Обсуждение

Lee, Тринити Тан, Долматов, Марина Майская

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Светлана 333, 13 дек 2019.

  1. 15 июл 2024
    #221
    burbels
    burbels ЧКЧлен клуба
    Глянул. Что сказать? Клиника. Если вам дороги жизнь и рассудок, не советую ничего у неё слушать. Там типичное доведение до абсурда - некоторые реальные вещи подаются наглюченным, неработающим способом, а реально пропагандируется облегчение через сбрасывание ответственности, уход в иллюзорные состояния (создающиеся, кстати, тем же самым умом, от которого она призывает отказаться). Иллюзия свободы, но даётся она не бесплатно для человека. Мозги себе можно вывернуть безвозвратно: вы получите разрыв с реальностью самого глубокого уровня, из которого выберутся потом не только лишь все - мало кто сможет это сделать. Так и будете всю оставшуюся жизнь ждать, когда "снимется купол" и "откроются города света", неземные цивилизации придут вас "вознести", и прочий бред. Но я не думаю, что многие на это купятся, разве что совсем отчаянный женщины-богини. Стиль автора (а вернее сказать, методика развода) рассчитан исключительно на женщин, отзывы выглядят вообще придуманными, скорее всего в группе работают несколько её же аккаунтов, которыми она сама себе пишет отзывы - так это выглядит для меня, во всяком случае. Тихий ужас.

    К сожалению, недостаточно говорить "халва", чтобы во рту стало сладко ("сладко и вкусно" у неё "божественное ощущение творца"). Мне, как уделившему годы на проработку тех вещей, о которых она так безответственно говорит, причём под руководством реальных мастеров, смотреть на её деятельность неприятно. Я вижу, что это - выдавание желаемого за действительное, к чему, к сожалению, очень склонна женская психология. Многие женщины падки на коллективный психоз, очень подпадают под влияние группы, и думают, что главное это "восхититься", и всё будет вкусно и сладко у богини.

    Но давайте, лучше вместо одного мнения незнакомца, приложу слова самой... Мессии, не меньше, из её группы в ВК:

    Кратенько, но по существу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 июл 2024
    #222
    ivan14
    ivan14 ЧКЧлен клуба
    Скиньте ссылку plz. Любопытно глянуть но не на столько чтобы по инстаграмам и вконтактам шастать. Старое и ладно, сойдёт.
     
  3. 15 июл 2024
    #223
    ivan14
    ivan14 ЧКЧлен клуба
    Тем, для кого так стоит вопрос - вообще лучше ничего не слушать :) Очевидно любая эзотерика это по большому счёту ненормально и как минимум шизоидно, а то и шизофренично. Смотреть можно только тем, у кого крепкая психика, критическое мышление и философский склад ума (плюс умение осознанно чувствовать желательно) - тогда воспринимаешь всё это как пищу для размышления и исследуешь, рано или поздно до тебя доходит и только тогда начинаешь применять - когда оно уже твоё. А если воспринимать всё как истину просто потому что умный чел так сказал и носиться с этими мыслями, даже не понимая толком что за словами стоит - верный путь к разрушению жизни почти всегда. По-этому в древние времена в эзотерику кого попало не пускали а с теми, кто пытался давать неподготовленным массам, поступали жестоко. Потому что до этого надо сначала дорасти. Большинство преподавателей эзотерики и сейчас довольно "отлетевшие" в том смысле, что говорят на языке который простому человеку (ниже 4-го уровня по Арестовичу и Веремеевой) не понять. Lee не исключение. Тем, у кого от их прослушивания не возникает стойкого ощущения что "да, точно!" не потому что звучит красиво, а потому что уже прочувствовал все эти вещи и видишь, рекомендую лучше начинать с чего-то поприземлённее типа Арестовича и НЛП, ну или Бахтиярова и Калинаускаса как максимум. А ещё перед Lee желательно качественно пройти хотябы первую ступень ДЭИР.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2024
  4. 16 июл 2024
    #224
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Она сама себя обозначила Мессией, скромно как.
    Разве Мессия сам себя провозглашает таковым? Ни за дела ли в воплощении так называют человека?
    Одно это уже нелепо.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2024
  5. 16 июл 2024
    #225
    Jennifer 81
    Jennifer 81 ДолжникДолжник
    По мне клиника обесценивать тех. Кого не понимаем. Удачи. Ищите своего автора. И если что то непонятно, это не значит что этого нет. Почитайте Ли, тоже по идее такая же клиника...
    Противно читать такое. Человека не знаешь, не знаешь чем дышит, а такие выводы делать. Видимо в своей жизни тухло, раз обесцениваете чужой опыт.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2024
  6. 16 июл 2024
    #226
    Jennifer 81
    Jennifer 81 ДолжникДолжник
    А чо? Разве Иисус не заявил? И ему поверили? Тоже говорили, что он дебил. А про мессию вырвано из контекста. Она говорит, что все мы боги. И помогает вспомнить
    Рассказывает случаи исцеления от рака и других неизлечимых болезней.
    Ну да, конечно, сама все отзывы пишет. Бред
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2024
  7. 16 июл 2024
    #227
    Jennifer 81
    Jennifer 81 ДолжникДолжник
    Ваше восприятие извращенное, лично для меня все понятно. Все по существу
    Остальное вырываете из контекста

    Отзывы она практически не публикует. Очень она открытая.
    Ли говорит тоже самое. Гарцева туда эту. Вообще непонятно, что развели. Бред какой то
     
  8. 16 июл 2024
    #228
    Jennifer 81
    Jennifer 81 ДолжникДолжник
    Я помню этот пост и она его комментировала. Глупо выравывать из контекста. И объяснять ничего не хочется. Глупо обесценивать людей, совсем не имея о них представления.
    Ну да бог вам судья
     
  9. 17 июл 2024
    #229
    burbels
    burbels ЧКЧлен клуба
    Это не вопрос, насколько информация выходит за рамки привычного. Крыша не от этого отъедет. Она отъедет от того, что информация предлагается в принципе лживая, и её невозможно переработать во что-то полезное.
    Решать, в конечном счёте, вам самим. Мою проверку эта авторша не прошла. Для меня вопрос с этим автором закрыт.
    Пока вы не станете на позицию собственного знания, вам придётся только верить и надеяться.
     
  10. 17 июл 2024
    #230
    Jennifer 81
    Jennifer 81 ДолжникДолжник
    Видимо я так расширилась уже от всего, и для меня так все стало возможно. Гарцева, Ли, Осинникова говорят о том же, что лжи я не вижу. Наоборот, вижу как прийти к тому, что я хочу. И Елена отлично об этом говорит. Я счастливый человек, вижу возможности везде. Это еще раз доказывает, что Елена ой как помогает.
    А кстати , реальность она многомерна. И факты у всех свои.
     
  11. 17 июл 2024
    #231
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Я думаю там даже не нужно ничего объяснять.) Какая-то женщина ведет беседу сама с собой в своей голове. Не обращайте внимание. Она в каждой теме так.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 июл 2024
    #232
    Jennifer 81
    Jennifer 81 ДолжникДолжник
    Ну дык это про каждого можно сказать.. Просто она не для всех.
    Любая реальность существует. Даже если вы это не признаете.
    К любому ощущению можно прийти.
    Удачи.
     
  13. 18 авг 2024
    #233
    RitaKira
    RitaKira ЧКЧлен клуба
    Спасибо за наводку на Осинникову. Я нашла ее канал в телеге. Выглядит совершенно самодостаточно! Просто живет знаниями, просто делится. Не приследуя больше ничего. Мне будет интересно понаблюдать за ее жизнью, мне бы тоже так хотелось жить (просто жить), но немного на другом уровне активности))) С одного ее ролика меня сразу же прошибло до шестереночек то, что Lee доносит уже в нескольких вебах и даже в прогнозах - так долго и.... меня не прошибало))) а тут - раз и готово!)

    Спасибо всем другим за наводки тоже познакомилась - Веремеева, Нина Веркойен, Саша Белякова, Эдельштейн, еще какие-то инстагуры попутно попадались... Эмилия Франк.... вот это экскурс я себе устроила!!!!))))

    Мне очень не нравятся гуры, которые по факту только продвинутые smmщики. Вся их ценность в том, что они бомбят на очень широкие аудитории (и конечно из большого количества кто-то да откликнется), процессы выстроены со знанием маркетинга "захвати и дожми", пиарься, на количество прибежит еще количество и встанет даже в очередь.
    Вышеперечисленные - на этом и живут.

    Буду очень рада и другим наводкам! Делитесь, пожалуйста!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 18 авг 2024
    #234
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Вы об этом авторе пишете?
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 авг 2024
    #235
    Ceriba
    Ceriba ЧКЧлен клуба
    Мне нравится Анар Дримс (например, ), в бесплатных видео у него дана вся информация, что у остальных авторов, меня Анар очень вдохновляет.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2024
    5 пользователям это понравилось.
  16. 20 авг 2024
    #236
    Ksynik
    Ksynik ЧКЧлен клуба
    Нго-ма, Алексей Тиру - Топ для меня сейчас :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 авг 2024
    #237
    Jennifer 81
    Jennifer 81 ДолжникДолжник
    Здорово. По мне Ли очень сложно объясняет. Скидываю это на то, что он мужчина.
    А у Елены все просто. И мне нравится ее диапазон. Она не боится быть собой.
    Учусь.
     
  18. 23 авг 2024
    #238
    Jennifer 81
    Jennifer 81 ДолжникДолжник
    Это ютуб. Она его не ведет. Вся инфо в телеграме
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 авг 2024
    #239
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    А можно ссылку на канал?
     
  20. 24 авг 2024
    #240
    RitaKira
    RitaKira ЧКЧлен клуба
    В телеге канал "Время Богов Пришло".

    Но на мой взгляд она не объясняет, а просто живет и приглашает так делать. Хотя мне это могло показаться (я краем уха, краем глаза - только то, что цепляет).

    Мой фаворит по объяснениям - Ли.
    Майкая - хорошо внедряет.
     
    1 человеку нравится это.