Магический сеанс Мудрость Велеса - впервые на Складчике - сеанс в дар от Макои

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 27 окт 2023.

  1. 1 ноя 2023
    #41
    Альфия Ильдаровна
    Альфия Ильдаровна ЧКЧлен клуба
    Доброго дня всем! Благодарю Макои за сеанс! Участвовала впервые )) Впечатления и состояние после сеанса позитивные, добрые и светлые. Несколько раз прослушивала сеанс и каждый раз приходили образы животных (собаки, кошки). Видела детей (грудничков и лет 3-4, мальчики и девочки). Приходили образы моей работы на данный момент, которые покрывались или окутывались серой краской, а потом сверху все окрашивалось ярко-голубым светом. Потом видела как из горла или рта выходит (растет и распускается бутон цветка) Сначала серый, а бутон раскрываясь становится бордовым. Видела или слышала, точно не могу сказать )) цифры 5:45 и 4 доллара.)) Все это пока не могу собрать в одно целое и сложить в пазл. Я задавала только один вопрос, и вот мне надо подумать, как это к нему относится и что означает )). Но, общий итог от сеанса - мне понравилось! Все было мягко и комфортно! С удовольствием буду принимать участие и в дальнейшем!
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 1 ноя 2023
    #42
    Nonna15
    Nonna15 ЧКЧлен клуба
    Макои, благодарю за сеанс!!! Было очень круто. Сначала такая легкая истома, а потом мое тело как будто в плотном коконе оказалось под защитой и так хорошо стало, уверенность появилась, что я сильная могучая и все могу. Мысли были разные то сумбур какой то, то вообще тишина и покой. Благодарю еще раз!!!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 1 ноя 2023
    #43
    Melvia
    Melvia ЧКЧлен клуба
    Огромная благодарность, Мастер Макои!!
    Каждый сеанс это что-то невероятное и прекрасное! Новый опыт и переход. Новая глава в жизни. Каждый раз интересно наблюдать за происходящим процессом. Всегда такая внутренняя благодарность за это! Вчера поймала инсайт - твои сеансы, поле - это как невидимый тыл, когда можно быть спокойной и уверенной, что всё будет хорошо! И довериться потоку.
    Я однозначно рекомендую Мастера Макои! Приходите на сеансы, обращайтесь лично. Ну и я конечно приду с огромным удовольствием снова.
    Всем добра и света на жизненном пути!
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 1 ноя 2023
    #44
    Morf In
    Morf In ОргОрганизатор
    Всем доброго дня. После сеанса очень долго не могла уснуть, промаялась до утра где-то между состояниями... В сам сеанс погрузилась быстро и довольно глубоко. Видела сперва отдельные, не связанные образы: собаку, жука, огонь, кровь, воду, дерево. Потом увидела, как меня маленькую кружит мама (ее не стало летом), потом мы идем втроем: папа, я и мама. Тут у меня хлынули слезы, и я четко услышала мамин голос, что все хорошо и будет хорошо... Потом было стеклянное сердце, разлетающееся на тысячу частей и собирающееся в целое. Я скакала на лошади, мне помог слезть и обнял мужчина (не видела, муж ли) Красивая сцена, как в старых сказках. Потом - самолет, облака, радость от предстоящей встречи, я машу кому-то рукой. Потом лес, озеро, осознание покоя и старости, что ли... Потом я - счастливая смеюсь, желтые листья в воздухе. Видела, как уходит что-то черное из живота слева. Потом ощутила сильное давление в области солнечного сплетения, тол ли страх, то ли блок, то ли спазм. Снова видела огонь, и чувствовала, что я дома и покой. В общем, очень много до сих пор эмоций от сеанса. Рекомендую всем хотя бы попробовать, как это, окунуться в такие мощные энергии. Благодарю сердечно, Макои
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 1 ноя 2023
    #45
    Letolisa
    Letolisa ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Очень понравилось, впрочем как и всегда! Хочу поблагодарить Макои за такую возможность участвовать в сеансах! Только самые радостные и светлые ощущения от сеанса. Образов было немного, зеленый свет потом сменился золотым, который спускался сверху и окутывал своим теплом. Потом сверху посыпались монетки. Сегодня проснулась с чувством легкости, благостного настроения на душе! Появилась уверенность и хочется сделать много всего. Это было великолепно! Надеюсь и дальше продолжить участие!
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 1 ноя 2023
    #46
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    уважаемые волшебницы, ваши отзывы - это жемчужины и сияющие звезды, которые светят мне и всем окружающим!
    я вас от всей души благодарю всех и каждого в отдельности - расту с вами, расту для вас
    для меня также вчерашний сеанс стал волшебством и открытием - мне дали еще одно духовное имя :rolleyes: и подтвердили великое покровительство
    жду вас на новых сеансах
    сейчас открыты
    Путешествие по твоей многомерности - Дворец космического сознания
    Терапевтические сеансы для Мастеров Синерго. Обновление настроек. Схемы проведения сеансов.
    Посвящение в энергии II-го пласта СинергоЭтики - Синергиум (Энергии Высших Планов) 3 шаг (начало доступно)
    Тебя ждут деньги - сеансы привлечения финансового изобилия в канале Высшая Световая Энергия Магия Денег
    + большинство сеансов со славянскими богами с аудио форматом и доступны после завершения

    upload_2023-11-1_17-0-0.jpeg
    5 ноября у нас регулярный подарочный сеанс в день благоденствия славянских богов
    17 ноября - регулярный платный сеанс в день благоденствия славянских богов
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 1 ноя 2023
    #47
    АленаТ
    АленаТ ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер. Огромная благодарность за сеанс. Что то необычное происходит сейчас в моей жизни. Итог вчерашнего сеанса еду сейчас в Крым.. почему не знаю..Надо! Вчера во время сеанса произошло что то необычное, пока не разобралась..но скоро узнаю. И такой вопрос можно дары принести чуть позже..(в дороге сейчас)?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 1 ноя 2023
    #48
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Алена! :eek::D - сижу с открытым ртом.....результат впечатляющий:rolleyes:
    можно, конечно
    в Крыму и отнесёшь, там места славные - Велес любит бывать в низинах, спустишься в ущелье тайное :cool:
    Ангела Хранителя тебе в дорогу!

    примерно догадываюсь :)
    ты почитала список Контактов, которые я вам вчера настроила?
    помимо их еще столько же осталось за кадром - включая Хранителей Книги Жизни и благостного изменения судьбы....... в точку ;)
     
  9. 1 ноя 2023
    #49
    АленаТ
    АленаТ ЧКЧлен клуба
    Сейчас ещё раз прослушала. Надо идти, дорога, судьба, ребенок... Ой и что же впереди)). Список контактов не видела...сейчас посмотрю. Сейчас еду и такое странное ощущение как магнитом тянет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 1 ноя 2023
    #50
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    ты меня заинтриговала :eek:
    сейчас пойду в канал сама смотреть куда ты едешь :D.....шучу......жду от тебя весточки......
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 ноя 2023
    #51
    Ренана
    Ренана ЧКЧлен клуба
    Какие здоровские отклики, прямо волшебные... Можно мне сюда? :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 ноя 2023
    #52
    Леся24
    Леся24 ЧКЧлен клуба
    Макои,от всей души БЛАГОДАРЮ за сеанс! На самом деле это энергетическое погружение и встреча с Велесом для меня оказалась настоящей головоломкой. Четкого ответа на заданный вопрос я пока не получила, но все образы,которые мне приходили в процессе сеанса так или иначе являлись ответами на другие мои вопросы, которые тоже крутились раньше в моей голове. Картинок было много. Сейчас главная задача собрать все пазлы в единое целое.
    Ну и отдельная благодарность за контакты!!! Они мне очень помогают) Заказала расклад у таролога и первое на что та обратила внимание- это на то,что солнце, луна, звезды помогают мне преодолеть трудности. Вся вселенная на моей стороне! Но это и есть те контакты в помощь, которые ты мне настроила! Просто назвала она их по другому) Сердечное спасибо за такую возможность!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 1 ноя 2023
    #53
    Девушка-волчица
    Девушка-волчица ЧКЧлен клуба
    Макои, огромная благодарность за возможность участвовать в сеансе!
    Очень уж хотелось мне почувствовать добрые, светлые энергии. Но вчера у меня был тяжелый день. Сильный стресс на работе, много негатива, сильная обида, усталость. Запрос был о выходе из замкнутого круга одиночества. Пыталась остановить внутренний диалог и успокоиться, настроиться на сеанс, но получилось не очень. Заземлиться забыла. Поток почувствовала сильный, но это дало эффект словно в грязный аквариум влили свежую воду и она своим потоком всю муть со дна подняла, такой образ мне пришел. Пыталась концентрироваться, но видела лишь муть… На какое то мгновение почувствовала Велеса, словно образ доброго и сильного дедушки, и очень любящего, словно он погладил меня по голове и пожалел…К сожалению этот образ я очень быстро потеряла, внутри просто бушевала энергия, словно не находя выхода, начал всплывать негатив, обида многократно усилилась, появилась злость, раздражение…Захотелось сильно пить, попила-начало тошнить. Решила лечь и допринимать сеанс расслабившись в кровати. Легла и почувствовала присутствие кураторов. Энергия наполняла, но какая то грязная и мутная, и не находила выхода, я чувствовала очень сильные энергетические заторы. Мне дали понять, что ответ в таком состоянии я принять просто не способна. Все что смогла, попросить кураторов помочь мне справиться со всем этим энергетическим безобразием. Наревевшись, кое как уснула, но сон был поверхностным, и всю ночь чувствовала кураторов, словно бы они что-то делали в моей энергетической системе. Помню плохо, хорошо запомнила, что мне сказали, что от растворимого кофе мои суставы в плохом состоянии и нужно бы хоть немного озаботиться полезным питанием, иначе будет хуже… Утром встала невыспавшаяся, но день прошел относительно спокойно.Чувствую что-то изменилось в моей энергетике, ну а что именно, думаю, скоро пойму.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 1 ноя 2023
    #54
    АленаТ
    АленаТ ЧКЧлен клуба
    вот такая карта выпала IMG_20231101_193949.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 1 ноя 2023
    #55
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Нужно!
    Я вчера предвидела, кто пропустил тему :)
    Надо участников Молитвы мастера по умолчанию добавлять :) всё равно подтянутся потом.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 ноя 2023
    #56
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    ух, от таких сообщений мурашки даже :)
    спасибо, добрый человек!
     
  17. 1 ноя 2023
    #57
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    upload_2023-11-1_20-55-48.gif
    включай еще раз сеанс и со свежей головой посиди или полежи
    предварительно минут 10 просто подыши перед погружением
    потом Свет изначальный, приди, Жива-матушка, приди - в сердечном центре потоки соединяются и образуют золотой шар, постепенно дыханием увеличивай его и окутай всю себя....и так иди в сеанс
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 ноя 2023
    #58
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    неожиданные чудеса и мир в вашей жизни. Вы готовы к благословениям
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 1 ноя 2023
    #59
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Небесные кураторы Земли. Путь Велеса
    upload_2023-11-1_21-21-57.png


    Его космическое имя - Астер. Согласно преданиям древнекаринской мифологии, Астер, основатель великой Гипербореи, явился "из Синей Звезды, прилетевшей от трона Вышнего". Его ведическое имя - Асила. Асилой славяне Белой Руси, потомки гиперборейцев, называли бога Велеса. Имя Асила, как и имя Астер содержит корень "ас", что означает "бог".

    В Древней Греции славянский бог Велес был известен как Гермес Трисмегист, у римлян он - Меркурий. А в Египте Велес рождался как Осирис, и в то же время он был воплощённым Духом бога Тота, который помог Изиде собрать все части изрубленного Сетом тела Осириса.
    Из преданий древних славян известно, что Велес явился людям как сын Рода и коровы Земун. На Руси его величали Тавром Бусичем, царём Гвидоном и Ставром Годиновичем, соответственно названиям быка: тур, говя, тавр. А в Малой Азии он - божество Ваал, в Индии - Бог богов Махадев Шива. Свет Мудрости нёс Велес народам Земли во всех обличьях своих.

    Не счесть воплощений великого Велеса...
    Он - второй лик Троицы древнеславянского пантеона богов,
    первый лик - Сварог,
    второй - Велес,
    а третий лик - сын Сварога Перун.
    Сварогу дано творить миры энергией Огня, порождающего Свет.
    Велесу дано приводить в движение Свет Истока и всех солнц Вселенной.
    Учёные пришли к выводу, что свету звёзд придаёт движение некая Сила, благодаря которой мы можем созерцать на небе сияние звёзд.
    Перун - бог защитник, ему доверено охранять мир, созданный Сварогом.

    Супругами славянских богов были воплощённые в мире Яви ипостаси Великой Матери. Богиня Лада, божественная половина Сварога, родила ему сына - Перуна-Громовержца. Божественную половину Велеса величали на Руси Азовушкой - её простором был древний океан Азов.

    На берегу Азова бог Велес в образе царя Гвидона спас богиню Азовушку, когда, приняв вид лебедя, она отбивалась от злого коршуна-колдуна. Спасённая лебёдушка обернулась девицей и Велес узнал в ней свою суженную. Велес и Азовушка поженились и поселились на острове Буяне.
    Богиня Азовушка была дочерью бога Сварога и Матери Сва - Славы, духа Ра-реки (Волги).
    В Азии Азовушка была известна как богиня Астарта, Иштар, в Египте она воплощалась как Изида - супруга Осириса. Азовкой её знали народы, проживающие на Урале и на Кавказе, она воплощалась Асей Звездинкой, дочерью Садко, и Ясуней Святогоровной.
    Когда древний змий разрушил второе солнце и вознамерился уничтожить мир Азовушки, Велес укрыл её в горах Репейских, сделав недосягаемой для дракона.
    Великий сказочник Павел Бажов поведал, что Дух Азовушки в пещере горы таинственной пребывает, а откроется "пещера" сия только тогда, когда Час Рассвета настанет и зазвучат по новому сердца людей. Об этом в сказке "Дорогое имячко" поведано.
    Величие божеств, созидающих прекрасные миры, вдохновляет человечество на соучастие в строительстве Мира нового, гармоничного, справедливого.
    В преддверии наступления Новой Эры - Эры Дня Сварога (Царства Небесного) главным делом Велеса, как бога Земли, стало обеспечение условий для выполнения Христом великой Его миссии - донесения до сознания людей Истины Нового Завета, Истины, творящей Светом Любви Путь в Будущее.

    Встречая Солнце Нового Завета - Сына Всевышнего, бог Велес принял образ Иосифа Обручника, чтобы оберегать и поддерживать Деву Марию и Младенца Христа.
    Однако, после достижения Христом двенадцатилетнего возраста Иосиф Обручник не упоминается больше ни в одной из известных книг Нового Завета. Последний евангельский рассказ, упоминающий о нём, повествует о "потерявшемся" в Иерусалиме Отроке Иисусе. В течение суток юный Христос, не оповестив родных, пребывал один в храме Иерусалима, утверждаясь в Духе своём.
    Далее в Святом Писании возникает другой Иосиф - Иосиф Аримафейский, который являлся членом синедриона, купцом и путешественником к тому же.
    Может ли бог предстать в мире людей в виде двух личностей? Несомненно. Когда возникают обстоятельства, при которых разрешение важнейших задач по силам только ему.

    Согласно евангельским легендам, Иосиф Аримафейский являлся родным дядей Девы Марии. Именно с ним Отрок Христос отправился в Индию, и пробыл там более десяти лет. О посещении Христом Тибета свидетельствуют манускрипты тибетских монастырей, с которыми было позволено ознакомиться русскому путешественнику Николасу Нотовичу. (Н. Нотович. "Неизвестная жизнь Иисуса Христа". 1894 г.)
    Древний бог Земли Велес в образе Иосифа Аримафейского сопровождал юного Иисуса Христа во время Его путешествия в обитель махатм - Шамбалу.
    Подтверждением того, что Иосифом Обручником и Иосифом Аримафейским мог быть бог Велес являются легенды о чудесах, творимых этими святыми с растениями.
    Так при выборе Обручника Деве Марии из всех прибывших только у Иосифа на посохе появился росток с листиками.
    С Иосифом Аримафейским связано чудо цветения куста боярышника, выращенного им в Гластонбери из веточки тернового венца Спасителя.
    Терновник, посаженный Иосифом Аримафейским, зацветал два раза в год, весной, как и положено всем цветущим кустарникам, и в канун православного Рождества Христова и древнего языческого празднества Двенадцатой Ночи, когда юный Бог побеждает князя тьмы.
    В 2010 году вандалы варварски вырубили этот кустарник, но скоро он даст новые ростки, несомненно, энергией духа Велеса и духом Иосифа Аримафейского возродится погубленное.

    Нужно сказать, что само имя Иосиф означает "Божья награда", "приумножающий". А планета покровитель имени - Меркурий, что соответствует одному из ярчайших воплощений Велеса - пребывания духа его в образе Гермеса Трисмегиста. Растение Иосифа - цветок астра, под именем Астер или Астрей прибыл впервые на Землю бог Велес. День благоприятный для имени Иосиф - среда. Среда - День Архангела Рафаила, цвет - зелёный, цвет изумруда, камня исцеления. "Изумрудная скрижаль" - таинственный труд Гермеса, оставленный им посвящённым.
    О том, что Язычество не противоречит Учению Христа заявил в одном из Посланий апостол Павел:
    "Когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают,
    то, не имея закона, они сами себе закон:
    они показывают, что дело закона у них написано в сердцах,
    о чем свидетельствует совесть их".
    (Послание апостола Павла "К Римлянам". Гл. 2)

    Ради преображения человечества бог Велес пребывает на Земле.
    ОН - ДВИЖУЩАЯ СИЛА СВЕТА. Его руна - ветер.
    И нежность богини Азовушки вдохновляет его на дела его.
    Помним, что в каждой информации\легенде\предании всегда есть доля правды.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 1 ноя 2023
    #60
    Татьяна177
    Татьяна177 ЧКЧлен клуба
    Макои благодарю, в твоих сеансах я нахожусь не на земле, в начале когда с твоими практиками, медитициями,сказками и т.д начала работать мне казалось что это нереально, а вчера я твёрдо почувствовала что такая реальность существует это было невероятно, Велес стоял и раскрывал передо мной книгу огромную ,листы в книге как из бересты были, интересный и любопытный путь,а потом мне после 17 минуты видео захотелось остаться в том месте и состояние, и проснулась я в 7 утра, такое чувство, что только вернулась из путешествия. Благодарю Макои за такую реальность в моей жизни, ты мне во многом помогла и направляла и я надеюсь очень на дальнейшие твои практики , медитации и ещё, что ты нам приготовишь и поделишься с нами.
     
    4 пользователям это понравилось.