сервера - массово. (не шелки - совсем чтоли сбрендил) , и вот не велосипед мы строим - используем софт для рассылки, которому требуются смтп сервера. Их добывать и настраивать я и учу. Это не жалкие 25 000 в сутки. Это миллионы.
    А у тебя ещё заявлен бот какой-то + 70баксов . + серв. А серв даже абузный Аналитик , не разрешит исходящий спам - скажет юзайте пркси. Такой серв только у знакомых.
     
  6. 21 июн 2014
    #126
    grandiozni1
    grandiozni1 ДолжникДолжник
    Ни кого не желаю обидеть, но если подойти логически, к данному вопросу:
    жмём на профиль обоих авторов и смотрим всю статистику и MTscript явно проигрывает оппоненту по всем параметрам.

    MTscript-если есть вопросы по существу, задавайте. Нет вопросов-просьба не флудить. Делать какие либо выводы пока явно рано.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 июн 2014
    #127
    Толик Белый
    Толик Белый БанЗабанен
    Тут однако драка назревает, писькомеры в студию!
     
  8. 21 июн 2014
    #128
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Моя тема масштабируется, а почему нельзя верить тем, кто обещает рассылать миллионы - я чётко объяснил и доказал в первой главе своего мануала=)
     
  9. 21 июн 2014
    #129
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    почему нельзя ? потому что ты новичек, и только изучаешь тему.
    представь - 50 смтп серверов - с потенциалом в 300 000 мыл в сутки. и поочередно идёт рассылка рандомных мыл + объяснены фильтры почтовиков. Естественно банятся - это всё фиксируется - такие отключаются, добавляются новые и так далее. так что ты некомпетентен писать мануалы. иди и подумай ))) пытаешься вывернуться - ну ей богу как дитя - кому здался твой шаблон зенки без рандомизации. поэтому и заявлено 25 000 в сутки. Это спам чувак - будь объективен - всё что ты будешь отсылать - черз 1000 мыл улетит в спам. и хостер скажет вырубай свою зло машину - мы тебе уже отключили смтп порты.

    а моя тема не убиваема !
     
  10. 21 июн 2014
    #130
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Жаль на складчике нет тотализатора -я бы поспорил бы с тобой, что ты не в теме=)

    1. Твой софт AMS (сам признался выше) ставится на железо...значит либо это Window либо Window server
    2. Я бы сразу же забил бы на мануалы тех, кто делает акцент только на кол-во смтп....Эти люди не знают элеметарно как посмотреть в почтовом ящике анализ кода письма, который придёт от п.1. По факту мы увидим один IP в графе от кого -IP домашнего компьютера или Windows сервера. Да пофиг на то что будет кучу smtp с разными IP. Отправитель всегда один будет считаться и просматриваться в коде почтового ящика. Все письма больше 3000-5000 летят в бан. Также как и IP домашего компьютера.
    3. AMS в отличии от знакомых мне зарубежных аналогов не работает с VPN.
    4. Не все смогут позволить себе качественные soсks с открытым 25 портом.
    5. Проверяющий опупеет от расходов на проверку твоего мануала=)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 июн 2014
    #131
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    опять вода. ладно чего с тобой делать удаляюсь, не флуди в моих темах.
    ты же не можешь никак прочитать - "халявные смтп-сервера" . какой 1 айпи - ты совсем не понимаеш))) . буу - тебе объясняешь элиментарные вещи, а у тебя как об стенку.
     
  12. 21 июн 2014
    #132
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    с чего ты взял что не знаю?
    ты не знаком с амс - досвидос. больше мне неочем разговаривать с ламером .
    это если ты шлешь со свего провайдера - опять ступил Аналитик. )))
     
  13. 21 июн 2014
    #133
    Nopas
    Nopas ЧКЧлен клуба
    Вот тут я не смог пройти мимо) По пункту 2. Возможно, вы не до конца знакомы с функционалом AMS, но он замечательно рандомизирует элементы в заголовках:
    MessageID, X-YMail-OSG, Reply-To, From, Subject, X-Postmaster-Msgtype, Content-Type, X-Priority, SetBoundary и другие, так что ну никак вы не определите, что я отправлял письмо с домашнего компьютера, а тем более с какого IP адреса, если я юзаю соксы или СМТП сервера.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 июн 2014
    #134
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Если соксы и смтп без авторизации - то да...только озвучте уже сразу сколько это "добро" стоит и как легко его можно купить?=)
     
  15. 21 июн 2014
    #135
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Немного операжая события скажу, что в данной складчине -так сказать бюджетный способ гарантированной рассылки писем и глупо его сравнивать с затратной рассылкой через AMS.

    У меня есть 3 способ, который в разы дешевле чем рассылка через AMS -который опирается на софт, которому пофиг на закрытость 25 порта и который успешно работает с VPN клиентами в отличии от AMS...те. говоря человеческим языком - вам не нужно будет тратится на открытые смтп (которые в принципе уже могут быть под "фильтрами") и соксы и неоправданно дорогой софт AMS.
     
  16. 21 июн 2014
    #136
    Nopas
    Nopas ЧКЧлен клуба
    СМТП обычно от 1 до 10$ за 10к разосланных писем.

    Посмотрим, насколько эффективный бюджетный вариант предлагаете вы)
     
  17. 21 июн 2014
    #137
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    В споре рождается истина. Продолжайте госопда - это реально интересно, т.к. хочется понять истину. И возможно вы в т.ч. для себя что-то новое узнаете.
    Главное на личку не переходите, а Аналитик очень грамото/профессионально держится!
    Хотелось бы нам (обывателям) все же понять самый эффективный метод!!!
    Пусть он будет дорогим - это не важно! Эффективность измеряется не ценой метода/интсрумента, а отношением того, то ты получаешь к твоим затратам ...

    Простой пример - отвертка стоит 100 рублей, а шуруповерт стоит 1 000 рублей. Производительность с шуровповертом, допустим в 10 раз выше. Допустим, час закручивания шурупов стоит тоже 1000 рублей. Попробуем догадаться, что лучше купить, отвертку или шуруповерт?:
    - в первые минуты работ эффективность выше у ответрки
    - но если работы много, то отвертка - это полный остой, т.к. кроме мозолей нифига не заработаешь, да и работу ты не получишь, т.к. кому нужен медленный исполнитель?

    Так вот:

    А какой метод все же эффективней?

    3-й способ - в этом курсе или тот, который возможно будет в будущем?
     
  18. 21 июн 2014
    #138
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    3-й может будет в будущем...я просто хотел сказать, что сравнивать рассылку через скрипты и через софт глупо....надо сравнивать софт и софт....трудозатраты и эффективность.
     
  19. 21 июн 2014
    #139
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    это не играет роли скрипт или софт...

    вот это и хочется услышать!!!

    Господа профи, неужели не можете просчитать эффективность и сделать вывод о самой эффективной методе??? Чего не хватает чтобы сделать рассчет и вынести вердикт???
     
  20. 21 июн 2014
    #140
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    добавление...

    можете взять за обучение денег больше, но дайте людям эффективный инструментарий!!!
    Вы то надеюсь можете разобраться и посчитать эффективность каждого из них и предъявить публике???


    А если хотите сделать линейку продуктов/продаж/курсов, то никто не мешает, только сравните их с т.з. эффективности и напишите нам... кто захочет возьмет дешевый, но менее эффективный, кто захочет - более дорогой...
    Но все будут понимать что покупают!!!


    И уверяю вас - у вас не станет меньше учеников от такого подхода, их станет гораздо больше...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.