Обсуждение

[Maitreya Fields] Опыт, отзывы, вопросы, ответы, реклама

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Ness, 21 мар 2021.

  1. 20 ноя 2023
    #1001
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Если бы я прям начинал-начинал, я бы купил флешку, Emitter + несколько полей

    DM: Comprehensive Resistance Dissolver 2.0 – 30 долл
    Eternal Cleaner on All Levels – за 10 долл
    UNIVERSAL CLEARING – за 111 долл
    Unplug from EGREGORES – за 10 долл

    Но при интенсивном очищении состояние может быть « унылое говно», потому взял бы еще
    Emotional Perfection – 20 долл
    + слушал бы поле Bomb of Love с ютуб

    Дальше
    Unconditinal Love to Baby in the Womb (for ourselves in the past) – 6 долл
    Self Love and Acceptance – 10 долл
    Heart De-Armoring – 10 долл

    И целенаправленно и осознанное бы работал над отношениями с родителями и родом, если они не идеальны

    Мандалы носил бы месяца три минимум
    да, цены - это без учета скидки в 20%

    Еще бы добавил бустер, чтобы эффект от мандал лучше был

    Потом (или даже сразу) бесплатные
    Integrating the Higher Self
    FIELD INTEGRATION PRIMER - Cleaning At the Beginning of the journey

    Потом бы добавил защиту
    Chameleon_Protection
    In your favor

    А также поля
    Become the Master of Your Life
    Energitec Life Coach
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. 21 ноя 2023
    #1002
    Lamio
    Lamio ЧКЧлен клуба
    Спасибо за обстоятельный ответ, с примерами программ!
    Кстати, на их форуме увидел дискуссию, где пишут, мол, в мандалах, нацеленных на физику, результата не видят, зато используя другие (не направленные на физику: тело и др.) наоборот видят. У Вас с этим делом порядок? Вы просто выше писали в одном из сообщений, что, какие-то мандалы также не сразу срабатывали, но, убирая "причину", они начинали работать. Как Вы эту причину вычисляли, методом проб других мандал? Интересен Ваш опыт.

    В общем, в любом случае, надо пробовать. :)

    P.S. Написал, и увидел Ваш второй пост. Большое спасибо!

    Уточните, пожалуйста, о какой скидке речь, это купон какой-то?
    «цены - это без учета скидки в 20%»

    И что за бустер, это тоже отдельная мандала?

    «Еще бы добавил бустер, чтобы эффект от мандал лучше был»
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2023
    1 человеку нравится это.
  3. 21 ноя 2023
    #1003
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Какие конкретно мандалы, действующие на физику, вы имеете ввиду?
    Если говорить об изменениях физического тела, то нужно максимально уменьшить количество мандал, не носить по 20-30 шт, а использовать 1-2. Но мало кто-так делает.
    Я не пытаюсь изменить физику, выравнивание/улучшение часто идет после проработки психики.
    методом проб и ошибок + глубокого понимания психологии и психосоматики.

    Напр, хочешь проработать уверенность в себе.
    Но на уверенность влияет много чего, но изначально влияет базовое чувство безопасности. Которое закладывается в период дорождения-вынашивания-рождения-детства. Если там сильные травмы, то слушай хоть 20 полей про уверенность, травмы будут постоянно фонить.

    Зажимы в теле, перекосы, проблемную кожу лица, тела,.... все это создают психологические проблемы.
    Девочки,напр, хотят впихнуть силикон в тонкие губы, но на 98% там сильные мышечные зажимы, убрав которые губки станут красивее ))

    Или, напр, чел хочет избавиться от проблем с кожей и начинает слушать очищающие поля, но поля не убирают проблему, из-за которой нормальная кожа становится проблемной.. И нужно искать то, что починит психику и уберет/исцелит травмы, которые создают эти дисбалансы в организме. А там опять таки свои травмы.

    Мама и папа. отношение к ним. - это база. Если не выстроено, то могут быть ппроблемы по всем фронтам.

    Есть такой Астролог Павел Андреев.
    Ркомендую зайти на сайт Chronos.mg и за 20 баксов сделать индивидуальный плант развития - Персонализированный анализ вашей личности для максимального раскрытия вашего потенциала.
    Там будет много интересной информации в т.ч. "про четыре рождения" - это как раз о травмах и о том, какие месседжи берем от родителей.

    Далее идет влияние родовой системы.
    Она пипец как влияют. И у всех это влияние очень разное. Родовые травмы, динамики, повторяющиеся события, ограничения, непризнанные члены рода, аборты родитей, когда ты проживаешь не только свою жизнь... Или когда ты занимаешь неправильную позицию по отношению к своим родителям, чем перекрываешь себе потоки. У Матрейи и для этого тоже поля есть, но поля - не панацея. Должна (в кавычках) быть осознанная работа над собой.

    Вряд ли получится купить 10-20-30 полей и без осознанной работы над собой получить желаемый результат, хотя это уже моя личная установка )) Возможно, у вас будет по-другому.
    Для патреон подписчиков был код на 20% скидку.
    Летом еще был подписан, тот код пока работает.
    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 21 ноя 2023
    #1004
    Lamio
    Lamio ЧКЧлен клуба
    Имел в виду такие как
    Greek God Beauty ULTIMATE FORMULA (это название аудио у них на ютуб-канале, это я уточняю для других пользователей, кто будет читать пост и решил проверить на себе)

    Hercules - The Demigod - Advanced Muscular Development Field
    DM: Perfect Skin v2
    The Hormone Healer + Libido (unisex)
    Nervous System Balance
    DM: Microbiome
    и т.д.

    Да и Вы в первом ответе упомянули:

    The Ultimate God Body

    Может, помните название? А то каталог большой, и не всегда очевидно из названия продукта.

    По финансам мандалы также пробовали?

    P.S. Еще раз спасибо за советы! И рекомендацию на тему плана у астролога. Правда, интересно. Вон, и другие люди здесь ответы лайкают. )
     
  5. 21 ноя 2023
    #1005
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Вот эти три я постоянно использую перед или после домашних тренировок
    По тестостерону ,по андрогенам, по увеличению азота, отклик точно есть, руки "наливаются" сразу даже если спортом не заниматься
    А занимаюсь я дома 4-6 раз в неделю. Никакого хардокора. HIIT тренировки, брусья, турник, гантельки
    Физо подкачал, жена говорит, что шкафом стал )) Да я и сам замечаю, что шире стал
    Правда еще саблиминалы использую + поля одного автора (там блокировка миостатина + белки + минералы)

    Никаких физических протеинов, добавок... и никаких мегадоз белка из куриной грудки. )) Через обычные продукты я белка точно не добираю, так что роста мышц не должно было быть))
    Но, тем не менее, на программах я заметно мяска поднабрал. кил 10 так точно

    Точно могу сказать, что восстанавливаюсь быстрее, побочек в виде прыщей и тд никаких, кортизол быстро в норму приходит.
    А вот когда слушаю некоторых других авторов, напр, того же используемого мною Sigh Energy, чуть переборщил с прослушиванием - сразу обсыпает прыщами...
    В Ultimate God Body есть гормональный баланс, вот для меня работает на 100%.. и настроение огонь

    Greek God Beauty брал, чтобы от воды избавиться, прямого эффекта не увидел, питание настраивать нужно, а я углеводов много ем
    А еще перекос лица у меня ушел. От этих ли полей или нет, хз
    при чем явный перекос был

    Кстати, дисциплину и любовь к тренировкам тоже поля помогли привить )
    Раньше домашние тренировки были сплошным мучением и насилием над собой )

    ancestors_power_and_support
    Ancestral Line Clearing War Trauma
    ancestral_line_rearrangement
    AncestralLineClearing NFT
    SBR Part 1 Ancestral + DNA Cleaning
    Да
    Но по финансам лучше затыки точечно искать
    Деньги приходят через людей - поэтому прорабатывать отншения с людьми
    +
    Мама
    Папа
    Инфантилизм
    Род

    + вспомнить, как родители в детстве к деньгам относились, бабушки/дедушки, мож, личные эпизоды травмирущие были
    и проработать это

    Когда думаешь, что у тебя проблема в деньгах, то проблема точно не в деньгах.
    И не в деньгах и решение стоит искать
    Деньги - это как побочный продукт твоих отношений со всеми

    пс: Очень рекомендую отстраивать связь со своим высшим Я, тогда быстро будешь находить решения для своих проблем
    Уже упоминал мандалу Integrating the Higher Self

    + мне очень сильно помогла мандала Energetic Life Coach - в первые недели использования я прям инсайты записывал - для интуитивного нахождения ответов просто том

    + The Butterfly Effect - Что делает это поле, так это согласовывает все ваши действия сейчас с наилучшими возможными действиями, которые приведут к проявлению ваших желаний и достижению ваших целей. Он делает это, работая с вашим подсознанием и высшим «я», чтобы мягко направлять вас к совершению лучших действий и принятию лучших решений, чтобы все в конечном итоге сработало в вашу пользу.

    Во благо ))

    Да, и чем меньше ожиданий от полей, тем лучше могут быть результаты )

     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 ноя 2023
    #1006
    Ismir1113
    Ismir1113 ЧКЧлен клуба
    Всем привет. Мне очень нравится читать ваши рассуждения)
    Есть довольно странный опыт с этим производителем, напишу позже с компа. Несмотря на это, и на то, что я не достигла/не почувствовала ничего конкретного от Матрейи, ВДРУГ и внезапно мне захотелось купить лично мандалу. Чтоб посмотреть разницу между складчиком и покупкой. Я очень-очень редко что-то чувствую, периодически впадаю от этого в страдание. Понимаю, что нужна практика, много негативных установок и загонов. А хочется так, что я открываю мандалу, и такое ВАУ, как в фильме, когда Гарри первый раз взял в руки свою палочку!!!))) Ветер, дым, искры, прилив энергии. Долго помучившись, я купила единственным дорогим методом через посредника (РФ). Потом сходила в гости, выпила пива и легла спать)
    Так вот. Ночью я проснулась со странным ощущением, что меня будто 'подключили к форуму', общему потоку . То есть, к месту, полю, где находятся все, кто купил что-то лично, и она их 'видит'. Или как бы...ну не знаю... В общем, тк я сама себе мешаю днем со своей головой, то всякие интересные штуки ко мне приходят ночью во сне, или в пограничном состоянии между сном и бодрствованием (не думаю, максимальное расслабление и остановка вд). В общем, довольно странное ощущение) насчет самих мандал, открывала на компе и телефоне, может что-то и было, но ничего конкретного. А, вроде покалывание было в теле. Распечатала только сегодня, хочу потом заламинировать.
    Собственно, мне нравится мысль, что каждому по вере, и вообще ВСЁ возможно. Тут это обсуждали. Но у меня этой веры нет, и будет вряд ли скоро. Поэтому, хотелось купить.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 ноя 2023
    #1007
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    1 Если ничего не чувствуете, это не значит, что ничего не происходит.

    2 Чтобы чувствовать потоки/энергии, важно обладать чувствительностью, которая снижается, если тело зашлаковано всяким мусором.

    3 Чтобы очистить мусор, нужно целенаправленно над этим работать. Напр, у Сапиена есть классный курс для этого.

    4 Мандалы почувствовать сложнее, чем аудио поля. Условно, мандалы работают на более высоком уровне и с более тонкими телами и более тонкой энергией. Эффект от них сильнее, но почувствовать их сложнее.

    5 Касательно «по вере вашей». Если вы хотите протестировать с целью «доказать, что это не работает», то вы это докажете, если наоборот, то все сложится именно таким же образом – вы найдете способ, как справиться со своим «нечувствованием».

    6 Не стоит также забывать, что еще существует объективная реальность, которая не зависит от того, верите ли вы во что-то или нет. Именно поэтому от жирафа рождается жираф, а от слона – слон.

    7 Чем мне нравится Матрейя/ Сапиен, так это тем, что им можно доверять, они люди очень высокого духовного уровня развития и точно свобода воли другого человека для них – не пустые слова. Они точно не навредят, не создадут каких-то привязок, сливов энергий и тд. Лично у меня после прослушивания полей других авторов появился «отток энергии по нижним чакрам к другому магу», поэтому подобная безопасность для меня теперь первична.

    8 А вообще, зачем покупать мандалы, если крутой первичный эффект могут дать аудио с ютуба?…. А там уже и решать..

    Пс: Присмотритесь к курсу Сапиена. Он может повысить вашу чувствительность.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 ноя 2023
    #1008
    Lamio
    Lamio ЧКЧлен клуба
    А, что это за курс, дадите наводку? Это очищение тонкий энергий или организма или микс/универсальный курс?
     
  9. 29 ноя 2023
    #1009
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Если говорить в широком контексте, то люди выключают свое чувствование, чтобы не чувствовать боли и повторно не переживать неприятные эмоции. И из чувствования сердцем мы переходим в размышление умом.

    Отключить одну эмоцию не получится. «Я не хочу чувствовать гнев, а любовь хочу» - так не выйдет. Можно отключить все.

    Но те старые эмоции остались заперты в теле, они не были прожиты, а непрожитая эмоция срока давности не имеет.

    И они остаются в теле и проявляются в виде напряжений и блоков. И идет постоянно наслоение этих вновь не проживаемых эмоций - Не высказал раз, не сказал два, испугался три… вот все эти эмоции как слоеный пирог накапливаются в теле и приводят ко всяким дисбалансам. И вот уже тело – как жесткая неподвижная конструкция с некорректной иннервацией, с блоками и отсутствием баланса в системе энергетических каналов, с большим кол-вом страхов и нифиганечувстванием.

    Это нечувствование когда-то помогло выжить и не сойти с ума. Но в наше время оно создает больше проблем, чем приносит пользы.

    Пс: помню период проработок себя как ребенка, мамы, папы… Потом беру свою детскую фотографию, а у меня слезы градом и остановиться тупо не могу. А потом такая любовь к родителям и от родителей потекла...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 ноя 2023
    #1010
    Lamio
    Lamio ЧКЧлен клуба
    А какие самые эффективные проработки по этой теме, из Вашего опыта? Каких авторов?

    Сейчас все эти дни изучал/осваивал тему полей Maitreya. Купил несколько из рекомендованных Вами полей (что касается чистки, Eternal Cleaner on All Levels, отключения от негативных эгрегоров Unplug from EGREGORES, также очистку 7 чакр для профилактики). Скачал и несколько бесплатных с сайта, плюс с Patreon после того как подписался. И вот тут основной момент: получилось более десятка полей — я их распечатал, вырезал и положил часть под простынку, чтобы работали во время сна (что касается очистки и чакр), остальные под обложку смартфона, чтобы носить с собой. Плюс, ряд других я прослушиваю с ютуба и приложения Patreon в виде аудио.
    Позже, еще почитав на тему, часть полей все-таки вынул и оставил "на потом".
    Все-таки один из сложных моментов, определиться, что будет работать сейчас, а что оставить "на потом".

    Эффекты конечно у всех разные. Я в принципе чувствую какие-то энергии, но о кардинальных (заметных, на длительном забеге) результатах говорить пока рано. Хотя на форуме Maitreya люди пишут, что у кого-то прям мега-мега результат и сразу, а кто-то и вовсе не чувствует, обложившись полями. Тут конечно все индивидуально. Я стараюсь не делать преждевременных выводов. Сомнений нет, я, в принципе, уверен, что срабатывать у людей может что угодно, главное, чтоб был результат. Только хочется ускорить все это дело, — ну, я о результатах.

    До этого имел опыт работы с продуктами Lenny Rossolovsky (у меня и подписка есть на их продукт на год, и у них на сайте я много чего купил, больше, чем на практике нормально смог прослушать), это работает, но, также нужно продолжительное время слушать аудио, плюс, иметь нормальную аппаратуру (наушники, аудио-карту; все это у меня есть, но вот Maitreya работает по другому принципу, и аудио-карта качественная не нужна, как и рекомендация слушать с колонок, но я не сравниваю, так как это совершенно иной подход: энергетика, наложенная на аудио-дорожку, и продукты Lenny, где зашиты конкретные ритмы, воздействующие на мозг).

    То есть, у меня больше проблема сосредоточиться на одном продукте, так как хочется параллельно слушать и AST/Nova, и Lenny, и Maitreya, из-за чего наверняка временами перегружаюсь. Но, это я осознаю и стараюсь себя ограничивать.

    Это кстати важный момент, так как, раз существуют технологии как "поправить" ситуацию, так и то, что кто-то таким образом может "качать" энергетику — теми же методами. А как Вы это определили, обращались к кому-то?
     
  11. 29 ноя 2023
    #1011
    Lamio
    Lamio ЧКЧлен клуба
    Поля еще одного автора это Sapiens или что-то совсем секретное? :) Так как, увлекаюсь био-добавками, и интересно проверить поля для белков-минералов. Люблю экспериментировать.

    Саблиминалы ("аудио-аффирмация, которая скрыта под спокойной музыкой, звуками природы и обычным шумом") — это аудио от Maitreya или AST/Nova?

    Да, тут конечно главное достигнутый результат. Хотя, поля могли подойти, так как в мандале The Ultimate God Body зашита и программа Male Face Golden Ratio (золотое сечение для лица — прим.), которая также есть в виде отдельной мандалы. По поводу последний почитал на форуме, что мужик распечатал, и у него сразу начал язык двигаться, лицо и т.п. :) Я потом кликнул на его пользовательский профиль, похоже, все реально, так как после он задавал вопросы по поводу использования других мандал и по поводу менеджера мандал (о чем также хочу уточнить, т.к. переводя с англ. не до конца понял тему). Maitreya пишет, что эффект Male Face Golden Ratio достигается и при использовании пакета The Ultimate God Body, только по скорости будет быстрее, чем использовать многозадачный пакет.

    По поводу списка рекомендаций по чистке рода — спасибо! Только все эти мандалы дорогие, потому отложу немного на потом. :) Надо вначале более "простыми" (доступными, так скажем, так как смотрел в гугле - упомянутое выше поле отключения от эгрегоров стоило раньше выше 40 долларов, а теперь стоит 10 и это без скидок) почиститься и пр.

    Пока вопрос по поводу менеджера мандал, к которому присматриваюсь. Так понимаю, что вторая его версия (V2) подходит и для использования в цифровом виде (на флешке или в папке на телефоне), и в виде физической мандалы. Его кстати надо с собой носить, этот менеджер мандал? Или достаточно оставить дома на пачке других мандал?
    В данном случае, менеджер также помогает оперативнее менять нужные мандалы, и также, как Вы говорили ранее, самостоятельно подбирать нужные из коллекции, что конечно облегчает процесс, когда мандал от 10 штук и больше (а это не так много, так как 10 штук можно набрать бесплатных + подписавшись даже на месяц на Patreon, скачав все, что там уже размещены в виде бесплатных продуктов).

    Также мне кажется, что в таком случае менеджер мандал замещает уже и Emitter? Преимущества последнего лишь в том, что он подключает аудио, размещенные в папке, но это уже неактуально, так как сама Maitreya выпускает и продает уже исключительно графические мандалы. Или есть еще какое-то преимущество использования последнего? Так как, пользуетесь и менеджером, и эмиттером, интересно, в каких случаях нужен еще и последний.

    И вместо флешки же подходит и мобильный телефон, который сам по себе есть флешка? И который мы практически везде с собой и так носим. Либо, опять же, есть преимущества отдельной флешки над телефоном?

    Еще видел сообщение на форуме, что все новые мандалы работают на расстоянии только 5 сантиметров, что конечно мало, если носить без менеджера, — учитывая, что даже положив мандалы под обложку телефона, а сам телефон в карман зимней куртки, то не факт, что до тела будет 5 сантиметров, в виду толщины сезонной одежды (свитер, куртка и т.п.).
     
  12. 29 ноя 2023
    #1012
    Lamio
    Lamio ЧКЧлен клуба
    Попробуйте сделать несколько распечаток. Положить одну под подушку или простынку, другую разместить в кейсе телефона, ну и третью куда-нибудь, заламинированную. И посмотрите через какое-то время какие будут результаты. Где-то читал на форуме, здесь или на форуме Maitreya, человек писал, что разместил и забыл какую-то мандалу, а после получил результат, и уже позже вспомнил, что у него есть мандала как раз на тему, что у него реализовалась. =) Более того, некоторые пишут, мол, "не знаю, мандала это или нет, но вот получилось такое" — опять же, по теме мандалы.

    К слову, еще любопытно, что Maitreya это не она или он (вообще, судя по определению это «бодхисаттва и будда будущего, который появится в конце данной кальпы с небес Тушита, где, как считается, пребывает в настоящее время. В дальневосточном буддизме является одним из наиболее популярных бодхисаттв и связывается с будущей эпохой процветания и блаженства»), — так понимаю, что это несколько разных авторов, что делают поляризацию разных тем под единым брендом. Недавно когда искал инфу по разным мандалам, нашел тему с анонсом одной из новинок, и там же в этой теме на форуме под своим псевдонимом заявился автор этой мандалы и начал консультировать людей. И когда его начали спрашивать, а как совмещать вашу мандалу вот с другой по той же тематике, он ответил, что является автором вот этой конкретной мандалы (mandala designer), а ту делал другой автор, и он сам уточнил в службе Maitreya, если надо, но вот за другого автора точно сказать не может, а может сказать лишь за детали той программы, вложенные им в собственную мандалу. Так что, там еще и разные авторы в рамках одного бренда.
     
  13. 29 ноя 2023
    #1013
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Там, где есть сознательная работа и проработка родовых динамик

    К примеру, осознание, что не вас не любили, а вы сделали такой вывод. Или вас забыли в садике, дали бабушке на лето, а вы сделали вывод, что вас покинули. Это личные выводы.
    Все это нужно поднять наружу и признать, а не прятать.
    Авторы Тальпис, Ивлиева, Теребенин

    Энерго поля убирают энергию, но не факт, что уберут вашу ментальную конструкцию.
    Задать себе вопрос и почувствовать энергию ответа.
    Та да )
    В течение эволюции гадили себе, но хотим, чтобы все ушло за три дня. Нет, за неделю )

    использовать мандалы Grounding и Limit Breaker
    А я делал себе одну штуку, связанную с родом, а человек перед этим сделал диагностику мне.
    вот и узнал ) Хотя был удивлен.
    не Сапиен. Сапиен как-то писал, что сложно получить физические аминокислоты, необх для роста мышц, из энергии. Или нереально, не помню уже ) Я использовал продукт Sigh Energy и еще одного
    нет, не их.
    не нагружай себя сразу всем, запутаешься и забьешь ))
    Сознательная работа дала мне больше явных эффектов здесь и сейчас, чем поля Матрейи связанные с родом. Авторов выше указал. гугли. по одним аудио из ютуба можно номально так проработаться.

    Не у всех прям пипец с родом, а у меня по многим диагностикам проработка родовых проблем - как одна из основных задач на воплощение.
    Хотя среди тех полей есть поле, на которое меня тянуло очень сильно.Это Energetic LIfe Coach указал мне на покупку. Думаю. Мордочкой меня тыкал в мандалу. Раз 5. Я отказывался от покупки, но все равно тянуло купить. И купил. Только купил его с большими сложностями и в форме NFT - AncestralLineClearing NFT. Она специфическая )) , но теперь я знаю, что нужна была мне.
    Матрейя ошибочно выставила на него цену в 40 долл. Провисело в продаже несколько дней. Вернула разницу всем, кто купил по этой цене. В тч. и мне.
    Физически носить не надо. Достаточно дома оставить даже в папке, не распечатывая.
    В описании там все разжевано.

    В теории ДА. Но я купил эмиттер, когда была первая версия мандала менеджера. Сейчас бы, возможно, обошелся чем-то одним.

    Все предыдущие аудио поля можно положить с эмиттером. + любых других креаторов. Вероятно можно даже попробовать положить продукты Россоловски. + можно писать свои аффирмации, добавлять список и будет автоматически транслировать.

    преимущества флешки в том, что можешь отложить флешку, если не хочешь чувствовать действие полей.
    + не до конца понятен вопрос, будет ли с телефона транслироваться с папки или с телефона как памяти (флешки). А у мея там много чего есть и не хочу, чтобы транслировалось.
    Флешка днем в 80% случаев со мной.
    В ней
    1 папка: Field Emitter + Field Optimizer + мандалы - и мое высшее я само решает какие поля сейчас мне более актуальны.
    2 Field Emitter + мандалы - и я сам решаю, какие поля я хочу транслировать постоянно.

    А мандала менеджер у меня на компе. Я всегда могу ментально включить любую мандалу или поле даже если я за 1000 км от мандал.
    увеличили до 30-ти см
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 ноя 2023
    #1014
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Главное в таких расследованиях не выйти на самого себя )
    Матрейя - женщина, живущая в Британии.
    Ведет в т.ч. частные приемы.
    А тот чувак, FIeld designer, он просто дизайнер )) и делал он лишь дизайн мандал.
     
  15. 29 ноя 2023
    #1015
    Lamio
    Lamio ЧКЧлен клуба
    А Emitter тоже нужно давать команды, и это такой же менеджер? Или он автоматом транслирует все, что есть в папке?

    P.S. Ну, не то чтобы я расследовал тему, просто увидел на форуме объяснения "проектировщика поля". :) Это конкретно в теме анонса мандалы Universal Clearing (ту самую, что Вы советовали — за 111 долларов).
    В данном случае, он именно разъясняет детали по полю и отвечает на вопросы по тому, что заложено в поле, а не говорит о графических изысках мандалы. Более того, саму графику они вроде как покупают у других авторов уже готовую, после чего накладывают информацию, и слово design там использовано в контексте как "проект" ("проектировщик поля", - "field designer is here" - а не русское слово "дизайн", которое у нас ассоциируется с внешкой). :)
    Можете сами посмотреть, если интересно. Это в теме анонса мандала Universal Clearing. Псевдоним "MrNobody" (он еще говорит, что является автором поля по очищению от "травм-инцидентов"). Я бы дал ссылку, но тут ее надо под катом, а я пока этого не делал и надо искать как это сделать. Но, дискуссию легко найти по запросу Universal Clearing на их форуме. Если вдруг интересно.
    Ещё может быть, имеется в виду то, что авторы полей закладывают какие-то функции, установки, а Maitreya уже их реализует в энергию или ещё как. Это конечно уже вопрос технологии.
    Для меня же главное, чтоб был результат от мандал в жизни. За рекомендации, ещё раз спасибо!
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
    1 человеку нравится это.
  16. 29 ноя 2023
    #1016
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    он ди-зай-нер )))
    он даже patreon supporter ))
    к команде не имеет никакого отношения )
    дружище, читай инструкции и описание )
    там все есть)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 ноя 2023
    #1017
    Lamio
    Lamio ЧКЧлен клуба
    А вот тут хотел бы уточнить. Даже признавая, что созательная работа с родом дала больше явных эффектов, тем не менее, уверены в эффективности от покупки Ancestral Line Clearing (сейчас она есть уже в виде мандалы в магазине). Это как-то выражалось? То есть, в ощущениях, после покупки NFT. Интересно. :) Но, это не праздный интерес. Сам интересуюсь темой очистки рода, потому любопытно, как чувствовался эффект после покупки мандалы — если он настолько явный, что а) запомнился, б) до сих пор есть стойкая уверенность, что именно эта мандала была в своём роде «водоразделом» между «до» и «после».
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2023
  18. 30 ноя 2023
    #1018
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    После каких авторов такое, если не секрет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 30 ноя 2023
    #1019
    Lamio
    Lamio ЧКЧлен клуба
    Апдейт: вот, задал вопрос, и вскоре нашел Ваш пост по теме рода, ранее в этой ветке, где расписали в подробностях в ответе другому пользователю (в начале июня). Так что, если только вдруг будет чем дополнить. :) Интересно только, за какой период «замера» был после покупки NFT по роду, это полгода, год? Как скоро начали замечать изменения, т.к., понятно, что тема проработки рода довольно масштабная.

    P.S. Спасибо, что делитесь опытом, оч. познавательно и мотивируют такие результаты!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 ноя 2023
    #1020
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Было 3-4 автора, которых я слушал регулярно, кроме стандартных.
    После чего появился отток энергии.

    На 100% - это кто-то из них.
    На 90% я понял, кто это.
    Но я не хочу озвучивать, т.к. допускаю, что могу ошибиться. А наговаривать не хочу.

    Сейчас оставил только тех, к кому есть 101% доверие.

    пс: на самом деле я осознал, насколько просто причинить себе вред простым прослушиванием чего-то, что есть даже в открытом доступе