Закрыто

Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 10 апр 2014.

Цена: 220377р.
Взнос: 1700р.
93%

Основной список: 159 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2014
    #181
    Cheshrekot
    Cheshrekot БанЗабанен
    С нетерпением ждём рабочего инструмента)
     
  2. 26 июн 2014
    #182
    chuvak
    chuvak БанЗабанен
    супер! уже как-то спокойней стало. ждём с нетерпением.
     
  3. 26 июн 2014
    #183
    Богданов
    Богданов ШтрафникШтрафник
    Народ у кого есть качественный, ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОФИ спамер с хорошей базой?! НУЖЕН!!!
     
  4. 27 июн 2014
    #184
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Внимание - изменил стартовый пост.
    п.с. подробнее рассказал и указал на что я даю гарантии.
    п.п.с. Сейчас в командировке - но думаю, через 2-3 дня проверяющие получат от меня дополнение к мануалу (по сути оно же и усовершенствование его.)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 июн 2014
    #185
    Alex25
    Alex25 ЧКЧлен клуба
    Если все как вы говорите, готов купить не дожидаясь проверки, даже отзыв сделаю.

    там провайдера не придется менять если что??
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 июн 2014
    #186
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Кто изучает софт/скрипты по массовым рассылкам - отлично знает , что софт/скрипты (а точнее их разработчики) - стремятся выполнять требования закона против спама (многие из Вас о нём впервые слышут=))) ). Суть которого в следующем - если тебе перекрывают 25 порт - то твои программы (на компьютере или вин сервер) и твои скрипты (на виртуальных хостингах и вирт.серверах) не смогут подключится к внешним смтп (т.к. подключение идёт только через 25 порт). Т.е. в большинстве случаев - без предупреждений, без скандалов -Ваше железо -становится "безполезным железом" - не может рассылать через SMTP.

    Однако в одной жаркой стране есть софт и разработчик - который положил "болт на этот закон".(софт англоязычный)

    При чём тут смена провайдера?(это говорит о вашем не знании -таких инструментов как проки и VPN) - используем прокси и/или VPN - и нам пофигу, что у них закрыт 25 порт.

    Название софта 90% Вам не поможет, т.к. там тоже есть схема (на которую идёт 2500 в месяц) -которую надо реализовывать по инструкции. Да и смысл мне палить её одному человеку? =) Дайдут руки и время и будет желание -сделаем всё по закону складчика.
     
  7. 28 июн 2014
    #187
    sobol
    sobol ОргОрганизатор
    Чот я не просек посыл. Чо ли ты пытаешься сказать что все SMTP только на 25 порту сидят или я чего не понял?
     
  8. 28 июн 2014
    #188
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Не СМТП сидят на 25 порту, а подключение к внешним СМТП идёт от скрипта/железа по 25 порту.
     
  9. 29 июн 2014
    #189
    herres
    herres БанЗабанен
    Вам не кажется, господа, что складчина превратилась в навар для проверяющих, а мы с вами как-бы погулять пришли???? Я лично верю ТС, И модераторам - это не срывание складчины - давайте уже тестить вместе!!!


    comics_ZHirinovskij2_orig_1344964177.png
     
  10. 30 июн 2014
    #190
    chuvak
    chuvak БанЗабанен
    уже прошли 2-3 дня. Аналитик, может начнём оплачивать наконец-то складчину ?
     
  11. 30 июн 2014
    #191
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Где Вы увидели что Аналитик сказал, что через 2-3 дня сборы? Речь шла о передаче дополнительного материала!
    Ожидайте, Вы не один здесь желаете получить работающий инструмент.
    П.с: пусть лучше пройдет больше времени но система и мануал будут понятны и просты для освоения людям с разными уровнями подготовки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 июл 2014
    #192
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    вот я к тому и вел... что хотелось бы лучшее... пусть дороже, но лучшее... и я тоже был бы рад, если бы 3-й вариант уже сейчас можно было бы приобрести... надеюсь, что Аналитик научит нас!
     
  13. 1 июл 2014
    #193
    Nikita1
    Nikita1 СкладчикСкладчик
    Главное, мхом не порасти к тому времени.
    Схемы, к тому же, выжигаются...
     
  14. 1 июл 2014
    #194
    Nopas
    Nopas ЧКЧлен клуба
    Если слать "спам", то какая разница соблюдаются требования или нет) Главное, чтобы работало и письма доходили до mail.ru
     
  15. 1 июл 2014
    #195
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Вообще то они не только не попадают в почтовый ящик...они не попадают даже в папку "СПАМ"
    п.с. Поражаюсь с некоторых складчиков, т.к.
    1. Они считают технические требования почтовых сервисов -формальностью.
    2. Они верят чудо софту, который рассылает миллионы писем.
     
  16. 1 июл 2014
    #196
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Естественно на это нужно ваше время и время проверяющих. Это понятно)) Вы просите нас набраться терпения и это можно сделать. Только сообщите нам примерные сроки, которые вам нужно затратить на совершенствование данного сервиса, чтоб мы тоже понимали сколько нужно времени ЖДАТЬ. Июль август ...1 сентября(((

    Как я понял MTscript вводит людей в заблуждение своей темой.
     
  17. 1 июл 2014
    #197
    Nikita1
    Nikita1 СкладчикСкладчик
    Аналитик, а что насчет платного веб-сервиса, с абонентской платой?
    Я вот написал скрипт для амазон SES чтобы по реальным подписчикам делать рассылку.
    Очень удобно.
    Но, они разумеется забанят, если делать по левым листам.

    Вот бы такой сервис, пусть подороже, но чтоб не банили! =)
     
  18. 1 июл 2014
    #198
    Nopas
    Nopas ЧКЧлен клуба
    Не знаю, что у вас там не попадает, у меня прекрасно попадает и даже не в "спам" а во входящие, пока на миллион лично я не рассылал, но вот сотня тысяч уходит спокойно.

    [​IMG]

    И никакому софту я не верю пока на практике не попробую)

    Как правило, их цена в 7-10 раз выше за 10к отправленных писем, плюс оплата вперед в отличие от Амазона.
     
  19. 1 июл 2014
    #199
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Действие новых лимитов репутации вступит в силу 1 августа. Тогда и поговорим о доставках.
    Я уже отвечал на этот вопрос -желающих будет меньше, чем стукачей
     
  20. 1 июл 2014
    #200
    herres
    herres БанЗабанен
    Новые лимиты 1 августа, а материал когда будет готов??
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.