Закрыто

Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 10 апр 2014.

Цена: 220377р.
Взнос: 1700р.
93%

Основной список: 159 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2014
    #241
    Jarerd
    Jarerd ДолжникДолжник
    Интересует вопрос, чтобы дойти до полноценной, стабильной рассылки, всем тоже придется трудится месяц\два (как и проверяющим), или такая задержка с отзывами вызвана лишь доработкой мануала?
     
  2. 12 июл 2014
    #242
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    На развёртывания системы как я уже говорил неоднократно требуется не более 3-4 часов активного участия.

    Задержка вызвана - изменениями в лучшую сторону (не с доработкой несоответствий как думают некоторые).

    Время на проверку материала -проверяющие планируют исключительно из своего свободного времени.
     
  3. 13 июл 2014
    #243
    Hiho
    Hiho ЧКЧлен клуба
    Командоры! Может быть уже найдем новых проверяющих? Всяко быстрее будет. Сколько ждать то можно ? :eek:
     
  4. 14 июл 2014
    #244
    chuvak
    chuvak БанЗабанен
    может действительно других проверяющих найдёте? 3 месяца проверять материал, это уже ни в какие ворота не лезет.
     
  5. 14 июл 2014
    #245
    Nikita1
    Nikita1 СкладчикСкладчик
    Да уж, 3 часа на проверку работы схемы как-то незаметно в три месяца превратились.
    Хотя, на месте проверяющих, я возможно тоже не спешил бы отдавать "мою прелесть" в массы...
    Рассуждая в стиле: а ну как схема сдохнет, если ее все кто попало будут юзать в хвост и в гриву...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 июл 2014
    #246
    grandiozni1
    grandiozni1 ДолжникДолжник
    Причины задержки возможны разные, не зависящие от проверяющего и зависящие. Возможно у проверяющего нет финансов или сил, желания. Возможно он как белка в колесе крутится, что бы сделать жизнь своей семьи лучше...
    Уважаемые проверяющие, некоторая информация имеет для людей крайнюю важность, в том числе и когда они ею овладеют (за данную информацию, люди платят). Очень важно оказаться в нужном месте, в нужное время. Прошу ВАС передать данную сладчину тем проверяющим, у кого нет проблем и есть время. Благо, что на данном ресурсе такие есть. Складчики не просят ничего не выполнимого, все человеки и все понимают. Пожалуйста ускорьте процесс проверки, любыми доступными возможностями. Это не зазорно, если вы передадите данную сладчину другому проверяющему, зато негатив в ваш адрес сменится позитивом. Здоровья вам и благополучия, успехов в жизни!
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 14 июл 2014
    #247
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    поддерживаю возмущенных складчиков, тут либо тему подогревают и ждут как можно больше вписавшихся, либо проверяющие снимают сливки, раз проверяющие не справляются с возложенными на них обязанностями, то следует выбрать новых с уговором проверить мануал за 7 дней...
     
  8. 14 июл 2014
    #248
    herres
    herres БанЗабанен
    Присоединяюсь к предыдущим ораторам и внесу свою лепту, прошу модераторов не банить, я не нарушаю правил клуба. По моему мнению тема автора рабочая, меня убеждают положительные отзывы об авторе и такая мысль, что если бы тема была была не рабочая мы давно бы получили ответ - гамно-вопрос. Скорее всего, как писал grandiozni1 проверяющие набивают свой миллион, а 160 человек ждут. Автор говорит о настройке темы за 3-5 часов, пусть даже месяц нужно для развернутой картины работы темы, но не 3 же месяца???? Прошу администраторов разрешить проведение складчины, кто доверяет автору, пусть на свой страх и риск приобретет мануал, лично я в первых рядах. Или назначить новых проверяющих, у которых все в порядке со временем, я уверена, что за неделю можно прекрасно понять о работоспособности темы. С уважением ко всем ждущим.
     
  9. 15 июл 2014
    #249
    Nikita1
    Nikita1 СкладчикСкладчик
    И тишина...
    А нельзя ли рядом новую складчину завести "Для тех кто устал ждать проверки 3х часового мануала Аналитика" и готов рискнуть колоссальной суммой 1700 рублей БЕЗ проверки?..
    Ну, серьезно, материал действительно из разряда "хороша ложка к обеду".
     
  10. 15 июл 2014
    #250
    NovatorMira
    NovatorMira ДолжникДолжник
    согласен,было хорошо,если бы проверяющие хоть что-то написали,даже и не отзыв,хоть что-то...
     
  11. 16 июл 2014
    #251
    grandiozni1
    grandiozni1 ДолжникДолжник
    Так же согласен рискнуть, непомернобольшой суммой 1700р :) На мороженное детям больше тратится. Ждать ещё... а сколько ждать то? три месяца прождали, ещё три и пол года будет, а там глядишь и год и два подождать нужно. К сожалению, полной картины задержки не видно, а ждать у моря погоды... Если откровенно говорить, мне ровно кто снимает сливки и как, мне намного важнее, что другие ждут, когда можно было уже давно решить вопрос.
    Нужно найти решение, в соответствии с правилами складчика и с одобрением автора, Аналитика. Чтоб ожидания свелись к часам а не месяцам.
     
  12. 17 июл 2014
    #252
    Nikita1
    Nikita1 СкладчикСкладчик
    А есть вообще в правилах процедура смены проверяющих?..
     
  13. 17 июл 2014
    #253
    sobol
    sobol ОргОрганизатор
    Господа, вы зря тут революцию затеяли. Если бы аналитику было нужно форсировать процесс, он бы больше напрягался. А так он не торопит проверяющих, значит ему так выгодно по каким то причинам. Мало ли, может быть что то не работает, может что то переделывается, может быть он хочет 200 складчиков набрать, история умалчивает... Главное если автор не суетится с проверкой, инициировать ее складчикам - бессмысленно, наше дело участвовать или же отползти в сторону и не мешать )
     
  14. 17 июл 2014
    #254
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Интересно узнать, а как я должен торопить проверяющих? розгами? или запугиванием?=)
    п.с. да я в отпуске и в принципе мне "не горит" когда будут отзывы...но тем не менее у меня есть время решать организационные вопросы, когда складчина будет активной.
    п.п.с. если бы проверяющие сказали бы мне что не будут проверять складчину, что всё сложно и что им в лом ... я бы их понял бы и искал бы новых проверяющих...однако мне такие письма в личку не приходят. Не вижу смысла мне как автору суетиться...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2014
    1 человеку нравится это.
  15. 17 июл 2014
    #255
    Nikita1
    Nikita1 СкладчикСкладчик
    Да о чем вы, какая революция...
    Просто проверяющий сказал - нет времени. На нет - и суда нет, как говорится.
    А 2го июля он сам называл срок - в начале следующей недели.

    В чем революция-то? Отобрать материал у проверяющего? =)
    Речь о том, чтобы другие смогли оплатить труды автора и спокойно пользоваться ими.
    Подвешенное состояние - хуже всего...
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 19 июл 2014
    #256
    herres
    herres БанЗабанен
    Прошло еще 3 дня с последнего поста. Вопрос к Аналитику, я понимаю, что вы в отпуске, хорошо вам отдохнуть с семьей. Но... все-таки 160 человек ждут разрешения вопроса складчины. Я так понимаю, что по правилам клуба, проверяющих выбирает автор, нужно признать, что выбор был неудачным, по отношению к людям которые ждут. Почему бы не назначить новых проверяющих, в конце концов существует администрация сайта и я думаю, что ваше обращение к админам о переназначении проверяющих не будет недопустимым. Со своей стороны я готова купить мануал и стать проверяющим, с условием дать развернутый отзыв в течении недели и даже ежедневного отчета о проходящей работе. Уверена, что здесь есть люди, которые пойдут на такие же действия и складчина сдвинется с мертвой точки. Автором было заявлено о создании приватной темы для купивших мануал и более того, особые условия для владельцев зенки. Планов для работы много, но такими темпами мы будем барахтаться до нового года. Аналитик разрешай проблему, ждут же люди!!! Напишу даже более, я готова купить материал безо всякой проверки. С уважением...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 19 июл 2014
    #257
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Хорошее предложение , но правила Клуба не позволяют вам это сделать. Нужен только статус ОРГАНИЗАТОРА. Дело идет к осени))
     
  18. 19 июл 2014
    #258
    herres
    herres БанЗабанен
    Вот поэтому я и пишу, что вначале готова купить, покупки не запрещены
     
  19. 19 июл 2014
    #259
    NovatorMira
    NovatorMira ДолжникДолжник
    согласен со всем,думаю все подтвердят,что готовы без проверяющих оплатить складчину!!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 июл 2014
    #260
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    да можно спросить у администрации. Мол готовы покупать без проверки и резюме от организаторов.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.