4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 авг 2019.

Цена: 1716280р.
Взнос: 6500р.
81%

Основной список: 350 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2019
    #81
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    блин, вот зачем ты про друга рассказал, который за полгода на ютубе на квартиру и машину заработал) теперь я уснуть не смогу) Тащи сюда друга, пусть свой курс создаст)
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 3 авг 2019
    #82
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Средняя зарплата по России в районе 300$, так что для большинства это довольно хороший заработок, с учётом что не надо впахивать на заводе от рассвета до заката.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 3 авг 2019
    #83
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Я не только посмотрела, я еще и прочитала) У меня не совпало, поэтому и уточнила. Деньги лишними не бывают и если количество трудо и время затрат адекватно, по моему субъективному мнению, выхлопу, то надо брать. Нет - нет. У вас просто расписано так, будто миллионы можно получать, я и хотела понять так ли это. И это не хайп, а здоровый интерес. Вопрос снимаю.

    Я не качаюсь)

    Согласна. Просто, повторюсь, описание в лучших продающих традициях, после прочтения уже выбираешь себе домик на Мальдивах, в кои-то веки я решила не на себе проверить, а сразу спросить, вот и все)
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 3 авг 2019
    #84
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    Тоже показалось, описание в лучших продающих традициях :)
    И несколько направлений, и товарка, и дейтинг, и партнерка гугла,
    А в видео только дейтинг, и стата с брошенных каналов

    Не очень понятно, чего ждать от курса
    Чего должны будут достичь проверяющие например? пресловутых 400 баксов на дейтинге? или чего то еще?
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 3 авг 2019
    #85
    Сергий К
    Сергий К СкладчикСкладчик
    Если курс не про друга, пришлите ссылку на канал друга,
    Заранее спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 авг 2019
    #86
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Проверяющие должны проверить материал и отписать свои мысли по нему и показать свои результаты, если они будут. Каких результатов ждать, мы не знаем, все зависит от конкретного человека.
     
  7. 3 авг 2019
    #87
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Запрещено правилами.
     
  8. 3 авг 2019
    #88
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Всем привет, хочу закрыть несколько вопросов, которые мучают некоторых личностей) 6500 да странная цифра согласна. Рогожкин когда изучил инфу поставил 8500 но я настояла на 6500. Похоже зря. 2) Анонс был написан Рогожкиным после изучения всей инфы и её проработки на практике. 3) А причем к этому курсу вообще Рогожкин? Именно по Ютуб курс написан мной. Здесь инфа за годы боданий и страданий, исканий многих тем и после вся инфа собрана в кулак и выдана в курсе. Знакомство по всему миру с единомышленниками по Ютуб. Так что все что будет показано работает во всем мире. И инфа вывалена полностью. хотя по каждому направлению можно было делать складчину и работать. 4) Многие знают Рогожкина как отличного кодера, и он бы просто так в тему вписываться не стал, тратя на это немало времени, в этой складчине его роль помогать мне с поддержкой и автоматизация. Среди уже записавшихся есть много кодеров, которые понимают что к чему. Он в принципе может сейчас закрыть шаблон и продавать его по 5000 тыс без обучения, я ему предлагала именно так сделать, на что он мне ответил, что закрытые шаблоны ничему людей не научат. Я представить не могла, что весь массив информации можно запихать в один шаблон и получать все одним кликом. Курс так и построен с самых азов и постепенно расширяется к автоматизации. ДА, можно вообще сейчас убрать все статы по заработку и продавать только инфу. 5) @milagros 200 долларов за две недели это потолок? Вы похоже очень слабо понимаете, что такое Ютуб и как он работает. В самом начале писали про дорвеи, человек со ста рублей создает пачку дорвеев и выходит через неделю на доход в 1000% это 100к рублей неплохо. Вам нужно развиваться именно в том направлении. Статистика показана для новичков, те кто занимается Ютубом и сами все про него прекрасно знают, какие там возможности.
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 3 авг 2019
    #89
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Смотрю тут уже две Ванги. Есть правила, по которым проводятся и проверяются складчины. Если у кого-то нет доверия к проверяющим, ко мне, либо к @happinzz, либо к правилам складчика, идите стороной, мимо, вас никто не заставляет принимать участие, а зная ваши таланты в предсказаниях, вас никто и не возьмет в эту складку. Обычные провокаторы, у которых что-то кипит в одном месте ))
     
  10. 3 авг 2019
    #90
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Дело никак не в "ванговании".
    @Рогожкин БОЛЬШАЯ Просьба озвучить проверяющих. Это ведь не трудно? Если в списке будут @Axelrod и @Hade и парочка еще некоторых "личностей", то я сразу нажму на "Перестать следить за темой". Ты реально многим сэкономишь время и деньги. Заранее спасибо!
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 3 авг 2019
    #91
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    Сразу провокаторы, просто уже участвовал в твоих авторских, и понимаю реальное отражение вещей, много времени потратил на всё это. Тут провокацией не пахнет совсем, а просто адекватное видение ситуации и отзыв. Для расширения кругозора некоторым и можно поучаствовать, вполне полезно, если есть лишнее время конечно. А вот получение прибыли, эта сторона очень страдает, поэтому не надо заманивать людей обещаниями бабла, а честно говорить, что научу вас тому что знаю, как этим пользоваться решать вам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 авг 2019
    #92
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Я вообще не понимаю, иначе зачем бы я интересовалась темой
    Если бы речь была про доры и 100к в неделю, я бы побежала вписываться, а только потом читать. Но вы про доры с таким профитом, вроде, не надумали рассказывать.
    Я не пойму, кто еще НЕ занимается ютубом не может ничего спросить? Что в моем вопросе про доход было такого крамольного, что все так всполошились? Есть пословица: "не зная броду - не суйся в воду". Ну и так далее. Я не хочу узнавать что-то постфактум, потратив время на пустые мечты, если можно спросить заранее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 3 авг 2019
    #93
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Проверять будут:

    @Брат,
    @corallife,
    @Arturko,
    @Hade,
    @tarantas

    Экономлю твоё время.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 3 авг 2019
    #94
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Поддержу гражданина, а можем мы попросить что бы проверка проводилась без дэйтинга? Так как этой темы на складе и так выше крыши, и не всем она подходит.
    Хотелось бы полноценную проверку, особенно с учетом всех последних скандалов с не качественной проверкой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 3 авг 2019
    #95
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    Спасибо, становится интереснее.
     
  16. 3 авг 2019
    #96
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Тут не слепые люди и провокацию видно в сообщении, одним словом: "400 баксов в месяц, это гроши, я вот покруче, больше зарабатывать могу, так светаните что покруче, слабо? Ааа? " Вот такое твое сообщение, а не чтобы просто спросить заранее ) Так светани стату покруче и создай складчину за 6500 и продай свою схему, по которой идет профит, это мое предложение тебе, в ответ на твою провокацию. Выскочек тут хватает.
     
  17. 3 авг 2019
    #97
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да не вопрос :) Напишем, чтобы дейтинг не проверяли ) Если често, бред какой-то )) Мы причем в скандалах каких-то? Если человек стал участником какого-то скандала, он сам в этом виноват.
     
  18. 3 авг 2019
    #98
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    И максимально подробный отзыв с видео статистикой результатов.
     
  19. 3 авг 2019
    #99
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Так точно, оповестим проверяющих, чтобы любые результаты по курсу показали на видео и никак иначе, с обновлением странички, всё в этом духе. Так нормально? Вопрос закрыт? ))
     
  20. 3 авг 2019
    #100
    iss_iss
    iss_iss ЧКЧлен клуба
    Надеюсь там есть люди которые нули в ютубе или в кодинге . А то бывает наберут людей у кого уровень средний или выше ,а новички потом сдуваются .Я думаю тут много таких (кто не работал с ютубом).
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.