Доступно

Курс РОПа (закрытая группа ВК) [Сергей Филиппов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем sale-gustav-johnsson, 15 авг 2022.

Цена: 10000р.-96%
Взнос: 396р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2022
    #61
    immobile
    immobile ЧКЧлен клуба
    Так Филиппов врёт и в конях, и в людях
    То, что вы "не видите ничего криминального" не имеет значения. Мнение не важно. Важны факты.
    1. Намеренно использовать ложные (неверные) ФИО в резюме — это обман. Независимо от вашего мнения на этот счёт. А это конкретная "техника" (или совет) Филиппова.
    2. Филиппов сам и рассказал, что накрутил 200k подписчиков на одном из стримов. В телеге у него 4,5k
    Он использует канал с 200k накрученных подписчиков, формируя ложное представление о своей популярности. То есть он накрутил 200k подписчиков, чтобы казаться тем, кем он не является — это обман
    3. Ну и проход секретаря от Филиппова — это почти полностью обман. Ибо он никогда не представляется продавцом, а секретарь думает, что на трубке некто важный и точно не продавец. То есть секретарь пропускает продавца только в случае, если его обманули.

    Снимите розовые очки и думайте головой. Не сотворите себе кумира. Делайте выводы из фактов, а не из эмоциональной оценки харизматичного персонажа
     
  2. 3 дек 2022
    #62
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    вы явно теоретик в сфере продаж и сами никогда ничего не продавали в холодную)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 3 дек 2022
    #63
    immobile
    immobile ЧКЧлен клуба
    Вы явно практик гадания. На хрустальном шаре гадаете или на кофейной гуще?
     
  4. 3 дек 2022
    #64
    bokorkloss
    bokorkloss ЧКЧлен клуба
    Приветствую ) Я лично проходил коучинг у Филиппова по трудоустройству на менеджера по продажам. Да, отчасти согласен, мне не особо нравится он как человек и его заход с фейковой фамилией тоже не близок, что потом выруливать из легенды ФИО сложно, рассказывая о настоящей фамилии. Этакий самозванец. Я тестил этот приём, на будущее просто не буду использовать на собесах, если будут ещё, он мне показался лишним. Но могу сказать, что всё остальное из того, что давал Сергей, сработало шикарно. Особенно если взять даже банально видео отработки проведения личной встречи. У меня было такое собеседование с 4-мя сотрудниками компании - дали время на подготовку + материал. Сказали по итогу собеседования, что по структуре и подготовке - 10 из 10, и в итоге взяли. С теми работодателями, с которыми не смог договориться по окладу и процентом сначала, возвращались ко мне снова, говоря, что по 5 минутам общения со мной стало ясно, что я идеальный кандидат. И потом мне предлагали лучшие условия. Да, тут не только Филиппов, прохождение большого количества собеседований, набор опыта, личная прокачка. Мне вообще один работодатель сказал, что я готов тебя взять чисто по походке, ты не представляешь, какие "калеки" приходят на собеседования. В коммерческой сфере однозначно нужно быть хитрее и сообразительней, ибо везде считают деньги и работодатель даст намного меньше, если оцениваешь себя на меньшую сумму, нужно везде договариваться и торговаться. Ты зацикливаешься не на том, у Филиппова можно многое почерпнуть, не делая слово в слово. Я тоже раньше задрачивался на поиске слабых мест у тренеров по продажам, чтобы доказать себе, что все инфоцыгане, потом просто стал брать лучшее у каждого и забивать на личность.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 4 дек 2022
    #65
    immobile
    immobile ЧКЧлен клуба
    Я в первом сообщении написал, что Филиппов не даёт базы. И платно тоже. Только удивительные советы. По итогам его консультации вы получите просто набор фразочек.
    Да, Фразочки могут сработать. Но это формат: "Мадам, можно вам впендюрить".
    Мне было нужно больше, чем тупо набор фразочек.
    Филиппов играет роль некоего "эзотерического мудреца, познавшего дзен", выдавая свои советы за неопровержимую истину.

    Ещё интересный факт.
    Раньше Филиппов на консультациях рекомендовал в резюме указывать, что ты проходил его курсы)
    На одном собеседовании у меня этот момент оценили крайне негативно и, возможно, это сыграло решающую роли в отказе. Начали задавать вопросы: насколько адекватными я считаю советы Филиппова? И компания была крутая, не какой-нибудь перепродавец чего-то там.
    В недавних стримах он уже переобулся и говорит ,что не надо писать в резюме, что вы проходили курсы у него:D
     
  6. 5 дек 2022
    #66
    andrey009
    andrey009 ЧКЧлен клуба
    В жизни можно всё (что не в УК), а остальное в твоей голове. Не надо вешать ярлыков и ставить себе лишних ограничений, который только в твоей голове.
    Если техника работает я буду её использовать и делать. А то, что кому то кажется это обман (красным-жирным), то это его личное ограничение)

    ps. к сожалению, многое приходит только с возрастом и бесполезно ребенку рассказывать, что такое секс. Всему своё время. Каждый до этого доходит, или не доходит никогда.
     
  7. 5 дек 2022
    #67
    immobile
    immobile ЧКЧлен клуба
    У понятия "обман" есть конкретные определения. Общепринятые.
    Обман — это слова, поступки, действия и т. п., намеренно или ненамеренно вводящие других в заблуждение.
    Примеры обмана Филиппова я перечислил выше.
    Разберитесь в предмете: что такое ложь/обман и логику почитайте.
    Иначе так и будете искать всё с голове, как советуют популярные инфо–психологини
     
  8. 6 дек 2022
    #68
    andrey009
    andrey009 ЧКЧлен клуба
    Ты так хочешь быть правым и доказать свою точку зрения, что это плохо пахнет.
    Хорошо, мне не сложно: ты абмолютно прав immobile, Филлипов это обманщик (жирным конечно).
    Надеюсь теперь твое чувство справедливости будет спокойно, аминь.
     
  9. 7 дек 2022
    #69
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    Если Филиппов балабол и его методики обман, расскажи пожалуйста 3 метода обхода секретаря/блокера чтобы они были честными и этичными которые у тебя работают? Без шуток и иронии. Может я годами дураком был и заблуждался в Филиппове и зазря дурил людей. Расскажи пожалуйста.
     
  10. 7 дек 2022
    #70
    immobile
    immobile ЧКЧлен клуба
    Как логически из текста, выделенного красным следует выделенное синим?

    Я писал, что обман — это обман, а не то, что обман не работает.
    Вы спорите с тезисом, который выдвинули сами.
     
  11. 7 дек 2022
    #71
    immobile
    immobile ЧКЧлен клуба
    Да, правда такова;)
    Пахнет и выглядит неприятно.
     
  12. 7 дек 2022
    #72
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    Ну оно следует не из этого сообщения а то что ты сам продавец вроде как, на собеседованиях фишки тестировал его. Ну и раз в продажах работаешь то знаешь методы обхода секретаря которые этические и честные?
    Вы же не используете в работе обманы, верно? Вот я тоже не хочу. По этому хочу у практика узнать рабочие приемы. В чем проблема?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 дек 2022
    #73
    Федор Гавнюков
    Федор Гавнюков ШтрафникШтрафник
    Скажите, пожалуйста, что нужно сделать чтобы нам сдвинуться с мертвой точки и приобрести этот курс?

    Нужно чего-то подождать? Я не в курсе
     
  14. 27 дек 2022
    #74
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    нужно чтобы появился орг. нужно рекламировать складчину в разных темах. И тогда когда цена собьется можно будет выкупить)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 3 янв 2023
    #75
    Федор Гавнюков
    Федор Гавнюков ШтрафникШтрафник
    Так, а вы можете организовать складчину? Вы создали тему, вы и станьте организатором!

    Почему бы и нет?!))
     
  16. 3 янв 2023
    #76
    Федор Гавнюков
    Федор Гавнюков ШтрафникШтрафник
    Какая цена ещё нужна?

    Уже вполне приемлемая цена! Надо брать)
     
  17. 27 янв 2023
    #77
    koplik88
    koplik88 ДолжникДолжник
    добрый день,когда будет возможность получить курс?
     
  18. 28 янв 2023
    #78
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Когда найдется организатор, организует, сбор произойдет, после этого будет выдача материала. Пока что организатор не нашелся.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 фев 2023
    #79
    tencet95
    tencet95 ДолжникДолжник
    Есть шанс что складчина соберется?
     
  20. 16 фев 2023
    #80
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    есть
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.