4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 2 авг 2019.

Цена: 1716280р.
Взнос: 6500р.
81%

Основной список: 350 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2019
    #601
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
    Будет он или нет - вопрос философский. Я просто исключил из уравнения "всплески лидов" для более чистого понимания.

    По дорам мы имеем за период 5к дохода без учета раскходников. Ну тут по своему опыту скажу, что можно сидеть долго с пустым кошельком, а можно отбить за пару дней - как повезет, как выстрелит.
    В монетизации адсенсом пока ничего не имеем, но видим абстрактную перспективу.

    П.С, @Arturko сразу еще вопрос сформулировался: каналы были дорами или развивались как белые с методом слива на ПП?
     
  2. 27 сен 2019
    #602
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    По некоторым направлениям курс может отбиться за недели две, а то и раньше. Все зависит от того как будешь работать и на что лить трафик.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 сен 2019
    #603
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
    Это все очевидно. Меня все же интересуют ход мысли проверяющего на этот счет
     
  4. 27 сен 2019
    #604
    Govard Stark
    Govard Stark ЧКЧлен клуба
    Может быть, а может и нет - пока это на уровне философии и рассуждений. За 2 месяца по факту у проверяющих и близко таких сумм нет, что мягко говоря огорчает
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 27 сен 2019
    #605
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Тут выход один для вас идти и тестить самостоятельно и выходить на нужные вам результаты быстрее. Отзывы такие как есть и я очень благодарна за работу проделанную проверяющими. Огорчает что придется работать и что не обещают чудес? Складчин где вас все устроит очень много это решение добровольное. Здесь вы получите 4 направления которые реально работают и которые приносят деньги. А как вы будите работать и воспользуетесь знаниями все зависит от вас. За кнопкой бабло это вам не к нам. Хочется видеть на курсе людей понимающих ценность информации, а не мечтателей которые увидев статистику в 50 к в первый же месяц обучения надеются повторить.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 27 сен 2019
    #606
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    Это связано с моими предположениями, которые явно не подтвердились. Но коё-что подтвердилось, раз лиды капнули, надо ещё думать конечно, за всё сразу не ухватишься.
     
  7. 27 сен 2019
    #607
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    Нет. Там можно вообще не делать отлежку, если видео стрельнуло, а где-то наоборот надо толкнуть, чтобы начать набирать просмотры. Когда будешь работать, сам это поймешь.
     
  8. 27 сен 2019
    #608
    eax
    eax ЧКЧлен клуба
    Это снова была протестирована дорвейная технология, как я понимаю? Поскольку, сложно представить, что на чем-то белом может быть столько банов.
    Можно ли считать такое количество банов приемлемым для работы по этой технологии?
    Монетизация на белых схемах тестироваться не будет? Я конечно понимаю, что подключения adsense, на белых схемах ждать никто не хочет. Но ведь есть и другие способы монетизации, чтобы проверить качество трафика. Может протестировать их? Какой смысл тестировать в рамках проверки складчины то, результатов чего никто не увидит.
     
  9. 27 сен 2019
    #609
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Все, 3 отзыва есть, когда начнем?
     
  10. 27 сен 2019
    #610
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    Я не знаю какое ожидаемое время на окупаемость, кто как будет работать. Набивание шишек да, придется понабивать. Я когда новое что-то изучаю, всегда набиваю и редко ещё где получается сразу в плюс выйти. Я считаю по другому немного деньги, трафик у меня пошел с 3 сентября, за курс я не платил, так что вышел в плюс - получается расходники окупились. Сейчас я вижу по стате, что мне падает 3-5 долларов в день за ничегонеделанье и я знаю, что теперь могу расширить по этой схеме и выйти на более серьезный доход, а если ещё на автомате также будет капать, то что ещё может быть лучше. Даже если 3-5к рублей мне просто так будет капать в месяц, я от них не откажусь, у кого какие запросы конечно. Есть сомнения, может лучше али заняться, там менее баново должно быть, тут я ещё не определился. Показал свои результаты, какие они есть на данный момент.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 27 сен 2019
    #611
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    Это не на уровне рассуждений. Это собственный опыт. Полученный с другого курса.
     
  12. 27 сен 2019
    #612
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    можно ли узнать, сколько всего видеороликов вы загрузили и сколько каналов создали, чтобы получать стабильный доход 3-5 долларов в день?
     
  13. 27 сен 2019
    #613
    Govard Stark
    Govard Stark ЧКЧлен клуба
    Расстался с мыслями о волшебной кнопке лет 5 назад. Я не верю в то, что можно заработать большую сумму в краткие сроки, тем более если не знаком с темой.
    Зато я верю в то, что знания, которые не приносят доход - абсолютно бесполезны.
    Это примерный максимум по доходу, который показали проверяющие, на который можно выйти за 2 месяца? (именно за такой промежуток времени)
     
  14. 27 сен 2019
    #614
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Знания в курсе приносят доход это доказали проверяющие. но выражение (знания, которые не приносят доход - абсолютно бесполезны) ЭТО ТОП:) Учится нужно всему и из этого и складывается здравомыслящий человек который способен применить на практике информацию. "Завяжи шнурки! Я не умею но ведь тебе уже много лет! Эти знания не принесут мне доход я не забиваю этим голову." Еще раз ТОП
    Если мы сейчас скажем, что это вовсе не максимум, ты нам поверишь? А мы так скажем, потому что это правда не максимум, а просто результаты конкретных людей, которые проверяли. А ты уже думай сам, исходя из отзывов.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 27 сен 2019
    #615
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Пусть Корал покажет свои результаты за последнюю неделю. Думаю многим будет интересно взглянуть
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 сен 2019
    #616
    Govard Stark
    Govard Stark ЧКЧлен клуба
    Речь сейчас именно о созданной теме, а не о шнурках, кроссовках и т.д. Перевести тему на пример со шнурками или любую, которая не касается данной темы - не уместно.

    Насколько я понимаю, будут еще 2 отзыва, правильно?
     
  17. 27 сен 2019
    #617
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Надо делать упоминания, иначе он не увидит @corallife
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 27 сен 2019
    #618
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Если отпишут, то отлично, если нет - у нас три есть. Мы не пускаемся уже завтра, так что время подождать ещё есть. Опять же, если кого-то не устраивают отзывы, что-то не нравится - мы вас тут не держим, всё добровольно, даже наоборот, мы не хотим видеть таких людей в потоке.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 27 сен 2019
    #619
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
  20. 27 сен 2019
    #620
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    В созданной теме доход идет доказали проверяющие.
    Следуя из контекста именно такой ответ и уместен.
    Сколько еще напишут столько и будет я очень буду рада как и вы если напишут еще два.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.