4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 авг 2019.

Цена: 1716280р.
Взнос: 6500р.
81%

Основной список: 350 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2019
    #761
    sergoos
    sergoos ДолжникДолжник
    @Рогожкин @happinzz а сливать на гемблинг и беттинг можно будет пройдя ваш курс обучения? Как ютуб относится к этим вертикалям?
     
  2. 6 окт 2019
    #762
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Привет, где то в ветке уже отвечали на этот вопрос. Тема интересная ее в принципе можно подстроить под различные способы слива. Гемблинг сейчас сложнее продвигать но можно, беттинг легче . В курсе мы не говорим про эти направления. Но в поддержке поделюсь своими наработками.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 6 окт 2019
    #763
    Apasia
    Apasia ЧКЧлен клуба
    Очень поздно обратила внимание на эту складчину, возможно ли получить бонусы за определенную сумму после оплаты?
     
  4. 6 окт 2019
    #764
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ещё не поздно выполнить условия для получения.
     
  5. 6 окт 2019
    #765
    sergoos
    sergoos ДолжникДолжник
    @Рогожкин а шаблоны подходят и для дорвеев и для белых сайтов?
     
  6. 6 окт 2019
    #766
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Шаблоны пригодятся под любую тематику.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 окт 2019
    #767
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @Manu88,
     
  8. 6 окт 2019
    #768
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    @happinzz
    Здравствуйте уважаемая happinzz.
    Простите, вот тут Вы сказали что на данный момент изучаете активно коддинг - значит ли это что в курсе не будет шаблонов для автоматизации и все придется делать самому предварительно изучив курс многоуважаемого Рогожкина под эту тематику?
    Или я ошибаюсь, и в курсе будут все готовые шаблоны по автоматизации (простите если не понял сути закрепленного сообщения о сути данного курса)
    С уважением
     
  9. 6 окт 2019
    #769
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @Manu88,
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 окт 2019
    #770
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Шаблоны будут готовые, курс по автоматизации тоже будет. По желанию, хочешь учить кодинг - изучай, это хорошие перспективы. Не хочешь - юзай готовые решения и получай удовольствие.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 окт 2019
    #771
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин
    Приветствую Вас уважаемый Рогожкин.
    Скажите, если мои рекламные посты о Вашей раздаче удалили на ветках форума, то надо и можно ли еще раз прорекламировать эту тему? Успеваю ли?
    Очень хочется получить бонусы в ходе изучения Вашего курса.
    С уважением!!!
     
  12. 6 окт 2019
    #772
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Конечно хочу изучить коддинг - главное чтоб он был понятен такому нубу как я. Пытаюсь освоить C# но что то все никак...Сам гуманитарий по образованию, и если еще на кубиках шаблоны немного освоил (пишу для себя) то вот с кодированием просто Ж....ПА...
     
  13. 6 окт 2019
    #773
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Успеваешь, только не нарушай правил. Если удалили, значит нарушил, либо в теме реклама была, либо тема не подходила по тематике для рекламы. Авторский раздел не единственный, где можно делать рекламу.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 окт 2019
    #774
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Есть курс для новичков, он также идет с этим курсом, где каждый новичок сможет освоить кодинг с полного нуля. Кому-то легко дается, кому-то сложнее, но не существует тех, кому не дается вообще. Кубики придется забыть и никогда не вспоминать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 окт 2019
    #775
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Меня это очень радует, сам понимаю что на кубиках далеко не уедешь, нет всего необходимого функционала в кубиках, да и "ломается" все слишком часто, видать кубики какие то не "квадратные":)
    Кстати, о рекламе - довольно проблематично, все Ваши подписчики уже пробили все возможные, близкотематичные ветки... Ищу где бы рекламу поставить, но пока без результата...:oops:
     
  16. 6 окт 2019
    #776
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    Идёшь на главную. Жмешьи поиск вбиваешь youtube, либо заработок или арбитраж, ставишь галочку Искать в названии. Ну и просматривает темы, оставляешь рекламу. Как то так.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 6 окт 2019
    #777
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин , прорекламила и поставила в подпись, у меня два вопроса, пойдут в зачет темы, где я рекламила, или нужно сделать еще рекламу, и второй вопрос такой- зарплата у меня в конце следующей недели, немного не успеваю, я могу подать заявку на участие в конце недели и получу ли бонусы
     
  18. 6 окт 2019
    #778
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    Ссылки на рекламу на странице 61
     
  19. 6 окт 2019
    #779
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    По первому вопросу, если реклама не удалена, то зачет. Заявку сможешь подать в конце недели, складчина будет ещё доступна.
     
  20. 6 окт 2019
    #780
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ, @Рогожкин , ты лучший
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.