Открыто

Курс по криптотрейдингу CryptoMAK 2024 (Standart) + боты Alasima и CryptoMAK [Виталий Шелест]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vitalii Shelest, 28 июн 2024.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Основной список: 60 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 сен 2024 в 16:49
    #121
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Alasima BOT: Сделка № 3985 по SFP завершена.
    +0,17 USDT

    sfp.jpg
     
  2. 18 сен 2024 в 20:44
    #122
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Уважаемые складчики:

    По всей вероятности, вебинар по теме не состоится. Я не знаю причин, но я не люблю каких-то не понятных и "подвешенных в воздухе" ситуаций и не решенных вопросов. Также я вижу, что количество участников просто зависло на 50-60ти без какого либо движения вперед.
    Чтобы я мог нормально планировать свое рабочее время, а также закрыть все вопросы по срокам и по поводу "состоится/не состоится", со своей стороны могу предложить следующее:
    • если до 1 октября (включительно) в основном списке будет хотя бы 100 человек - я отправлю заявку на проведение складчины (не знаю, как это сейчас тут происходит без организатора).
    • если до 1 октября не набираем 100 человек - складчины не будет и я подам заявку на ее отмену, чтобы не тратить ни ваше, ни свое время.
    Всем добра.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 18 сен 2024 в 22:07
    #123
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    Как участник, который на протяжении более 3 месяцев рекламировал эту складчину оставив в совокупности почти 80 рекламных сообщений (рекламировал как в профильных темах по инвестициям, крипте, так и в авторском разделе, обычных складчинах по заработку) поделюсь своими выводами, которые я сделал:
    1) либо людей отпугивает сложность, т.е. многие мыслят категориями мол крипта и какие-то боты это что-то из области запуска адронного коллайдера, тяжело разобраться, нужны большие вложения, непонятки куда заводить и как выводить деньги и прочее.
    2) ну а те же кто в торговле в общем, и в крипто торговле в частности более менее подкован и искушен видимо зарабатывают на порядок больше и не нуждаются в дополнительном обучении и других курсах.
    Ну и психология здешней аудитории видимо такова, что скриншотами в пару десятков центов заработка на торговле их не удивить, тут в авторских пачками 5-чных купюр размахивают обычно))
    Если бы состоялся вебинар, то шанс привлечь чуть более заинтересованных был бы больше, всё-таки напрямую шансов у администрации охватить более широкую аудиторию гораздо больше. На складчике столь рекламы, что у многих уже рекламная слепота выработалась, пролистывают не глядя. Извиняюсь за много буков. Как и автор пожелаю всем добра и процветания.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2024 в 04:13
    1 человеку нравится это.
  4. 19 сен 2024 в 03:53
    #124
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Alasima BOT: Сделка № 3986 по SFP завершена.
    +0,57 USDT

    sfp2.jpg
     
  5. 20 сен 2024 в 07:46
    #125
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Alasima BOT: Сделка № 3987 по SFP завершена.
    +0,27 USDT

    sfp3.jpg