Закрыто

Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 10 апр 2014.

Цена: 220377р.
Взнос: 1700р.
93%

Основной список: 159 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2014
    #201
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Блин, господа, перестаньте наконец доставать и автора и проверяющих.... неужели нельзя набраться терпения? Сто раз об одном и том же... Ведь посмотрите, в результате проверок/доработок инструментарий даже улучшится... Вы что думаете что если будете гнать всех, то материал раньше получите? Я очень сомневаюсь:
    - либо получите сырой
    - либо достанете и проверяющих и автора, которые могут отреагировать негативно... что к хорошему не приведет...

    или вы хотите услышать дату готовности и начиная с этой даты обрушится с требованиями аля "шеф, гони материал, ты ведь обещал"???

    P.S.: мне наоборот кажется что такая основательность говорит об ответственности и автора и проверяющих...

    ждите и ожидания будут вознаграждены хорошим материалом!!!:)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 1 июл 2014
    #202
    flooder
    flooder БанЗабанен
    Ровно 6 месяцев наблюдал за складчинами Аналитика. Сомнения исчезают, человек профи :) Записываюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 июл 2014
    #203
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Да, действительно, вроде нельзя обсуждать сроки и всё такое, однако, товарищи проверяющие, озвучте хотя бы примерные сроки. Просто если это будет осенью или зимой, то нужно искать что-то другое.
     
  4. 2 июл 2014
    #204
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Сегодня я передам усовершенствованный механизм. Далее дело будет исключительно за проверяющими.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 2 июл 2014
    #205
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    У меня основная часть готова. Как только Аналитик даст исправления, в кратчайшие сроки все доработаю и запущу. Я надеюсь, в начале следующей недели смогу дать отзыв.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 2 июл 2014
    #206
    chuvak
    chuvak БанЗабанен
    Аналитик, сколько нужно приготовить денег, кроме 1700 ? чтобы пожно было сразу после получения материала приступить к работе, на софт, сервис и т.д.?
     
  7. 2 июл 2014
    #207
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Будем надеяться , что остальные проверяющие тоже продвинутся в проверке. Критерии проверке темы я указал в стартовом посте.

    Ну смотри, на прогу 50 баксов и в зависимости от того что тебе важнее -своё время или деньги -тратишь от 500 рублей до 1500 в месяц. Цифры условные -зависит также от степени масштабирования и степени неаккуратности при массовых рассылках.

    Но тем не менее - в данной складчине один из самых гибких и дешёвых способов рассылки. Да придётся потратить время на настройку (Но тратите в 1000 раз меньше его за счёт автоматизации). И вы научитесь собирать системы по рассылкам в соответствии с правильными представлениями.

    П.С. Проверяющим отдан материал (значительно улучшенный.). Если у проверяющих будут вопросы -просьба задать их до 06.07.2014. Так как после этого буду в не зоны интернет деятельности 3-4 дня.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2014
    1 человеку нравится это.
  8. 2 июл 2014
    #208
    flooder
    flooder БанЗабанен
    Это при скорости 25к в сутки.
    А если захочется довести до 250к в сутки?! Дополнительно скрипт за 50 долл. на каждые 25к или это решается дополнительной настройкой?
     
  9. 2 июл 2014
    #209
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Лучше покупать доп. лицензии, чтобы "не подставляться в глазах разработчика".
     
  10. 4 июл 2014
    #210
    herres
    herres БанЗабанен
    Как я поняла скрипт привязан (лицензия), а вот как можно покупать эти лицензии если запрещен обмен личными даными, или во время раздачи материала это правило не работает???
     
  11. 4 июл 2014
    #211
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Скрипт вы покупаете у разработчика.
    Боты или шаблон я привязываю к вашему е-мейлу (всё это делается под хайдами/нормальная практика для партнерских продуктов).
     
  12. 4 июл 2014
    #212
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Были вопросы по теме., что количество рассылки в день охота увеличить, поэтому им нужно покупать доп лицензии. Так вот тут вопрос. Об этом нужно думать заранее до сборов взносов или же можно спустя мес / два и тд сообщить вам, что хотим докупить новые лицензию и делать рассылку на 100 тыс на 300 тыс и тд
     
  13. 4 июл 2014
    #213
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Отвечу так - на одну лицензию можно смело погрузить рассылку 25 000. Можно увеличить рассылку и более ....но я так лично не делал (не было необходимости -я за целевой маркетинг).

    Если вы на одну лицензию засветите отправку с разных мест (более 25 000) - есть вероятность нарушения лицензионного договора. Соответственно есть вероятность блокировки лицензии. Размер вероятности я не могу сказать, так как я до этого не доводил. Скажем так - это из серии перестраховки.
     
  14. 4 июл 2014
    #214
    grandiozni1
    grandiozni1 ДолжникДолжник
    Аналитик, речь идёт не о накрутке одной лицензии, а о покупке ещё нескольких- где и как их можно будет прикупить? Не возникнет ли головняков в данном направлении? Надёжен ли автор софта (есть постоянная поддержка) т.е. можно купить дополнительные лицензии в любой момент по данной цене или только во время данной складчины?
     
  15. 4 июл 2014
    #215
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Цена на скрипт фиксированная , проблем с покупкой нет, разработчик консультирует по настройке скрипта (тем не менее он очень строго консультирует исключительно в рамках законных рассылок.)

    Скрипт живой, развивается, выходят для него разные дополнительные фишки и дополнения.

    Была мысль за счёт коллективизма попросить скидку, но решил не заморачиваться. Пусть каждый покупает для себя лицензию и знает, что ключ лицензии только его. Кроме этого цена в 50 баксов - это не та цена ради которой надо просить скидку.
     
  16. 6 июл 2014
    #216
    Nikita1
    Nikita1 СкладчикСкладчик
    Ну когда уже будет складчина?..
    Уже раз 10 можно было проверить первую версию мануала, если он рабочий.
    Потом ведь ждать пока 150 человек оплатят по 1700р., а половина народа в отпусках в это время...
     
  17. 6 июл 2014
    #217
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Так как взнос фиксированный - выдача материала будет идти сразу по факту оплаты.

    Что касается проверки - если бы мануал не соответствовал бы заявленным в стартовом посте описаниям - то думаю проверяющие объявили бы это сразу.

    Так что ждём отзывов проверяющих .
     
  18. 6 июл 2014
    #218
    Nikita1
    Nikita1 СкладчикСкладчик
    да уж, ждем не дождемся...
     
  19. 7 июл 2014
    #219
    Alex25
    Alex25 ЧКЧлен клуба
    Только сейчас заметил, ваш основной конкурент в пятницу был уничтожен.
    Ждем вашей инфо..
     
  20. 7 июл 2014
    #220
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    каким образом?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.