Закрыто

ManVip & Tailler "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 27 мар 2018.

Цена: 1456176р.
Взнос: 6500р.
96%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2018
    #1041
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Не так засада, как то, что это стало полной неожиданностью и не успели подготовиться. Если про блокировку Яндекса, вк и прочего говорили за две недели-месяц, то здесь за один день
     
  2. 26 май 2018
    #1042
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ну тут я пока вижу 2 варианта.
    1. Срилл.
    2. Это покупать либо $, либо €, либо ₽, садиться на поезд и ехать в ближайший белорусский город (если в РФ стремно, т.к. политика и все дела), класть там на ВМБ кошелек деньги, ну а далее уже менять на ВМР и оплачивать.
     
  3. 26 май 2018
    #1043
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Завести WMR с гривневой карточки вообще нет проблем. Курс: 1 P24 UAH (моментальный) = 2.31 WMR. Это с приватовской карты.
     
  4. 26 май 2018
    #1044
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    А реальный курс какой?
     
  5. 26 май 2018
    #1045
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Где-то такой же и реальный.
    Курс нацбанка - 2.35
     
  6. 26 май 2018
    #1046
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Там не со всякой карты можно на самом деле...
     
  7. 26 май 2018
    #1047
    svezachok
    svezachok ДолжникДолжник
    попробуйте через obmenka_ua, вроде как работает
     
  8. 26 май 2018
    #1048
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    А баксы кто-нибудь выводит с ВМ? Каким макаром и какая коммисия за это?
     
  9. 26 май 2018
    #1049
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Курс не порадует. И, если не ошибаюсь, в Беларуси свои сложности с электронными валютами и в том числе с вебманями. Там один только банк работает, филиалы которого есть только в областных городах.

    А что других платежных систем нет, чего такая паника из-за этих Вебмани?
     
  10. 26 май 2018
    #1050
    paulb
    paulb ЧКЧлен клуба
    Я меняю на bestchange в приват24. В проверенных обменниках курс упал с 25 на 24 за бакс, ну там плюс стандартная вебманивская комиссия, плюс небольшая от привата. Нормально, пока что:)
    Скоро все будем зарабатывать wmz и будет нам счастье!:rolleyes:
     
  11. 26 май 2018
    #1051
    Lord_Woland
    Lord_Woland ЧКЧлен клуба
    Иногда через обменники в нал комиссия от 5% сейчас. А так использую epayments + epayservices.
    Есть и другие системы. Но с них вывести с мин. потерями, больше головной боли, чем с вебманями.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 май 2018
    #1052
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    На сколько я слышал - границу не так "легко" пересекать....=)Особенно с наликом
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 май 2018
    #1053
    Mishanya81
    Mishanya81 ЧКЧлен клуба
    Ну и ладушки)
     
  14. 26 май 2018
    #1054
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Надо смотреть какие выплаты возможны из ПП. Какие-то могут в биткоинах выплатить. Указываешь адрес кошелька пополнения на бирже типа wex, exmo, чтобы не терять комиссию. Там формируешь код и продаешь его за нужную валюту\платежную систему. Там даже 1-3% могут приплатить, ибо пополнять биржи напрямую не очень выгодно, а кодом моментально и без комиссии, поэтому их охотно скупают.
    Потерять можно только на курсе, если он резко вниз уйдет. Впрочем, можно и выиграть, если курс вверх пойдет. Волатильность биткоина есть, сами понимаете.
    Скажите еще какие платежные системы нужны, может чего посоветую.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 май 2018
    #1055
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Та это мы стебемся понемножку. Понятное дело, что никто не поедет в другую страну для того, чтобы обменять одну валюту на другую. Курс хоть и не выгодный, но не настолько. Путешествие дороже обойдется)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 май 2018
    #1056
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Какой-то сплошной оффтоп на тему вебмани. Для этого ж есть соответствующая ветка, ребят. Вы бы лучше посмотрели кейтаро тдс. Я вчера мельком глянул и понял, что только сервер под него я буду настраивать дня 3.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 26 май 2018
    #1057
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Зато какая бы была история потом!) Ты на собственной яхте в океане, а вокруг сидят твои дети и спрашивают "Папа а как ты умудрился сколотить себе такое состояние?", а ты в ответ: "Это было очень сложно. Это было в далеком 2018 году. Была нестабильная ситуация с электронными деньгами в нашей стране. И мне даже пришлось ехать в другую страну, чтобы купить курс с помощью которого мы с Вами сейчас можем хорошо жить")))
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 26 май 2018
    #1058
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Вы читали про рекомендуемый хостинг? Там даже тариф есть специальный под кейтаро. Friendhosting я имею в виду. Нормальные ребята, тех. поддержка отзывчивая. Настраивается всё по мануалу за полчаса. И это я рукожоп, в администрировании серверов понимаю очень мало.
     
  19. 26 май 2018
    #1059
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    У страха глаза велики, на самом деле не всё так сложно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 26 май 2018
    #1060
    orka13
    orka13 ЧКЧлен клуба (А)
    Может вы случайно наткнулись в сети на какой-то мануал по старым версиям. В новой версии ка раз наоборот – ставите ее на чистый сервер (БЕЗ WEB\PHP\MySQL и т.д.). А консольный скрипт установки tds сам себе все установит.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.