Доступно

Курс Crypto Insider Trading [CRYPTO MENTORS]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Freddie, 11 сен 2021.

Цена: 109000р.-98%
Взнос: 1266р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 112 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2022
    #161
    ShaeL
    ShaeL ДолжникДолжник
    прошу добавить в списки, хочу получить курс. Заранее спасибо!
     
  2. 20 фев 2022
    #162
    renatique1
    renatique1 ДолжникДолжник
    Друзья, кто мне подскажет. Вот я являюсь участником этой складчины из основного списка. Складчину оплатил. Этого недостаточно чтобы видеть сообщения организатора по этой складчине?? Почему сообщения организатора для меня являются скрытым контентом и мне нужно иметь 5 оплаченных складчин? А доступа к материалам у меня тоже получается не будет? Заранее благодарю за помощь .
     
  3. 20 фев 2022
    #163
    Tirex_alconaft
    Tirex_alconaft ЧКЧлен клуба
    Если оплатили, то материал будет вам доступен. Вы не видите некоторые сообщения, так как организатор скрывает их от пользователей с малым количеством оплат, чтобы не сорвать складчину(авторы курсов могут просматривать переписки).
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 20 фев 2022
    #164
    Лаптев
    Лаптев СкладчикСкладчик
    Можете добавить меня?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 фев 2022
    #165
    ena00ena
    ena00ena ЧКЧлен клуба
    Добавьте пожалуйста в список
     
  6. 24 фев 2022
    #166
    Garru
    Garru СкладчикСкладчик
    Подал заявку более суток назад - безрезультатно.
    11 оплаченных складчин
    Почти год на форуме.

    Заранее благодарен.
     
  7. 24 фев 2022
    #167
    Milania
    Milania ДолжникДолжник
    Каждый день захожу в надежде, что именно сегодня статус Активно, смениться на Доступно)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 25 фев 2022
    #168
    Denis87
    Denis87 ЧКЧлен клуба
    :) Делаю тоже самое и каждый день))
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 27 фев 2022
    #169
    baton45
    baton45 СкладчикСкладчик
    делаю так же каждый месяц
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 4 мар 2022
    #170
    Aptem008
    Aptem008 СкладчикСкладчик
    Зарегистрировался на сайте только из-за этого курса, жду одобрения заявки
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 мар 2022
    #171
    Жакендий
    Жакендий ЧКЧлен клуба
    Орг, сообщение от менторов: (Сейчас весь мир вступает в новую эпоху. Мы не знаем, чем все это обернётся, как оно будет, но пока у нашей команды нет уверенности в том, что мы сможем обеспечивать должный уровень поддержки образования в случае с пакетом Premium или Mentoring, где предусмотрены проверка домашнего задания и индивидуальная работа)
    Скажи мы еще в теме или можно уже забыть о складке:????
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 8 мар 2022
    #172
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    У нас стандартный пакет
     
  13. 8 мар 2022
    #173
    Firus
    Firus ЧКЧлен клуба
    Как одноклубника спрашиваю с позитивными намерениями - Когда может появится "Стандартный пакет", ведь многие вещи могут стать уже и не актуальными ?
    Дело в том, что четвертый месяц пошел как собрали средства на курс.
     
    10 пользователям это понравилось.
  14. 9 мар 2022
    #174
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    как объемный анализ может стать не актуальным?
    вот представь, у нас в стране метрическая система мер, происходит например какой-то кризис и ты приходишь в магаз покупать кило картохи, тебе больше не надо, т.к. дефицита этого продукта нет, но ты думаешь, возьму ка я мешок, вдруг завтра величина килограмма изменится и станет равна мешку

    глупо, правда?

    так вот объемный анализ не утратит свою актуальность, при нашей жизни уж точно, если все не сгорит...
    есть крупный игрок на ранке, он продает или покупает, с помощью определенных инструментов мы можем отследить этот процесс
    так вот отвечая на твой вопрос, не актуальнасть наступит тогда, когда биржи перестанут показывать прошедший объем по рынку, если я не ошибаюсь, то таких рынков нет, где прячут такую инфу
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 9 мар 2022
    #175
    ShaeL
    ShaeL ДолжникДолжник
    Добавьте в складчину, пожалуйста
     
  16. 9 мар 2022
    #176
    Firus
    Firus ЧКЧлен клуба
    Актуальность - имелось ввиду еще пока работающие биржи для жителей РФ, курс как я понял на руках, если бы все прошло как обычно то мы его получили в январе максимум. А теперь, что ни день то санкции, даже до крипты дошли/доходят. А ведь могли с января и поторговать.
    Сейчас получается курс есть, но мы даже незнаем когда он появится в "Библиотеке", но зато он сохраняет свою актуальность.
    На заданные вопросы по курсу приходит ответ, что запишут тоже в "санкционный список :)))" за то, что задаешь вопросы. Вопросов бы не было, если хоть раз получили конструктивный ответ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 10 мар 2022
    #177
    krass128
    krass128 ДолжникДолжник
    Добавьте в сладчину, пожалуйста
     
  18. 10 мар 2022
    #178
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    мос. биржа, спб биржа, тинькоф - брокер с выходом на бурж рынок, все крипто биржи не заблокируют россию, бинансу это не выгодно, т.к коинбейс и фтх отжимают у бинанса большой кусок аудитории из америки и западной европы, так что бинанс не рискнет терять рынок россии и будет развиваться в направлении восточной европы и азии, к тому же CZ сказал, что заблокирован ПРЯМОЙ ввод\вывод с биржи, р2р по прежниму работает, да и мир у них тоже есть, если и биржи локнут россиянам, есть DEX биржи, где нет KYC, есть даже кошельки со встроенной DEX биржей, такие как trust wallet, так что все переживания напрасны, мы не первый раз под санкциями

    простой пример, у нас были санкционные фрукты из Турции и Италии или Испании, но мы по прежнему могли их купить на прилавках наших магазинов, только они волшебным образом стали Белорусскими

    ну и если не терпится начать изучать инфу, то переходишь на ютуб канал АТАСа и учишься пользоваться этим инструментом, не благодари, я сэкономил тебе деньги...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 мар 2022
    #179
    Firus
    Firus ЧКЧлен клуба
    Ты прям сэкономил нам всем время и деньги - Классный совет! Купил на рынке пирожок, а тебе говорят: - что ты ждешь иди домой и пожарь его сам! А и не забудь рецепт на пачке с мукой глянуть.

    Если в вкратце, то это твое видение фин.рынка и оно имеет право быть, у меня другое, поэтому не нужно рассказывать с какими биржами работать и сравнивать санкции на помидоры и санкции на фин рынок.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 мар 2022
    #180
    Жакендий
    Жакендий ЧКЧлен клуба
    кроче, сложилась новая ситуация! оргу написал,к сожалению он так и не ответил! менторы закрывают свое обучение на совсем!!! И в сложившейся ситуации мы так и не знаем есть материал или нет или нас просто тупо кормят завтраками! не хотелось бы наводить здесь панику, но нам даже и кости не кинули,чтобы быть более уверенными,что материал будет!!!
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.