Закрыто

ManVip & Tailler "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 27 мар 2018.

Цена: 1456176р.
Взнос: 6500р.
96%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2018
    #1021
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    У нас сам Яндекс под запретом, как и mail, ok, vk и т.д. и т.п. Скоро, как в Чиполлино, будем налоги на воздух платить (если денег заработаем на твоей с Тейлером складчине :)) Иначе никак))) По поводу Яндекс Денег, я не в курсе. Сам ими не пользуюсь. Но люди, в той же теме, пишут, что там ситуация еще хуже, чем с вебмани. Для понимания, твой курс, в переводе на твердую валюту, стоит по нашему курсу около 100дол. С такими курсами, которые сейчас пошли, примерно возрастет до 170-200
     
  2. 26 май 2018
    #1022
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    скрилл как вариант (бывший манибукерс)
     
  3. 26 май 2018
    #1023
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Есть же вариант с обычной карты яд пополнять. Правда там комиссия конь, но не такая хоть как курс обмена на вм.
     
  4. 26 май 2018
    #1024
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Скрилл то да, хоть и не зарегистрирован там, но опять таки способо оплаты должен подойти и @ManVip А так-то способов много, если говорить про другие платежные системы
     
  5. 26 май 2018
    #1025
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Не это бред.
    Хорошо, а биткоины купить можешь через приват?
     
  6. 26 май 2018
    #1026
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Где-то я на складчике видел что-то про биткоины было, вроде то ли платить ими можно, то ли что. Если курс адекватный, то те же биткоины можно даже на WMX кошелек перевести.
     
  7. 26 май 2018
    #1027
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    С биткоинами дела не имел, но разобраться можно будет. Главное, найти выход из ситуации. Ну и опять-таки, я не один такой из Украины))) @pinnkola предложил еще один не плохой способ через приват на киви и на вмр. Но все это надо опробовать и просчитать себестоимость. Если курс стартует в начале недели, то выходные у нас есть для проверки всех моментов
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 май 2018
    #1028
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    А киви еще у вас работает?
     
  9. 26 май 2018
    #1029
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Я пару месяцев назад что-то ими оплачивал. Первый раз в жизни. Вот только, хоть убей, не помню, как их пополнял. Точно не со своей карты. Там платеж не проходил)))
     
  10. 26 май 2018
    #1030
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Попробуйте обратиться к @Karavan Человек складчины делает, посвящённые финансовым инструментам, в теме разбирается. Может подскажет что-то.
     
  11. 26 май 2018
    #1031
    Romantino777
    Romantino777 ЧКЧлен клуба
    Я наоборот закупил гривны, курс просто шикарный :) Раньше 10к рублей обменивал примерно на 4к гривен, а сегодня 10к рублей поменял на 5,4к гривен . Вебмани в Украине не первый раз блокируют, + ажиотаж спадет и выведу гривны, а может вм решат проблему. Надо ждать когда паника пройдет у хомяков)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 май 2018
    #1032
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Так-то правильно мыслите, но складчина стартует вначале недели и люди хотят поучаствовать ) А ведь неизвестно когда утрясется все
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 май 2018
    #1033
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    вот специально залез на обменники и skrill --> wmz (от 3 до 8%) комиссия. А на скрил с любой карты пополнить можно. так что все решаемо. Пусть и подороже, но не убийственно
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 май 2018
    #1034
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Хах, если теперь обналичить, потом купить рубли, дальше сгонять в ближайший российский город, там положить их на ВМ и так до бесконечности, то можно подняться неплохо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 26 май 2018
    #1035
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Вот блин. Это же новая доходная тема была. А ты ее спалил :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 май 2018
    #1036
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Я и сам про это подумал после того как написал:D:D.
    Пользуйтесь на здоровье.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 26 май 2018
    #1037
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Вот на этом этапе бизнес заканчивается, так и не начавшись. :) Курс обналички видел?
     
  18. 26 май 2018
    #1038
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Вот блин. Что за люди пошли. Тут такая схема складная вырисовывалась. Уже тема для нового курса. А кто-то взял и все испоганил :( Совесть-то теперь не мучает?
     
  19. 26 май 2018
    #1039
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Засада какая-то с этими гривнами.
     
  20. 26 май 2018
    #1040
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Мучает. :( Я тут тоже начал шерстить, как бы что-то выхитать по-быстрому из этой ситуации. Но, увы... Там тихий ужас. Одни выводят на карту по нормальному курсу, но минимум на вывод - 100К грн. Тут сразу возникает несколько вопросов:
    а) кинут/не кинут
    б) сумма не пройдёт мимо фискальных органов и возникнут вопросы, "а хде ты их взял и заплатил ли с них налоги".
    Короче, гемор.
    Я гривни никогда не держал на маньках, только рубли, баксы и евро. Завести рубли с карточки Приват-24 (конвертнуть гривни) и сейчас можно по нормальному курсу. А вот вывести грн на карту - хрен. Там курс почти 1 к 2 сейчас.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.