Закрыто

Kraken Bot nztcoder накрутка пф: твой монстр для раскрутки онлайн [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 12 сен 2020.

Цена: 1375900р.
Взнос: 10000р.
95%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2020
    #341
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  2. 26 окт 2020
    #342
    Poloks
    Poloks ДолжникДолжник
  3. 27 окт 2020
    #343
    olymp
    olymp ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! ТС подскажите - будет ли освещено как создавать уникальные отпечатки браузера для пользователей, которыми будем совершать эмуляцию действий?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 окт 2020
    #344
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    @olymp, нам в любом случае нужны отпечатки, и в зенке за это отвечает генератор профилей, в последних версиях зенка умеет это из коробки делать.
     
  5. 29 окт 2020
    #345
    Вячеслав68
    Вячеслав68 ДолжникДолжник
    Ха! За эту цену лучше купить у автора. Не за этим я пришёл на складчину!
     
  6. 29 окт 2020
    #346
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    это и есть авторская складчина, вы о чём?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 окт 2020
    #347
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Привет всем. Что то в последнее время грустно все в этой ветке. Только реклама .. mr.Grey, как Ваши подвижки в изучении темы? Так же интересно как у других проверяющих? Есть ли среди проверяющих полные зерро в с#? Их мнение для меня наиболее важно в процессе изучения курса. Жду не дождусь начала. Уже и деньги отложил на оплату в НЗ. Давайте далее обсуждать тему. Какие трудности, на что в основном стоит обращать внимание? Когда ориентировочно все начнется?
    С уважением ко всем!!!
     
  8. 29 окт 2020
    #348
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет. Я тут работаю по всем фронтам.

    Код вчера зафиналил вот только.
    Прошёл все круги ада. Теперь тесты и отзыв.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 29 окт 2020
    #349
    pasha458
    pasha458 ЧКЧлен клуба
    Звучит страшно, но многообещающе :)
     
  10. 30 окт 2020
    #350
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Действительно страшно )))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 окт 2020
    #351
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Запрещено размещать рекламу там, где уже есть такая реклама.
     
  12. 31 окт 2020
    #352
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    Очень тяжелая по весу прога. Ее можно установить не на системный диск. Спрашиваю потому, что на системнике у меня мало места осталось
     
  13. 31 окт 2020
    #353
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Можно, но она все-равно требует какого-то места на диске С
    Попробуй установить, при установке пропиши все пути на другой диск
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 окт 2020
    #354
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    @nztcoder а менеджер баз данных SQLiteStudio какой версии сгодится?
     
  15. 31 окт 2020
    #355
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Бесплатной :D
    Он ведь полностью бесплатный. В курсе рассмотрено на версии 3.2.1. Она вроде последняя.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 ноя 2020
    #356
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет, друзья!
    Немного инфы по пройденному материалу и о том, что вам понадобится на пути вашего становления.

    Итак, временные затраты:
    Начали проверку - 28 сентября.
    Закончил написание кода - 28 октября. Прям месяц прошёл.

    Итак, сколько всего материала именно по написанию бота!
    upload_2020-11-6_12-23-13.png

    Основных уроков 27. С бонусами от нзт - 30.

    Почему отметил именно по написанию бота?

    Как и говорил - ранее давались рекомендации по тому, что можно посмотреть для того, чтобы сократить время обучения и попробовать себя в кодинге в принципе.

    Очень хочется верить, что вы этим советом пренебрегать не стали и всё таки взялись за это дело.

    Написание кода оказалось задачей не простой. Суммарно была сделана хренова тонна сниппетов, было написано 1200 строк кода
    upload_2020-11-6_12-25-49.png


    upload_2020-11-6_12-26-29.png

    Тут уже финальный шаблон. Итого было сделано два шаба - первый - нагул профилей, второй - прокачка сайта непосредственно.

    Как я двигался - это мой опыт и он может быть вам полезен.

    Я брал строго по уроку в день.

    Проваливался где-то?

    Да, конечно, я не робот.

    На одном уроке я застрял на два дня.

    На другом на три дня. Изредка захватлывал субботу, но оооочень редко. В выходные не подходил.

    То есть при таком темпе я сделал его за месяц, но блин, я его просто сделал.

    Чёртов кодинг - такая история, когда у тебя всё по отдельности всё может работать, а вместе - хрен.

    Ну так вот. Эту неделю я отвёл на то, чтобы дорабатывать гулялку. Следующую на основной шаблон.

    Ключевые качества, которые вам понадобятся самые простые и если вы смотрели рекомендуемые мной материалы, то сами их уже смогли понять:
    1. Терпение.
    2. Внимательность!
    3. Усидчивость.

    В первую очередь вам понадобится внимательность, как вы уже поняли из материалов.

    Одна всратая точка вместо запятой заставит вашу задницу освещать ночные сумраки похлеще атомной бомбы.

    А теперь представьте, что у вас 1200 строк кода и вы где-то налажали.

    Но для этого нзт сделал ещё видео по отлову багов, логгированию и всему остальному.

    Честно... после написания всего кода я подвыгорел к чёрту... глаза мои на наше выстраданное детище не смотрели ни хрена...

    Уже просто начинал тупить на ровном месте.

    Далее нет, чуда не произошло, просто постеепнно и в гору, по-другому не получилось.

    Если кто-то ждёт курс на сливах - хха))) Забирайте на хер))) Приятного страдания в агонии и пены у рта. Без поддержки тут ну вот вообще ни хрена не получится, если только ваш скилл не такой как у @starters или @Klask. Так что если вы действительно работать сюда пришли, то не ждите на сливах, это просто дружеский совет.

    Если, конечно, вам хочется просто "обладать" и положить на полочку - это да, на помойки в очередь с бомжами.

    Окей, вернёмся к внимательности.

    Как бы вы ни старались, вы всё равно будете косячить...

    Тут вам понадобится терпение, терпение и ещё раз терпение.

    В голову полезут мысли формата:
    У меня не получится.
    Я тупой.
    Я зря за это взялся.

    У меня такие мысли лились шквалом при отладке кода. Единственное, что мне не давало бросить всю эту историю - это договор с нзт, я не мог его подвести как провер и перспективы, которые открываются перед тем, кто его сделает.

    Соответственно. Чтобы избежать выгорания и если вы участвуете в бонусном списке я бы рекомендовал вам чуть "растянуть" время прохождения тренинга. На месяца полтора я думаю. Потом неделю, чтобы привести поехавший чердак в более менее опрятный вид и выгнать оттуда всех чертей и потом неделю-две на доработку. Таким образом, если сойдутся все звёзды на небе - трёх месяцев хватит вам с головой.

    Как и говорил, шаб шуршит и радует вот такими картинами))))
    upload_2020-11-6_12-37-47.png

    На сайте не было никого кроме шаблона.

    Сейчас мне предстоит ещё дорихтовать сам накрутчик и неоф отзыв готов.
     
    16 пользователям это понравилось.
  17. 6 ноя 2020
    #357
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey @nztcoder cмоделируем ситуацию. Записалось 320 человек. Объявлены сборы. Зеваки начинают выписываться. Вы конечно это понимаете. Допустим, оставите ровно 140. Некоторые ведь не оплатят, а некоторые потом попросят возврат ведь ещё. Тогда начнёте пускать в тему других? Я почему спрашиваю. У меня друган хочет поучаствовать, нов списке он далеко за 140 и даже за 200.
    И то, что повторов не будет на складчике - это точно?
    @Mr-Grey я вообще удивлен, что тебя какахами еще не закидали и фомичи неверующие не отписались, типа:
    1 - почему только за сегодня стата?
    2 - а где общая посещалка?
    3 - а на дистанции как бот себя покажет?

    И это... давайте уже отзывы и стартуем, затянулось что-то все это.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 ноя 2020
    #358
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да у меня уже давно хим защита.

    Тем более мы тут не учим накручивать, нахлобучивать и всё остальное. Здесь делаем, проверяем, работает? Вот в пользование и делайте что вашей душеньке угодно.

    Это 100%. Если мы говорим, что не будет, значит не будет.

    Ну тут, конечно, автор нзт, но как раз на эту тему с ним сегодня говорили. В общем я не думаю, что он будет делать. Если и будет, то без меня сто процентов.

    Насчёт другана хз, мы не думали тут.
     
  19. 6 ноя 2020
    #359
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Точно. В стартпосте все написали.
    По ситуации сориентируемся.
    Ничего не могу сказать.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 ноя 2020
    #360
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ну ты и пессимист:D
    п.с. я думаю складчик движется в сторону осознанных ребят - и в авторских не будет таких колебаний как 3-4 года назад.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.