Открыто

Криптоконвеер: авторский курс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Лидия Павлова, 28 сен 2022.

Цена: 7500р.
Взнос: 7500р.

Основной список: 37 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2023
    #161
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    @Enter
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 фев 2023
    #162
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Мы готовы к запуску на 100%.

    @concorde готов предоставить доступы к нашим сервисам и материалам курса для проверки, а так же ответить на любые "технические" вопросы.

    Я очень надеюсь, что до начала курса, ко мне не будет вопросов, тк с моей стороны уже были даны развёрнутые ответы на все ваши вопросы )
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 17 фев 2023
    #163
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    теперь вопросов будет еще больше :)
     
  4. 21 фев 2023
    #164
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Нет, с меня хватит... Я займусь делами в рамках моей экспертности. Это был хороший опыт, спасибо )) все ваши вопросы, теперь адресуйте @concorde

    Я всегда видела, как люди делают какие-то свои проекты. Я им делала маркетинг - из воздуха создавала имиджи, образы, разрабатывала концепцию, стратегию развития, пиар.. Фактически, раскручивала других или что-то для других. Поэтому "криптоконвеер" это как мой собственный "бренд" - то, что я делаю сама.

    До начала курса, воздержитесь от своих вопросов плиз)

    @Horgh


    PS. Поздравляю всех держателей Shiba Inu (SHIB), кто покупал этот "скам" в 2020 году по 0.00000000008$
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 фев 2023
    #165
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    @Лидия Павлова , немного странный вопрос, но курс подойдёт для прокачки навыка с немного другой стороны - как определять откровенно "дутые" криптопроекты? Так сказать посмотреть на всю эту кухню изнутри.
     
  6. 25 фев 2023
    #166
    Зайчик123
    Зайчик123 ЧКЧлен клуба
    При раскрутке данного проекта предстоит светить свои ФИО, общаться с людьми по телефону, зуму и т.д....?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 фев 2023
    #167
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Чтобы это понять, не нужно проходить мой курс. Начиная с 2020 года, я отслеживаю криптопроекты, которые могут позволить себе наружную рекламу на Таймс-сквер в Нью-Йорке и инвестирую в них на старте.

    В рамках этого курса, ничем светить не нужно и общаться тоже. А в общем без общения далеко не уедешь. Общение с людьми это главное для раскрутки чего угодно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 фев 2023
    #168
    useyourloaf
    useyourloaf ЧКЧлен клуба
    Если учитывать что сообщение выше было написано 30 января, то возможный старт в ближайшие 2 недели?
     
  9. 26 фев 2023
    #169
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Да хоть завтра, на самом деле)

    Я уволила моего лучшего программиста @concorde в четверг, а @Horgh игнорирует мои сообщения. Таким образом, все доступы к нашим уникальным сервисам, теперь есть только уменя и моей команды русских программистов. Больше никокогда в жизни не свяжусь с арабами )))

    Любой из вас может стать проверяющим теперь. Условие одно - записать честный видеоотчёт.

    Кого вы боитесь? Вы преступник? Может быть вы считаете, что занятие бизнесом это преступление? Или вам нужно обналичивать 100К долларов в сутки и вы не хотите раскрывать свою личность? А может быть вы задолжали денег кому-то и теперь скрываетесь? Если честно, то для меня странно читать такое... ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 фев 2023
    #170
    useyourloaf
    useyourloaf ЧКЧлен клуба
    Напишите мне в личку, что нужно делать.
     
  11. 26 фев 2023
    #171
    taaleksa1
    taaleksa1 ЧКЧлен клуба
    Вроде такая тема Крутая, а проверяющих все еще нет?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 фев 2023
    #172
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Готов, с нетерпением жду старт складчины, с удовольствием посодействовал бы этому.
     
  13. 26 фев 2023
    #173
    Xwoman
    Xwoman ДолжникДолжник
    Здравствуйте, я бы хотела получить инвестиции для своего проекта и дальнейшего его развития без перепродажи. СтОит мне участвовать в курсе?
     
  14. 26 фев 2023
    #174
    Lada Gross
    Lada Gross ЧКЧлен клуба
    Готов проверить и сделать видео-отчёт.
     
  15. 26 фев 2023
    #175
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    "Давай на чистоту.... Я немного туповат... У меня сейчас совершенно нет понимания, что такое криптовалюты и тд... Но я очень хочу разобраться! Что делать то?"
    Что такое крипто-проект? Что в итоге создаём и что продаём?) Хочу в этом немного разобраться, но хотя бы для начала понять, что делаем вообще.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 фев 2023
    #176
    Nailer
    Nailer СкладчикСкладчик
    Готов проверить, с криптой ранее имел дело, имею крипто кошельки, верифицированный аккаунт на Бинансе и других биржах, много свободного времени, честный видео отчёт сделаю.
     
  17. 26 фев 2023
    #177
    luckyluckyjon
    luckyluckyjon ДолжникДолжник
    Готов быть проверяющим, я программист смарт-контрактов, поэтому с криптой знаком, отчитаюсь с обоготворенным уровнем подробностей
     
  18. 26 фев 2023
    #178
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    Готов стать проверяющим, активно пользуюсь криптой, отслеживаю и анализирую скам-проекты, пользуюсь обнальщиками)) А еще я неплохой интернет-маркетолог)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 27 фев 2023
    #179
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    Так может вернемся к первоначальному варианту - стартуем без отзывов и проверки, остаются только те кто не боится и готов рискнуть и потом пишем свои отзывы.
    Уже после стартует повтор складчины с отзывами и по цене в 2 раза дороже )))
    Шучу, насчет дороже, но судя по тому кого я вижу в записавшихся, без проверки человек 20-30 будут готовы стартовать. Это будет на порядок эффективнее чем набирать проверяющих и ждать еще 1-2 месяца.
    А так многие из нас готовы стартовать с вами хоть завтра и это будет такие же 1-2 месяца тестирования, как и с проверяющими.
     
    12 пользователям это понравилось.
  20. 27 фев 2023
    #180
    Bhalanetra
    Bhalanetra ДолжникДолжник
    Поддерживаю идею! Ждать еще 1-2 месяца совсем нет желания. Стартовать готов хоть завтра.
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.