Закрыто

Kraken Bot nztcoder накрутка пф: твой монстр для раскрутки онлайн [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 12 сен 2020.

Цена: 1375900р.
Взнос: 10000р.
95%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2020
    #141
    The X-Files
    The X-Files ОргОрганизатор
    Посмотрел всю тему, вижу приглашение в проверку, но не вижу сообщения что уже набраны проверяющие.
    Ещё нужны?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 сен 2020
    #142
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Яндексу как я понял вообще фиолетово) тут в одной нашумевшей складке по склику, люди со своего домашнего айпи по 1000 руб. в день накликивают и каждый день, и не палятся :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 13 сен 2020
    #143
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Одно дело склик, там Яндекс просто расходует бюджет рекламодателя и имеет свой гефешт, поэтому ему может быть фиолетово.
    А другое дело продвижение в выдаче. Если я запущу армию ботов с региона на московский сайт, например, то это будет странно выглядеть.
     
  4. 13 сен 2020
    #144
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    + Регистрировать профили?
     
  5. 13 сен 2020
    #145
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Где?)
     
  6. 13 сен 2020
    #146
    IDpost
    IDpost ЧКЧлен клуба
    Говорят про все темы, что они умерли (СЕО, ютуб дорвеи, рассылки, арбитраж). И есть вероятность, что действительно ПФ будут иметь все меньше и меньше вес. Но кто знает что делать со знаниями из курса, тот придумает как адаптировать под себя. Вариантов применения уйма. Даже в стартпосте приведены некоторые.

    Кто думает: "Куплю курс и через 2 месяца сделаю бот и все взлетит" — будут, скорее всего, расстроены. Все таки должны знания ложиться на другие.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 13 сен 2020
    #147
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Яндексе ). Регистрация почт - вход в профиля - отлежка - нагуливание траста - целевые действия. Усложняю? Покажи где.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2020
  8. 13 сен 2020
    #148
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Усложняешь, конечно. В курсе покажем.
     
  9. 13 сен 2020
    #149
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Давным давно... я писал скрипты накруток подобные вашим ! Всё работало и т.д. но это всё перестало работать как только основные поисковики начали активно внедрять антифрод с отпечатками которые создают и определяют личность каждого юзера !
    У меня вопрос к автору !
    Каким образом вы собираетесь обходить антифрод к примеру гугла (может слышали о отпечатках)? Я уже не говорю о проекте ФУГУ от гугла который стартовал 27го числа.

    ....Вот то, чему вы сможете научить вашего бота:
    1. Сёрфинг по вашему сайту. (Зачем ведь это никак не повлияет на ваш рейтинг в глазах поисковика т.к. антифрод яда или гугла с вероятностью 99% определит, что вы бот как минимум ? Эмуляция прокрутки, движение мыши? )
    2. Сёрфинг по чужим сайтам (Это для понижения рейтинга чужих сайтов ? Ваш рейтинг это не повысит ведь и вы не получите положительной динамики т поисковиков т.к. вы бот с одинаковыми отпечатками которые вас деанонимизируют как ботовский трафик)
    3. Переходы с чужих сайтов на свой по ссылке. (Как я понимаю это для понижения рейтинга конкурента, но смысл ведь антифрод ?)
    4. Гулять по яндексу (планшетная и мобильная версия) (Какие будут показаны решения для обхода антифрода или хотя-бы генерация отпечатков таких как канвес или бигдата для того что-бы не спалиться, что вы 100% бот ? )
    5. Писать комментарии под постами на сайте.
    6. Читать страницы, посты, записи.
    7. Совершать эмуляцию покупки, что существенно повышает в выдаче сайт по коммерческим ключам. (Каким образом сайт на котором мы будем накручивать покупки связан с платёжными системами ? Это ведь разные вещи и к примеру киви не поделится с куглом информацией о том, что какой-то сайт через его агрегатор пытался т.е. хотел что-то купить, но не закончил операцию. Прокамментируйте пожалуйста этот момент ! )
    8. Совершать "отказы" на страницах. Сами запланируете время для отказов.
    9. Прокачивать профили: нагуливать куки по чужим сайтам. (Зачем накручивать куки если все web ресурсы не читают чужие куки (GDPR) - это просто легенда !?Общий регламент по защите данных (GDPR) тут если интересно)
    10. Работать через БД SQLITE
    Мне интересно знать автор на столько вы осведомлены в вопросе по накрутке и по этому такие вопросы !
    Скажите при создании данного материала вы откуда черпали информацию которая вам помогла в написании сей накрутчик который работает не против вас ?!
    Я к тому, что накрутить сейчас можно что угодно и это буквально несколько строк кода jquery, а вот накрутить так что-бы в итоге ваш сайт попал хотя-бы в топ 20 это уже проблема т.к. "благодаря" идентификатором и их отпечаткам бот вычисляется мгновенно и вся накрутка по сути как результат чего-то полезного сводится к нулю (фейк)! Больше интересует будет-ли информация о том как вы создадите "личность" в глазах поисковиков которая (эта личность) проведёт полезные действия над нашим(шими) сайтами для достижения положительного результата, а не всего лишь цифр ?
    Ведь идентификаторов основных 4
    [​IMG]

    Если на браузерном уровне можно что-то сделать, то как что-то будет реализовано (что-то будет по этому поводу в курсе) на аппаратном уровне, ведь отпечатки которые получают поисковики (с аппаратного уровня) зенке не подвластны, а в том числе и на основании (и не только этого) аппаратных идентификаторов формируется всем известный отпечаток личности (машины) по которому антифрод (всех топ web ресурсов) определяет бот это или нет

    [​IMG]

    Может я всё усложняю и на самом деле вся эта информация полная чушь ? И всё осталось как и в далёком 2007г где через тор сеть можно было к примеру накручивать адсенс ?
    Вы что-то в виде материального блага (а не просто пустых цифр ) получили с этого ?
    Спасибо, что дочитали !
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2020
    7 пользователям это понравилось.
  10. 13 сен 2020
    #150
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую.
    С Гуглом мы не работаем. Только накрутка видео.

    Зачем и почему сделана та или иная функция - потому что мы так решили исходя из своего опыта и наши гипотезы подтвердились.

    Сколько мы заработали и заработаем с этим ботом наше личное дело.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 сен 2020
    #151
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Привет всем!
    Мне кажется последние пару страниц, друзья, вы слишком усложняете фичу складки. Не стоит путать нагон бот трафика на калечный бесполезный сайт с небольшим подливом трафика на СЕО оптимизированный сайт для более быстрого роста позиций.
    Тут ведь нам нужно сначала сайт человеческий сделать, а потом немножко пнуть его, чтобы в топ попал.
    Или я чо то не так понял. Вкупе с темой грея и лузани это будет бомба.

    А так, да, спам умер, дорвеи в 2005 откинулись и там денег нет, рассылки канули в лету и т.д.

    Всем пис!
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 13 сен 2020
    #152
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Да и яше на данный момент не принципиально вычисление искусственного трафа.
    А вообще думаю все поняли что за нападки начались - 180человек, 10.000 рублей. Ну вы поняли ;)
    Надо просто прекратить авторам смотреть на другие складки и делать свои полезные фичи и продвигать их.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 сен 2020
    #153
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Так, авторы, давайте говорите сколько денег заработали, планируете, на каких тачках ездите, в каких квартирах с каким ремонтом живете. Что покупаете своим девочкам на др, айфоны блин? Сиськи уже сделали им? Ну и что что личное. И чо 5 месяцев работали еще и заработать решили?

    Сарказм
     
  14. 13 сен 2020
    #154
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Я вот когда купил тему по РСЯ и посмотрел видео был в недоумении. Кааааааак? Это. Работает? Начал фигачить, сайт сделал для матери, дал ей телефон, говорю - смотрим рецепты. Открываю стату - деньги есть... Шок!
    Кстати, надо будет отзыв накатать ребятам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 13 сен 2020
    #155
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Грей лайкнул, значит солидарен с написанным (@Mr-Grey - благодарю за добавочную информацию). А предполагать можно много чего...
    Обсуждение для того и проводится, чтобы прояснить неясные для себя моменты (какие бы они ни были) и принять решение об участии... А твой поток мыслей о нападках и т.д. - личный взгляд на мир и людей в нем, и мало чего стоит.
    -----------
    nztcoder , прошу прощения за один пост не вполне по существу...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 сен 2020
    #156
    Andrey67
    Andrey67 ОргОрганизатор
    Буду благодарен если возьмете в проверяющие! Есть все необходимое)))
     
  17. 13 сен 2020
    #157
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Считаю что надо немного по другому сделать, проверяющие которых хотел бы видеть автор складки проверяющими, консультировали самого автора, как и что сделать чтобы курс был\стал более полезным, и теперь они же будут проверять все это добро, я не против такого варианта, но он должен быть на уровне, а правильно ли автор внедрил это все, сама же проверка думаю должна проводиться не зависимыми проверяющими чтобы так сказать исключить все домыслы, а то сейчас начнется!
    Лично я буду участвовать в складчине в любом случае, т.к. покупал уже авторки по написанию ботов, но это было на уровне желания (хочу попробовать научиться писать ботов на зенке) в итоге лежит это все добро пылится, теперь у меня есть конкретная цель, для чего мне нужен бот и эта складка создана как раз в нужное время!
    Как говорится: когда ученик готов, приходит учитель! ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 13 сен 2020
    #158
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если бы проверяющих можно было отбирать по критериям, удобным для автора, а не клуба - я тоже думаю, что это возможно.

    А также если бы проверяющие придерживались своих обязанностей и выполняли их на 100%. Но ни того ни другого в клубе нет - это объективная реальность.

    По-мимо меня там будут два проверяющих со стороны. Кода у меня всё равно до сих пор не имеется. Он у нзт.

    Корректировка курса возможно лишь в том случае, если всем пулом проверяющих выявлены непонимания отдельно взятых моментов.

    Процесс формирования продукта и формат донесения - личное дело автора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 13 сен 2020
    #159
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    На самом деле его поток мыслей много чего стоит.

    Я так понимаю, @Zennocoder хотел донести простую мысль:
    Взгляд отдельного человека на ситуацию, исходя из своей экспертности, компетентности и опыта - лишь его точка зрения - это аксиома.

    Самое ошибочное заблуждение - начать считать, что все так должны и обязаны думать.

    И именно это не позволяет, кстати, осуществлять полноценные коммуникации в принципе - это тоже факт.

    Ну так или иначе пардон за научный бред.

    Я к чему - не ссортесь. Каждый видит ситуацию по своему просто и всё.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 сен 2020
    #160
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Всё верно.
    Добавлю.
    Нет хороших или плохих вопросов, нет так же ни Умных ни Глупых. Есть вопрос лишь отношения к ним человека со своим мировозрением. Я очень люблю нападки, серьезно. Через них я познаю и себя и людей.
    Просто нужно принять простую вещь: любой ответ любого человека, это его личное описание реальности и убеждений. А любая агрессия, на первый взгляд направленная на вас, на самом деле это проявление агрессии этого человека к себе, которую он пытается выплеснуть через вас.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.