4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 авг 2019.

Цена: 1716280р.
Взнос: 6500р.
81%

Основной список: 350 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2019
    #621
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @Joon Deer, точно нет. На сборы только два дня, а мы даже не обговаривали с организатором ничего ещё.
     
  2. 27 сен 2019
    #622
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Ну а что ещё можно ждать от Ютуба, если ты ставишь на превью "типа сиськи", назовем это так. Не сильно видно, что там за превью были у проверяющего, но похотливое направление просматривается. Что там внутри - наверное, то же, что и снаружи) Ютуб такие штуки выпаливает мигом. Есть спамеры, которые ежедневно тысячами грузят такие ролики на тысячи каналов и содержание там - далеко не обычное слайдшоу :D:D:D

    И даже из этих тысяч кое-кто выживает и потом, кому сколько повезет, столько и живет... пока не забанят и поставят нового на его место :cool:

    Если грузишь "сиськи" в лоб - будь готов к расходу и со временем полному выпилу каналов.
    "сиськи" в лоб - это я неплохо сформулировал :D:D:D но можно же не в лоб и не по лбу, а более правильно их "готовить", чтобы и Ютубу нравилось :p

    Но мне нравится, что все проверяющие, пока, пошли по разным направлениям. Интересно, что там у остальных.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 27 сен 2019
    #623
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
    @Arturko сразу еще вопрос сформулировался: каналы были дорами или развивались как белые с методом слива на ПП?
    Апну вопрос, чтоб не затерялся в обсуждениях.
     
  4. 27 сен 2019
    #624
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    @Arturko , большое спасибо за отзыв, мы так вас ждали )) а скажите, пожалуйста, сколько времени вы уделяли работе ежедневно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 сен 2019
    #625
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    @Рогожкин не помню, кто-то спрашивал или нет, но ваш шаблон подойдет к зеннопостеру лайт версии 5.18?
     
  6. 27 сен 2019
    #626
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    Я спрашивал. Подойдёт.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 сен 2019
    #627
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин 3 отзыва есть. Поставьте пожалуйста ссылки на них в старт-пост, чтоб все удобней было
     
  8. 27 сен 2019
    #628
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    Товарка доры, дейтинг по другому, тема серая. Как работает не буду писать, это раскроет детали схемы.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 сен 2019
    #629
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    Я не считаю часы, как появлялось время, так и работал. В основном на подготовку уходит время, у всех будет по разному, а потом просто заходишь на каналы и мониторишь. Товарку два дня я готовил по несколько часов в день.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 сен 2019
    #630
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    Я написал всё в отзыве. Сколько грузить видео на каналы и как, авторы рассказали в курсе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 сен 2019
    #631
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Отзыв пока один есть? От артурко?
     
  12. 27 сен 2019
    #632
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    Проснулся :) Уже три отзыва есть.
     
  13. 27 сен 2019
    #633
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    так найти не могу, в старпост чтоли бы кидали их
     
  14. 27 сен 2019
    #634
    Goha77
    Goha77 ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, это курс по зароботку, ( в шапке курса сказано, как можно заработать на просмотре), или по тому как теоретически можно заработать? Сразу скажу, я не дебил, и не обморок, но одно дело, когда люди понимают, что купив курс, они войдут в очень сложную и интересную нишу Ютьюба, и начнут развивать свои навыки и наработки, и другое дело когда придёт тупой столб - как я например - и скажет, а ГДЕ, где деньги билли.? Курс расчитан на кого?
     
  15. 27 сен 2019
    #635
    coolinas
    coolinas ДолжникДолжник
    А есть направления с хайтикетами, трендами. партнерками?
    Например, распознал тренд, быстро запилил канал и видео, залил эти видео, немного покрутил. Собрал дохрена просмотров и слил часть из них на свои лендинги с движухой. Что-то в таком духе.
    Есть опыт ведения трафа на свои видео с помощью накрутки собственных комментов под чужими видео?
     
  16. 28 сен 2019
    #636
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @Goha77, курс рассчитан в первую очередь на людей, которые никогда не работали в нише и хотят попробовать. Если ты приравниваешь себя к тупому столбу, то делать в этом курсе нечего. Лучше посмотри другие курсы. Для новичков курс подходит, для тупых столбов - нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 28 сен 2019
    #637
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @coolinas, все подробности слива только в курсе.
     
  18. 28 сен 2019
    #638
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @vitbn, курс защищён, сливал обломим по полной. Уже есть не маленький чёрный список людей, которые просто автоматом не попадут в эту складчину. Если и просочится крыса, то слить приватку не получится, шаблоны слить не получится, коды будут закрытыми до конца поддержки, все ресурсы помоек будут мониториться. А если и утекет, то при малейших изменениях алгоритмов, без должной поддержки, все любители халявы получат обратный эффект, скупой как говорится платит дважды. Так что в первую очередь нужно думать о себе, откуда вы хотите кушать, из помойки или в уютном доме из нормальной чистой тарелки. Решать вам.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2019
    7 пользователям это понравилось.
  19. 28 сен 2019
    #639
    4exov
    4exov ЧКЧлен клуба
    я не понимаю я пять лет на складчине рекламировал складчины в смежных темах и других и никогда не удаляли
    рекламные посты, а рекламируя эту складчину ее постоянно удаляют, в чем может быть дело подскажите пожалуйста может что то поменялось??
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 сен 2019
    #640
    eax
    eax ЧКЧлен клуба
    Удалить могут если в теме уже есть реклама этой складчины, либо другая реклама от вас.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.