Открыто

Мануал по автоматизированному заработку от 1000р в день.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mister2014, 11 май 2015.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2015
    #21
    Freez 07
    Freez 07 ДолжникДолжник
    С 1 клика 3 конверсии) в kma) mega-profit!
     
  2. 11 май 2015
    #22
    Mister2014
    Mister2014 ЧКЧлен клуба (А)
    И все 3 ушли в отклоненные, Там оффер часы были но я на них не лил уже месяца 3, хз откуда клик пришел.
     
  3. 11 май 2015
    #23
    Freez 07
    Freez 07 ДолжникДолжник
    Сколько людей планируете собрать? Сколько нужно будет ждать материала?
     
  4. 11 май 2015
    #24
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    а какие причины..кроме денег, с ними понятно:)
     
  5. 11 май 2015
    #25
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    месяца три..а говорите темой месяц занимаетесь..или я что то не понял? проясните пожалуйста:)
     
  6. 11 май 2015
    #26
    Mister2014
    Mister2014 ЧКЧлен клуба (А)
    На часы я лил несколько месяцев назад с контекстной рекламы.
     
  7. 11 май 2015
    #27
    Mister2014
    Mister2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Материал в стадии написания. Будет готов через 1-3 дня. Дальше отдан на проверку, на нее потребуется дней 3-5 для того чтобы протестировать мануал в действии. Дальше несколько дней на получения статуса автора и подготовка к запуску складчины. Так что складчина запустится минимум через неделю или больше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 май 2015
    #28
    pechnik
    pechnik ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы конечно в такие сроки. Но по практике это будет минимум месяц. Здесь был еще вопрос про то сколько складчиков Вы будете собирать по кол-ву? Или к кол-ву не привязаны - хоть 10?
     
  9. 12 май 2015
    #29
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Mister2014 Ваш мануал, точнее название темы называется:
    "Мануал по автоматизированному заработку от 1000р в день."
    А, что и правда, купившие после покупки, ознакомления и повторения действий, описанных в мануале станут автоматизированно зарабатывать по 1к в день?
    Или может название изменить?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 май 2015
    #30
    Mister2014
    Mister2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Могут и больше заработать, тут дело зависит от того сколько сил потратишь на подготовку.
     
  11. 12 май 2015
    #31
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Главное не меньше. Я к тому, что название громкое у темы, в итоге может быть много негатива от купивших
     
  12. 12 май 2015
    #32
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    1. Я так понял, что автоматизация уже присутствует в мануале(софт/сервисы)? Или будет необходимо что-то покупать дополнительно?
    2. Для начала работы необходимо 2к, это на рассходники? Или на автоматизацию?
    3. Будет ли поддержка в привате и ограничено ли по времени?
    4. Минимально необходимые знания/навыки? Прошу ответственно подойти к этому вопросу, это очень поможет автору в дальнейшем избежать негатива покупателей. Очень и очень часто стоят заявления тема для новичка, справится любой чайник. Нихрена это не так, с высоты собственного опыта всегда кажется, что это очень просто и справится любой. В итоге идет полное непонимание в привате друг друга. Типа, так любой новичок может состряпать ленд/цепляющий пост/пройти апрув в партнерке и можно продолжать до бесконечности.
    5. Будет ли помощь с выбором тех же офферов/партнерок, помощь в прохождении апрува рекламных площадок?
    6. Первые пару недель будет очень много вопросов, готовы ли уделять время и помогать/разъяснять ежедневно?
    7. Будут ли с мануалом блэк/вайт листы партнерок/офферов?

    Как правильно заметил @Stalevar от проверяющих ждем результат заявленный в старт-посте. И очень надеюсь на развернутый отзыв.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 12 май 2015
    #33
    Mister2014
    Mister2014 ЧКЧлен клуба (А)
    1.Да, придется докупать дополнительно софт и расходники
    2. Как раз эти 2000р и понадобятся для покупки начального софта и расходников.
    3. Да, я создам ветку в привате, и буду отвечать на вопросы если они у вас появятся в ходе работы.
    4. Все минимально необходимые навыки вы освоите за 1-2 дня. А дальше уже вся ручная работа будет на автомате.
    5. Я расскажу о выборе оффера в мануале, в регистрации в партнерских сетях думаю каждый сможет разобраться и выбрать под себя наиболее подходящую пп.
    6. Уже ответил в п.3
    7. Блэк и вайт листов по партнеркам и офферам не будет. Подбор оффера дело каждого, подбор партнерки также никого не должен пугать, сейчас мало какие пп обманывают вебмастера. Я на данный момент сотрудничаю с такими пп: стр, кма, шакес, м1, и это ни в коем случае не их реклама,
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 май 2015
    #34
    thepower
    thepower ДолжникДолжник
    Чувствую, какие-то подводные камни тут присутствуют. Слишком все просто и гладко выглядит. Автоматизация, долговечность темы и т.д. С нетерпением жду отзывов проверяющих.
     
  15. 12 май 2015
    #35
    Mister2014
    Mister2014 ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  16. 12 май 2015
    #36
    Freez 07
    Freez 07 ДолжникДолжник
    пока идет по словам автора, как только будет подходить дело к выдаче ближе запишусь
     
  17. 14 май 2015
    #37
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    А для буржунета тема может быть применима?
     
  18. 14 май 2015
    #38
    Mister2014
    Mister2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Да, применима.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 май 2015
    #39
    Mayer Lansky
    Mayer Lansky ЧКЧлен клуба
    чайнику, который ничего вообще не понимает в этом лучше обходить мимо?
     
  20. 14 май 2015
    #40
    Mister2014
    Mister2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Инструкция как сделать пошагово будет. Но голову немного включать все же придется.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.