Открыто

Лошадиные скачки. Ставки. Торговля

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем marius03, 25 фев 2015.

?

Интересует ли Вас моя стратегия на скачки

Голосование закрыто 7 мар 2015.
  1. Нет, я в азартные игры не играю

    1 голосов
    2,0%
  2. Купил бы, но дорого

    29 голосов
    58,0%
  3. Интересно, посмотрим что внутри..

    10 голосов
    20,0%
  4. Наверно очередное разводилово

    10 голосов
    20,0%
Цена: 1700р.
Взнос: 1700р.

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2015
    #21
    marius03
    marius03 СкладчикСкладчик
    Нет, ставки идут по коэффициенту который взял заранее, когда он еще завышен (валуйный).
    BSP используется только при торговле.
     
  2. 28 фев 2015
    #22
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Спасибо.То есть для ставок, тоже придётся весь день мониторить кэфы?или , допустим, достаточно будет посмотреть график до начала забегов в какое-то определённое время и сделать ставки за ранее?
     
  3. 28 фев 2015
    #23
    marius03
    marius03 СкладчикСкладчик
    Нет, чудес не бывает. Нельзя за 15 минут до забегов прийти, посмотреть все графики и проставить все ставки. Примерно на 10-15 ставок тратится 2-3 часа. Не обязательно подряд, можно набегами по 15-20 минут.
     
  4. 1 мар 2015
    #24
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Как дела с проверяющими? Всех нашёл?
     
  5. 1 мар 2015
    #25
    marius03
    marius03 СкладчикСкладчик
    Да нет, что то глухо. статус "Складчик" не позволяет писать в личку. Просил Знайку через приват пригласить кого-то из организаторов. Но никто не отписал. У Вас статус повыше моего, может через личку пригласите кого то из организаторов , кто имеет отношение к ставкам. Выбор на Ваше усмотрение, я не привередливый. Нужно все так же 2х.
     
  6. 1 мар 2015
    #26
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Это лучше к Знайке,да.... Попробуй в других темах в спортивном разделе прорекламировать свою тему и обратить внимание оргов...
     
  7. 1 мар 2015
    #27
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Пиши в личку модераторам (желательно из профильных разделов), она у них должна быть открыта, и проси их о проверке.
     
  8. 1 мар 2015
    #28
    marius03
    marius03 СкладчикСкладчик
    Здесь прикол на форуме такой, у кого статус только "Складчик", кстати как и у тебя, не может сам писать другим в личку, только отвечать. Можеш попробовать. Я могу общаться только с Знайкой. Попробую сейчас в чужих темах клич бросить, может не пошлют далеко.
     
  9. 1 мар 2015
    #29
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Ну что же ты не попробовав сразу пишешь, что нельзя.
    Ещё раз - у модераторов (у 95-97%) личка открыта для ВСЕХ.
    Диалог начинается с нажатия на: "Начать переписку".
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 мар 2015
    #30
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Ну как там с проверкой, нашлись желающие?
     
  11. 4 мар 2015
    #31
    marius03
    marius03 СкладчикСкладчик
    В переписке с модераторами, вроде Farkas дал добро, но опять проблемы со временем и жуткая загрузка. Жду.
    Еще один нужен, скорее со статусом "Организатор".Буду искать в теме "Ищу проверяещего".
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 мар 2015
    #32
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Если найдется проверяющий, пусть пишет мне в личку, нужно кое-что обсудить насчет проверки
     
  13. 18 мар 2015
    #33
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    правильно ли я понял, что за время существования этой темы, тс уже заработал не менее 50 000 руб?
     
  14. 18 мар 2015
    #34
    marius03
    marius03 СкладчикСкладчик
    Теоретически да, а практически ТС не работает сейчас по этой теме по ряду причин, в том числе и финансовых.
    Предложение к товарищу kumva - стать третьим проверяющим, статус позволяет. Сможете сами дать ответ, сколько бы ТС заработал за это время, работая активно. А то я нашол третьего проверяющего, но чел не совсем в теме ставок, и что-то не дает себя слышать долго.
     
  15. 18 мар 2015
    #35
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    я неспроста задал вопрос выше.
    цитирую старттопик:
    Плюс бонус, который позволит отбить стоимость курса за 1 день (2-3 для очень ленивых).

    стало быть, один только бонус, предлагаемый автором, позволяет без всяких проблем получать 1700 руб в день. простая арифметика: этой теме 3 недели, значит профит 35700руб. плюс профит от самих ставок (а там профит. разумеется, должен быть значительно выше). я ничего не напутал?

    бред. бред. бред.
    разумеется, я не собираюсь проверять, т.к. не имею времени, чтоб удостовериться в этом.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2015
  16. 18 мар 2015
    #36
    marius03
    marius03 СкладчикСкладчик
    :)) время читать, писать на форуме свои домыслы (поверьте не очень умные) и считать чужую виртуальную прибыль имеется, а времени прочитать 10 страниц А4 ну никак не найдется. Вот это действительно бред. Без коментариев, но с таким подходом к делу, Вы уж извините, давать Вам на проверку свои материалы - увольте.
     
  17. 18 мар 2015
    #37
    marius03
    marius03 СкладчикСкладчик
    И да, человек разбирающийся в ставках, прочитав какую либо стратегию, может как минимум класифицировать ее на 2 группы: или "полный слив/бред" и "возможно это будет работать". Полноценная проверка, да займет некоторое время, так как более менее репрезентативная выборка будет начинаться от 200 ставок. Или я не прав?
    Знайка, например, дал свое резюме не делая ставки, а по оценке прочитанного. Вы могли сделать также, но увы. Вы заняты чтивом и виртуальными подсчетами.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 мар 2015
    #38
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    не кипятитесь , друзья...
     
  19. 18 мар 2015
    #39
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    ты, что то перепутал, дружок.
    я не собирался и не собираюсь проводить проверку. и я не просил тебя об обратном. ))
    а то, теперь получается, что ты мне отказываешь в этом (цитата выше). мне теперь нужно биться в истерике? )))
    повторю еще раз. это не ты мне отказываешь, это я отказываюсь проводить проверку. разницу улавливаешь?

    могу перефразировать то, что я написал выше: ЗАЧЕМ нужно изучать чудо-стратегию, аж на 10 листах А4??? если можно заколачивать по 1.5к руб в день, пользуясь только твоим бонусом!!! он же занимает менее 1 станицы?
     
  20. 18 мар 2015
    #40
    Beliozar
    Beliozar БанЗабанен
    Kumva, вы неправы. Получается, что вы назвали дебилами всех участвующих в складчине, раз они хотят приобрести данный материал. Как то это не правильно и недостойно организатора складчин.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.