Обсуждение

Курсы ShtDY

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ShtDY, 27 сен 2020.

  1. 10 ноя 2023
    #401
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Об этом можно заранее предупредить участников и по факту уже посмотреть, наберется народ или нет.

    А что за статика? Где об этом почитать можно?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 ноя 2023
    #402
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Это моя статистика, был уже такой опыт.
     
  3. 10 ноя 2023
    #403
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Может это ошибка выжившего:D
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 ноя 2023
    #404
    Bigup
    Bigup ЧКЧлен клуба
    Давайте проверим. Просто предупредите людей заранее в тексте, а там как пойдет. Думаю 1к за доп оборудование это не большие деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 ноя 2023
    #405
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @allexxzan, @Bigup, да конечно, без проблем. Буду готовить текст
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 15 ноя 2023
    #406
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 ноя 2023
    #407
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, я вот который раз поражаюсь, как работает "Жиротоп"...

    Первую неделю - мало что видно, и кажется что не работает вообще. Что просто пустая трата времени. Но потом картина меняется. Вы смотрите на себя в зеркало и ничего не можете понять.


    - Как так, вес на весах сдвинулся всего на 1кг, в спортзал я не хожу? Почему отражение в зеркале показывает спортивного подтянутого человека?
    - А потому что вот так работает "Жиротоп" ;)



    Мне очень нравится отзыв проверяющего, который все подтвердил на биоимпендансе. Хотя по правде скажу, настроен он был скептически...

    Собственно вот этот отзыв - https://v19.skladchik.org/threads/zhirotop-sistema-snizhenija-vesa.346917/page-3#post-8522604
    Там в ветке много отзывов вообще, тема была с ОГРОМНОЙ проверкой.

    А вот что написали недавно в ветке по жиротопу (я очень благодарен человеку за такую обратную связь и добрые слова):

    Жиротоп.png


    Жиротоп работает очень круто. И я горжусь им:cool:
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 29 ноя 2023
    #408
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    3 пользователям это понравилось.
  9. 10 дек 2023
    #409
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Внимание - НОВГОДНИЕ СКИДКИ
    Друзья, раз в году я проводу большие новогодние скидки с выгодой 50%!!!

    Ваш ждут 2 пакета:
    1. Пакет "Пора стройнеть"
    2. Пакет "Супер мозг"

    Пакет "Пора стройнеть"

    В данной складчине собраны одни из самых лучших, инновационных материалов, которые 100% обеспечат вам снижение веса:
    У всех материалов огромное количество отзывов, которые доказывает - материалы работают!!!

    И конечно же вас ждет новогодняя цена - вместо 8160 рублей, цена составит 4080:eek::eek::eek:

    Единственный минус - это предложение "разовое", то есть только под Новый Год:rolleyes:


    Пакет "Супер мозг"

    В данной складчине собраны материалы:
    • Ленивый прокрастинатор;
    • Настоящая тренировка мозга;
    • Помни все

    И конечно же вас ждет новогодняя цена - вместо 6000 рублей, цена составит 2890:eek::eek::eek:





    Напоминаю друзья - это разовое предложение, только на новый год.

    Не пропустите (или пропустите это разовое предложение:D:D:D)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 13 дек 2023
    #410
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Использую ВПН всегда и постоянно от этого крутейшего автора @alexcoder . Цена складчины должна быть намного выше по мне за такой материал.

    ВПН работает без тормозов и я вообще забываю, что о у меня работает. Скоро начало, не пропустите возможность. Материал действительно крутой.

    https://v19.skladchik.org/threads/s...tokolax-za-15-minut-alexcoder-potok-3.424408/
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 дек 2023
    #411
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Снижение веса без диеты. 10 месячный эксперимент
    Очень интересное исследование - Скрытая ссылка

    10 месяцев, группа из 92 людей выполняли аэробные тренировки в виде быстрой прогулки и легкого бега без соблюдения контроля питания. Тренировки занимали от 30 минут до 63.

    Итог: все люди, кто выполнял эти упражнения в среднем снизили жировую массу тела на 5-7% за время исследований.

    Например, если мужчина в начале эксперимента весил 100кг, то через 10 месяц он весил 93 и потерял 7кг. Это где то 0,7кг в месяц, без диет вообще.

    Выводы

    1. Данное исследование еще раз показывает, что снижение веса за счет только тренировок - это реальность. Да, за 10 месяцев можно снизить вес и больше, если подключить работу с питанием и изменить формат тренировок.

    2. Есть мощное исследование, которое доказывает, что более быстрые, но короткие тренировки (спринтерский бег, табата) намного лучше сжигают жир - Скрытая ссылка

    3. Главный вывод - собственно поэтому жиротоп так крут, так как основан на полностью доказанных принципах и работе с короткими тренировками:D Короткими, но не перегружающими сердечно сосудистую систему - то есть не вредят, а помогают эффективно сжигать жир.

    А если добавить туда питание, то шансов у жира нет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 18 дек 2023
    #412
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, открыл по просьбам новую новогоднюю складчину;););)

    Пакет "анти-Офис" - каждый человек сидит и смотрит в телефон / компьютер примерно 7,7 часа каждый день. Не удивительно, что потом падает зрение, дыхание как у мопса и кривая осанка.
    Но есть выход!!! Вас ждут крутые материалы по супер цене:
    - Зрение. Гаджето-терапия;
    - Дыхание. Прорыв;
    - Растяжка. Прорыв
    Новогодняя скидка равна = 3580 рублей!!!
    Хотите начать худеть после НГ или улучшить память и мышление? Хотите наконец избавиться от лени? Улучшить зрение и осанку?Тогда не пропустите это супер предложение;)
    Новогодние скидки!!! Таких предложений не будет еще год:rolleyes:

    А так же напомню про другие

    Пакет "Пора стройнеть" - 3 материала в одном проекте, которые точно работают, со скидкой 50% :eek::eek::eek:
    Вас ждет:
    - жиротоп;
    - разгони свой метаболизм;
    - нервная система кишечника.
    Везде большое количество реальных отзывов от складчиков!!! Новогодняя скидка равна = 4080 рублей!!!

    Пакет "Супер мозг" - внимание!!! Закрытые материалы по мозгу, которые доступны только в новый год!!!
    Вас ждут:
    - Ленивый прокрастинатор;
    - Помни все;
    - Настоящая тренировка мозга. И все это по смешной цене. Новогодняя скидка равна = 2890 рублей!!!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 дек 2023
    #413
    Vladuss
    Vladuss СкладчикСкладчик
    Здравствуйте!
    А за покупку двух пакетов сразу нет какого-нибудь скидоса :) ?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 янв 2024
    #414
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте) Думаю, в следующем году можно придумать что такое:) Спасибо за идею
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 янв 2024
    #415
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    С Новым Годом!!!

    Дорогие друзья! Поздравляю всех с Новым Годом :):):)

    Да, немного запоздалое поздравление конечно, но (часто есть но, не так ли?) мои каникулы никак не пускали меня к ноутбуку)

    Пожелать я могу всем только одно, что знаю сам точно, так как много работаю с людьми - когда случаются проблемы, например боль в спине не дает спать, или боль в коленках мешает ходить по ступенькам - мы, люди, хотим все быстро вернуть как было.

    То есть сейчас, когда все хорошо, воспринимаем как данность. Так ведь и должно быть, верно?

    И я вам желаю именно помнить, что то, как вы будете себя чувствовать завтра, зависит от сегодня. И хорошее самочувствие, это не данность, а ваша инвестиция в себя.

    Заниматься питанием. Заниматься тренировками. Заниматься развитием мозга. Просто заниматься собой - это то, что вы можете делать прямо сейчас. Но в отличие от инвестиций в ценные бумаги, где вы не знаете что и как будет - инвестиция в себя ВСЕГДА приносит дивиденды.

    Поэтому, я желаю вам супер выгодных инвестиций в себя, в этом году;)

    Спасибо клубу за возможность иметь доступ к самым разным материалам. И спасибо вам друзья за возможность делиться с вами своими идеями.

    Всем хороших праздников!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 10 янв 2024
    #416
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Странный материал...
    Друзья, у меня тут есть очень "необычный" материал.

    Он не для для всех. Я это понимал, когда создавал текст. Но свою функцию выполняет на 500%

    А функция у него - сделать человека сильным. По настоящему.

    Да, это больше для мужчин. Но и женщинам тоже подойдет. Управляться с ребенком, нести пакеты, открыть крышки дома, пока мужа нет рядом.

    Конечно, там есть еще одна важная функция. Я ее не стал указавать, иначе текст был бы длинною в китайскую стену. Ну так вот, это функция - укрепление фасциальных структур.

    Да да, это мало о чем скорее всего вам скажет. Давайте расшифрую:
    • Подтянутое, красивое тело;
    • Снижение травм;
    • Стабильность суставов.
    Вообщем, ссылка вот тут https://v19.skladchik.org/threads/svjataja-statika-beskompromissnaja-sila.425795/

    А для тех, кто в клубе, ссылка со скидкой вот тут - https://v19.skladchik.org/threads/svjataja-statika-beskompromissnaja-sila-bonusnaja.425796/
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 янв 2024
    #417
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, небольшой спойлер, что и над чем работаю.

    1. Тренировка с гирями для взрывной скорости. Скоро будет текст, может даже сегодня.

    2. На 80% уверен в теме по глобальному расслаблению. Еще немного времени на тестирование нужно. Тема о том, как максимально расслабиться в конце дня с помощью пары прорывных техник. И уснете быстро, и снимите напряжение с тела. Вообщем, мне нравится эффект. Кайф.

    3. Не уверен, что буду как-то выкладывать эту тему. Так получилось, что у меня много времени сейчас и я увлекся квантовой механикой / физикой. Интересно. Но цель - обоснованная практика для денег. Результаты есть. Но нужно время.

    Ну и святая статика уже прямо ждет тех, кому нужна сила ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 12 янв 2024
    #418
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    1 человеку нравится это.
  19. 15 янв 2024
    #419
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    1 человеку нравится это.
  20. 16 янв 2024
    #420
    MamZhan
    MamZhan ЧКЧлен клуба
    Приветствую!
    Очень жаль пропустил бандлы курсов со скидкой ((
    Может еще будет?
     
    2 пользователям это понравилось.