Открыто

Мануал по автоматизированному заработку от 1000р в день.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mister2014, 11 май 2015.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2015
    #61
    Mister2014
    Mister2014 ЧКЧлен клуба (А)
    1. Можно по разному различать эти понятия.
    2. Возможен и с первого дня. Для выхода нужно потратить своего времени несколько суток.
    3. Раз в месяц покупка прокси. 500р-1000р, в зависимости от продавца.
     
  2. 23 май 2015
    #62
    dsafin
    dsafin ДолжникДолжник
    Скоро отзывы будут?:)
     
  3. 23 май 2015
    #63
    Freez 07
    Freez 07 ДолжникДолжник
    Что то затянулось( проверяющие пока не могут выйти на 1к в день?
     
  4. 26 май 2015
    #64
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Автор, скажите пожалуйста на какой стадии проверка?
     
  5. 26 май 2015
    #65
    crosova
    crosova ДолжникДолжник
    для товарки эта тема подойдет?
     
  6. 26 май 2015
    #66
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Кросова, ты что себе посты набиваешь? Почитай для начала описания темы - вопрос отпадет сам собой.
     
  7. 28 май 2015
    #67
    Freez 07
    Freez 07 ДолжникДолжник
    Ох как затягивают авторские складчины,автор как дела?) проверяющие проверяют?
     
  8. 28 май 2015
    #68
    Mister2014
    Mister2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Все еще идет проверка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 2 июн 2015
    #69
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Всем привет, по просьбе автора делаю ОТЗЫВ "как есть" на сегодняшний день:
    Сразу спешу сообщить, что на начальном этапе работать придется очень много. Например, у меня уделяя теме 3-5 часов на подготовку ушло 5 дней. Конечно в начале много непонимания и это забирает основною массу времени. Но по мере вхождения в тему все становится на свои места. Много было нюансов, но автор практически постоянно был на связи и все проблемы и недопонимания решались практически мгновенно. Один день была задержка в покупке программы, автор программы не выходил на связь, но это все технические вопросы, которые решаемы...
    Изначально, чтобы выйти на уровень 1000р в день автор подразумевает запуск 4 офферов.
    Мои затраты 1000р - программа, 700р - расходники на 2 оффера. Программа покупается 1 раз, расходники каждый месяц.
    Первый трафик пошел в тот-же день, когда я в программе нажал "старт", а именно 18 мая. В этот же день получив из 28 уников 1 лид я понял, что тема работает и начал подготовку к запуску 2 оффер, который запустил 24 мая.
    Для тех, кто думает получится ли у него? могу сказать, что в данной теме я был полный 0 и сданным видом трафика не работал никогда. У меня получилось, думаю во всех получится. Повторюсь, на начальном этапе работать придется много, так что лентяи, лучше сразу проходите мимо. Сейчас на 2 оффера у меня уходит до часа в день и то, 50% этого времени выполняет программа - это что связано с ежедневной процедурой запуска. Далее запускаем, и все, программа работает, а мы можем заниматься своими делами.
    Деньги от партнерки еще не получал, по моим подсчетам выплата должна быть 10 июня.
    Скрытая ссылка
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 2 июн 2015
    #70
    Brosto
    Brosto БанЗабанен
    И все же это соц. сеть или другое направление?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 июн 2015
    #71
    MaximuN
    MaximuN ЧКЧлен клуба
    @tarantas Прокомментируйте, пожалуйста, пункт из стартпоста. 7.) Тема умрет если попадет в паблик?
     
  12. 2 июн 2015
    #72
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Сама идея вряд-ли. Но, при возрастании конкуренции естественно станет тяжелее. Трафик белый, не мотивированный. Однозначно давать ответы на такие вопросы думаю никто не возьмется. То, что работает сегодня, завтра может уже не работать.
     
  13. 2 июн 2015
    #73
    Freez 07
    Freez 07 ДолжникДолжник
    Почему так мало уников? Это всё? Масштабировать нельзя?
     
  14. 2 июн 2015
    #74
    Freez 07
    Freez 07 ДолжникДолжник
    И вопрос номер 2. Складчина имеет название от 1000 рублей в день. Проверяющий не смог выйти на такую планку ни разу. И собственно вопрос проверяющему. Скажите соответствует ли название темы действительности? Как я вижу автор сказал одно,а на деле абсолютно все иначе+как сказал проверяющий,что из-за наплыва будет сложнее,а это значит,что доходы упадут еще в 2 раза,то есть можно будет получать 200 рублей в день. Так может поменятьназвание темы и скинуть цену?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 июн 2015
    #75
    ostrichcorpse
    ostrichcorpse ОргОрганизатор
    в рамках складчика и сотен желающих задать вопрос, автор не будет справляться с такой нагрузкой, мне кажется...
    согласен с предыдущим постом. Проверка должна же быть до результата, заявленного в стартпосте. Здесь этого нет. Выходит, проверка не пройдена.
     
  16. 2 июн 2015
    #76
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Уважаемый, Freez 07 вот ответ на Ваш вопрос: Изначально, чтобы выйти на уровень 1000р в день автор подразумевает запуск 4 офферов.
    Мои затраты 1000р - программа, 700р - расходники на 2 оффера. Программа покупается 1 раз, расходники каждый месяц.
    Т.е. проверяющий не стал тратиться на расходники на еще 2 оффера и запустил только два вместо четырёх. Поэтому и сумма в два раза меньше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 2 июн 2015
    #77
    Mister2014
    Mister2014 ЧКЧлен клуба (А)
    У данного проверяющего было всего 20 аккаунтов вместо 40, поэтому такой результат. И ему нужно было время чтобы разобраться в теме.
    Кнопки "бабло" нигде нет. И везде нужно приложить немного усилий. Все также опирается на уже пройденный опыт в попытках заработка в интернете.
    У лентяев повторить результат не выйдет точно.
    С темой я немного ошибся это правда, здесь можно ее изменить или только создав новую складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 июн 2015
    #78
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    С чем именно? С названием?
     
  19. 2 июн 2015
    #79
    Mister2014
    Mister2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Да, с названием. Тема хоть и полностью работоспособна, но нужно сначала вложить свое время для того чтобы создать основание под зароботок.
    Я не учел что у проверяющих всегда есть это время, в ином случае проверка была бы в разы быстрее, и до результат "заработке от 1000р в день"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
  20. 2 июн 2015
    #80
    Drellatus
    Drellatus ДолжникДолжник
    Автор, можно индивидуально с вами побеседовать?
    С помощью чатов
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.