Доступно

Курс Crypto Insider Trading [CRYPTO MENTORS]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Freddie, 11 сен 2021.

Цена: 109000р.-98%
Взнос: 1266р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 112 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2022
    #201
    гыукname
    гыукname ЧКЧлен клуба
    В итоге материал выдали в полном объеме или нет?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 июн 2022
    #202
    Jerins
    Jerins ЧКЧлен клуба
    Мне тоже интересно. Подскажите пожалуйста, на каком этапе выдачи библиотеки складчина?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 июн 2022
    #203
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Когда будет всё выдано статус изменится на доступно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 10 июл 2022
    #204
    bmnlnmd
    bmnlnmd СкладчикСкладчик
    Это наверное самая долгая складчина на этом сайте. Через пару месяцев будет уже год как появился топик о курсе… Мало того, что организатор тянул с объявлением даты сбора, так теперь ещё выдаёт раз в квартал какие-то куски криво, косо склеенных! Моей бабушке наверное если показать как пользоваться adobe premier или каким-нибудь iMovie сделала бы всё быстрее и качественнее! Администрация сайта, вы хоть немного следите за организаторами? Немного хоть подгоняйте его, а то сидит “король во даорца”, ничего не напиши, ничего не спроси
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 10 июл 2022
    #205
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @bmnlnmd, самая долгая из двух вами купленных за менее года пребывания на данном ресурсе?
    Вам сразу выписать штрафные баллы, или пойдёте почитаете Правила участия в складчинах?

     
  6. 11 июл 2022
    #206
    local127
    local127 ЧКЧлен клуба
    ребят не гоните курс прям топовый и оно того стоит что бы подождать. пересмотрел десятки курсов по трейдингу этот курс могу прям в ТОП 3 включить смело. а так да ну очень хочется увидеть уже продолжжение
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 июл 2022
    #207
    slavsh
    slavsh ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к мнению. что это самая долгая складчина на сайте. Если бы организатор или модераторы вместо угроз объяснили, в чем сложность выкладки материала, вопросы отпали бы сами собой. Но угрожать гораздо легче. А еще лучше в бан, всех , кто задает неприятные вопросы. Ждите, пока рак на горе свистнет...
     
  8. 20 июл 2022
    #208
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Кто и где вам угрожает? А в бан попадают не задающие неприятные вопросы, а сливающие материал, за который вы заплатили. Вы против такой практики?!
     
  9. 20 июл 2022
    #209
    slavsh
    slavsh ЧКЧлен клуба
    Не цепляйтесь к словам. Угрожаете вы штрафными баллами за безобидный вопрос, не мне, другому пользователю. Вместо того чтобы ответить, когда будет продолжение складчины
     
  10. 20 июл 2022
    #210
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Конкретно напишите - где и кому я чем-то беспочвенно угрожал ?!
    Если я отправлю вас читать Правила, вы тоже сочтёте это угрозой?
    И почему вы от меня требуете ответа, когда будет продолжение?
    Я вообще-то модератор, если не заметили... я тут слежу за порядком, а не материалы выдаю.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.