Доступно

Марафон Лайт «Легкий старт в заработке на сайтах» Роман Пузат

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Бошетунмай, 10 июл 2015.

Цена: 13700р.-99%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 423 участников

Резервный список: 69 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2015
    #61
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Ребят, не превращайте тему во флудилку, пожалуйста.
    Реквизиты для оплаты будут под хайдом в 15 оплаченных складчин. Всех, кто не попадает под требование, я выпишу перед началом сборов. Если у вас вот-вот будет 15 - поверьте, вы успеете вписаться в резерв.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 окт 2015
    #62
    Slalomen
    Slalomen ДолжникДолжник
    это больше половины не будут учачтвовать а то и более, соответственно и цена будет не малая... например сейчас я могу позволить себе эту складчину, если сумма вырастет в разы , сорян я пас...
     
  3. 20 окт 2015
    #63
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Я очень люблю заявления, которые подкреплены фактами:)
    Ориентируйтесь на цену в околе 60-70 рублей (на самом деле меньше).
    Да, и если нет лишних 20-40 рублей, то покупать эту складчину ну вообще нет смысла. Жестокая правда жизни такова, что для старта нужны 2-3к рублей,больше - лучше. Это явно указано везде.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2015
    4 пользователям это понравилось.
  4. 21 окт 2015
    #64
    RockGaret
    RockGaret ЧКЧлен клуба
    Тут видимо по принципу - много людей в интересной складчине, все увидят оповещение-> перейдут и прочитают
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 окт 2015
    #65
    Patrol
    Patrol БанЗабанен
    На ленде написано старт 1 марта. Мы только в конец марта получим материал? :eek:
     
  6. 22 окт 2015
    #66
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Судя по всему, орг прошел этот курс в марте. Так что есть надежда, что получим его еще в этом году))
     
  7. 22 окт 2015
    #67
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Астанавитесь!
    В первом посте темы отчетливо видно, что складчина именно на поток, который имел место быть в сентябре.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 22 окт 2015
    #68
    ltkbz
    ltkbz ДолжникДолжник
    Извините , может я не поняла : у меня должно оплачено быть 15 каких= нибудь складчин, а если всего покупала одну , и то она в профиле у меня почему то не отмечена, то я не могу приобрести этот курс в складчину. Я сижу уже с карточкой жду:) когда можно оплатить!! Или я не правильно поняла ответьте, пожалуйста !!!
     
  9. 23 окт 2015
    #69
    Lizaa
    Lizaa ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, не закрывайте пока складчину. Набираю 15 складчин специально для этой!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 окт 2015
    #70
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    прям узнаю себя)) за 3 дня скупил штук 5 активных ненужных мне складчин)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 окт 2015
    #71
    Kep1er
    Kep1er ЧКЧлен клуба
    а по моему пока складчина не завершится то она не будет отмечена как оплачена
     
  12. 24 окт 2015
    #72
    Lizaa
    Lizaa ЧКЧлен клуба
    кажется, пока отображаются оплаченные открытые складчины. но если все так как Вы пишете, то ой-ой-ой, накупили ерунды((( А то что очень нужно купить не получается(
     
  13. 25 окт 2015
    #73
    Karpik
    Karpik ЧКЧлен клуба
    Складчина засчитывается оплаченной еще в статусе "Активно", только если участник в основном списке. Обычно увеличение счетчика происходит когда оплату участника отметит организатор, и после этого участник проявит активность на сайте (просто посетит его), в течении 20-30 минут. Надеюсь, понятно объяснил.
     
  14. 25 окт 2015
    #74
    Lizaa
    Lizaa ЧКЧлен клуба
    Все понятно. Спасибо Вам!
     
  15. 25 окт 2015
    #75
    AlexRUS
    AlexRUS ДолжникДолжник
    Добрый вечер, у меня 22 оплаченных складчин, я открыла доступ к профилю для просмотра. В профиле отображается только 3 оплаченных. Просьба дать реквизиты для оплаты. Очень нужен марафон.
     
  16. 25 окт 2015
    #76
    Lizaa
    Lizaa ЧКЧлен клуба
    А вот если складчина оплачена, и участник в основном списке, продукт уже раздается, активность проявляется, а складчина не показана в профиле. Даже три складчины не показаны) Это что?
     
  17. 30 окт 2015
    #77
    Lizaa
    Lizaa ЧКЧлен клуба
    А как теперь записаться в складчину? Выдается ошибка "Складчина остановлена". Что делать, помогите пожалуйста.
     
  18. 30 окт 2015
    #78
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Приостановил складчину для сдачи отчета. Уже только после завершения, увы.
     
  19. 30 окт 2015
    #79
    Lizaa
    Lizaa ЧКЧлен клуба
    но после завершение можно только членам клуба. Я опять не попадаю((( да?
     
  20. 31 окт 2015
    #80
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Вам до ЧК не так и много осталось.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.