3.72727/5, Отзывов: 22
Доступно

Курс обучения торговле на Московской фондовой бирже [Гайдар Юсупов]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем richmanthebest, 10 апр 2015.

Цена: 33000р.-99%
Взнос: 206р.
100%

Основной список: 369 участников

Резервный список: 120 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июн 2015
    #21
    Elena11
    Elena11 ШтрафникШтрафник
    да потому что не каждый организатор имеет право делать складчины на такую сумму
     
  2. 24 июн 2015
    #22
    richmanthebest
    richmanthebest ЧКЧлен клуба
    Я работаю в другом городе, поздно приезжаю. У меня времени просто нет свободного.
     
  3. 24 июн 2015
    #23
    richmanthebest
    richmanthebest ЧКЧлен клуба
    Зато ОРГу плюсов много. Они обещают довести до результата, пока зарабатывать не начнёшь. Если хорошо будет получаться, возьмут в свою общину трейдеров, летом в Сочах, зимой в Тае, возможно свои деньги в управление дадут. По мере роста депо - обучат другим стратегиям, как с сотен перейти в лимон, а потом в лимоны....Думаю для опытного ОРГа - перспективно, тем более за наши деньги :rolleyes:;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 25 июн 2015
    #24
    maggg
    maggg ЧКЧлен клуба
    Не замануха ли это?) Обещания. Слишком много положительных видео отзывов, включая пенсионеров, но без каких-либо доказательств в виде скринов сделок и т.п. Из видео, что попадалось понял лишь, что работает на тф день/5мин, используя ср.скользящую, больше никакой инфы. И много различных партнерок-продажников.
     
  5. 29 июн 2015
    #25
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Konstantin123, спасибо, теперь видно, что это настоящий трейдер. Уже можно думать об организации.
     
  6. 29 июн 2015
    #26
    Konstantin123
    Konstantin123 ДолжникДолжник
    Давайте уже соберём да и выкупим, долго ждём уже, сумма небольшая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 июн 2015
    #27
    richmanthebest
    richmanthebest ЧКЧлен клуба
    Konstantin123 пасибки тож, за видео, похоже лёд тронулся...:)
     
  8. 2 июл 2015
    #28
    Alex96
    Alex96 ЧКЧлен клуба
    Я бы и по этой цене удовлетворил бы и любопытство и жадность, и жабу если такая появится:). Эх только Организатора не хватает :( для этого праздника жизни
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 июл 2015
    #29
    verash
    verash ДолжникДолжник
    вообще, это состоится, или просто нас подразнят и все?
     
  10. 3 июл 2015
    #30
    richmanthebest
    richmanthebest ЧКЧлен клуба
    Так наш герой и не худший, во всяком случае живёт на бабки с трейдинга, мотаясь из Сочи в
    Тай и обратно...:) ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 июл 2015
    #31
    скарабей
    скарабей СкладчикСкладчик
    наш герой очередной гавно ТРЕЙДУН !!! который живёт с обучения, а не с рынка, и курс своих денег не стоит он пихает маркетинг пиар , кто желает проверить, тот может попасть на бесплатный его вебинар и по задавать вопросы про его торговлю ,а потом для себя решить какой этот полёта трейдер или ТРЕЙДУН или трейндец !!!

    спросите вопросы такого характера которые каждого новичка интересуют и посмотрите что ответит или за банет ))))

    (подскажите можно увидеть вашу торговлю видео или скрины входов выходов если вы реально зарабатываете , вам ведь это не составит труда ? сколько ваше обучения стоит ? сколько ваших учеников после обучения начали жить с рынка и сколько учеников вышли из рынка (слились ) какая статистика ? ведь на рынке есть старая аксиома которую не кому не получается победить ведь с рынка живут только 3-5 %, а остальные теряют , потому как за счёт чего будут наживаться крупные игроки , если не сложно разрушите это миф, если вы действительно живёте с рынка ? спс за ранее за ответ )
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 июл 2015
    #32
    Marusyammm
    Marusyammm БанЗабанен
    Здравствуйте. Давайте уже покупать! Что необходимо для того, что бы организовать складчину?
     
  13. 8 июл 2015
    #33
    richmanthebest
    richmanthebest ЧКЧлен клуба
    Складка дорогая...могут недоверить...новенькая ты, без опыта ОРГа...
     
  14. 11 июл 2015
    #34
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Прошу членов клуба добавить в подпись рекламу складчины, чтобы побыстрее начать сборы. Курс - супер!
     
  15. 11 июл 2015
    #35
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    С чего ты это взял? Если ты видел хотя бы часть отрывков с его обучения, то если ты хоть что-то понимаешь в трейдинге, то увидишь, что очень правильные вещи говорит, то есть он настоящий трейдер.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2015
    1 человеку нравится это.
  16. 11 июл 2015
    #36
    скарабей
    скарабей СкладчикСкладчик
    Для начала Я взял с того что, с ним пообщался. И всё что мне нужно было я узнал , и как он повёл себя ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ЭТО ГОРЕ тредун !!!! . Я всё доходчиво описал выше читай внимательно !!! , и по этому это моё мнения ,чтобы снять с людей розовые очки с лапши любимого трейдуна обидные для кого может слова, но я говорю о его торговле на основании своей и от этого смотрю как разводит этот горе трейдун людей кидая на амбразуру . Если ты что-то понимаешь в трейдинге Pifagor то покажи свои входы, выходы ведь у тебя их не кто не украдёт, а если даже скопируют то они не конкуренты на этом рынке ,где алгоритмы против алгоритмов рубятся ,а потом будешь меня в чём то обвинять и упрекать ,мой опыт 8 лет.
    вот так Я торгую, сделки этого года , но это для меня не показатель , тебе достаточно компетенции ?


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2015
    1 человеку нравится это.
  17. 11 июл 2015
    #37
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @скарабей, а как узнать это твои сделки или где-то со стороны взятые? ;)
    То что ты такой взвинченный не особо располагает к доверию, что ты прибыльный трейдер. Прибыльные трейдеры очень уравновешенные люди.
    Хотя, если ты прибыльный трейдер, то это замечательно и я рад за тебя.
    Этот Трейдун в твоём выражении, хотя бы не учит людей на форексе торговать, а учит на Московской бирже, которая регулируется, в отличие от форекса в России.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 11 июл 2015
    #38
    скарабей
    скарабей СкладчикСкладчик
    Для начала найди мне людей у кого эти сделки могут быть чтоб повторили мою торговлю ) а потом поговорим )

    а что для тебя уравновешенный значит? Это те люди которые смотрят через розовые очки ? или те которые говорят о том как всем рекламу на уши вешают и судят адекватно ?
    мне с тобой не чем мерятся , ты эту торговлю без меня прочувствуешь на своём кошельке )))

    А что форекс это не рынок ? что там денег не дают ? я говорил про все рынки что там халявы нету и на на этом рыночном обучении раздувают цену из пальца ,ты поймёшь через свою торговлю ,
    что цена для этого курса минималка потому как нечего он полезного не скажет ,а человек который торгует отфильтрует ещё одного горе трейдуна .вот и всё )) я больше не буду мешать , каждый судит по своему карману и боли прибыли или убытка )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 11 июл 2015
    #39
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Коллеги, сбавьте накал страстей!
     
  20. 12 июл 2015
    #40
    Roman-study
    Roman-study ДолжникДолжник
    Доброго! Ок, нажал вписаться.!Далше что прийдет сообщение куда платить? Как его не пропустить? Спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.