Обсуждение

Lee, Тринити Тан, Долматов, Марина Майская

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Светлана 333, 13 дек 2019.

  1. 9 дек 2023
    #201
    Амалинка
    Амалинка ЧКЧлен клуба
    Я кстати по себе могу сказать, что творцовская тема хороша в плане ответственности за свою жизнь. Лично мне помогает психология, когда ты учишься менять свои выученные деструктивные модели поведения и реакции. Это сложно и долго порой, но зато и результат есть, шаг за шагом ты понимаешь, что ты как личность уже другая, ты больше не поступаешь как раньше, меняется состояние и ощущение себя. На мой взгляд, это даёт больше сил в перспективе, нежели зарядиться от очередного творцовского семинара вроде "ты все можешь, это твоя реальность, представь, что ты уже такая, что ты уже богатая и т.д.".
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 9 дек 2023
    #202
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    Я заметила такаую закономерность, чем меньше у чела реальной власти по жизни и чем меньше его покупательная способность, тем сильнее его притягиваю лохотроны.
    Да, там продают фантазии о безграничных возможностях, но не дают инструкций, потому что, по сути, они им и не нужны. Мне кажется, многие именно этого хотят, просто фантазировать, а не научиться действовать в любых ситуациях.
    Человек не готов рискнуть и принять решение, не готов взять на себя ответственность за последствия своих решений и поступков, а вот фантазировать в компании - всегда готов! Ведь это приятно, безопасно, ноль риска.. Совместные фантазии временно избавляют от чувства неуверенности и тревоги. Пока ты с ними ты спасён))))))
    И чем больше чел перекладывает принятие решений на других и дейсвует по подсказке других, тем меньше у него власти, денег, тем сильнее его притягивает лохотрон. Замкнутый круг.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 15 июн 2024
    #203
    Jennifer 81
    Jennifer 81 ДолжникДолжник
    А я нашла Елену Осинникову.
    Она крутая, ещё 10 лет назад говорила то, что Гарцева несёт сейчас.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 июн 2024
    #204
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    Да была такая, деньги собрала и ничего не дала взамен
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 июн 2024
    #205
    Abraham
    Abraham ЧКЧлен клуба
    Спасибо, посмотрю. Не слышала о ней
     
  6. 17 июн 2024
    #206
    Abraham
    Abraham ЧКЧлен клуба
    То есть, нет смысла её смотреть? Пользы нет?
     
  7. 17 июн 2024
    #207
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    Если вас до конца доведет, то будет смысл
     
  8. 17 июн 2024
    #208
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Всем привет!
    Интересно Lee довел кого-нибудь до самоосознания или что-то в этом роде?)
    До конца как сказано выше).
     
  9. 17 июн 2024
    #209
    Ksynik
    Ksynik ЧКЧлен клуба
    Это вряд-ли. Посмотрите в сторону Дмитрий Тюрин, Екатерина Малинина. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 июн 2024
    #210
    Abraham
    Abraham ЧКЧлен клуба
    А их на складчине нету? Я таких не нашла здесь
     
  11. 20 июн 2024
    #211
    Jennifer 81
    Jennifer 81 ДолжникДолжник
    Что за бред? Может вы спутали? Многие знакомые отзываются круто. Я была на её курсах. Очень зашло.
    Может дело не в ней? Складчин с ней здесь точно не было
     
  12. 20 июн 2024
    #212
    Jennifer 81
    Jennifer 81 ДолжникДолжник
    В смысле до конца?
    Есть люди, которые не несут ответственности на себе. А скидывают их на других. Видимо вы из их числа
     
  13. 20 июн 2024
    #213
    Jennifer 81
    Jennifer 81 ДолжникДолжник
    А мне Ли очень зашёл. Обожаю его. Ну уж проще некуда, как он обьясняет
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 июн 2024
    #214
    Jennifer 81
    Jennifer 81 ДолжникДолжник
    У многих пользы ни в ком нет. Слушайте себя. Если кто то не понял Ли, это не значит, что другой не поймёт.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 июн 2024
    #215
    Jennifer 81
    Jennifer 81 ДолжникДолжник
    Вот интересно, что люди подразумевают под деньги собрала и ничего не дала. Это же вы видите? Вы у неё были?
    И если до вас не дошло, дело ведь не в ней
    До других доходит
     
  16. 13 июл 2024
    #216
    ivan14
    ivan14 ЧКЧлен клуба
    Довёл-ли, так чтобы почти с нуля - я не знаю. Но вот для продвинутых, когда имеешь уже повыше среднего уровень развития, понимаешь на чём он основывается (не в смысле первоисточники знаешь, а просто уже сам видишь в реальности эти принципы), можешь понять и прочувствовать (а не поверить и вообразить) вещи о которых он говорит - тогда точно огонь. Кто не в теме, тем может быть не очевидно а зачем тогда он нужен если ты уже всё это знаешь? На деле многое надо напоминать, иначе забываешь это осознавать в повседневной жизни под навалом суетного, внимание вязнет в стрессовом и кто-то должен его вытащить и ещё раз ткнуть носом в истину. Плюс потрясные простые техники он периодически даёт которые сильно помогают по жизни держаться в правильном состоянии. Какие-то новые инсайты. И хорошие объяснения, которые можно использовать как для наведения порядка в собственной голове и для объяснения некоторых вещей другим. Одно дело когда чувствуешь что-то, другое когда можешь это как-то сформулировать словамм - первое важнее, но идеально когда и то и то. Мне очень помогают в этих планах Lee и Веремеева (тоже на этом сайте есть) - "с высоты своей колокольни" могу утверждать что вот это настоящие учителя духовности и экстрасенсорики, настоящие маги, которые реально знают о чём говорят, объясняют людям реальность которую видят благодаря своему уровню, а не просто пересказывают чего начитались.

    А чтоб до конца - такого не бывает, это всегда твой личный путь и всё до чего тебя могут довести учителя - это только вехи на нём. Можно довести до чего-то конкретного, настоящего, ценного и крутого с чем ты пойдёшь дальше - да, но никогда не до конца.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 13 июл 2024
    #217
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Иван, благодарю за подробный ответ!
    Веремеева мне тоже импонирует, но смотрю ее отдельные тематические вэбинары, полное обучение почему-то не тянет проходить.
    Соглашусь, у Lee есть просто чудесные простые практики! Но кардинального сдвига я у себя никак не увижу, хотя постоянно что-то практикую....
     
  18. 13 июл 2024
    #218
    Jennifer 81
    Jennifer 81 ДолжникДолжник
    Попробуйте Елену Осинникову. Очень просто все у нее
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 июл 2024
    #219
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Благодарю, единственно, что нашла из ее курсов, это зависший от 2021 года ее курс(.
    Нашла ее канал на Ютубе, дама приятная, последние 2 года почему-то переслала что-либо публиковать на канале...
     
  20. 15 июл 2024
    #220
    Jennifer 81
    Jennifer 81 ДолжникДолжник
    Найдите ее в вк. И там ссылка на телегу. Она сейчас там активна. Больше нигде

    Время Богов пришло. Группа называется