Закрыто

Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 10 апр 2014.

Цена: 220377р.
Взнос: 1700р.
93%

Основной список: 159 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2014
    #101
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Понял, получается что оптимального нет, буду изучать мануал, спасибо!

    Если не сложно сейчас ответьте на несколько общих вопросов, пока не понятных для меня (и возможно других таких же "бестолковых"):

    1. Стартовая система подразумевает - создал систему (потратив 3-7 часов) и запустил рассылку на 1 млн. адресов... и комп будет рассылать по 25 тыс. ежедневно...так?
    2. При настройке 2-й аналогичной системы финансовые и трудовременные затраты растут пропорционально?
    3. Что значит "испортите систему"? Или, если сложено ответить не раскрыты тему, спрошу иначе - как часто портится система новичком и как часто человеком, который 1-3 месяца поработает и набъет шишки...

    Если не ответите - не обижусь, куплю, изучу и разберусь...

    Спасибо!
    С уважением,
    Александр
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 июн 2014
    #102
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Если под оптимальным понимать - трудозатраты, то через через ОС Windows рассылка идёт быстрее, правда он и в 3-4 раза дороже в месяц=) Данный мануал я естественно не писал....если буду то не скоро
     
  3. 10 июн 2014
    #103
    mezenka
    mezenka СкладчикСкладчик
    Уважаемый аналитик! Уточните пожалуйста сроки, когда проверяющие проверят, и мы сможем выкупить мануал?
    Проверка вроде уже давно началась.

    С уважением
     
  4. 10 июн 2014
    #104
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Это должен сказать каждый проверяющий за себя. У меня нет такой информации.
     
  5. 10 июн 2014
    #105
    mezenka
    mezenka СкладчикСкладчик
    Уважаемые проверяющие!
    Ждём только Вас.
    Нас уже легион!

    С уважением
     
  6. 11 июн 2014
    #106
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Так, я снова в Москве, есть возможность отвечать на вопросы складчиков и проверяющих (проверяющие пишут в личку) до 14.06.2014 - потом снова командировка.
     
  7. 11 июн 2014
    #107
    asteri
    asteri БанЗабанен
    что пишут проверяющие, когда дадут своё заключение? мы уже заждались.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 июн 2014
    #108
    Валентин Ершов
    Валентин Ершов БанЗабанен
    Уважаемый Аналитик, скажите будет ли возможность перемешивать текст письма и слова в теме письма в этом софте?
     
  9. 11 июн 2014
    #109
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Ребята, понимаю, что всем уже нетерпится, но хочется не бежать впереди паровоза и пройти все шаги по мануалу (он реально большой!). Немного терпения.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 июн 2014
    #110
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Перемешивание текста важно при рассылки с одного смтп (причём это не является панацеей), данный софт не поддерживает большое число переменных (вторая тема по массовым рассылкам - использует бесконечное кол-во переменных -как статических так и рандомных), но тем не менее в данной складчине- с учётом ограничений и использования возможностей софта и автоматизации - мы можем эффективно проводить рассылку.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
  11. 11 июн 2014
    #111
    vigoak
    vigoak ЧКЧлен клуба
    О какой второй теме идет речь?
     
  12. 12 июн 2014
    #112
    asteri
    asteri БанЗабанен
    это хорошо, что проверяющие серьёзно относятся к проверке материала. мы будем ждать, куда ж с подводной лодки? зато получим реальную оценку материала.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 июн 2014
    #113
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Проверка идет полным ходом, скажу, что кроме практических действий, автор подготовил много теоретического материала. В данный момент уточняются всевозможные вопросы, которые могут возникнуть по мануалу. Ну а когда проверка будет закончена - будет предоставлен полный отзыв, так что не волнуемся и не думаем, что тема умерла.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 14 июн 2014
    #114
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Аналитик возможно вы об этом не знали. Яндекс запустил новый механизм защиты пользователей от ненужных писем

    Спамооборона Яндекс.Почты будет учитывать действия пользователей по отношению к письмам без возможности отписки. Если пользователи будут часто нажимать на кнопку «Отписаться» на таких письмах – Спамооборона начнет считать отправителя недобросовестным и отправлять все его сообщения у всех пользователей Яндекс.Почты в папку «Спам».
     
  15. 14 июн 2014
    #115
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Данная система рассылок (скажу в общем =) ) учитывает доступные ограничения почтовых систем и самомасштабируется в рамках системы. Поэтому я и сказал про ограничения в 25 000 в сутки.

    Это пусть боятся те кто пользуется привязанными к доменам почтовыми скриптами и ПО с домашних компьютеров.:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 14 июн 2014
    #116
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Проблема софта для ютюба -его изменчивость. Не спорю направление интересное, но я не обладаю пока свободным временем на его развитие. На вскидку услуги/действия Ботов - могут быть очень уникальны/полезны в данном направление - не один софт не сможет их повторить.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2014
  17. 14 июн 2014
    #117
    pirated edition
    pirated edition ДолжникДолжник
    где бы взять этих ботов? я уже пожизнено забанен Гуглом, со мной лично ребята из Ирландии переписку вели, удивлялись как мы так можем с ними поступать:)))
     
  18. 14 июн 2014
    #118
    pirated edition
    pirated edition ДолжникДолжник
    где бы взять этих ботов? я уже пожизнено забанен Гуглом, со мной лично ребята из Ирландии переписку вели, удивлялись как мы так можем с ними поступать:)))
     
  19. 17 июн 2014
    #119
    Nikita1
    Nikita1 СкладчикСкладчик
    ну, когда уже.
     
  20. 19 июн 2014
    #120
    Толик Белый
    Толик Белый БанЗабанен
    ТС мы постареем и почтой уже ни кто пользоваться не будет, пока складчина начнется, может качнем качели?)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.