Доступно

Курс Data Science и нейронные сети на Python [2020] [Дмитрий Романов] [Университет Искусственного Интеллекта]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Toxich, 19 фев 2020.

Цена: 89900р.-97%
Взнос: 1870р.
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 фев 2021
    #21
    21_cm
    21_cm ЧКЧлен клуба
    В программе он не заявлен в описании, но на интенсивах о нем говорят, на нем обучают и на нем строят нейронки. Надеюсь этот фреймворк нам все же достанется))) В любом случае, также на интенсивах говорили, что этот фреймворк в ближайшее время сделают доступным для всех, будет просто подключаться как библиотека или что-то вроде того. С нетерпением жду раздачи, обучающая платформа и сама тематика очень крутые!!!! :)
     
  2. 10 фев 2021
    #22
    21_cm
    21_cm ЧКЧлен клуба
    Хо-хо, раньше думал, что университетский фреймворк terra_ai доступен только на учебном университетском ноутбуке. А нет. Создал читсый блокнот в колабе и набрал команду установки terra_ai как в университетском ноутбуке и о чудо, он установился, а значит данный фреймворк доступен для всех и можно на нем писать нейронки, что охренеть как упрощает весь процесс. Это не просто огонь, просто ОГНИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!

    upload_2021-2-10_10-0-6.png
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 фев 2021
    #23
    21_cm
    21_cm ЧКЧлен клуба
    И еще, уважаемые коллеги, возможно кто-то знает...

    Я только начинаю путь в ИИ и DS, и вообще в целом в разработке, создал небольшую нейронку по обработке фото на основе того, что изучается на бесплатных интенсивах университета ИИ. Такой вопрос к тем, кто в теме: как из нейронки сделать веб-сервис??? Я не прошу тут рассказать как именно, прошу только ткнуть пальцем, показать курс, где этот вопрос рассматривается (из того, что есть тут на складчике и что можно уже приобрести). Указывать мне на гугл или яндекс необязательно, результаты поиска так себе))) В данном курсе (в этой ветке) вопрос продакшена рассматривается, но пока тут складчина состоится, пройдет целая вечность, а хочется творить уже сейчас. Заранее спасибо :)
     
  4. 10 фев 2021
    #24
    Straight
    Straight ЧКЧлен клуба
    Смотрите в сторону Django. Или Flask как API + фронтенд на жаваскрипте/тайпскрипте можно использовать angular
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 2 мар 2021
    #25
    Евгения 123
    Евгения 123 СкладчикСкладчик
    10 доп часов, это с куратором на любую интересующую вас тему, индивидуальные часы, к этой раздаче никоим образом не относятся.
     
  6. 3 мар 2021
    #26
    DiDayNow
    DiDayNow ДолжникДолжник
    А мы можем чуток притормозить начало сборов, дабы попробовать сагитировать народ в параллельной складчине (на "Новичок")? Хотя бы до конца дня. Вдруг кто-то оттуда сюда перетечет.
     
  7. 3 мар 2021
    #27
    Евгения 123
    Евгения 123 СкладчикСкладчик
    а в новичке же те же самые алгоритмы только их на 24 против 28
    На сколько я помню там были совсем другие алгоритмы до недавнего времени...
     
  8. 3 мар 2021
    #28
    DiDayNow
    DiDayNow ДолжникДолжник
    Ну, мой вопрос уже неактуален, т.к. новые вступающие уже никак на взнос не повлияют :)
    А так, вроде, сейчас там все почти 1-в-1 (только в новичковом есть блок с начальными знаниями по математике, которые можно найти в другом месте + в "про" версии чуток больше именно блок по нейросеткам). Так что та складчина не имеет смысла.
     
  9. 5 мар 2021
    #29
    Евгения 123
    Евгения 123 СкладчикСкладчик
    Ребятки кто ещё не оплатил, Вас очень все ждём!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 6 мар 2021
    #30
    gevklad
    gevklad ЧКЧлен клуба
    Поднажмите с оплатой пожалуйста, осталось совсем чуть чуть.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.