3.72727/5, Отзывов: 22
Доступно

Курс обучения торговле на Московской фондовой бирже [Гайдар Юсупов]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем richmanthebest, 10 апр 2015.

Цена: 33000р.-99%
Взнос: 206р.
100%

Основной список: 369 участников

Резервный список: 120 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2015
    #61
    Анастасия_я
    Анастасия_я СкладчикСкладчик
    Вот это новости, очень обидно ...... Зарегистрировалась на сайте специально для этой складчины, терпеливо ждала информацию об оплате несколько месяцев, регулярно проверяла новости по складчине, а тут неожиданно новости, что я не имею права оплачивать данную складчину..... Организатор, войдите в мое положение, пожалуйста, очень хочу все-таки проплатить складчину, согласна и на двойной тариф за то, что я - новичок у вас ;))
     
  2. 21 июл 2015
    #62
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    "Штирлиц насторожился...а не сболтнул ли я чего лишнего?" ;)
    регистрация на сайте: 15 октября 2014г
    дата создания складчины: 10 апреля 2015г
    Анастасия_я, да ты экстрасенс, за 7 месяцев до начала создания складчины зарегистрировалась на сайте специально для этой складчины. ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 21 июл 2015
    #63
    Анастасия_я
    Анастасия_я СкладчикСкладчик
    Согласна, немного не так выразилась, прекрасно понимаю, что дата моей регистрации видна. Смысл остается прежним, но распишу более подробно: зарегистрировалась, когда искала складчины по торговле на Москвоской бирже, на момент регистрации никакие складчины меня не заинтересовали, подписана на рассылку данного трейдера и очень обрадовалась, когда увидела именно эту складчину, терпеливо ждала и вот тебе новости....., которые меня расстроили. Вот и все. Спасибо за быстрый ответ, хоть он меня только расмешил и не более ;)))
     
  4. 21 июл 2015
    #64
    andrej55
    andrej55 ЧКЧлен клуба
    а что интересуясь биржей очень накладно пойти купить пяток складок за минималку и не загоняться на тему пустите я очень хочу :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 21 июл 2015
    #65
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    Долгое дело? Элементарно находите любые складчины с минималкой 40 руб у которых стартует оплата сегодня или завтра и оплачиваете. Организаторы складчин обычно отмечают оплату в тот-же день. В иноге через пару дней у вас будет необходимое кол-во складчин.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 июл 2015
    #66
    Анастасия_я
    Анастасия_я СкладчикСкладчик
    Хорошо, тогда возможен ли вариант, чтобы новички доплатили плюсом 200 руб. для участия в этой складчине? (5*40 руб.) Интересует ведь именно эта складчина.....
     
  7. 21 июл 2015
    #67
    andrej55
    andrej55 ЧКЧлен клуба
    так в правилах клуба все написано ! к чему разводить здесь базар?! Вас ведь в итоге накажут ! будет обидно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 июл 2015
    #68
    richmanthebest
    richmanthebest ЧКЧлен клуба
    ОРГ, пусти человечка в складку, похоже девушка серьёзная, не распыльчивая, интересуется только торговлей на бирже....Ведь закрыли складчину, что бы "спрятаться" от автора? Девушка хорошо будет прятаться - пусти её в складку, плиzzz... :)
     
  9. 22 июл 2015
    #69
    ferewumy
    ferewumy БанЗабанен
    Нормальная цена.. пора заканчивать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 22 июл 2015
    #70
    Amillo
    Amillo ДолжникДолжник
    Установлено ограничение на участие в 5 оплаченных складчин. Однако так как вы успели увидеть то, что под хайдом, то вы сможете принять участие,однако во избежание путаницы перемещены в резервный список.
    А меня из резервного списка и вообще из складчины почему удалили? То есть теперь совсем в складчине я не участвую?
     
  11. 23 июл 2015
    #71
    burna
    burna ЧКЧлен клуба
    Очень "МММ" напоминает... ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 июл 2015
    #72
    Alex280870
    Alex280870 ЧКЧлен клуба
    Чтобы ускорить сбор в складчину надо бы пропиарить в подписи по клубу. Быстрее бы народ собрался...
     
  13. 2 авг 2015
    #73
    burna
    burna ЧКЧлен клуба
    Герчик свой ДЦ открыл...
     
  14. 11 авг 2015
    #74
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    По субъективным причинам именно данный курс организовывать не буду.
     
  15. 12 авг 2015
    #75
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Субъективно это значит по личным причинам.
     
  16. 17 авг 2015
    #76
    richmanthebest
    richmanthebest ЧКЧлен клуба
    Дело не в цене, а в дате начала курса...скидывацца бум перед началом...потому и ждём..
     
  17. 17 авг 2015
    #77
    invest1177
    invest1177 БанЗабанен
    Друзья, предлагаю не обсуждать ход складчины и не торопить организатора, а то мы и этого организатора можем потерять и тогда дело вообще не дойдет до логического конца!
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 23 авг 2015
    #78
    verash
    verash ДолжникДолжник
    неужели 26-го все свершится!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 авг 2015
    #79
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @richmanthebest, @ivanys, не мелочитесь, главное знания получить, копейки же платим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 23 авг 2015
    #80
    ivanys
    ivanys СкладчикСкладчик
    Я узнавал не из-за цены, а есть ли разница в курсах. Я тоже считаю что информация полезная будет
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.