Закрыто

Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 10 апр 2014.

Цена: 220377р.
Взнос: 1700р.
93%

Основной список: 159 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2014
    #221
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Он слился под предлогом отпуска. И оставил свои контакты в теме и его забанили.
     
  2. 7 июл 2014
    #222
    s1ash
    s1ash БанЗабанен
    Аналитик, может вопрос уже поднимался, но читать 12 листов не осилил...
    При отправке по твоей системе можно подменять адрес отправителя?
     
  3. 7 июл 2014
    #223
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Можно, только вы сразу теряете две цифровые подписи dkim и dmarc - и Ваши письма с 80% летят в спам.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 июл 2014
    #224
    Nikita1
    Nikita1 СкладчикСкладчик
    Завтра среда - как я понимаю, уже середина "следующей недели".
    Нет ли каких подвижек, простите за нескромность?
     
  5. 8 июл 2014
    #225
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ну мне лично вопросы проверяющие не задают...=) Может они в отпуске?=)
     
  6. 8 июл 2014
    #226
    Nikita1
    Nikita1 СкладчикСкладчик
    Может там сложно, и они забили? =)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 июл 2014
    #227
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Проверка идет. Исправленный мануал разжеван для самых маленьких. Затягиваю по причине нехватки времени.
    Скоро все будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 9 июл 2014
    #228
    Valerui
    Valerui БанЗабанен
    Если не хватает времени, значит не стоит брать на себя обязательства того, чего не сможешь выполнить и подведешь остальных не так ли?
     
  9. 9 июл 2014
    #229
    Valerui
    Valerui БанЗабанен
    Абсолютно не согласен, думаю ты как умный человек тоже с этим не согласишься, представь ситуацию, у тебя сломалась машины возможно швейная, может быть даже стиральная и не исключено что авто, и тебе говорят мы ее сделаем как только сможем и срок дело второстепенное, тебе это устроит?

    Не вопрос, это их выбор прокачивать статус в реале, или в инете, но суть в том, что задача как раз по прямой квалификации, прокачать себя как достойного своего статуса, статус сказал, статус сделал, и суть в том, что бывает такое, что статус взял на себя обязательство на порядок выше, т.е не по статусу, как бы даже сказать не вырос еще статус, а только пророс.

    Здесь вопросов нет, полностью согласен, я вообще уважаю тех людей которые хотя бы что то делают.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 июл 2014
    #230
    Nikita1
    Nikita1 СкладчикСкладчик
    Срок как бы тоже важен...
    Реально несколько месяцев ходим облизываемся - 150 человек.
     
  11. 10 июл 2014
    #231
    sobol
    sobol ОргОрганизатор
    "Золотые слова")) Как эт срок дело второстепенное? Отсутствие времени у проверяющих, это проблемы проверяющих. Если не можешь выполнить проверку - сложи полномочия, пусть это сделает тот у кого есть время!

    А аналитик лукавит. Вот если люди бы начали выписываться по 10 человек в день, как мне видится мнение его по срокам претерпело бы изменения моментально. Так ведь, аналитик? ;)

    Реально, господа проверяющие, это уже просто некрасиво заставлять ждать 160 человек.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 июл 2014
    #232
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Большое кол-во организаторов на складчике - не говорит о их желании и интеллектуальных возможностях брать сложные (Т.е. где надо "работать головой", тратить время и деньги,а данная складчина из таких) авторские складчины. Так что благодаря "проверяющим" у Вас есть чувство "ожидания", что тоже по себе не плохо=)

    п.с. я в своём продукте уверен, те кто со мной -будут двигаться дальше...возможен и широкий круг "закрытых авторских складчин"
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 10 июл 2014
    #233
    Nikita1
    Nikita1 СкладчикСкладчик
    Ну, ожидание это конечно хорошо.
    Но если бы пару месяцев раньше проверили, то мы бы уже успели разослать 24тыс. * 60 дней * 160 человек = 240 млн. писем.
    Можно представить, насколько мир стал бы лучше.
    А все упирается в одного человека...
     
  14. 10 июл 2014
    #234
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Не в одного. Проверяющих трое. Нехватка времени возникла по независящим от меня обстоятельствам.
    Сейчас делаю все возможное, чтобы дать развернутый отзыв, а не "мануал написан на русском языке, по идее должно работать".
    Неужели никто не попадал в складчины с вроде как хорошими отзывами организаторов, но, как оказывалось, хреновым материалом?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 июл 2014
    #235
    Nikita1
    Nikita1 СкладчикСкладчик
    Во блин...
    То есть одного отзыва будет недостаточно?
    Если один из трех уйдет в запой, складчине капец...
     
  16. 10 июл 2014
    #236
    ivankol
    ivankol СкладчикСкладчик
    Пока они проверят все, такими темпами...
    Короче еще месяц ждать придется...
     
  17. 10 июл 2014
    #237
    sergochich
    sergochich ЧКЧлен клуба
    Друзья уверяю вас что лучше потерпеть и услышать, практически опробованный, отзыв по материалу от проверяющих, чем нарываться на "зуб даю, схема рабочая и не боится конкуренции... ты только КУПИ!!!". Тем более проверяющие по ману сами схему вкуривают и поднимают.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 июл 2014
    #238
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    По правилам, достаточно двух отзывов. В частности ОРГ -Yoyotan в отпуске до 17.07.2014.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2014
  19. 11 июл 2014
    #239
    Sotofa
    Sotofa ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к вышесказанным вопросам.Тоже интересует
     
  20. 11 июл 2014
    #240
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    В мануале в разделе рекомендаций будет предложен свой индивидуальный подход к реддиректам. Так как на моей практике, ИМХО, все публичные реддиректы - ерунда.
    Он уже и так по максимому проапргрейден - не вижу необходимости.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.