Доступно

Курс РОПа (закрытая группа ВК) [Сергей Филиппов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем sale-gustav-johnsson, 15 авг 2022.

Цена: 10000р.-96%
Взнос: 396р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2022
    #21
    bokorkloss
    bokorkloss ЧКЧлен клуба
    Если речь о проходе секретаря, то это вообще изи и всё не заканчивается на вау для кого-то методе Филиппова "Да это Филиппов". Есть много методов, методы рабочие, они не дают 100% гарантию, как и все остальные техники. Согласен с выше написанным от @spoom . Если начинающий и практики нет, достаточно потренировать несколько методов и выбрать, какой больше получается именно у тебя. 100% клиентам вы всё равно не продадите и всех блокеров всё равно не пройдете. Если работаете вдолгую и продажи крупные/проектные, возможно к одному и тому же клиенту будете делать заход несколько раз, когда в первый раз не получилось. Спокойно делал повторный подход к ЛПР через 6 месяцев после первого касания, когда был отказ при первом заходе и в итоге продавал. Что касаемо уже техник работы с ЛПР - СПИН, презентации/аргументации, там уже давно ничего ничего нового не придумано и если смотреть Филиппова по этой тематике, он просто даёт свою интерпретацию этих проверенных техник. Из своего опыта продаж могу сказать - на техниках не надо зацикливаться и фанатично копировать какого-то определенного тренера - да, они все по факту давно не продают, много лет просто обучая. Для результата нужно знать очень хорошо свой товар/услугу, основательно готовиться к звонкам/встречам, брать много обратной связи от клиентов, адаптировать все методы продаж (обработки возражений, презентации, преодоления секретаря) под текущую свою отрасль. Когда переходил из одной компании в другую, на новых работах далеко не всё сразу получалось, но при должном старании через несколько месяцев всегда "выстреливало"
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 23 сен 2022
    #22
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    Ну так получается Вы говорите совсем не отом. Вы говорите, что надо быть настойчивым, анализировать свой опыт и учиться. Итогда все получится, если у Вас есть к тому предрасположенность.
    Я с этим согласен.
    Я гворю о Филиппове, как о лучшем, или одним из лучших тренеров, как он себя сам называет))
    А это не так. Итем более он лайн!? - полная фигня у него получается порой.
    Ничем он не лучшее остальных - вот о чем я .
     
  3. 23 сен 2022
    #23
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    Ну нет. Я то как раз много лет занимаюсь продажами, и много лет слежу и обучаюсь.
    Меня Сергей не то что не обидел??))
    У меня есть все его книги с его подписями. Мало того..?
    Мои сотоварищи, да и я сам)) чего только не выигрывали в его конкурсах.
    О талантлив - спору нет.
    Но инфоцыган он ?? - еще тот!
    Тут спорить уж чего? - наверное хватит. Но уверяю Вас - я хорошо знаю о чем говорю.)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 сен 2022
    #24
    mastero444ek
    mastero444ek ЧКЧлен клуба
    А какие есть варианты? На кого ориентироваться? Я например сколько не искал в этой теме, кроме Филиппова - никого еще нормального и адекватного не встречал... А то получается вы говорите что есть лучшие варианты - но не говорите какие)
     
  5. 24 сен 2022
    #25
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    Если Вы ищете кого то одного, двоих и тд. Ваши поиски обречены на неудачу.
    Надо понять,\что все развивается и быстро.
    Филиппов ну ничего сам не придумал - я не буду спорить на эту тему.
    Он сам любознательный,талантливый человек, который смог обучиться за бугром и перевести знания полученные на свой язык, которым он и общается.
    Все это азбука , огромному большинству и ее много..но только не лидерам.
    А уж если касаться его философии? - он во многом доморощенный, косный, предвзятый человек.
    И да, за него бывает стыдно, ( уж прости, Сергей, но это так, увы)
    Одно время хотели завести сайт, ну или блог - типа антиФилиппов, но слишком много чести.
    Вобщем изучать его надо, он интересен, актер бесподобный и жулик прекрасный))
    но брать на вооружение не адаптировав к себе, к своим обстоятельствам, бизнесу, работникам - вредно!!
    Продажи - это стык разных наук и знаний.
    Вот придется лезть и туда, дело долгое, непростое и хлопротное.
    А как вы хотели? Победить конкурентов способами известными всем? или многим? - так не получится.
    Мир уж слишком тесен, потому Филиппоа туманов и напускает - типа главно,
    САМОЕ ЦЕННОЕ!! он спрятал , припас для какого то очень личного -
    ОЧЕНЬ ДОРОГОГО!!!! общения)))
    но это и есть очередная серия Санта Барбары снятая талантливым - ИНФОЦЫГАНОМ!!
    кем он во многом по сути и я вляется!
    А кто сказал, что жулье не талантливо? - я? - таки нет отвечу Вам.
    И талантливо и трудолюбиво!! но сути их это не меняет!1
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 25 сен 2022
    #26
    mastero444ek
    mastero444ek ЧКЧлен клуба
    Ну так может, если вы в теме, то напишите 2-3 человек, из тех кто достоин внимания на данный момент? Кого посмотреть, почитать? В 2022 году?
    Просто вы ни одного имени не написали... Я могу сказать из последних, кого находил в открытом доступе, и кто продает курсы - Якуба, Виталий Голицын, Колотилов - кто-то из них не инфоцыган, и лучше Филиппова? Вы то наверняка их должны знать)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 сен 2022
    #27
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    А Вы задайте этот вопрос Филиппову, что и я и со товарищи делали неоднократно - вот удивитесь думаю)))
    Почему я то , еще и вроде!!!?? - как должен это делать то?
    по мне так те, которых вы назавали..не очень хороши, но если Вы считаете, что я Вам что то задолжал? увы это не так..
    Я говорил о Филиппове. Если надумаю о чем то другом? - то сам решу - когда это делать, с кем и где?..Уж извините)))
    да и откуда мне знать Ваш уровень то?
    а это, поверьте - важно!
    Филиппова полно в открытом и полуоткрытом доступе- это азбука, на да начните с него тогда. я ж не говорил, что он полное г.., нет не говорил. Я говорил, что он инфоцыган по всем признакам этого., что это азбука и ч то он не лучший. Но можно и с него начать.Почему нет то? тем более в открытом доступе. А как Вы оцените его\- если у Вас например багаж небольшой?
    так что это Ваш путь,Ваша задача...я то причем?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 сен 2022
    #28
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Имхо, человек в данном сообщении Вас, Aleks911, адекватно спросил. На форумах свойственно спрашивать друг друга и ответ знающего человека бывает весьма полезен. Более того, Ваш ответ уже интересен не только автору вопроса, но и другим людям. Например, мне. И, уверен, не только мне.

    ------------------

    Конечно важно. Именно поэтому, когда человек реально разбирается в теме, то он говорит примерно так: новичкам рекомендую это, более продвинутым - это, профессионалам - это. По-моему, известных тренеров по продажам в России не очень много и ответ не займёт много времени. Хотя, могу заблуждаться, конечно.


    ------------------

    Aleks911, если не секрет, то чем именно "не очень хороши" Якуба, Голицын, Колотилов? Я спрашиваю на полном серьёзе, без каких-либо подколок. Если Вы реально разбираетесь в продажах, то очень интересно Ваше мнение.

    P. S. И присоединяюсь к вопросу/просьбе - посоветуйте, пожалуйста, кого лучше сейчас изучать в плане продаж? Для людей разного уровня.

    P. P. S. Вы никому ничего не должны, это просьба искренне интересующегося человека. Материала слишком много и не хочется изучать то, после чего необходимо будет переучиваться.
     
  9. 26 сен 2022
    #29
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    Прием и трюк и метод это одно и то же. Чисто словесное обесценивание не прокатит, нужны более сильные аргументы))
    1. А есть методы которые всегда и везде прокатывают? Они на каждом стриме прокатывают в большинстве случаев для обхода секретаря)
    Если по вашим же словам через раз прокатывают то это 50% а это в холодных продажах очень высокий показатель))
    2.Цель этой фразы выйти на ЛПР а не на нем использовать. На ЛПРах как мы видим на видео он совершенно другие фразы использует чем на секретарях. Так что еще один "аргумент" слит.
    Вы про конкретику говорите а не оценочные суждения что "все фразы пусты".
    3.Еще одно ничем не подкрепленное заявление. Пруфы будут? Покажите мне еще успешных тренеров/продавцов которые на видео живые звонки в прямом эфире демонстрируют?
    4. "ИНФОЦЫГАН!! Вот что такое Филиппов!!" Еще одно балабольство. Где Филиппов учит методам как быстро разбогатеть? Где он дает несбыточные обещания неимоверно завышая планку ожиданий? Где он хвастается миллионами и лайфстайлом?
    Филиппов конкретным навыкам учит.
    У вас в ответах никакой конкретики нету, одни обобщенные суждения, без аргументов. Судя по стилю ведения общения вы тролль или провокатор/проплаченый обесценивальщик.
    Если бы его методы не работали то на живых стримах его бы все сливали, а его ученики не увеличивали бы показатели на работе перевыполняя план продаж))
    По этому либо аргументы/доказательства/факты в студию либо можно признать вас троллем.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 сен 2022
    #30
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    1.
    МИФ первый - ПРОХОД Секретаря - чего то значит?!
    Может и да, если только Вы способны коммуницировать с ЛПР ом!
    Никакого смысла нет в этом проходе, если Ваша квалификация основана на оном, двух трюках ! - Это чистое надувательство!!
    За это Филиппов берет большие деньги - приманивая людей пытающихся хоть как то освоить эту профессию ДЕНЬГИ НЕ МАЛЫЕ!!!
    Это что? - НЕ ИНФОЦЫГАНЩИНА что ли?
    он обирает людей - отвлекает их внимание. и размазывает цели!
    Люди время теряют! - многие бегут из профессии по этой причине! Не потому что им с десятого раза не удается так или иначе обойти секрктаря- не поэтому!!
    Проблемы ждут и дальше, и куда более серьезные!!
    И ЭТО ФАКТ!!!
    2.
    Огромное заблуждение- что. как Вы говорите ФРАЗА??!! - или несколько фраз, что то существенно решают- ЭТО МИФ!!
    Фраза - позволит Вам снять барьер? - может быть?
    позволит продолжить коммуникацию и даже!!? расположит к Вам собеседнику!!

    Но УВЫ!! и это ФАКТ!!
    БОЛЬШОЕ ВИДИТСЯ НА РАССТОЯНИИ!!!
    (и вот тут то все и начинается самое стоящее!!))
    Стоит ЛПРу взять паузу? - а он это всделает непременно!!
    И вс е эти иллюзии, веры в какую то золотую ФРАЗУ - Трюк?! рассыпятся в прах - СУТЬ дела важна!!
    С ней то как дела обстоят??))

    Это как пройти пороги на плотике.
    Ну да первый то, Вы как то умудрились.
    Причем - это по секрету,..вполне возможно Вы бы его прошли и без всяких выкрутас..
    Дальше то что?
    Ну если непонятно - возьмите почитайте начала семиотики. Что такое Фраза - Слово!?
    Подумайте нпример, что такое пресловутый " треугольник Фреге" - Знак, Значение, Смысл.
    Какой Вам Филиппов и иже с ним про это расскажет?
    Он сам то про это не слыхал небось, если от меня только))смеюсь, но кстати это запросто))
    Ваша фраза- какой бы золотой и изобретатльной она не казалась?! - НИЧЕГО по сути НЕ РЕШАЕТ!

    3,4.
    Никакие живые звонки в прямых Эфирах по сути дела, его смыслам - ничего не демонстрируют!!
    ЭТО МИФ - воспетый тем же Филипповым.
    он сам то промахивается не в 50 процентах , это Вы чего то, ну возьмите его первые 100 стримов,половину он кстати подтер.
    Там провал на провале.
    И это у него? - типа мастера, не ну опытного бойца точно!
    Чего от остальных Вы хотите? ну и опять же .
    Какие пруфы то Вам нужны?
    Вот я привожу простые размышления, простая логика! - куда проще то?
    Аудитория в которой он выступает ангажированна. Он ее чистит постоянно.
    Ему нужны неопытные, те кто схавает его трюки и уловки - Для какой цели то?!
    Да для простой- ПРОДАВАТЬ СВОИ КУРСЫ НОВЫМ И НОВЫМ!!
    Чуть человек, хоть что то против?! хоть как то сомнение выразит - в топку его, в бан!!
    Погодите. Мне ленивоинекогда им заниматься, но врем идет и этих ОБМАНУТЫЗ ОЖИДАНИЙ будет больше и больше.
    Получит и Филиппов и Мироненко- вот тоже капецовы тип. Просто какая то бесконечная заскорезлость мышления.
    Ну да бог с Тошей, не о нем речь.
    Зонки в живом эфире премледуют одну цель - НАЕ..ь и показаться спецом, возвысить степень экспертности и не для того ЧТОБЫ ВАС НАУЧИТЬ!!
    В этом проблема!!
    А ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВАМ! -не продать каккой то курс?! - я сам когда то купил все его курсы за полную стоимость!!
    Не для этого??!!
    А ПРОДАВАТЬ, ПРОДАВАТЬ И ПРОДАВАТЬ!!
    Нет там конца- Это ли не инфоцыганщина, а?
    Это кстати и мешает ему быть нормальным и давать список литературы.
    Он ка кто пытался хоть как то это начать.
    Крохи в каждом стриме выдавал.
    Но даже эти крохи, видно жабища его задушила! - перестал!
    ........................................................................
    Купите реально его курс - он давнооо здесь сидит, все слушает 100500 процентов. Его несколько раз вычисляли уже., да и бог с ним.
    Купите - и напишите развернутый комментарий.
    Детальный.
    Вы обалдеете от того сколькотам воды, чепухи и реальнооценного.
    Ценное есть, не спорю. Как и в его стримах. Но сколькочерт возьми. Сколько?!
    100 0 2 х часовых стримов, а сейчас их больше 200!!
    А что там ценного?! крохи.
    10 суток непрерывного вещания - а толку?
    А для чего тогда это все, скажите?!
    Инфоцыганщина это - суть которой не Вас обучить. и не курс какой продать, а сосать из Вас бесконено.Ну а поймете, что все- тупик.
    Вас в бан.
    И новых, новых.
    Так что ждем Ваших комментов по поводу КОНКРЕТНОГО КУРСА
    ( мы их кстати, н е один я - написали много! Потому и сайт хотели сделать - АнтиФилиппов - ну жалко-пропадает добро))))
    Так что купите, пройдите, поделитесь - тогда может и говорить не очем станет)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 сен 2022
    #31
    bokorkloss
    bokorkloss ЧКЧлен клуба
    Давайте лучше по существу. То, что Филиппов забанил вас в комментах в вк, вы теперь всю жизнь будете ему мстить и смаковать, что он инфоцыган? Я узнал по стилистике текста, много вы у него комментили и хвалили в своё время под постами, а потом ему что-то не понравилось и помню эти наезды - его и Мироненко.
    Хрен с ним с Филипповым, я бы например тоже не прочь послушать советы коллег по цеху, может кто какие новые фишечки подскажет по продажам. Или профессионалов достойных, у кого можно поучиться, особенно актуально для сложных продаж в IT. Складчин вижу несколько недешёвых на эту тему, но ни на одну не собрались ещё.
    Я бы, например, вот на это собрался: Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 сен 2022
    #32
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    1. Филиппов кучу методов бесплатно показал и как выйти на лпр и как мобильный выбить с секретаря и многое другое. Обычные продаваны даже этого не умеют. Он годные рабочие методы демонстирует и бесплатно отдает, а остальные более крутые на личных консультациях.
    Согласитесь как-то глупо обвинять что Сергей в блоке "преодоление блокера" не учит как разговаривать с ЛПР. Этому он учит в других блоках. Что за предъява такая?)) Это как обвинить тренера по пикапу что он в блоке переписок не учит как кинестетику использовать ведь без этого секса не будет и значит это все обман лол.
    В чем инфоциганщина? Размер денег которые он берет за консультации это не признак инфоцигана и обмана/надувательства. Тем более что инфа качественная. Обещает методам научить? Он их показывает.
    Все честно.
    "он обирает людей - отвлекает их внимание. и размазывает цели!" Если кому-то не нравится то смело можно смотреть того кто более достойный на ваш взгляд. Мне и тысячам подписчиков наоборот кажется что Фил всегда дает конкретные советы и решения. Степ бай степ.
    Опять же это ваше личное оценочное суждение ничем не обоснованное что он "отвлекает" и "размазывает". Без примеров, без конкретики, без аргументов.
    Вы вот пишете "Проблемы ждут и дальше, и куда более серьезные!! И ЭТО ФАКТ!!!" Но это опять же оценочное суждение ничем не аргументированное))
    От слова "халва" во рту слаще не станет, а от слов "это факт" оценки не превращаются в факты))

    2. Для меня люди пишущие КАПСОМ и ставящие много восклицательных знаков!!! это тревожный звоночек))
    И да в продажах заготовленные фразы очень сильно помогают особенно в работе с возражениями. Просто на рефлексах должны быть отточены чтобы от зубов отскакивали.
    Где Сергей утверждает что остальное не важно? Наоборот говорит что эмоциональную зацепку сделать, быть в хорошем настроении это тоже очень важно.
    "Фраза - позволит Вам снять барьер? - может быть?
    позволит продолжить коммуникацию и даже!!? расположит к Вам собеседнику!!" из этого ничего не понял, можете более внятно формулировать мысли? Остальные ваши речи в пункте 2 вообще непонятно о чем вы говорите. Вам так нравится слово "факт" что вы пытаетесь его использовать эмоционально а не по сути))

    3. Так пруфы будут? Покажите мне еще успешных тренеров/продавцов которые на видео живые звонки в прямом эфире демонстрируют? или дальше только на словах блаблабла?))
    Практика и демонстрация приемов это самое важное что может быть в доказательстве эффективности методик)
    Чуть не единственный кто согласился продемонстрировать свои навыки на видео в случайной выборке это был Максим Курбан да и тот уже умер от рака. Остальные все слились. Потому что они теоретики которые здорово проводят семинары но сами давно уже не у станка и не держат в форме. А Филиппов закатывает рукава и показывает В ПРЯМОМ ЭФИРЕ а не на в записи как это делается)
    Это как пикап теоретики которые здорово объясняют но сами в поля не ходят.
    Если вы говорите что Филиппов в 50% случаев промахивается в холодных звонках, покажите мне тренера который на видео демонстрирует более высокую конверсию? Таких нет)
    А в холодных звонках конверсия в 50% это КОСМОС и заоблачные результаты. Критикуешь? предлагай)
    Это тупой наброс в тролль стиле. просто обосрать и никак не аргументировать не предложив лучшую альтернативу.

    Еще раз повторюсь что я под пруфами подразумеваю:
    1.Демонстрация других тренеров которые на видео (в идеале на прямых эфирах) демонстрируют свои навыки/методы/приемы продаж которые работают лучше чем Филипповские.
    2.Если Филиппов где-то обманывает то ссылку на конкретное видео с таймкодом где он обманул. Пруф это доказательство, подтверждение того что он инфоциган и обманщик.
    Продажа своих услуг/тренингов/видео не являются инфоциганщиной. То что вам лично он не заходит это не значит что он непорядочный и где-то обманывает.

    Фил достаточно бесплатного годного контента выдает чтобы составить о нем свое мнение и не идти в личную работу если приемы не нравятся. Если все работает и нравится то почему бы на тренинг не сходить? Все честно и добровольно.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 сен 2022
    #33
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, что ответа не будет? Без эмоций, просто реально полезного ответа. Искренне жаль.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 сен 2022
    #34
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    Ну вы спросите у Филиппова то?
    чего Вам стоит? у кого он сам учился, какие книги рекомендует?
    по какому поводу читать?
    мало того - он забанит любого , кто вчате в комментах что то ценное скажет.
    еще раз скажу - вы удивитесь его поведению в ответ!
    То что знаю и что ценно для меня ? вовсе не факт, что ценно для Вас.
    Ну извольте - Владимир Тарасов, Таллинская школа менеджеров!! - на складчике есть его материалы
    - Это то что касается Управления, Филиппов его изучал точно.
    И поймите- продажи? - это комплексное дело, это стык навыков разнообразных
    Если психология, то тут он следит за всеми подряд, иногда насмехаясь,
    при том есть море специальной литературы, Чалдини, Рэкхем, это не мало,Канеман конечно!!
    ее с удовольствием давали монстры продаж реальные ,
    например Радмило Лукич, его уже нет с нами,
    и уж его Филиппов просто штудировал, курсы его есть и много в свободном доступе,
    ценит он и тоже знает на зубок Деревицкого, тоже нет с нами,
    этот парень стоял у истоков, прост и незатейлив был и очень открыт.
    Отедльно рекомендую поисследовать огромный, и просто потрясающий пласт, связанный с когнитивнмси искажениями,
    Если же брать? все эти фокусы языка , то НЛП - море разливанное, ну поисследуйте сами то.
    Возражения и фразы - старейшая книга, откуда сперто мнного чено почти всеми..
    ну по другому и не скажешь)) Рудольф Шнаппауф - вот удивитесь)))
    Это уже море.
    Как вы в нем будете плавать? не знаю.
    Удачи. Я много написал, очень даже.
    И вот за эти фамилии , упомянутые в чате ,Вы запросто и гарантированно получие от Ф.бан.
    По моему это дикость и о многом говорит.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 сен 2022
    #35
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    Уж простите меня,но?!
    мне не интересно отвечать.
    Я все написал выше. Чего ж еще?
    Вы как заводной говорите одно и то же- не видя, что у Вас логические ошибки в рассуждениях сплошь!
    И если Ф. этим пользуется? у У него множество трюков, которым имя - СОФИЗМ!
    т.е он пользуется этим может и неосонанно, но они у него в арсенале.
    Он вводит в заблуждение аудиторию постоянно.
    Вы же просто не знаете похоже - о чем речь.
    Ну разве я обязан Вас этому обучать?
    нет.
    Но я вам прямо указываю на то ,
    Что Вы ошибаетесь, и это ошибки логики, коих в Ваших рассуждениях тьма.
    Давайте закончим.
    Я все написал выше.
     
  16. 27 сен 2022
    #36
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    Слив засчитан)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 сен 2022
    #37
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    ну какой слив, ну ей богу?))
    Ну есть наука - называется - логика
    - это наука о правильности рассуждений - Вы о ней, ну простите,
    похоже и представления не имеете.
    Ну что я должен Вас этому учить сейчас что ли?
    Есть мошенники разного рода, например инфоцыгане - Кто такие то?
    Это не те, кто ничего годного)) не дает.
    Нет. И Бизнес молодость, и много кто еще дают годное.Но как? зачем и почему?
    Смысл инфоцыганов - их цель и задача Вас обобрать, взять с Вас как можно больше,
    затянуть в круговорот и тянуть, тянуть, и желательно, чтобы Вы потом тоже и затянули кого и доили.
    Вот задача номер один.
    Но Ф. делает по сути тоже самое, чуть другим способом.
    Он, создает очередь из жаждущих просто и быстро научиться продажам, управлению, бизнесу и тд.
    Мало того, он действует очень хитрО - он говорит одно часто, а программирует совершенно другое,
    и тянет, тянет,бесконечная Санта Барбара и как только,
    кто то в этой череде жаждущих простоты - начинает понимать куда его ведут?
    как только начинает задавать вопросы по существу, а не мычит чего то в канве которую ему задали,
    ЕГО УДАЛЯЮТ!! из этой кагорты.
    Ну не мутит он воду, а зачем Ф. это?
    Трюки, ржачь, хрень всякая типа вылезай из скорлупы и иди нае.и ближнего, не мудри!
    Курбан говорите?
    ага, ага. Это сейчас Курбан, когда его нет Ф. его даже рекомендует.
    А Когда он был жив, и в стримах писал комменты - видали бы вы как его игнорили.
    Ну забанить не успели, все произошло быстро. А смилостивились, когда жена Курбана в чат написал, что тот умер.
    Говорить о Ф. с точки зрения морали, этики и эстетики - вообще не стоит.
    Он иногда такое убожество мелочное и дикое проповедует не стесняясь, выдавая это за метод какой - ну отвратительно просто становится нормальному человеку.
    И об этом Ф. много раз в чатах прямо писали.
    Короче. Ф. и иже с ним - точно не лучшие! Точно не первые!
    Изучать можно. А Использовать? - трижды подумайте.
    Ну на этом надеюсь наш с Вами
    нынешний разговоро точно окончен.

    Мне стыдно порой за Ф. - способный человек катится куда то, повизгивает и брыжжет слюной,
    которая уже почти что ядовитая стала, брррр
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 сен 2022
    #38
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    Согласно вашему определению "Есть мошенники разного рода, например инфоцыгане. Смысл инфоцыганов - их цель и задача Вас обобрать, взять с Вас как можно больше"
    Судя по вашему определению инфоцигане просто подвид мошенников.

    Моше́нничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.
    При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает своё имущество мошеннику.

    Вы заявляете что Филиппов - мошенник, обманывает.
    А когда вас просят привести конкретику в уже не первом сообщении, где именно Филиппов обманывает, прямо конкретно. То вы сливаетесь и не можете за слова ответить.
    Начинаете просто свои оценочные суждения выдавать о том что методы не работают (а они работают и вы сами это признаете просто через раз работают или как там).
    Что Филиппов забанил вас за критику и других банит. Но это не не признак обмана или мошенничества.

    Если вы заявляете что я допускаю логические ошибки, надо на них указывать а не учить логике, это же очевидно. А вот демагоги просто обвиняют в ошибках рассуждения не указывая на них конкретно.
    Вся ваша аргументация что Филиппов "создает очередь из жаждущих просто и быстро научиться продажам". Где он конкретно обещал БЫСТРО научиться продажам? В каком видео? Конкретно ссылку.
    Филиппов общает научить продажам и выполняет это обещание (в том числе лично могу засвидетельствовать что лично применял многие его методы из бесплатных видео на ютубе и книг и они работают и очень хорошо работают). Так в чем обман?
    Если он выполняет обещание то обмана нет, следовательно он не мошенник и не инфоциган.

    Еще раз, доказательства в студию со ссылками на обман и мошенничество Филиппова. А человек который не может подтвердить свои слова которые он "фактами" называет, называется пустозвон/балабол.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 сен 2022
    #39
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    ну надо же!
    Мое Вам, здрасте!
    Узнаю знакомые нотки))
    Становится интереснее и интереснее))
    Ну давайте по порядку тогда, еще раз .
    Хех, не на того напали.)))

    Действительно, я выношу здесь свое оценочное мнение, но и не только ведь его одно!?
    но даже если только его, то что в этом предосудительного?

    но и придумывать вам не надо?
    я без лишней конкретики, и мне кажется это и правильно, и уместно - да,
    выношу свои суждения, и обьясняю суть происходящего.

    А Вы отзывы на курсы читали? там много конкретики, а?
    Там много доказательств? а уж сколько фейков? о чем Ф. уж особо и не скрывает))

    да конкретики там по сути и нет вовсе, но это ж не мешает Ф. этим кичиться?
    нет не мешает.

    По поводу мошенничества и инфоцыган?
    Да , это конечно мошенничество и довольно специфическое.
    И да, у него есть признаки, и вы о них упоминали, например,
    Обман.

    И (или)? например, сообщаемые при мошенничестве ложные сведения!!??
    ( формирующие Ложные ожидания))
    служат основанием ( понятное дело ложным)
    для передачи обманщику - потерпевшим имущества.

    Ну например , передача денежных средств.

    Внешне такая передача выглядит, как добровольная,
    однако эта добровольность мнимая, поскольку обусловлена обманом.
    Ну, и что тогда не так в моих рассуждениях??

    Все эти стримы, ютьюбы, аккаунты, фейковое их наполнение, о чем Ф. много раз в открытую говорил.

    Все это формирует Ожидания!!
    у неопытного слушателя!!
    Ожидания успеха, продвижения по службе и тд
    Ну и в дальнейшем приводит к обману,
    потому что у огромного количества людей заплативших огромные деньги за курсы ничего не получается!
    НИЧЕГО!
    ну или что то несоизмеримое с потраченным , временем, деньгами, энергией и усилиями, времени!!

    И не из за того, что они непригодны или нерадивы в обучении! неа.
    Вовсе не их за этого.
    А из за того, что курсы и близко не ведут к заявленным умениям и навыкам.
    В этом фокус.
    Но как это доказать?!
    вот вопрос, который хорошо изучен Ф. и ему подобным!
    Как вернуть средства потраченные на плохонькое обучение?
    Как доказать наличие обмана?
    да никак!
    Этим Ф. и пользуется!
    И ничего другого.
    ну и чем это не мошенничество, ну да состряпанное не без интеллекта, и что?
    оно от этого перестает быть мошенничеством что ли?
    ....
    Меня Ф. не суждено забанить, это тоже ваша выдумка.

    По поводу ваших ошибок, я только что показал,
    как из ваших же посылов следует совершенно не то , что вами же и затевалось,
    и
    выводы совершенно другие.

    По поводу ссылок, и еще раз- конкретики!?
    Да вы пройдите его курс хоть какой, может чего и поймете.
    Но если Вы не понимаете, что проход секретаря, чем так гордится Ф. по сути!?
    ничего в успехе продаж!! не изменит!?
    Что просто театр одного актера, веселый порой и зрелищный, но по сути и по большей части - убожество!

    А это именно так!
    И все его демонстрации и всякие там заигрывания, ну только маленькая вешка на правильном пути?

    То какая еще конкретика способна вас образумит?
    к чему она!? - все перед глазами прям сейчас!
    Так что балобол, это не я.
    И звон, который вам слышится он исходит не от меня, а от пустоты догадайтесь какой и откуда???)))
     
  20. 28 сен 2022
    #40
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    При чём здесь вообще Филиппов? Я лично Вас спрашивал о Ваших же собственных словах. Мне реально был интересен ответ. Возможно Вы меня просто перепутали с другим(и) пользователем(и) форума, т. к. тут разгорелась отдельная бурная дискуссия.


    Большое спасибо за ответ, о таком человеке пока не слышал, сейчас поищу. И спасибо за остальной большой текст со списком других людей (Чалдини, Рэкхем, Канеман, Радмило Лукич).

    Остался лишь один вопрос - Вы написали, что Якуба, Голицын, Колотилов "не очень хороши". Я про них ничего особого не знаю, кроме как открытых материалов и одной из книг Якубы. Поэтому реально интересно чем они не очень хороши на фоне, например, Тарасова. Это Ваше мнение и реально хочется узнать, почему Вы так считаете. Я это учту, когда буду выбирать, у кого учиться продажам.

    Кстати, а что думаете об Игоре Рызове?

    На всякий случай, уточню - это реальные вопросы, без подколок. Я пока не учился ни у одного из подобных тренеров по продажам, поэтому хотел бы узнать о них побольше именно от продавцов.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.